Гость
Статьи
Как вернуться в семью

Как вернуться в семью

Как вернуться в семью? Сделали глупость, развелись 4 года назад. Сейчас понимаю, молодые были, глупые. И дороже её и нашей дочери никого не может быть. С чего начать? Она даже разговаривать не хочет. …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это ты ***, зажигавший с Милотой несколько лет назад?

Гость
#52
Гость

Может как то начать с цветов. Подарков. Показать что люблю её. Через суд это всё нервы, хлопоты, проблемы. Я хочу показать ей что я вернулся к ней и дочери. И хочу быт. Сними. Она же не может решать что лучше для нашей дочери. Мама одиночка или мама простившая отца?

Что может дать отец ребенку, который не покаялся в своих грехах и не землю грызет для прощения, а просто решил, что нагулялся и теперь хочет осчастливить брошенную семью??

Гость
#53
Гость

Оставьте ее в покое!!
Вот вам совет.
Не примет она вас обратно.
Подлости такой не прощают.
Если вы насильно захотите это сделать, будете донимать ее звонками, сторожить у двери, шантажировать и призывать к совести - есть шанс быть проученным добрыми молодцами или познакомиться с участковым.

Нет преград для мужчины который хочет вернуться в свою семью.
Думал здесь просто расскажут что лучше сделать. Как .
Она же не хочет всю жизнь прожить одна. Я здесь я рядом. Помиримся. И всё наладится.

Гость
#54
Гость

Что может дать отец ребенку, который не покаялся в своих грехах и не землю грызет для прощения, а просто решил, что нагулялся и теперь хочет осчастливить брошенную семью??

Вот он я.
Я вернулся.
И пусть будет благодарна.
Мне просто нужны советы.
А не нравоучения.
Это моя женщина и моя дочь.

Гость
#55
Гость

Нет преград для мужчины который хочет вернуться в свою семью.
Думал здесь просто расскажут что лучше сделать. Как .
Она же не хочет всю жизнь прожить одна. Я здесь я рядом. Помиримся. И всё наладится.

У нее есть мужчина.
Не вы ли об этом писали раньше?
Почему одна? Нашелся тот, кто ее ценит.

Жужа
#56
Гость

Просто дайте совет. Как это сделать. Как вернуть её. А всё остальное покажет время. Всё.
Я хочу вернуться в свою семью.
Как я могу это сделать? Просто дайте советы

А... Совет дать... Ну, хотя вы и тролль, мне не жалко, держите. Миллион евро и вилла на Сейшельских островах. И она всё забудет и простит. )) Пользуйтесь советом на здоровье. Не благодарите. ))

Гость
#57
Гость

У нее есть мужчина.
Не вы ли об этом писали раньше?
Почему одна? Нашелся тот, кто ее ценит.

Это друг семьи.
С которым я разберусь
Он больше не будет дружить с ними.
Потому что я отец и муж.

Гость
#58
Жужа

А... Совет дать... Ну, хотя вы и тролль, мне не жалко, держите. Миллион евро и вилла на Сейшельских островах. И она всё забудет и простит. )) Пользуйтесь советом на здоровье. Не благодарите. ))

Это не в моих силах.
Нужен более реалестичный совет

Гость
#59
Гость

Я не предавал. Просто она не создала условий. А потом просто сказала развестись.

А что, для того, чтобы человеком оставаться, нужны какие-то специальные условия?

Гость
#60
Гость

Вот он я.
Я вернулся.
И пусть будет благодарна.
Мне просто нужны советы.
А не нравоучения.
Это моя женщина и моя дочь.

За что она должна быть благодарна?
По пунктам....

Гость
#61
Гость

А что, для того, чтобы человеком оставаться, нужны какие-то специальные условия?

Просто был кризис.
Теперь это не имеет значения.
Теперь я просто решил вернуть её

Гость
#62
Гость

За что она должна быть благодарна?
По пунктам....

За то что будет полноценная семья. Мужчина которого она любит всем сердцем. От которого кругом шла голова. Отец для нашей дочери. И новая счастливая семья как она хотела.

Гость
#63

Я так понимаю здесь советов не могут дать.
Тогда я могу через суд забрать дочь, и тогда уже она сама будет искать возможность чтобы наладить со мной и дочкой отношения?

Гость
#64
Гость

Это ты ***, зажигавший с Милотой несколько лет назад?

По стилю похож, такое же упорэ.

Гость
#65
Гость

За то что будет полноценная семья. Мужчина которого она любит всем сердцем. От которого кругом шла голова. Отец для нашей дочери. И новая счастливая семья как она хотела.

