Гость
Статьи
Как сказать жене, что …

Как сказать жене, что я не против любовника

Ситуация такая: мне 31 год, с женой в браке 6 лет, есть ребенок. Секс мне уже не приносит такого удовольствия, мне достаточно им позаниматься пару раз в месяц, не более. Жена же наоборот хочет …

Дмитрий
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Why not?
#52
Дмитрий

Свою жо...у по кругу пусти

ты чо агрессивный такой ***

Why not?
#53

ч мошник

Дмитрий
#54
Твая линта

Я думаю, тут имеется в виду, что секс отныне вам вообще heр теперь обломится. Даже если хотеть будете. Вы к такому готовы? И я вам кстати тоже об этом писала

Я вас понял. В данный момент мне вообще секс с женщиной не нужен, я прекрасно справляюсь один. Если в дальнейшем захочу - будем решать.

Твая линта
#55
Дмитрий

Я вас понял. В данный момент мне вообще секс с женщиной не нужен, я прекрасно справляюсь один. Если в дальнейшем захочу - будем решать.

Да вы разве не понимаете, что жена после вашего может расхотеть даже ваши прикосновения. ВООБЩЕ. НАСОВСЕМ.
Мы вам уже сколько раз про это сказали.
Вы хотя бы прочитайте что вам Феликс пишет в 16 сообщении))

Твая линта
#56

*после вашего предложения *

Дмитрий
#57
Kuni

Это по вашему ,по мужски ,вам кажется здраво. Женщины по другому думают. Секс сближает людей и супругов в том числе, если это не случайный по пьяни. Очень многих женщин такое предложение бы обидело, кто -то бы реально завел любовника,что бы вы пожалели о своих словах. Кто то просто закрылся и отдалился. Если ваша жена на столько расчетлива ,что будучи не счастлива останется жить по соседски, то это исключение. Для нормальной женщины обидно жить с мужем как соседи. Теряется связь.

Я могу проявлять свою любовь не только в виде секса. Поцелуи, подарки, тисканья, рамантический ужин- это все никуда не денется

Дмитрий
#58
Твая линта

Да вы разве не понимаете, что жена после вашего может расхотеть даже ваши прикосновения. ВООБЩЕ. НАСОВСЕМ. Мы вам уже сколько раз про это сказали. Вы хотя бы прочитайте что вам Феликс пишет в 16 сообщении))

Блин, как все у вас сложно. Получается лучше не предлагать такое, просто лишить секса, пусть мучается и все, а то я крайний еще остаюсь

Why not?
#59
Дмитрий

Блин, как все у вас сложно. Получается лучше не предлагать такое, просто лишить секса, пусть мучается и все, а то я крайний еще остаюсь

давай контакты жены, сейчас в рот ей накончаю, чтоб тебе целовать приятнее было

#60
Дмитрий

Я могу проявлять свою любовь не только в виде секса. Поцелуи, подарки, тисканья, рамантический ужин- это все никуда не денется

Если вы пишите ,что любите друг друга и уверены в чувствах жены, то скорее всего другого мужчину она и не захочет. У женщины, как правило, секс и любовь едины. Это мужчины умеют любить одних ,а спать с другими. Женщины в большинстве своем не разделяют любовь и секс. Так что ,если любит она вас,то и секса хочет именно с вами.

Твая линта
#61
Дмитрий

Блин, как все у вас сложно. Получается лучше не предлагать такое, просто лишить секса, пусть мучается и все, а то я крайний еще остаюсь

Да это как раз вы слишком заморочились и целую тему накатали, хотя ответ лежит на поверхности.
Если жена захочет изменить, то она это сделает и без ваших предложений, вам лишь остаётся сделать вид что ничего не замечаете (а может, и вид делать не придётся).
Но своими "предложениями" вы сами же себе яму копаете.

Дмитрий
#62
Твая линта

Да это как раз вы слишком заморочились и целую тему накатали, хотя ответ лежит на поверхности. Если жена захочет изменить, то она это сделает и без ваших предложений, вам лишь остаётся сделать вид что ничего не замечаете (а может, и вид делать не придётся). Но своими "предложениями" вы сами же себе яму копаете.

