Гость
Статьи
Муж не дает денег

Муж не дает денег

И не разрешает идти на работу .
Женаты 7 месяцев ,до брака встречались еще пол года ,когда я работала денег у него не брала .Жили у него ,он оплачивал комуналку ,покупал продукты ,за развлечения тоже платил ,я могда что-то купить за свои деньги ,но не на постоянной основе .Почти не ругались ,кроме того что я уезжала на работу в 7 утра и приезжала домой в начале девятого .Его это бесило ,что дома ничего не приготовлено ,не постирано и тд.Сказал мне уходи ,я буду давать тебе деньги ,я в таком графике проработала 5 лет ,очень устала и с удовольствием ушла .Первое время у меня были деньги на карте скопленные ,я их по тихоньку тратила ,сейчас денег почти нет и я говорю ему ,мне надо на красоту ,не могу я ходить с отросшими корнями с неухоженными ногтями ,я привыкла раз в пол года делать антицелюлитный массаж да и просто в спа сходить себя побаловать .
Косметику уходовую в конце концов купить это тоже не маленькие деньги ,про вещи я вообще молчу .Люблю я шопинг ,если я не работаю то что мне и одеваться не надо ?!
Он начал мне заливать ,я тебя и такой люблю без окрашенной головы и без маникюра и тд ,дает мне в месяц 20 тыс ,но мне мало ,я не привыкла себя в чем-то ушемлять .Раньше ,я получала зарплату и покупала себе обувь дорогую ,платье ,ходила в спа ,покупала тренера чтобы заниматься в спорт зале .Я не чушка ,я женщина ! Он это не понимает ,не понимает как можно купить крем за 5 тыс рублей ,или платье за 30 .Короче начали скандалить ,и я уже на грани,чтобы уйти от него

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жыви одна, плати за суп.

Нонна
#2
Гость

Жыви одна, плати за суп.

жЫви ,хоть бы научилась правильно писать прежде чем советы давать !

Гость
#3
Нонна

жЫви ,хоть бы научилась правильно писать прежде чем советы давать !

ТП.

Гость
#4

прежде чем уволиться, надо было обговорить сколько он будет денег давать))) он то и не знал, сколько ты тратишь на красоту и шмотки)) ты бы ему сказала сколько, он бы сказал "ладно, работай")))

Гость
#5

И правильно делает

Гость
#6

Я тоже не работаю . Муж даёт по больше но если потрачу все раньше то ещё даст . По говорите с ним . Скажите курс доллара вырос , цены растут , с нового года все по дорожало . Вот ногти я за 1000 делала а теперь 1600 после нг подняли цены также и стрижки и шопинг . Вам нужно объяснить ему это . Вы же тоже работаете , готовите стираете моете квартиру тоже надо понимать что полы сами не моются и еда сама не готовится .

Гость
#7

Если во всем остальном он вас устраивает - не спешите сразу разводиться. Просто выходите опять на работу, пусть почувствует разницу. На любую претензию по поводу неубранного дома отвечайте "у меня нет денег, поэтому я работаю". Возможно это на него повлияет. Если нет, то в любом случае работающей женщине проще уйти чем домохозяйке.

Гость
#8

А ещё думаю у него комплексы . Он решил вас посадить дома и не пускает на работу , что бы вы там красивая в новых платьях перед мужиками коллегами не ходили , боится может быть что вас уведут . Поэтому запрещает работать . Это очень странно .

Гость
#9

20 тыщ в месяц на все даёт? Надеюсь, что вы в провинции.

#10

Конечно уходи ! От этого нищеброда.

Автор
#11
Гость

А ещё думаю у него комплексы . Он решил вас посадить дома и не пускает на работу , что бы вы там красивая в новых платьях перед мужиками коллегами не ходили , боится может быть что вас уведут . Поэтому запрещает работать . Это очень странно .

Я работала в банке ,там женский коллектив в основном ,не думаю что дело в ревности .Я реально дома бывала только по ночам .Вопрос стоял так ,что я замуж выхожу ,мы будем делать детей ,ну и домом чтобы я занималась .Но ,я все делаю быстро ,убрала ,приготовила и пол дня я свободна ,что мне дома сидеть ? Я встречаюсь с подругами ,хожу в спорт зал ,гуляю ,нзжу к родителям

Автор
#12
Гость

20 тыщ в месяц на все даёт? Надеюсь, что вы в провинции.