Ваш поезд не просто ушел, он потерпел крушение!!!

Гость
#66
Гость

Я так понимаю здесь советов не могут дать.
Тогда я могу через суд забрать дочь, и тогда уже она сама будет искать возможность чтобы наладить со мной и дочкой отношения?

Дерзай))) Тему не забудь написать с репортажем с места событий.

Гость
#67
Гость

Ваш поезд не просто ушел, он потерпел крушение!!!

Не важно. Просто хочу забрать дочь.
И тогда пусть она сама налаживает со мной отношения.

Гость
#68
Гость

Вот он я.
Я вернулся.
И пусть будет благодарна.
Мне просто нужны советы.
А не нравоучения.
Это моя женщина и моя дочь.

Лол, как-то малоубедительно. Она вас вообще-то не звала, чтобы ещё и благодарной быть)

Гостья
#69
Гость

Ничего не ушёл.
Дочери нужен отец.
А ей нужен мужчина в доме
Тем более в её возрасте надо понимать. Что семья это главное. Уже не дети.

Да она-то уже пережила разрыв и перегорела!Бывший муж для неё стал чужим мужиком.Да и за 4 года наверное,кто-то появился в её жизни.

Гость
#70

Не, это не хахаль Милоты, та история совсем недавно была.
КСТАТИ, кто помнит тему про Милоту - можете зайти и узреть, что, оказывается, там автор сам с собой беседовал)

Валерия
#71
Гость

Я так понимаю здесь советов не могут дать.
Тогда я могу через суд забрать дочь, и тогда уже она сама будет искать возможность чтобы наладить со мной и дочкой отношения?

Не сможете. Она наркоманка или асоциалка? Бомж? Нет. 4 года сама справляется. Так что это вы ищите варианты. У неё всё хорошо - скинула ненужный балласт, который мог ей и дочери кучу болячек от своих гулек принести.

Жужа
#72
Гость

Я так понимаю здесь советов не могут дать.
Тогда я могу через суд забрать дочь, и тогда уже она сама будет искать возможность чтобы наладить со мной и дочкой отношения?

Фиговый тролль из вас. )) Грубо работаете. Очень предсказуемо и туповато. Но зато развеселили. Посмеялась , хоть. И на том спасибо. ))

Гость
#73
Гость

Вот он я.
Я вернулся.
И пусть будет благодарна.
Мне просто нужны советы.
А не нравоучения.
Это моя женщина и моя дочь.

А она не благодарна и не вернется 😂 вот и ищите благодарную

Валерия
#74
Гость

Просто был кризис.
Теперь это не имеет значения.
Теперь я просто решил вернуть её

Это был не кризис, а болезнь женщины. Вместо помощи она получила гулящего мужа. Ну и н@фиг@ ей теперь этот мужик, который вместо помощи жене в трудный момент налево пошёл? И да - сообщу удивительнейшую новость! Не всем женщинам для счастья нужен муж. Тем более предатель. Кстати, возможно тут бы по-другому вам отвечали - если бы вы реально хотели всё вернуть, так как любите, реально бы раскаивались и на коленях ползали. А вы хотите облагодетельствовать. Чем? Предавшим болеющую жену? Хе.рр@ се счастье привалило! Мои несколько подруг как раз после 30-ти по второму разу замуж вышли. Научившись на ошибках молодости. За других, естественно. У вашей бывшей все шансы! Она самостоятельная, с хорошей самооценкой, не цепляющаяся за штаны, способная сама обеспечить себя и ребёнка. Такие ценятся у мужчин. Придёт в себя, снова научится доверять мужчинам и выйдет замуж. А вы упустили шикарную женщину.

Гость
#75
Гость

Каждый может оступиться

Переводим с мужского на человеческий-оступиться-предать семью в непростой момент.

Гость
#76
Гость

Я муж и отец нашей дочери.
Она одна. Я один. Попробуем заново. Зачем эти десткие обиды

Бывший муж и сбежавший папаша считает измену жене детской обидой.Охренеть,надломил в женщине веру в чувства и в семью,и считает,что ничего страшного не случилось.Умница жена,свалила вовремя.

Гость
#77
Гость

Каждый может оступиться

Ну так оступился и отойди. Она от тебя же ничего не требует. Просто оставьте в покое человека, которого ты в трудную минуту жестоко предал. Уж она тебе точно ничего не должна.

Гость
#78
Гость

Я не предавал. Просто она не создала условий. А потом просто сказала развестись.

Он точно дегенерат 😂
Не удивительно, что она и слышать о нем теперь не хочет.

141481
#79
Гость

Она отказалась от алиментов. И не подпускает к дочери даже поздороваться.

