Гость
Статьи
Вопрос мужьям …

Вопрос мужьям бросившим своих жён ради другой.

Мне не понятно, ну вот живешь ты с человеком, чувствуешь что не любишь, что куец твой налево начинает поглядывать - скажи честно жене об этом, если она верная, любящая не будь подлецом, признайся …

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Майсин

Я присоединюсь к мнению. Я когда встретила мужа, он с БЖ не жил более 4 месяцев и я даже не знала об этом, но он был на ней еще официально женат. И вот логика его БЖ: муж дома не живет, она не зовет его назад, порогов не обивает, говорит ему вслед, когда он уходит "Да иди, кому ты нужен, помаешься, все равно вернешься!" Потом через детей узнает, что у папы кто-то появился - но опять же, никак не реагирует, вернуть не пытается.
Но когда он приходит за разводом, она вдруг начинает плакать и утверждать, что его любит.
Вот логика?????
А женам вообще стоит помнить, что хорошо, если муж, конечно, позаботится о самолюбии жены и постарается сделать все деликатно. Но по-любому нужно понимать, что жены будут в любом случае обижены, и в любом случае их самооценка пострадает - уйдет муж к кому-то или типа "просто так", им все равно не угодить.

Мы не о таких случаях когда муж с женой не живут вместе. Он должен был развестись собирать и шариться

Гость
#102
Гость

Смешно) Женщина создаёт уют воспитывает детей, ублажает мужа, готовит жрать, работает, чтоб на шее не сидеть, так ещё и мысли должна читать, а то вдруг бедному царю что-то не хватает! А мужик то за что отвечает? У таких как вы, никогда не будет семейного счастья

если мужик нужен, тогда и о мужике заботься. а если позаботиться не можешь, тогда не заслужила ты того, чтобы с мужиком жить. мужик - это дорогое удовольствие, которое не каждая баба себе позволить не может. как не каждая баба может позволить себе айфон, шубу, заграницу и мерседес.

Гость
#103
Гость

Никто и не сомневался, что те кто сунул рыло в чужую семью, всячески будут оправдывать свое поведение и поведение мужла которого "уводят"

Не стоит грубить. Это было очень давно. Этот "переходящий приз" потом перешел к другой. Еще раз, для особо одаренных, увести никого нельзя,любое действие - наш добровольный выбор, я появилась у мужчины, когда там с бывшей все отношения разрушились, и у него появилась новая женщина, когда мы уже спокойно вдвоем не могли находится вместе в одном помещении, так раздражало все взаимно и его и меня. Все отношения завершились. Да они завершаются всегда. И тут уже дело в личных пристрастиях - или продолжать реанимацию мертвой лошади и тратить на это жизнь, или принять это спокойно и уже воспользоваться шансом перестроить свою жизнь по своему желанию, ведь в долгих отношениях эти самые желания, от бытовых до интимных часто приходится задвигать в дальний ящик, а тут реально появляется возможность про них вспомнить и заняться собой, а не еще раз, делать искусственное дыхание трупу лошади.

Джонииии
#104
Люцифер

А у мужчины что языка нет сказать своей жене что меня что то не устраивает в отношениях в браке а не бежать к другой

Ну кто то истерить начинает когда анал попросишь...

Джонииии
#105
Мария

Большинство мужиков лживые трусы , хотят на двух стульях усидеть . Вдруг там не срастется , а тут быт уже налажен . Вот они и изворачиваются.

Мы от природы полигамны....

Гость
#106

+38(068)482-77-71 очень сильная женщина! Мне очень нужна была помощь восстановить семью, муж ушёл к другой и метался как между двух огней. А мы с детьми полностью материально от него зависим. Саша смогла быстро исправить нашу ситуацию, муж дома, нежный, ласковый и стал ещё щедрее чем был до. Все отлично в общем!

Гость
#107
Гость

если мужик нужен, тогда и о мужике заботься. а если позаботиться не можешь, тогда не заслужила ты того, чтобы с мужиком жить. мужик - это дорогое удовольствие, которое не каждая баба себе позволить не может. как не каждая баба может позволить себе айфон, шубу, заграницу и мерседес.