Все, я вас понял. Спасибо. Единственное нужно готовиться к выносу мозга, надеюсь постепенно смирится с отсутствием секса.

Дмитрий
#63
Kuni

Если вы пишите ,что любите друг друга и уверены в чувствах жены, то скорее всего другого мужчину она и не захочет. У женщины, как правило, секс и любовь едины. Это мужчины умеют любить одних ,а спать с другими. Женщины в большинстве своем не разделяют любовь и секс. Так что ,если любит она вас,то и секса хочет именно с вами.

Если все будет , как вы говорите, то значит будет любить меня такой какой я есть.
Ps. Ник у вас своеобразный)

Гость
#64

Автор, вряд ли получится у знакомого проблемы с потенцией , он предлагал жене найти любовника, она отказалась , при том,что она бешено его ревнует, считает раз у них редко секс, то он изменяет

#65
Дмитрий

Если все будет , как вы говорите, то значит будет любить меня такой какой я есть.
Ps. Ник у вас своеобразный)

Если любит ,то будет любить любого. Жалко,только ее)) ,если темпераментная девушка мозг вынесет конкретно. Подготовьтесь ,найдите слова ,что бы объяснить причину отсутствия секса. Аргументы должны быть весомые. Лично про себя скажу ,через неделю без секса ,начинают бегать тараканы в голове ,что мой меня не любит. А там и настроение на нуле и все вытекающие... Как то так.

Дмитрий
#66
Гость

Автор, вряд ли получится у знакомого проблемы с потенцией , он предлагал жене найти любовника, она отказалась , при том,что она бешено его ревнует, считает раз у них редко секс, то он изменяет

Я проходил стадию ревности. Года 2 постоянно подозревала меня. Сейчас вроде успокоилась

Заяц волосатый
#67

Автор, предложи жене мжм, сам при этом не участвуй, наблюдай со стороны как куколд. Далее либо разведешься и найдешь себе по темпераменту такую же, либо будешь спокойно эту отпускать на блRдкu ведь ты все уже видел...

Заяц волосатый
#68

Автор, ты сдавал анализы на гормоны? Может, у тебя низкий тестостерон. Покупаешь энантат, колешь раз в неделю и тебе одной жены будет мало, сам начнёшь за розетками охотиться

Дмитрий
#69
Kuni

Если любит ,то будет любить любого. Жалко,только ее)) ,если темпераментная девушка мозг вынесет конкретно. Подготовьтесь ,найдите слова ,что бы объяснить причину отсутствия секса. Аргументы должны быть весомые. Лично про себя скажу ,через неделю без секса ,начинают бегать тараканы в голове ,что мой меня не любит. А там и настроение на нуле и все вытекающие... Как то так.

Вообще был этап, когда я предлагал жене удовлетворять ее потребности орально, таким образом она довольно быстро доходит, а мне минимум усилий. Я знаю она любит куни, но почему-то ее это будто оскорбляет.Еле уговорил попробовать так, стали практиковать, хватило на несколько раз. Говорит у нее ощущение, что я это делаю для нее и будто она мне должна. Сейчас, поговорив с вами, я понял свою ошибку. Мне нужно сделать вид, будто я очень хочу ее вылизать, что у меня такая фантазия, чтобы она чувствовала, что это мне нужно, чувствовала себя желанной.

Дмитрий
#70
Заяц волосатый

Автор, предложи жене мжм, сам при этом не участвуй, наблюдай со стороны как куколд. Далее либо разведешься и найдешь себе по темпераменту такую же, либо будешь спокойно эту отпускать на блRдкu ведь ты все уже видел...

Нет. Это для меня неприемлимо

Дмитрий
#71
Заяц волосатый

Автор, ты сдавал анализы на гормоны? Может, у тебя низкий тестостерон. Покупаешь энантат, колешь раз в неделю и тебе одной жены будет мало, сам начнёшь за розетками охотиться

Все в норме у меня.