Значит накосячили так, что дальше некуда. И 4 года это очень долго. Женщина за это время Вас уже вычеркнула из своей жизни и привыкла жить и справляться без Вас.

141481
#80
Гость

Она тоже виновата, что так сложилось. Я весь год был на взводе. Она все время болела. Ребенок плакал. Деньги нужны постоянно. Секса никакого не было. И так получилось, что ухаживал за другой девушкой. Головокружительная страсть. Роман. Новые чувства. И встречался с ней. Жена случайно узнала. Не стала бороться. Предложила разойтись миром. Не дала шанс все исправить. Молодые глупые были. А сейчас все изменилось. Сейчас все сделаем по другому.

И правильно жена сделала. Уважаю таких женщин! За кого бороться???Предавший единожды, предаст и дважды. Трудностей испугались, нашли утешение на стороне? А потом вернуться, через 4 года? Вы вообще понимаете, что жену в беде бросили? Болеет, ребенок плачет...сколько ребенку было, когда Вы ушли, наверное не больше года? Если мужчина бабник, то это навсегда. Хоть молодой, хоть нет....зачем Вы ей такой? Да и вообще такой никому не нужен!!

#81
Гость

Это друг семьи.
С которым я разберусь
Он больше не будет дружить с ними.
Потому что я отец и муж.

Автор, я понимаю Вы считаете, что Вы все решите, но, пара вызовов участкового, с оформлением и последующая подача заявления на лишения родительских прав, в виду Вашего агрессивного поведения, которое подтверждено вызовами полиции+слезы ребенка+ оставление семьи в сложном положении, ну как бы эт конечно Ваше дело, но оно Вам надо,чтоб дочь Вас ненавидела и боялась? Про вернуть бывшую можете забыть, у них другая семья с новым мужчиной и Вы не ее часть, Вы их враг и придатель, я б поддерживала ненавязчиво связь и предлагала любые услуги со своей стороны, причем, плохо о новом мужчи не говорила, в их семью не лезла, возможно со временем чтот изменится, возможно, ждать придется очень долго.

#82
Гость

Я так понимаю здесь советов не могут дать.
Тогда я могу через суд забрать дочь, и тогда уже она сама будет искать возможность чтобы наладить со мной и дочкой отношения?

О чем Вы? Где Вы были 4 года, Ваша бывшая эт в суде докажет, что Вы их бросили и никак не помогали. Ваша дочь Вас знать не знает, Вы для нее чужой дядька. Не, если хотите, чтоб Вас родительских прав лишили, то вперед и в море огня канеш.

141481
#83
Гость

Каждый может оступиться

Это не оступиться и не каждый. Вы же не единожды ей изменяли! А многократно ее обманывали, вместо того, чтобы с ребенком время проводить! Вы слабохарактерный, а такие никому не нужны. Дайте жене построить новую жизнь, Вы ей и так все испортили! Такое нельзя прощать! Вы переступили черту вседозволенности! А жена бывшая молодец, уважаю, такая сама без Вашей помощи ребенка воспитает. И если будет нужно и мужчину найдет, достойного и ее и ребенка.

141481
#84
Гость

Она должна дать мне второй шанс. А она как заведённая нет и нет нет и нет. Жили бы уже, если бы не ее глупые обиды. Которые уже не имеют никакого значения. Надо о будущем думать.

Должна? Вот Вам уж точно ничего не должна. Если Вы считаете это глупыми обидами, то точно вообще не о чем ей с Вами разговаривать, потом от венерических лечиться, оно ей надо? У нее своя жизнь и эта жизнь уже без Вас, поймите это.

141481
#85
Гость

Я не предавал. Просто она не создала условий. А потом просто сказала развестись.

Как Вы не предавали? У Вас черным по белому написано, что Вы встречались с девушкой, будучи в браке. То есть имели любовницу. Разве это не предательство? О каких условиях со стороны жены идет речь? Напишите конкретно. Ужины Вам готовила после работы? Секса не было? Так Вы сами написали, что она болела! Больная была не нужна, завели любовницу. Вы сделали свой выбор.

141481
#86
Гость

Я муж и отец нашей дочери.
Она одна. Я один. Попробуем заново. Зачем эти десткие обиды

Это не детские обиды! Женщина столько времени будет одна, сколько сама захочет. Как встретится мужчина, достойный ее и ребенка, будет не одна. Вы ей точно не нужны. Предательство и обман не прощается- никогда и никем.

141481
#87
Гость

Я муж и отец нашей дочери.
Она одна. Я один. Попробуем заново. Зачем эти десткие обиды

Отец не тот, кто семя дал, а тот, кто воспитал!

141481
#88
Гость

Это была ошибка молодости.
Никто не виноват что роды были тяжёлые, что осложнения были, поэтому дома стало невыносимо находиться было. И тут новая девушка. Новая страсть. Никто бы не устоял. Но теперь я вернулся к ней. И она может открыть мне дверь и мы всё наладим. У всех женщин такое было.

Вы должны! Были ухаживать за женой, после того, как она подарила Вам ребенка! Она же из-за Вас заболела! И не нужно говорить, что никто бы не устоял! А после родов требовать секса от жены и говорить, что не создала условий? Просто никчемный мужичонка, а теперь его любовница бросила и прибежал поджав хвост, возвращайся....

141481
#89
Гость

Просто скажите как вернуться в семью. Это для меня важно.
Я уже хочу снова видеть её и нашу дочку.

Не получится в Вашем случае. С Вами нельзя воспитывать детей, Вы ненадежный человек, даже суд не поможет, когда все нюансы откроются.

141481
#90
Гость

Может как то начать с цветов. Подарков. Показать что люблю её. Через суд это всё нервы, хлопоты, проблемы. Я хочу показать ей что я вернулся к ней и дочери. И хочу быт. Сними. Она же не может решать что лучше для нашей дочери. Мама одиночка или мама простившая отца?

Мама одиночка лучше. Чем простившая человека, недостойного ее и дочери. И дочь, узнает причину, Вас просто возненавидит и тоже не простит. Никогда. Нет Вам прощения!

#91
141481

Вы должны! Были ухаживать за женой, после того, как она подарила Вам ребенка! Она же из-за Вас заболела! И не нужно говорить, что никто бы не устоял! А после родов требовать секса от жены и говорить, что не создала условий? Просто никчемный мужичонка, а теперь его любовница бросила и прибежал поджав хвост, возвращайся....

Как Вы точно сформулировали!)) Вот именно, там послали, здесь не дают, а сам ничего не стоит и все кругом должны.

141481
#92
Гость

Вот он я.
Я вернулся.
И пусть будет благодарна.
Мне просто нужны советы.
А не нравоучения.
Это моя женщина и моя дочь.

И пусть будет благодарна?

141481
#93
Гость

Я так понимаю здесь советов не могут дать.
Тогда я могу через суд забрать дочь, и тогда уже она сама будет искать возможность чтобы наладить со мной и дочкой отношения?

Забрать точно не сможете. А вот лишить Вас родительских прав вполне. Плюс еще статью прицепят " за оставление в беде и опасности без средств к существованию" и " двоеженство".

Гость
#94
Гость

Это ты ***, зажигавший с Милотой несколько лет назад?

Тож про мужика с милотой вспомнила

Гость
#95
Гость

Она тоже виновата, что так сложилось. Я весь год был на взводе. Она все время болела. Ребенок плакал. Деньги нужны постоянно. Секса никакого не было. И так получилось, что ухаживал за другой девушкой. Головокружительная страсть. Роман. Новые чувства. И встречался с ней. Жена случайно узнала. Не стала бороться. Предложила разойтись миром. Не дала шанс все исправить. Молодые глупые были. А сейчас все изменилось. Сейчас все сделаем по другому.

Ваша жена не подстилка, и не терпила ,как вы на то рассчитывали.Есть чувство собственного достоинства,молодец) .Все правильно сделала.Вы семьей не дорожили и не берегли, право не имеете на возвращение, и второго шанса быть не должно. Вы для них чужой неприятный человек, в вашем возрасте странно это не понимать и пытаться вернуть давно ушедший поезд.

Молодая
#96
Гость

Я не предавал. Просто она не создала условий. А потом просто сказала развестись.

Она и сейчас их не создаст и не надейся

Молодая
#97
Гость

Это не в моих силах.
Нужен более реалестичный совет

Подари квартиру и белый мерседес

Гость
#98
Гость

Она должна дать мне второй шанс. А она как заведённая нет и нет нет и нет. Жили бы уже, если бы не ее глупые обиды. Которые уже не имеют никакого значения. Надо о будущем думать.

Все уже,какое будущее,у вас поезд ушел) У вашей жены будущее с вами не связано, ни жене ни дочери
вы не нужны, и не приятны.

Молодая
#99
Гость

Я так понимаю здесь советов не могут дать.
Тогда я могу через суд забрать дочь, и тогда уже она сама будет искать возможность чтобы наладить со мной и дочкой отношения?

Гыгыгыгыгыы
Каксмищно

Молодая
#100

Интересно, а в реале такие клоуны бывают?