Да нет, в мужике есть смысл только если он все это оплачивает

Гость
#108
Гость

Не стоит грубить. Это было очень давно. Этот "переходящий приз" потом перешел к другой. Еще раз, для особо одаренных, увести никого нельзя,любое действие - наш добровольный выбор, я появилась у мужчины, когда там с бывшей все отношения разрушились, и у него появилась новая женщина, когда мы уже спокойно вдвоем не могли находится вместе в одном помещении, так раздражало все взаимно и его и меня. Все отношения завершились. Да они завершаются всегда. И тут уже дело в личных пристрастиях - или продолжать реанимацию мертвой лошади и тратить на это жизнь, или принять это спокойно и уже воспользоваться шансом перестроить свою жизнь по своему желанию, ведь в долгих отношениях эти самые желания, от бытовых до интимных часто приходится задвигать в дальний ящик, а тут реально появляется возможность про них вспомнить и заняться собой, а не еще раз, делать искусственное дыхание трупу лошади.

"увести" для особо одаренных взято в кавычки. Тема о другом, але

Гость
#109
Гость

"увести" для особо одаренных взято в кавычки. Тема о другом, але

Именно о другом. О бедной несчастной женщине, которая настолько беспомощна, что 2+2 смотря на поведение мужика сложить не может, принять решение не может, надо ей это или нет, и ждет пока он решит, а потом еще выслушивает от его новой что-то. Увидела, что мужика несет, выведи на разговор, подозреваешь - найди доказательства и выведи на разговор, признался - разводись и оперативно. И не вступай в длинные диалоги, на тему "Кто виноват и что делать?". никто не виноват. Все просто кончилось. Прими это как факт, привыкни к этому и живи своей жизнью. Все. Для минимизации последствий никогда, никому не вручай свою жизнь, не жди, что о тебе, как о питомце будут заботиться, ты должна уметь найти себе всегда деньги на еду, твои потребности и твою жизнь и тогда трагедии можно избежать. Если тебе так важны новые люди, то их должно быть ровно столько сколько ты в момент полного провала можешь вытянуть в одиночку и не сдохнуть от голода и усталости. Это все правила безопасности жизни.

Гость
#110
Джонииии

Мы от природы полигамны....

Ну тогда не жалуйтесь что феминизм процветает, из отношений уходит романтика, понятие любви и верности становится пустым звуком. Женщины становятся сильными цельными личностями коим взамуж не актуально.. Душевность и доверие уходят в аналы.. И остается лишь твоя и подобным тебе палихамность, такие дела парняга.

Гость
#111
Гость

Именно о другом. О бедной несчастной женщине, которая настолько беспомощна, что 2+2 смотря на поведение мужика сложить не может, принять решение не может, надо ей это или нет, и ждет пока он решит, а потом еще выслушивает от его новой что-то. Увидела, что мужика несет, выведи на разговор, подозреваешь - найди доказательства и выведи на разговор, признался - разводись и оперативно. И не вступай в длинные диалоги, на тему "Кто виноват и что делать?". никто не виноват. Все просто кончилось. Прими это как факт, привыкни к этому и живи своей жизнью. Все. Для минимизации последствий никогда, никому не вручай свою жизнь, не жди, что о тебе, как о питомце будут заботиться, ты должна уметь найти себе всегда деньги на еду, твои потребности и твою жизнь и тогда трагедии можно избежать. Если тебе так важны новые люди, то их должно быть ровно столько сколько ты в момент полного провала можешь вытянуть в одиночку и не сдохнуть от голода и усталости. Это все правила безопасности жизни.

Все это понятно, но ваша тактика оправдания мужичья говорит о многом.

Гость
#112
Гость

Все это понятно, но ваша тактика оправдания мужичья говорит о многом.

