Гость
Статьи
Муж позорит перед …

Муж позорит перед гостями

Только что у нас были гости. Сделала нормальный обед. В итоге муж прямо при госте ( мужчине) начал ругать меня, позорить, что я не так сделала картошку ( хотя картофель был нормальным, как обычно все готовят), не так порезала овощи, и короче пошло дальше, начал уже поносить меня за все подряд. Гость сидит в шоке, не вмешивается. Я себя чувствую как дурочка. При том, что еда вкусная и нормальная. Потом посла ухода мне ещё десять раз влетело. Уже надоело что меня позорят перед гостями. Ваши мужья позволяли себе такое? Сама б**** не поем, горбачусь готовя не себе, последнюю еду готовлю, а меня ещё стыдят.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Беги от него! Ты НЕ ЗАмужем:(

Люцифер
#2

Пошли его на x y u

Гость
#3
Ljubava

Беги от него! Ты НЕ ЗАмужем:(

Да ну знаете, я когда иногда в гостях была, то взрослые женщины готовили так, что еле съесть можно было, правда было отвратительная еда. Я приготовила все вкусно, нормально, а меня тут чмырят словно я как ресторан на выезде должно подавать все.

Гость
#4

Фу,как мерзко
У нас в семье закон, что бы не случилось,при посторонних мы друг друга не обижаем... По-моему, так у всех должно быть

Гость
#5
Гость

Да ну знаете, я когда иногда в гостях была, то взрослые женщины готовили так, что еле съесть можно было, правда было отвратительная еда. Я приготовила все вкусно, нормально, а меня тут чмырят словно я как ресторан на выезде должно подавать все.

Пошлите его в зaдницу и прекращайте вообще готовить. Пусть сам к плите встает или кухарку нанимает.

Гость
#6
Гость

Фу,как мерзко
У нас в семье закон, что бы не случилось,при посторонних мы друг друга не обижаем... По-моему, так у всех должно быть

Я согласна, так должно быть всегда. Но это не первый случай у нас. Однажды ему уже не понравилось как я подметаю ( да, кому-то может это не понравится), и он дал веник в руки своей подруге, которая перегородила меня. То есть по факту, они меня вдвоём унизили как хозяйку дома. И сидел довольный.

Гость
#7

Я даже когда что-то туплю по-настоящему, то мой муж при чужих вообще как бы ничего не замечает и не дает другим обидеть или задеть меня. Но когда все уходят, он начинает ругать...

Гость
#8
Гость

Я согласна, так должно быть всегда. Но это не первый случай у нас. Однажды ему уже не понравилось как я подметаю ( да, кому-то может это не понравится), и он дал веник в руки своей подруге, которая перегородила меня. То есть по факту, они меня вдвоём унизили как хозяйку дома. И сидел довольный.

Какой то ненормальный человек с психическими проблемами.Предложите ему обратиться к специалисту........или в другой раз при посторонних скажите:Вася у меня с присвистом не обращайте внимание,на людей не кидается.......и демонстративно так Ваську валерианки под нос
И добавьте со вздохом:и за что его терплю..........жалею скоти№ку

#9

А почему гости не вмешиваются? Значит все по чесноку? У нас обычно в таких случаях мужа выводят на лестничную клетку пообщаться.

Гость
#10
Гость

Я даже когда что-то туплю по-настоящему, то мой муж при чужих вообще как бы ничего не замечает и не дает другим обидеть или задеть меня. Но когда все уходят, он начинает ругать...

кто дал ему такое право?
не нравится пусть разводится

Гость
#11
Великолепный Вася

А почему гости не вмешиваются? Значит все по чесноку? У нас обычно в таких случаях мужа выводят на лестничную клетку пообщаться.

Я не русская, у нас никто не может вмешаться в разговор жены и мужа, это не уважение будет к мужчине сильное. Даже если ударит при гостях, никто обычно не встревает

#12
Гость

Я не русская, у нас никто не может вмешаться в разговор жены и мужа, это не уважение будет к мужчине сильное. Даже если ударит при гостях, никто обычно не встревает

Ну я тогда пас) Терпеть унижение женщины бы не стал, наверное потому меня и не приглашают на день благодарения))

Гость
#13

а кто вам мешал рот раскрыть и заткнуть мужа? что за терпила бессловесная? или традиции вашего народа не позволяют? тогда у них и спрашивайте, что вам делать.

#14

Кста, ТС, есть организации по вытаскиванию девочек из религиозных семей, напишите им, они поднимут резонанс и вы станете свободной, из ОАЭ много таких вытащили в Штаты и они отлично поживают с теми же мусульманами и христианами.