Феликс
#72
Твая линта

Нууу.. Если бы мне предложили такое..
То уйти от мужа я бы не ушла, но мы скорее всего стали бы жить просто как обычные соседи. Секса бы от меня он уже бы вряд ли получил. И не потому что я начала бы изменять (я бы не начала этого делать вообще из соображений собственной безопасности, здоровья). А потому что у меня сложилось бы впечатление, будто этот мужчина не ценит наши сексуальные отношения.
В общем, за что бы он боролся, на то бы и напоролся 😂

И придётся ему раз или два в месяц , играй рука балдей писюля))))))))))

Гость
#73
Дмитрий

Главное чтобы она правильно меня поняла. Она может начать думать, что я ее разлюбил и т.п. Как донести до нее, что я хочу для нее же лучше?

Скажите ей что не против если она там себе найдёт кого, но добавьте что знать не хотите когда с кем и как, и что развод вы ей не дадите ☝️

#74
Дмитрий

Вообще был этап, когда я предлагал жене удовлетворять ее потребности орально, таким образом она довольно быстро доходит, а мне минимум усилий. Я знаю она любит куни, но почему-то ее это будто оскорбляет.Еле уговорил попробовать так, стали практиковать, хватило на несколько раз. Говорит у нее ощущение, что я это делаю для нее и будто она мне должна. Сейчас, поговорив с вами, я понял свою ошибку. Мне нужно сделать вид, будто я очень хочу ее вылизать, что у меня такая фантазия, чтобы она чувствовала, что это мне нужно, чувствовала себя желанной.

Да,женщине очень важно чувствовать себя желанной, будет порхать птичкой. На счёт куни, может и получиться,если реально подумает ,что это ваш фетиш такой. Можно так же попробовать разные вибраторы и стимуляторы точки G в совместных играх. Скажите ,что хотите увидеть сквирт,например. Очень сложно достичь ,но проще со всякими приспособлениями. Удачи.

Гость
#75
Гость

Ого куколд детектед

Куколд получает удовольствие и возбуждение, конда его жену имеют у него на глазах. А здесь чуваку пофиг. Узнали новое слово и пихаете всюду. Достали, неучи

Гость
#76
Гость

Куколд получает удовольствие и возбуждение, конда его жену имеют у него на глазах. А здесь чуваку пофиг. Узнали новое слово и пихаете всюду. Достали, неучи

Не правы.
Любой мужчина ,если видит ,как женщину ахают получает удовольствие и не важно жена или неизвестная женщина.

Гость
#77

А у женщин еще проще. Достаточно 2-3 обнаженных мужчины в комнате и она сама начнет раздеваться и ей абсолютно пофиг замужем она или нет.
Проверено многими в прошлом веке.

Гостья
#78
Дмитрий

Не нужно меня куколдом называть. Я не хочу видеть секс с любовником, да и знать об измене тоже. Есть любовник - значит есть. Нет - ее дело.

Да прямо так и скажите!Зачем скрывать?Разберитесь,нужен ей только секс или ищет повод для развода.

Гостья
#79
Гость

А у женщин еще проще. Достаточно 2-3 обнаженных мужчины в комнате и она сама начнет раздеваться и ей абсолютно пофиг замужем она или нет. Проверено многими в прошлом веке.

Так инстинкт срабатывает,дядя!!!

Гостья
#80
Гость

А у женщин еще проще. Достаточно 2-3 обнаженных мужчины в комнате и она сама начнет раздеваться и ей абсолютно пофиг замужем она или нет. Проверено многими в прошлом веке.

Нуу,у обнажённых мужчин видны их игрушки.А женщины,как дети,все игрушки в рот тянут.

Гость
#81

Тестостерона в попу кольни и эпаца, будет так хочется как в 16не хотелось. У тебя пониженный уровень теста по этому и желание вялое☝️ А так ты жыыырныыый троль😂👍

Свитер_с_оленями
#82
Дмитрий

Главное чтобы она правильно меня поняла. Она может начать думать, что я ее разлюбил и т.п. Как донести до нее, что я хочу для нее же лучше?