Я никогда никого не оправдываю. Я говорю, свою точку зрения, я просто понимаю, что куда и зачем. Допустим меня прокатил мужчина, очень сильно, я просто рассталась с ним и изменила свою жизнь, не за один день, а за несколько лет, но изменила свою жизнь. Могу ли я его обвинять? Ведь если бы он не изменил бы мне, я бы так и осталась бы с ним, у нас была бы семья, и в ней было бы не очень хорошо, а благодаря его поступку я навела порядок и у себя в жизни и у себя в голове. У меня есть любимый человек, у меня есть насыщенная жизнь, которой не было в семье. Так вот - если бы сохранилась семья, лучше мне было бы или хуже. Мне было бы хуже однозначно. Значит я могу сказать "спасибо" за такой шанс, который получила.. Вот моя логика. И еще каждый имеет право в любой момент закончить отношения любые, которые его перестали устраивать. Мы все - свободные люди.

Мария
#113
Гость

Ну тогда не жалуйтесь что феминизм процветает, из отношений уходит романтика, понятие любви и верности становится пустым звуком. Женщины становятся сильными цельными личностями коим взамуж не актуально.. Душевность и доверие уходят в аналы.. И остается лишь твоя и подобным тебе палихамность, такие дела парняга.

С таким потребительским отношением мужиков , что баба все должна им на блюде принести а он ещё подумает , посчитаться с ее мнением или нет , снизойти до неё или пойти шашни налево крутить мы женщины и становимся феминистками требующими равное отношение . Мы личности и никто им права не давал быть такими мужланами . На дворе не крепостное право !

Гость
#114
Мария

С таким потребительским отношением мужиков , что баба все должна им на блюде принести а он ещё подумает , посчитаться с ее мнением или нет , снизойти до неё или пойти шашни налево крутить мы женщины и становимся феминистками требующими равное отношение . Мы личности и никто им права не давал быть такими мужланами . На дворе не крепостное право !

Вот правильное, я еще нормального не встретила. Жаль, трудно найти хорошего мужчину. Нет их, они еще не родились. Это такой дефицит.

Гость
#115
Гость

Я никогда никого не оправдываю. Я говорю, свою точку зрения, я просто понимаю, что куда и зачем. Допустим меня прокатил мужчина, очень сильно, я просто рассталась с ним и изменила свою жизнь, не за один день, а за несколько лет, но изменила свою жизнь. Могу ли я его обвинять? Ведь если бы он не изменил бы мне, я бы так и осталась бы с ним, у нас была бы семья, и в ней было бы не очень хорошо, а благодаря его поступку я навела порядок и у себя в жизни и у себя в голове. У меня есть любимый человек, у меня есть насыщенная жизнь, которой не было в семье. Так вот - если бы сохранилась семья, лучше мне было бы или хуже. Мне было бы хуже однозначно. Значит я могу сказать "спасибо" за такой шанс, который получила.. Вот моя логика. И еще каждый имеет право в любой момент закончить отношения любые, которые его перестали устраивать. Мы все - свободные люди.

Тоесть вы считаете подлость и измену благом? Хороший подход, ничего не скажешь. Допустим ситуация : мужская дружба, но тут наш герой находит себе другого друга, побогаче, со связями и тот старый друг с кем много пройдено, кто выручал в беде не раз просто выкидывается и игнорится. Кто после этого этот мужчина. Обещания выполнять надо, слова данные держать или не давать вовсе, вот о чем это всё. Ненадо ничего вуалировать и оправдывать. Из черного белое делать, Вы так и не поняли видимо о чем я. Поясню - ненадо обманывать, предавать, поговори, скажи правду, да это будет больно, но это не будет подлостью. Все просто, и ненадо выворачивать всё наизнанку.

Гость
#116
Гость

Тоесть вы считаете подлость и измену благом? Хороший подход, ничего не скажешь. Допустим ситуация : мужская дружба, но тут наш герой находит себе другого друга, побогаче, со связями и тот старый друг с кем много пройдено, кто выручал в беде не раз просто выкидывается и игнорится. Кто после этого этот мужчина. Обещания выполнять надо, слова данные держать или не давать вовсе, вот о чем это всё. Ненадо ничего вуалировать и оправдывать. Из черного белое делать, Вы так и не поняли видимо о чем я. Поясню - ненадо обманывать, предавать, поговори, скажи правду, да это будет больно, но это не будет подлостью. Все просто, и ненадо выворачивать всё наизнанку.