Гость
#15

Он себя чм0м чувствует перед этим гостем и знакомым, поэтому так сетяведет. Он то хотел челом побить перед ним и все на блюдечке поднести и ещё минет сделать, а тут блюда не как в лучших домах ландона были. Вот он холопуйски и начал себя вести, засаживая вас.
Я бы задумалась нахой мне такое мурло нужно. Он холоп.

#16
Гость

Он себя чм0м чувствует перед этим гостем и знакомым, поэтому так сетяведет. Он то хотел челом побить перед ним и все на блюдечке поднести и ещё минет сделать, а тут блюда не как в лучших домах ландона были. Вот он холопуйски и начал себя вести, засаживая вас.
Я бы задумалась нахой мне такое мурло нужно. Он холоп.

Это стандартный характер вашего альфача, задумйся.

456
#17

Так вам и надо, раз уже не первый раз терпите

Гость
#18
Великолепный Вася

Кста, ТС, есть организации по вытаскиванию девочек из религиозных семей, напишите им, они поднимут резонанс и вы станете свободной, из ОАЭ много таких вытащили в Штаты и они отлично поживают с теми же мусульманами и христианами.

Дело не в религии. В религии как раз таки прав у меня много. Дело в традициях народа, которые чаще всего не соответствуют и нарушают религию. Например я немного не понимаю, почему если у нас гости, то я должна каждый день готовить им завтрак, обед и ужин. Словно это столовая. Или обязательно сложные и вкусные блюда. Многие русские или европейцы просто закажут еду с ресторана, не уберут толком, и сидят нормально.

Гость
#19

такое бывает далеко не только в религиозных семьях и проявляться может по разному. По сути человек таким поведением ерепенится перед гостем, встает на его сторону, он "за" него и против "своих". Отвратное человеческое качество и незрелость.

#20
Гость

Дело не в религии. В религии как раз таки прав у меня много. Дело в традициях народа, которые чаще всего не соответствуют и нарушают религию. Например я немного не понимаю, почему если у нас гости, то я должна каждый день готовить им завтрак, обед и ужин. Словно это столовая. Или обязательно сложные и вкусные блюда. Многие русские или европейцы просто закажут еду с ресторана, не уберут толком, и сидят нормально.

Дело не в следствиях, а в причине, следствия можно сколь угодно долго устранять, но не устранив причину - толку не будет. Если семья не исламская то я не понимаю как вы на это согласились, и если вы из РФ то закон на вашей стороне, подавайте в суд и бегите из города, дабы эти "семьи" вас не нашли, киргизское сообщество девочек вам поможет, они поголовно все бегут от своих "мужей" и подскажут как лучше адаптироваться в светском обществе после такого террора в семье.

#21

Ох и гадость все эти религиозные семьи!

#22
Гость

такое бывает далеко не только в религиозных семьях и проявляться может по разному. По сути человек таким поведением ерепенится перед гостем, встает на его сторону, он "за" него и против "своих". Отвратное человеческое качество и незрелость.

Если бы мой друг поднял руку на жену за столом - я бы ему в носопетку въехал, но автор пишет что у них так нельзя, значит речь о религиозности.

Гость
#23
Великолепный Вася

Если бы мой друг поднял руку на жену за столом - я бы ему в носопетку въехал, но автор пишет что у них так нельзя, значит речь о религиозности.

У меня отец русский, мама с Алжира, и я живу с мужем в ОАЭ. Но муж не араб. С Кавказа. И это огромная разница между традициями в ОАЭ и там, даже тот факт, что мужчине стыдно вынести мусор или понести пакеты с продуктами.

Гость
#24
Гость

Дело не в религии. В религии как раз таки прав у меня много. Дело в традициях народа, которые чаще всего не соответствуют и нарушают религию. Например я немного не понимаю, почему если у нас гости, то я должна каждый день готовить им завтрак, обед и ужин. Словно это столовая. Или обязательно сложные и вкусные блюда. Многие русские или европейцы просто закажут еду с ресторана, не уберут толком, и сидят нормально.

21 век на дворе, алё. Если в 17 веке эта традиция имела смысл, то сейчас это никому не нужные пережитки. Своими мозгами жить не пробовали?

#25
Гость

У меня отец русский, мама с Алжира, и я живу с мужем в ОАЭ. Но муж не араб. С Кавказа. И это огромная разница между традициями в ОАЭ и там, даже тот факт, что мужчине стыдно вынести мусор или понести пакеты с продуктами.

Как отец на это реагирует?

Гость
#26
Великолепный Вася

Если бы мой друг поднял руку на жену за столом - я бы ему в носопетку въехал, но автор пишет что у них так нельзя, значит речь о религиозности.

я не про физ насилие, а про поведение стебное и унижающее в принципе.

Ирма
#27
Гость

Я не русская, у нас никто не может вмешаться в разговор жены и мужа, это не уважение будет к мужчине сильное. Даже если ударит при гостях, никто обычно не встревает

это че за нерусскость такая? Я на Кавказе живу ни разу не видела, что бы кто так почмошному себя вел. А уж что бы руку поднял?!!! Дачезанах!