Мне б такого мужа

Свитер_с_оленями
#83
Дмитрий

Если все будет , как вы говорите, то значит будет любить меня такой какой я есть.
Ps. Ник у вас своеобразный)

Кстати, автор, а куни вы ей делать будете, если уж вам секс не нужен? Или только обнять и плакать?

Гость
#84

Господи,хоть бы мой мне такое предложил ))

Заокеанский гость
#85

Я вот не согласна с тем, что женщины не разделяют любовь и секс. Я вот люблю мужа, но при этом есть мужчины, которых я бы так отт**ала если бы муж дал зелёный свет, как автор ( эх, мечты) любая женщина может испытывать чисто физическое влечение к другим мужчинам даже при самой дикой любви к мужу, но главное-не поддаться. Многие бабы вообще лицемерят, что никого не хотят, кроме мужа, равняют это чуть не с изменой.

Муж
#86

Я привел друга он проявил активность а я помог ему жена повочала но уступила нашей наглости чтобы ее возбудить долго старались но добились в результате у нас с женой секс стал чаще и активней но и друга иногда приглашаем

Гость
#87
Твая линта

Г-споди, похоже вы такие куколды только на форумах и водитесь да разводки пишете.
Не видела в жизни ни одного мужика с такими взглядами

Потому что ни одного и нет.
Зато за измену жену- убивают часто.
Причём очень. И шутить с этим нельзя. Мужьям, кстати, много не дают в судах. Списывают на аффект

Гость
#88

Странные ответы. Если женщина давно в браке, ей так же как и мужчине хочется другого партнера. Просто потому, что есть одну докторскую колбасу, даже если ты не очень любишь, надоедает. Аппетита нет. Я была бы рада, чтобы муж предложил такое. При этом я не хочу разрушать наш брак, Мы отлично живем. Нам хорошо и комфортно вместе. И если я узнаю, что муж изменяет, Не разведусь. Я его понимаю))) сама потихоньку начну погуливать. Уверена, что такое положение дел у многих, кто в браке длительном. Это только молодые любовницы считают, что жена терпит и страдает. Жизнь совместная она не только сексом измеряется. И даже далеко не сексом, я бы сказала.
Вам автор, порекомендовала бы в ответ шуткой сказать, что Вы не против любовника. Мол удовлетворенная и счастливая жена рядом это приятно. Она еще пару раз пошутит Про любовника и сообразит в чем смысл вашего ответа. Имхо

Гость
#89

Тема разводка 200%.

Ни один мужчина(!) никогда в жизни (!) НЕ простит измену жены.

Мужчина считает после измены жены, что это его выепали, а не её.
Такое унижение приводит к п психологическому срыву

Феликс
#90
Гость

Странные ответы. Если женщина давно в браке, ей так же как и мужчине хочется другого партнера. Просто потому, что есть одну докторскую колбасу, даже если ты не очень любишь, надоедает. Аппетита нет. Я была бы рада, чтобы муж предложил такое. При этом я не хочу разрушать наш брак, Мы отлично живем. Нам хорошо и комфортно вместе. И если я узнаю, что муж изменяет, Не разведусь. Я его понимаю))) сама потихоньку начну погуливать. Уверена, что такое положение дел у многих, кто в браке длительном. Это только молодые любовницы считают, что жена терпит и страдает. Жизнь совместная она не только сексом измеряется. И даже далеко не сексом, я бы сказала.
Вам автор, порекомендовала бы в ответ шуткой сказать, что Вы не против любовника. Мол удовлетворенная и счастливая жена рядом это приятно. Она еще пару раз пошутит Про любовника и сообразит в чем смысл вашего ответа. Имхо

Ну если вы себя на свалке нашли! Не забывайте что мужик брезговать вами начнён! Вот вы приходите в ресторан а вам подают салат или блюба которые уже кто-то ел , вы станете это есть??