Что за чушь. Вы понимаете, что жизнь меняется, мы меняемся. Ну пообещал и что теперь ради этого обещания испортить СЕБЕ жизнь? Просто потому что это надо другому? Знаете, жизнь она одна дается, и вот надоело, не хочется, но обещал - живи? В личной жизни так не работает. Совсем. Хотя бы то же сексуальное желание. Ну не хочу и все. Вообще, в принципе. Вы призываете положить жизнь ради другого человека. А может другой человек взрослый и сам способен о себе позаботиться? Вы не любовь описываете, а тюрьму. С пожизненным заключением.

Гость
#117
Гость

В любом случае виновник всего этого женщина, она стала причиной того, что мужчина пошёл к другой женщине, а зачем он пошёл, одному Богу известно... Это может быть любовь, ухоженность, вкусная еда, уют и многое другое, что ему не дала его нынешняя благоверная.

Пошла женщина налево, тогда , опять виновата женщина?
Вы, что свешали все на женщину-то?
Поведение мужика -шалавно-безответственного, детей, быт, секс, развлечения и т.д?
Возникает вопрос : за что отвечает мужик в семье, если оба работают?

Гость
#118
Гость

Тоесть вы считаете подлость и измену благом? Хороший подход, ничего не скажешь. Допустим ситуация : мужская дружба, но тут наш герой находит себе другого друга, побогаче, со связями и тот старый друг с кем много пройдено, кто выручал в беде не раз просто выкидывается и игнорится. Кто после этого этот мужчина. Обещания выполнять надо, слова данные держать или не давать вовсе, вот о чем это всё. Ненадо ничего вуалировать и оправдывать. Из черного белое делать, Вы так и не поняли видимо о чем я. Поясню - ненадо обманывать, предавать, поговори, скажи правду, да это будет больно, но это не будет подлостью. Все просто, и ненадо выворачивать всё наизнанку.

Да насчет правды. У оппонента должна быть готовность ее услышать. Ну вот человек приходит и говорит "прости, я полюбил другую, тебя я больше не люблю, я ухожу", сколько шансов того, что в ответ он не услышит бред про:
"Да как ты посмел?!! Ты обещал любить меня до гроба!!" и истерика.
"Давай попробуем снова, почему ты не хочешь?!!" и истерика.

И т.д. и т.п. И что мешает женщине, которая все понимает сказать "Дорогой, давай поговорим, я вижу что с тобой твориться, может нам стоит это обсудить?". Просто я помню ту историю расставания, я не могла спокойно разговаривать, хотя уже любви-то не было, но уязвленное самолюбие просто било ключом.

Гость
#119
Гость

Что за чушь. Вы понимаете, что жизнь меняется, мы меняемся. Ну пообещал и что теперь ради этого обещания испортить СЕБЕ жизнь? Просто потому что это надо другому? Знаете, жизнь она одна дается, и вот надоело, не хочется, но обещал - живи? В личной жизни так не работает. Совсем. Хотя бы то же сексуальное желание. Ну не хочу и все. Вообще, в принципе. Вы призываете положить жизнь ради другого человека. А может другой человек взрослый и сам способен о себе позаботиться? Вы не любовь описываете, а тюрьму. С пожизненным заключением.

Мде...) обмельчал народец.

Гость
#120
Гость

Что за чушь. Вы понимаете, что жизнь меняется, мы меняемся. Ну пообещал и что теперь ради этого обещания испортить СЕБЕ жизнь? Просто потому что это надо другому? Знаете, жизнь она одна дается, и вот надоело, не хочется, но обещал - живи? В личной жизни так не работает. Совсем. Хотя бы то же сексуальное желание. Ну не хочу и все. Вообще, в принципе. Вы призываете положить жизнь ради другого человека. А может другой человек взрослый и сам способен о себе позаботиться? Вы не любовь описываете, а тюрьму. С пожизненным заключением.