А вообще зачем ты спрашиваешь, сама ж знаешь ответ. Твой муж ***. Более того, он вонючая шестерка, и просто пытается так угодить гостю. Хотя гостю такое сто лет не упало.

Гость
#29
Ирма

это че за нерусскость такая? Я на Кавказе живу ни разу не видела, что бы кто так почмошному себя вел. А уж что бы руку поднял?!!! Дачезанах!

А вообще зачем ты спрашиваешь, сама ж знаешь ответ. Твой муж ***. Более того, он вонючая шестерка, и просто пытается так угодить гостю. Хотя гостю такое сто лет не упало.

В какой именно республике или стране? Кавказ тоже разный бывает

#30
Гость

У меня отец русский, мама с Алжира, и я живу с мужем в ОАЭ. Но муж не араб. С Кавказа. И это огромная разница между традициями в ОАЭ и там, даже тот факт, что мужчине стыдно вынести мусор или понести пакеты с продуктами.

Вам нужна виза в США? Нсли да, то делай потихому, втайне от мужа. Я смогу дать кров и на след день отдам в фемцентр, они уже обеспечать тебе и гражданство и мужа достойного найдешь))

Гость
#31
Ирма

это че за нерусскость такая? Я на Кавказе живу ни разу не видела, что бы кто так почмошному себя вел. А уж что бы руку поднял?!!! Дачезанах!

А вообще зачем ты спрашиваешь, сама ж знаешь ответ. Твой муж ***. Более того, он вонючая шестерка, и просто пытается так угодить гостю. Хотя гостю такое сто лет не упало.

+1 гость то с больной головой может и будет польщён такой угодливостью, но внутри к таким угождайкам только презрение

#32
Гость

Это стандартный характер хохломы, которые привыкли булки раздвигать перед всеми желающими, как во время войн, так и в мирное время. Перед немцами рот открывали холопски, потом Волынскую резню устроили, а сейчас уже Европа с польскими корнями. Так что хайло прикрыл бы, жопошник

Вот это противоречащий бред))

Гость
#33
Великолепный Вася

Как отец на это реагирует?

Своеобразно, но говорит мол раз человек с такой семьи, с такими традициями, то надо либо принимать либо нет. Но это просчитать изначально сложно, когда выходишь замуж. Потому что в одной нации разные люди, одни будут ногами бить беременную жену в живот ( и такое знаю), другая будет деньги воровать, а муж бить будет всех жён за это, третий ради жены забьет на все правила и будет «внизу».

#34
Гость

+1 гость то с больной головой может и будет польщён такой угодливостью, но внутри к таким угождайкам только презрение

Она ведь написала что не русская

#35
Гость

Своеобразно, но говорит мол раз человек с такой семьи, с такими традициями, то надо либо принимать либо нет. Но это просчитать изначально сложно, когда выходишь замуж. Потому что в одной нации разные люди, одни будут ногами бить беременную жену в живот ( и такое знаю), другая будет деньги воровать, а муж бить будет всех жён за это, третий ради жены забьет на все правила и будет «внизу».

За столом как он себя ведет, когда тебя оскорбляет муж?

Гость
#36
Великолепный Вася

За столом как он себя ведет, когда тебя оскорбляет муж?

Мужья никогда своё нутро не покажут при родителях, покладистые ужас при них) И при своих и при моих.

#37
Гость

Мужья никогда своё нутро не покажут при родителях, покладистые ужас при них) И при своих и при моих.

См тему

#38
Гость

Мужья никогда своё нутро не покажут при родителях, покладистые ужас при них) И при своих и при моих.

Если бы я тебе вывернул кастрюлю с макаронами на голову - ты бы стерпела? Сидящий рядом твой батя стерпел бы?

Ирма
#39
Гость

В какой именно республике или стране? Кавказ тоже разный бывает

В России , Каспийск (Дагестан) . Но даже не это важно, я выросла в Ростовской области , туда весь Кавказ спускается

#40

Нет, у меня такого ни когда не было. Наоборот когда гости муж всегда мою стряпню нахваливает.
Когда одни дома может иногда что-то сказать, если я что-то новенькое приготовила и ему не понравилось. При гостях никогда! Правда гостям я всегда проверенные блюда готовлю, в которых уверена, что будет вкусно.

Гость
#41
Ирма

В России , Каспийск (Дагестан) . Но даже не это важно, я выросла в Ростовской области , туда весь Кавказ спускается

В Дагестане менее строгие традиции и сдержанность их, в этом плане там люди мягче

Гость
#42
Великолепный Вася

Если бы я тебе вывернул кастрюлю с макаронами на голову - ты бы стерпела? Сидящий рядом твой батя стерпел бы?

Ну вы разделяйте тоже физические действия и словесное недовольство, у нас то могут что-то сказать тебе или попросить сделать, но чтобы прямо тронули тебя, надо самой спровоцировать словами. Такое никто не терпел бы, но опять таки, гости не вмешались бы. Родители бы стали на защиту

Ирма
#43
Гость

Ну вы разделяйте тоже физические действия и словесное недовольство, у нас то могут что-то сказать тебе или попросить сделать, но чтобы прямо тронули тебя, надо самой спровоцировать словами. Такое никто не терпел бы, но опять таки, гости не вмешались бы. Родители бы стали на защиту

тут просто было сто двадцать тем разводов, там то кастрюлю с борщом, то с тефтелями, то с макаронами на голову выворачивали, тоже типа все заграницей и типа муж кавказец только тетка не знает что такое хинкал

Ирма
#44
Гость

В Дагестане менее строгие традиции и сдержанность их, в этом плане там люди мягче

Я этого ответа ожидала и поэтому написала откуда я родом.Я их всех знаю и потому, что они все у нас и потому, что та же Грузия от Ростова находится гораздо ближе чем Махачкала и на Кавказе нет мест , где меня бы не бывало. В южной Грузии, которая до 1915 года была Турцией я была, я в курсе, что Средняя Азия по сравнению с ними обитель феминизма

#45
Гость

21 век на дворе, алё. Если в 17 веке эта традиция имела смысл, то сейчас это никому не нужные пережитки. Своими мозгами жить не пробовали?

Смотря что за гости и на сколько. Моя свекровь приезжает к нам в гости раз в год, на 1-2 недели ( у мужа еще 2 сестры, брат и дяди живут тут в Германии и свекровь всех обещает с визитом ), так это время когда она у нас, у меня времени присесть нет. Готовлю неск6раз в день, она постоянно пьёт мокку в маленькой чашке, по 6-7 раз в день. К кофе надо обязательно подать пахлаву, свежую.мы с мужем её терпеть не можем, но когда приезжает свекровь пеку её сама.
Когда приезжают сестры мужа( 1-2 раза в год) я даже с ними за столом не сижу, всё время что-то подношу, или убираю со стола. Если они у нас ночуют, вступаем им свою спальню, сами спим в зале или детской. Но и когда я к ним приезжаю, они ведут себя также по отн6ко мне.
Если гости не частые, то можно и 1-2 недели пообслуживать. Ничего страшного в этом нет.

Соня
#46

Да конечно не позволяет такого ни один человек! Даже если что-то не так, это по ом можно сказать на едине! А при людях защитить нужно и поддержать при необходимости.

Свидетель была случая, когда на большой гулянки все по интересам уже разошлись, выпивши уже, и мужики типа отдых свой планируют в Тайланд. И жена одного как давай орать, типа, сядь, успокойся, ты никуда не поедешь и сел мужик и замолк. Ну вот зачем перед всеми было так? Дома бы сказала. Так что делайте выводы сами.

Соня
#47
Гость

Я согласна, так должно быть всегда. Но это не первый случай у нас. Однажды ему уже не понравилось как я подметаю ( да, кому-то может это не понравится), и он дал веник в руки своей подруге, которая перегородила меня. То есть по факту, они меня вдвоём унизили как хозяйку дома. И сидел довольный.

Вот вам сейчас покажется, что я не права и зла, но вы сами виноваты, вы так позволяете с собой обращаться и люди вокруг вас такие и собираются, и муж, и подруга его, которым унижать людей в кайф. Вы первая думаете у него такая просто другие его на х слали, а вы нет, вот он к вам и прикипел)))Уже как-то поймите для себя, что с вами так нельзя?

Соня
#48
Гость

Я не русская, у нас никто не может вмешаться в разговор жены и мужа, это не уважение будет к мужчине сильное. Даже если ударит при гостях, никто обычно не встревает

Это печально, что скажешь...

Соня
#49
Гость

Дело не в религии. В религии как раз таки прав у меня много. Дело в традициях народа, которые чаще всего не соответствуют и нарушают религию. Например я немного не понимаю, почему если у нас гости, то я должна каждый день готовить им завтрак, обед и ужин. Словно это столовая. Или обязательно сложные и вкусные блюда. Многие русские или европейцы просто закажут еду с ресторана, не уберут толком, и сидят нормально.

Есть возможность, валите, начните жизнь заново. Это нонсенс для нас, русских и христиан! Не скажу, что мы такие молодцы и всё правильно у нас, но тут клиника. А муж хочет чтобы так с вашей дочерью обращались потом? А вы хотите?

Гость
#50

Добрый вечер, буду краток. В следующий раз, когда эта падла начнет задаром кочевряжиться, yeби этого пидopa сковородкой со всего маху, чтоб его поганый рот перекосило)))