#91
Юлия Счастливая

Ну так и скажи прямо, в чем проблема? Я своему сказала чтобы любовницу заводил.
Я серьезно. Ну не нужен мне секс. Не интересен. Ни с мужем, ни с другим мужчиной. И я не против, если он будет предохраняться и иметь другую женщину. Молодую, красивую, горячую с большими сиськами - у меня маленькие((
Муж не хочет. Дурачок.

А мне нравятся с маленькими сиськами !

#92
Твая линта

Г-споди, похоже вы такие куколды только на форумах и водитесь да разводки пишете.
Не видела в жизни ни одного мужика с такими взглядами

Плохо смотрела.

#93
Юлия Счастливая

Проще нужно к этому относиться.

Согласен. А рога, это даже красиво ...

Гостья
#94
Заяц волосатый

Автор, предложи жене мжм, сам при этом не участвуй, наблюдай со стороны как куколд. Далее либо разведешься и найдешь себе по темпераменту такую же, либо будешь спокойно эту отпускать на блRдкu ведь ты все уже видел...

Почему сразу куколд?Может,глядя на жену и любовника-муж сам захочет и будет секс втроём.

Доктор
#95

Дмитрий. Если действительно есть чувства к этой женщине - зачем ты над ней издеваешься? Морально и физически. Срочно иди к спецу по мужскому здоровью и повышай уровень тестостерона. И тебе удовольствие в жизни появится. И жене адекватное отношение. Ты же мужик. Обязан соответствовать уровню сексуально потребности женщины. У тебя, к сожалению, низкий уровень тестостерона. А она то в чем виновата? Она живая женщина с человеческими потребностями, нормальным уровнем гормонов и адекватным морально - эмоциональным статусом. А ты её толкаешь к действиям, которые будут её мучить в дальнейшем. Ты виноват, тебе это и исправлять. Срочно к врачу. И будет вам обоим хорошо. Ещё вспомнишь мои рекомендации добрым словом. Как врач тебе говорю. 1 иньекция подобраного гормона в 3 мес и в семье. Улёт гармония, жена счастлива. Слушай! О. Э. Врач с большим опытом

Гость
#96
Юлия Счастливая

Ну так и скажи прямо, в чем проблема? Я своему сказала чтобы любовницу заводил.
Я серьезно. Ну не нужен мне секс. Не интересен. Ни с мужем, ни с другим мужчиной. И я не против, если он будет предохраняться и иметь другую женщину. Молодую, красивую, горячую с большими сиськами - у меня маленькие((
Муж не хочет. Дурачок.

Зачем же замуж выходили?

Гость
#97

Бред какой-то

Гость
#98
Твая линта

Г-споди, похоже вы такие куколды только на форумах и водитесь да разводки пишете.
Не видела в жизни ни одного мужика с такими взглядами

Ошибаетесь,мне тоже муж сказал,что могу завести. Разводиться он не будет. Всякое бывает.

Гость
#99

Секс прекрасная штука. Мужчины и женщины по разному относятся к нему. Ваша супруга любит Вас и секс ей нужен с Вами. Предположу , что она готовит ежедневно обед. Уверена, что частенько балует Вас чем то вкусненьким, то что любите Вы. Этим самым она показывает свое желание сделать Вас немного счастливее. Готовка как пример. Так вот если Вы предложите ей найти любовника, то безусловно обидите и пошатнете ее чувство важности в Ваших глазах. Вы предложите ей найти кого то, кто будет делать ее счастливой, а Вы снимаете с себя эти обязоности в конкретном моменте. Найдите компромисс, если пару раз в месяц, то ярких и запоминающихся. А лучше немного чаще, участвуйте в процессе другими частями тела, удовлетворяя и радуя супругу. И делайте комплименты, это даст ей понять, что вы ею заинтересованы, а кол~во секса в вашей семье это особенности организма, так сказать. Не оскорбляйте ее предложением кого бы то ни было в постели, кроме любящего Вас.

Гость
#100

Да она уже давно завела себе любовника и молчит, а ты всё думаешь, как же ей об этом намекнуть))

#101

Скажи и все. Из г... Проблемы лепите болтуны