Ни чести ни достоинства, мне захотелось, мне расхотелось. Так не иди на предательство, поговори откровенно, признай свою слабость и вину, разойдись с миром, попроси прощения и иди не оглядываясь назад, не втаптывай в грязь не лги. Дамочка, вы вникаете вообще в суть написанного мною?

Гость
#121
Гость

Да насчет правды. У оппонента должна быть готовность ее услышать. Ну вот человек приходит и говорит "прости, я полюбил другую, тебя я больше не люблю, я ухожу", сколько шансов того, что в ответ он не услышит бред про:
"Да как ты посмел?!! Ты обещал любить меня до гроба!!" и истерика.
"Давай попробуем снова, почему ты не хочешь?!!" и истерика.

И т.д. и т.п. И что мешает женщине, которая все понимает сказать "Дорогой, давай поговорим, я вижу что с тобой твориться, может нам стоит это обсудить?". Просто я помню ту историю расставания, я не могла спокойно разговаривать, хотя уже любви-то не было, но уязвленное самолюбие просто било ключом.

Я именно о том, что когда ты только почувствовал что тебя тянет к другим пока ещё не "прости я полюбил другую" уже тогда остановись и задумайся. Ваш подход мне в общем то понятен, если прилетит ошметок навоза в лицо всего лишь растереть, улыбнуться и понять что это питательная маска.

Гость
#122
Гость

Я никогда никого не оправдываю. Я говорю, свою точку зрения, я просто понимаю, что куда и зачем. Допустим меня прокатил мужчина, очень сильно, я просто рассталась с ним и изменила свою жизнь, не за один день, а за несколько лет, но изменила свою жизнь. Могу ли я его обвинять? Ведь если бы он не изменил бы мне, я бы так и осталась бы с ним, у нас была бы семья, и в ней было бы не очень хорошо, а благодаря его поступку я навела порядок и у себя в жизни и у себя в голове. У меня есть любимый человек, у меня есть насыщенная жизнь, которой не было в семье. Так вот - если бы сохранилась семья, лучше мне было бы или хуже. Мне было бы хуже однозначно. Значит я могу сказать "спасибо" за такой шанс, который получила.. Вот моя логика. И еще каждый имеет право в любой момент закончить отношения любые, которые его перестали устраивать. Мы все - свободные люди.

Вы очень разумны! Я согласна. Но для неудачниц это значит "оправдывать".

Гость
#123
Гость

Вы очень разумны! Я согласна. Но для неудачниц это значит "оправдывать".

Я так понимаю "неудачницы" это те, кого бросили?)

Гость
#124
Гость

Что за чушь. Вы понимаете, что жизнь меняется, мы меняемся. Ну пообещал и что теперь ради этого обещания испортить СЕБЕ жизнь? Просто потому что это надо другому? Знаете, жизнь она одна дается, и вот надоело, не хочется, но обещал - живи? В личной жизни так не работает. Совсем. Хотя бы то же сексуальное желание. Ну не хочу и все. Вообще, в принципе. Вы призываете положить жизнь ради другого человека. А может другой человек взрослый и сам способен о себе позаботиться? Вы не любовь описываете, а тюрьму. С пожизненным заключением.

Вы очень правы. Понятно, что тем, кому изменяют, не позавидуешь категорически. Это больно и тяжело (не переживала такого, но понимаю). НО! здесь все как правило встают на сторону жертвы (оставленной женщины), не рассматривая позицию другого человека вообще. И я уверена, что эти же женщины, которые тут оскорбляют мужичье, в теории, если вдруг так бы сложилось у них, тоже бы рассуждали из серии:"Ну он обеднел и секс плохой, не буду ж я жизнь себе портить". А так на практике в-основном то, что женщина остается, продиктовано соображениями ее материальной выгоды, а не того, что она великая женщина и беззаветно мужчину любит, несчастная, но искренняя. Так что НИКТО не хочет портить себе жизнь. Это нормально абсолютно. Просто обычно принято защищать жертву (мужик изменник, любовница блудливая ****), а жена святая, оплот семьи прямо. И я вообще никогда не пойму логики некоторых женщин. Чтобы быть счастливой с мужчиной, надо не бороться с ним категорически и думать не категориями обиженных и брошенных женщин, а как раз таки мужскими категориями и категориями любовниц, которые мужей уводят.

Гость
#125

Я например 3 года пытался объяснить жене что климат в доме своим пистешем портить нельзя и что ее настроение и не умение быть счастливой меня заманало☝️ На 3 год вышвырнул вместе с детьми к маме и теперь трааахаю только тех кто улыбается😂😂☝️ Мысль о измене не возникает когда дома хорошо, она возникает когда рядом с другими лучше☝️ Это значит что на лево идут от тупых идиотин🤗 не благодари пользуйся ( ***)

Гость
#126
Гость

Я например 3 года пытался объяснить жене что климат в доме своим пистешем портить нельзя и что ее настроение и не умение быть счастливой меня заманало☝️ На 3 год вышвырнул вместе с детьми к маме и теперь трааахаю только тех кто улыбается😂😂☝️ Мысль о измене не возникает когда дома хорошо, она возникает когда рядом с другими лучше☝️ Это значит что на лево идут от тупых идиотин🤗 не благодари пользуйся ( ***)

Вашим бы.. Да медку бы хлебнуть.чертило

Гость
#127
Гость

Не обращайте внимания, это барачник, пенсионер и ***, ему под 70 лет. На самом деле для него счастье, когда 60-летняя рядом постоит, не то, что 16-летние, которые для него годятся в правнучки)))

Ну, давайте все рассматривать, относительно своего возраста!
Тебе 70, тогда любовь 60-летней, подарок! Тебе 65, то 55-это приз! Если, тебе 80, то 65-80, это мечта!

Гость
#128
Мария

Сама??? То есть сама Паши сама ещё херачь сете ногти и ресницы ?) явно пишет дилетант

Нет, сама, ещё все и оплачивает!

Гость
#129
Гость

на цукербрега посмотри. какой же он статный? он выглядит, как бомж и баба у него ему под стать. другой он не заслужил.

Он выглядит так, как есть! И жена его, такая какая есть!
А мишура, бусинки, снежинки-это для примитивных, которые хотят казаться лучше, сем есть!

Гость
#130
Гость

Я например 3 года пытался объяснить жене что климат в доме своим пистешем портить нельзя и что ее настроение и не умение быть счастливой меня заманало☝️ На 3 год вышвырнул вместе с детьми к маме и теперь трааахаю только тех кто улыбается😂😂☝️ Мысль о измене не возникает когда дома хорошо, она возникает когда рядом с другими лучше☝️ Это значит что на лево идут от тупых идиотин🤗 не благодари пользуйся ( ***)

Для баланса, нужно было не объяснять жене, а отправить ее, ради климата в доме, улучшать ее настроение с тем, кто будет более нежными ласковым!

Гость
#132
Гость

Женщина сама виновата, что допустила такое. От нормальных женщин, мужчины не ходят на лево, а про разлюбил уж тем более молчу...

Ходят от всяких и нет, не виновата жена) пора признать что мужики не ангелы и спихивать все на женщин уже не получится)

Гость
#133
Гест

Видимо не хотят головомоек, обвинений, истерик и прочего. Мужчина которому всего хватает дома, на лево не пойдёт. А если ещё тёща промывает мозг своей доче там вообще мужчине ад и израиль.

Пойдет) Просто для разнообразия)

Бигги
#134

Это не вы автор недавней истории про найденный презерватив?

Гость
#135

Заявить такое жене может только муж, который уже решился уходить. А на описанной вами стадии это решение обычно еще не принято. Сначала просто возникает мысль изменить, потом мужик пробует - может, втянется, а может - нет. Полно мужчин, которые после одной/двух измен успокаиваются, убедившись, что ни у кого не поперек. А другие и при постоянных любовницах не собираются уходить из семьи. В принципе, мудрая жена может намеки ловить и сама. Типа упреков мужа: ты, мол, что-то набрала вес или там, достала со своим пилением по мелочам и т.д.

Гость
#136
Гость

Женщина сама виновата, что допустила такое. От нормальных женщин, мужчины не ходят на лево, а про разлюбил уж тем более молчу...

Женщина сама виновата, уже только потому что пустила в свою жизнь ущерба и поверила ему. В этом женщины виноваты, спорить не буду.
Дамы, запомните крепко одну вещь : ***- не человек и доверять ему нельзя. Никогда. Как-бы не хотелось. Доверять можно только себе. Оно будет изменять в любом случае, хоть ноги ему облизывай хоть стелись и ропу рви. Просто кто-то умудряется не палиться открыто.

Гость
#137
Гость

Заявить такое жене может только муж, который уже решился уходить. А на описанной вами стадии это решение обычно еще не принято. Сначала просто возникает мысль изменить, потом мужик пробует - может, втянется, а может - нет. Полно мужчин, которые после одной/двух измен успокаиваются, убедившись, что ни у кого не поперек. А другие и при постоянных любовницах не собираются уходить из семьи. В принципе, мудрая жена может намеки ловить и сама. Типа упреков мужа: ты, мол, что-то набрала вес или там, достала со своим пилением по мелочам и т.д.

А что набор веса -это плохо , что ты тут ставишь это в упрек ? ) Намеки понимать) да *** на ваши намеки с высокой горы. Если человека любят то любят любым. А если не любят то ищут отмазки. Еще наблюдать за тем втянется тупое *** мужского пола в иплю на стороне или нет) Я ржу с вас, вам реально бошку надо лечить.

Домохозяйка
#138
Гость

Женщина сама виновата, что допустила такое. От нормальных женщин, мужчины не ходят на лево, а про разлюбил уж тем более молчу...

Не всегда. У меня есть хороший друг. Женат ~ 25 лет. 2 детей. Жена симпатичная, ухоженная, стройная. Работает (ну так, бизнесы мутит разные) и в доме все хорошо. Он обеспеченный, вечно на работе.
Но вот всегда у него были любовницы. Постоянные. И все хорошие друзья вкурсе 🤷🏼‍♀️ Не знаю, знает ли она, она очень ревнива, а все друзья покрывают его.

Домохозяйка
#139
Гость

Женщина сама виновата, уже только потому что пустила в свою жизнь ущерба и поверила ему. В этом женщины виноваты, спорить не буду.
Дамы, запомните крепко одну вещь : ***- не человек и доверять ему нельзя. Никогда. Как-бы не хотелось. Доверять можно только себе. Оно будет изменять в любом случае, хоть ноги ему облизывай хоть стелись и ропу рви. Просто кто-то умудряется не палиться открыто.

Увы, так и есть.

Но можно относиться к мудлу, как с расходному материалу.

Домохозяйка
#140
Гость

Я например 3 года пытался объяснить жене что климат в доме своим пистешем портить нельзя и что ее настроение и не умение быть счастливой меня заманало☝️ На 3 год вышвырнул вместе с детьми к маме и теперь трааахаю только тех кто улыбается😂😂☝️ Мысль о измене не возникает когда дома хорошо, она возникает когда рядом с другими лучше☝️ Это значит что на лево идут от тупых идиотин🤗 не благодари пользуйся ( ***)

Ты детей своих вышвырнул?

Гость
#141
Легендарный

Пользовался. Надоела. Ушёл.
Вы же мужиков по статусу и деньгам выбираете. Так почему мужик должен отчитываться перед товаром?
Он купил, пользовался, выбросил.

Я тебя умоляю, если б купил)))) думаешь, 150к зп в месяц -это называется «купил»?

Гость
#142
Гага

Говорят, что проще сходить а стриптиз или с феей в гостиницу два раза в неделю, чем слушать жену.