Мне лично дает 20 тыс ,на продукты сумму отдельно .Нет ,Москва (

Автор
#13
Гость

прежде чем уволиться, надо было обговорить сколько он будет денег давать))) он то и не знал, сколько ты тратишь на красоту и шмотки)) ты бы ему сказала сколько, он бы сказал "ладно, работай")))

Ну да ,все хотят ухоженых женщин ,а когда деньги давать на красоту ,то жалко .

Гость
#14

Выходите на работу на 4 часа. И вам не тяжело, и деньги будут.

Гость
#15
Автор

Мне лично дает 20 тыс ,на продукты сумму отдельно .Нет ,Москва (

Представьте, с появлением детей сумма ещё сократится.

Гость
#16
Гость

прежде чем уволиться, надо было обговорить сколько он будет денег давать))) он то и не знал, сколько ты тратишь на красоту и шмотки)) ты бы ему сказала сколько, он бы сказал "ладно, работай")))

Да, правы, в любой ситуации нужно сначала обсудить детали и варианты их соблюдения с обеих сторон.

Автор
#17
Гость

Если во всем остальном он вас устраивает - не спешите сразу разводиться. Просто выходите опять на работу, пусть почувствует разницу. На любую претензию по поводу неубранного дома отвечайте "у меня нет денег, поэтому я работаю". Возможно это на него повлияет. Если нет, то в любом случае работающей женщине проще уйти чем домохозяйке.

Он не хочет чтобы я работала ,ему надо вкусный ужин и чистая квартира

Гость
#18

Ежли муж не даёт денюх, то надоть их украсть. Скоммуниздить, так сказать...
Зато тебя не посодют. Ибо бюджет по закону общий. ))

Гость
#19
Автор

Он не хочет чтобы я работала ,ему надо вкусный ужин и чистая квартира

За 20 тыщ в Москве в месяц?

Автор
#20
Гость

Выходите на работу на 4 часа. И вам не тяжело, и деньги будут.

Где такую работу найти ? Продавцом я не пойду ,я училась 5 лет

гость
#21

А мне вообще ничего не даёт, поэтому я и работаю. И готовим и убираем каждый, когда есть время и без претензий друг к другу.

Автор
#22
Гость

Представьте, с появлением детей сумма ещё сократится.

Ну какие дети на 20 тыс ? На пачку памперсов .Нет денег нет детей .

Автор
#23
гость

А мне вообще ничего не даёт, поэтому я и работаю. И готовим и убираем каждый, когда есть время и без претензий друг к другу.

Ну и зачем вам такой нужен ?

Гость
#24
Автор

Ну какие дети на 20 тыс ? На пачку памперсов .Нет денег нет детей .

А вы что ли думали, что ваш миллионер?
Или замуж хотелось?

Автор
#25
Гость

А вы что ли думали, что ваш миллионер?
Или замуж хотелось?

Почему миллионер ,у него зарплата 150 тыс ,у меня была 70 .А эти 20 тыс мне не в @@@ не в красную армию .Ну он мне дает 50 тыс ,20 мне и 30 на жратву ,он любит все вкусненькое .

Гость
#26
Автор

Почему миллионер ,у него зарплата 150 тыс ,у меня была 70 .А эти 20 тыс мне не в @@@ не в красную армию .Ну он мне дает 50 тыс ,20 мне и 30 на жратву ,он любит все вкусненькое .

А на шмотки?

Легче ветра
#27
Автор

Он не хочет чтобы я работала ,ему надо вкусный ужин и чистая квартира

Есть специально обученные люди, за деньги ,готовят (хз, но не много, пусть 1 т.р)и убирают( 1.5 т.р за. 1 раз), вот смотрите. Если предположить,что на неделе нужно 2 раза убраться и приготовить, то получается 1.5т.р*2=3т.р.+2т.р( готовка)=5т.р неделя*4=20т.р месяц, вот Вам платят минималку приходящей уборщицы.