А жрать и спать, после гостиницы с прекрасной феей, тащится к «плохой жене»! Причём ежедневно!
Когда человек, обманывает и предаёт, то его, называли: предатель!

Гость
#143

Хватит врать уже! Все одинаково полигамны, как мужчины, так и женщины!
Женщины, чаще не изменяют, дорожа семьёй! А, если изменяют, то скорее, разводятся!
Мужики трусливее выходит: жене сообщить боится! И уйти к фее, тоже страшно!

Гость
#144
Гость

Женщина сама виновата, что допустила такое. От нормальных женщин, мужчины не ходят на лево, а про разлюбил уж тем более молчу...

Значит почти все женщины ненормальные, так как большинство мужчин гуляет? Уважающий свою жену мужчина может и сгульнет, но она об этом никогда не узнает. Мужчины вы сами принимаете решения что вам делать. Почему вините в ваших поступках других?

Гость
#145
Гость

норма для ЗДОРОВОГО мужчины 120 фрикций. 120 фрикций соврешаются за 2 минуты. если мужчина 5 минут женщину сношает, то это импотент. а импотентами мужчины становятся от сношения старух и уро-ди-н. то есть у мужика стоит на тебя вяло, потому что находишься ты в не в лучшей форме. потому и сношает ему тебя приходится целых 5 минут, вместо положенных 2 минут.

Норма фрикций :-) :-) :-) это ты,чувырло,для себя в туалете придумало? :-) Быстрая у тебя рука,дрочило :-)

Гость
#146
Гость

Норма фрикций :-) :-) :-) это ты,чувырло,для себя в туалете придумало? :-) Быстрая у тебя рука,дрочило :-)

Та оно тупое как стелька. Какая женщина будет терпеть импотента с 2 минутами в своей постели.. Только за очень большие деньги + любовника на стороне.

Гость
#147
Домохозяйка

Ты детей своих вышвырнул?

То, что жена и дети, на хлебники он не говорит. Он женщине каторую ему не, кто. Учит жить самостоятельно и работать на ровне с мужчинами. Манипулятор, как бы обмануть для своего кармана.

Гость
#148
Гость

Мде...) обмельчал народец.

У народца появилась возможность не ломать себе жизнь, свою, находясь всю жизнь в уже не ненужных отношениях. Раньше деваться было некуда и жить негде, и дети и все такое. А сейчас все проще. В те времена дай возможность народцу хотя бы хатку снять да и заработать на нее - было бы ровно столько же разводов. Дай им тогда такую же анестезию и безопасность в медицине - и тогда не случилось бы беби-бума.

Гость
#149
Гость

Я именно о том, что когда ты только почувствовал что тебя тянет к другим пока ещё не "прости я полюбил другую" уже тогда остановись и задумайся. Ваш подход мне в общем то понятен, если прилетит ошметок навоза в лицо всего лишь растереть, улыбнуться и понять что это питательная маска.

А это именно питательная маска. Это бесценный между прочим опыт. О нем можно сколько угодно читать и говорить, но всю его прелесть не поймешь, пока его не пройдешь. Не зря в книжке религиозных людей написано про подставление щеки после удара по другой, это благодарность и закрепление опыта, в следующий раз занесший руку получит перелом, вы успеете ее перехватить и сломать:))

#150
Гость

Женщина сама виновата, что допустила такое. От нормальных женщин, мужчины не ходят на лево, а про разлюбил уж тем более молчу...

Так уходи, а не изменяй. Не будь иудой.

Гость
#151

Очень много громких слов и окарблений. Фея это проститутка и к ним уходят редко. Через 30 лет брака я узнала , что муж лжец, причем по любому поводу врет. Искусный манипулятор. Психолог посоветовал разное почитать. Вывод такой, что с возрастом все усугубляется, и лжецы свято верят, что они правы. Короче собираю вещи, надо уехать куда-нибудь в путешествие. Самое интересное, что манипуляторов много и среди женщин.