#28

Пошла на(х), бесполезная избалованная тв(а)рь.

Гость
#29
Легче ветра

Есть специально обученные люди, за деньги ,готовят (хз, но не много, пусть 1 т.р)и убирают( 1.5 т.р за. 1 раз), вот смотрите. Если предположить,что на неделе нужно 2 раза убраться и приготовить, то получается 1.5т.р*2=3т.р.+2т.р( готовка)=5т.р неделя*4=20т.р месяц, вот Вам платят минималку приходящей уборщицы.

Это кто готовит за 2 тыщи в неделю? Я тоже такую себе закажу

Легче ветра
#30
Гость

Это кто готовит за 2 тыщи в неделю? Я тоже такую себе закажу

Таджики. Я ж написала, что уборщица на минималках))

Гость
#31
Легче ветра

Таджики. Я ж написала, что уборщица на минималках))

Даже таджички так мало не берут.

Легче ветра
#32
Гость

Даже таджички так мало не берут.

Есть, есть, проверенно))

Карла
#33

кошмар какой, знаете у насилия несколько видом, вот один из видов есть материальное насилие, мне вас жаль автор, а ведь если дети пойдут, тогда он еще больше оборзеет, будет заставлять за каждую копейку отчитыватся и чеки требовать начнет, он типичный домашний тиран, разводитесь с ним, дучше одной работать и тратить свои деньши ,чем закомплексованное *** склонное к насилию рядом терпеть

Легче ветра
#34
Гость

Даже таджички так мало не берут.

Первое+второе не сложное

Гость
#35
Нонна

жЫви ,хоть бы научилась правильно писать прежде чем советы давать !

Да это Жыровик, не обращайте внимания. У него словарь, как у Эллочки-людоедки, 10 слов. Жыр, палка, миска, суп. А нет, всего четыре, не десять.

Гость
#36

А куда у него уходят оставшиеся 100 000?

Гость
#37
Гость

Если во всем остальном он вас устраивает - не спешите сразу разводиться. Просто выходите опять на работу, пусть почувствует разницу. На любую претензию по поводу неубранного дома отвечайте "у меня нет денег, поэтому я работаю". Возможно это на него повлияет. Если нет, то в любом случае работающей женщине проще уйти чем домохозяйке.

Ну и ну, моя через месяц приползла, до х*я заработала. 😂😂😂.

Гость
#38
Автор

Ну и зачем вам такой нужен ?

Дааа, шкурам такие мужчины не нужны, ты права.!!!

Гость
#39

Ахххха при зп 150 тыс на двоих требовать платье за 30 тыс и крем за 5 тыс каждый месяц)))) Ей богу умора. Такой зп хватит только на еду. квартплату, бюджетную одежду, обслуживание машины, расходники и на бюджетный отпуск. Даже отложить на что то не получится. нереально. И это если ипотеки нет. Если ипотека совсем джжопа. Хочешь высокий уровень ищи мужика с зп 400, а не жалкие 150, а твой нынешний на 20 тратящуюся на тебя наймет уборщицу и повариху, какую-нибудь страшилку беженку, которая ему еще ноги целовать будет, вообще ни разу не расстроится что жены лишился

Гость
#40
Автор

Ну какие дети на 20 тыс ? На пачку памперсов .Нет денег нет детей .

Так вы же и так беременная, сороковая неделя))) вчера ещё была))) или уже забыли что вчера насочиняли? Или все само собой рассосалось)))

Гость
#41
Гость

А куда у него уходят оставшиеся 100 000?

Присоединяюсь к вопросу.
100000 куда деваются?

Гость
#42

Считаю что ваш мужчина не из Вашей песочницы. Вероятно он привык по жизни экономить и вариант - хорошо поработать и дорого потратить, никогда близок ему не будет. Думаю, что отношения обречены, если Вы не примите его сторону и не станете естественной (без покраски волос, спа процедур и пр. прибамбасов на которые надо тратиться). А так же без запросов на дорогие вещи. Короче, я бы сказала - бегите, пока молоды.

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема