Гость
Статьи
Помогите сохранить …

Помогите сохранить семью

Наверное, эта тема создана мною больше для того, чтобы выговориться,чем получить советы.
Я замужем за любимым мужчиной(до этого мы общалась 6 лет), но он утверждает, что кроме штампа в паспорте нас ничего не связывает. Мы в браке 8 месяцев, из них 7 мес у нас нет половой жизни. Мои попытки все нормализовать не увенчались успехом. И вроде были моменты, когда все шло к нормализации отношений, но что-то происходило не так. Муж в отсутствии половой жизни винил меня. На деле: он всегда отворачивался , когда я пыталась что-либо исправить, либо говорил, что хочет спать. Но сам обвинил меня, что мы живем как пенсионеры. Я почти уверена, что у него никого нет(почти, потому что ни в чем никогда нельзя быть уверенной на 100%...просто он всегда либо на работе, либо со мной дома или же со мной в спортзале). Неделю назад он снял кольцо. ( Это не впервые,когда он его снимает, но сказал, что надевать не собирается). Для моих и его родителей(его родители ко мне очень добры) мы зачем-то играем семью(хотя в гости к моим родит он кольцо так и не надел), зачем-то приобрели билеты на совместный отдых (через 2 мес)...Я убираюсь, глажу,мою посуду...мы спим в одной кровати, и мне безумно больно и плохо! Сейчас в меня полетят камни и вопросы:"зачем и что я еще здесь делаю?" Много колкостей в свой адрес я от него слышала, но и много хорошего он для меня сделал. Я люблю его. Многие не поймут, кто-то осудит...но я не знаю, что мне сделать еще, чтобы все наладилось. Мне 25,ему 33... я работаю с детьми и каждый день плачу от того, что хочу нормальную семью с этим мужчиной, хочу ребенка! Он мне говорит, что не понимает, зачем я трачу свое время, нашла бы давно кого-нибудь и рожала бы...
Мне больно, понимаете, больно!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Не понимаю, зачем себя мучать автор? Вам прямо говорят что вы не нужны. А истина стара как мир насильно мил не будешь. Полюбите вы наконец себя. Разведись, неужели он последний мужик на планете? Оно того не стоит правда. Найдете еще кто на руках вас носить будет и вспоминая это ужасаться . Это что за такое в одной постели и не спит с вами, я бы ни дня не выдержала это для девушки обидно очень, а еще и вас винит. Зачем оно вам? Время идет вы его просто тратите, ибо чем дальше тем хуже. Бегите!

Вера
#2

Складывается впечатление, что Вы его силой заставили на себе жениться.

Гость
#3

Да тут нечего сохранять . Зачем Вы себя мучаете ? Это не любовь .. это какая то больная зависимость

Автор
#4

Нет. женился он добровольно

#5

А до штампа вы трахххались, как кролики? Слабо верится.

#6

Да вы мазохистка. Человек готов вам уже вещи собрать и жениха найти, а вы всё пытаетесь да пытаетесь.

Гость
#7

Если у вас такая огромная любовь, то будьте счастливы тем, что есть. Если же вы этим не счастливы, значит любви нет, а есть только косяки вашей психики. Лечите косяки, иначе сольете жизнь в унитаз.

Автор
#8
Рапсодия

Да вы мазохистка. Человек готов вам уже вещи собрать и жениха найти, а вы всё пытаетесь да пытаетесь.

Мы купили билеты нв отдых. Инициатором был он. К его родителям в гости ехать- всегда со мной...Зачем тогда это все?
Хотел бы, вещи бы собрал давно мои, если вы так утверждаете.

Инсайдер
#9

Все правильно он делает, решение заводить детей или нет принимает мужчина, ему потом их воспитывать и обеспечивать. Раз не хочет значит ему это пока не надо.

Инсайдер
#10
Ferrero

Не понимаю, зачем себя мучать автор? Вам прямо говорят что вы не нужны. А истина стара как мир насильно мил не будешь. Полюбите вы наконец себя. Разведись, неужели он последний мужик на планете? Оно того не стоит правда. Найдете еще кто на руках вас носить будет и вспоминая это ужасаться . Это что за такое в одной постели и не спит с вами, я бы ни дня не выдержала это для девушки обидно очень, а еще и вас винит. Зачем оно вам? Время идет вы его просто тратите, ибо чем дальше тем хуже. Бегите!

Зачем кому то использованая женщина для семьи? Бросьте этот культ женского величия. Мир меняется. такие в нем не выживут. Вы намерено обрекаете человека на еще большие мучения.

Карла
#11

автор хотела штамп ради штампа, выделивалась, типо "до свадбы жить не буду, я не сожилка, уважаю себя" и бла бла, мужик поставил штамп, что теперь от мужика надо?? хочешь секс сходи в секс шоп купи вибратор, мужик тебе больше ничего не должен

Гость
#12

Автор, дорогая. Ваш муж, скорее всего, просто психопат. К сожалению, такое бывает( это очень печальная ситуация, и то, о чем Вы мечтаете, вероятно, неосуществимо. И может, к лучшему, что у вас нет детей с ним. уходите от него и рожайте от нормального мужчины. Автор, вы себе не представляете, насколько вся ваша ситуация усугубится, если вы родите от него. У меня муж вроде вашего. сыну 12 лет, они обожают с отцом друг друга... а я мучаюсь. Сколько я слез выплакала, вы себе не представляете, муж надо мной иногда просто издевается, иногда прямо при сыне орет "нас кроме сына ничто не связывает, я с тобой дня не хочу жить" - при этом как припадочный назавтра дома себя ведет как ни в чем не бывало, извиняется, ко.зел, и во всех делах, в том числе и в некоторых своих рабочих проектах, шагу без меня ступить не может... Автор, я его не.навижу, я вам честно пишу. А раньше любила. У нас много всего общего - много имущества, ребенок, работа вот... вы себе не представляете, как я мечтаю дожить пока сыну исполнится 18 лет, и он поступит в универ. Я уже знаю, что я буду делать дальше и куда уеду, и что мужу своему скажу. Уходите от вашего ко.з.ла, если не хотите сломать себе жизнь. Ничего, поплачете - переживете. Рожать детей надо в нормальной семье. а не с такими с.в.о.лочами. У мужа отец вот так же всю жизнь над матерью издевался; тоже шагу без нее ступить не мог, у нее на руках помер.

Гость
#13
Гость

Автор, дорогая. Ваш муж, скорее всего, просто психопат. К сожалению, такое бывает( это очень печальная ситуация, и то, о чем Вы мечтаете, вероятно, неосуществимо. И может, к лучшему, что у вас нет детей с ним. уходите от него и рожайте от нормального мужчины. Автор, вы себе не представляете, насколько вся ваша ситуация усугубится, если вы родите от него. У меня муж вроде вашего. сыну 12 лет, они обожают с отцом друг друга... а я мучаюсь. Сколько я слез выплакала, вы себе не представляете, муж надо мной иногда просто издевается, иногда прямо при сыне орет "нас кроме сына ничто не связывает, я с тобой дня не хочу жить" - при этом как припадочный назавтра дома себя ведет как ни в чем не бывало, извиняется, ко.зел, и во всех делах, в том числе и в некоторых своих рабочих проектах, шагу без меня ступить не может... Автор, я его не.навижу, я вам честно пишу. А раньше любила. У нас много всего общего - много имущества, ребенок, работа вот... вы себе не представляете, как я мечтаю дожить пока сыну исполнится 18 лет, и он поступит в универ. Я уже знаю, что я буду делать дальше и куда уеду, и что мужу своему скажу. Уходите от вашего ко.з.ла, если не хотите сломать себе жизнь. Ничего, поплачете - переживете. Рожать детей надо в нормальной семье. а не с такими с.в.о.лочами. У мужа отец вот так же всю жизнь над матерью издевался; тоже шагу без нее ступить не мог, у нее на руках помер.

А почему нужно ждать совершеннолетия сына?
Чтобы муж окончательно ему внушил «правильный» вариант отношений к женщине, чтобы сын научился Вас презирать?
Для чего Вы терпите?

Автор
#14
Гость

Автор, дорогая. Ваш муж, скорее всего, просто психопат. К сожалению, такое бывает( это очень печальная ситуация, и то, о чем Вы мечтаете, вероятно, неосуществимо. И может, к лучшему, что у вас нет детей с ним. уходите от него и рожайте от нормального мужчины. Автор, вы себе не представляете, насколько вся ваша ситуация усугубится, если вы родите от него. У меня муж вроде вашего. сыну 12 лет, они обожают с отцом друг друга... а я мучаюсь. Сколько я слез выплакала, вы себе не представляете, муж надо мной иногда просто издевается, иногда прямо при сыне орет "нас кроме сына ничто не связывает, я с тобой дня не хочу жить" - при этом как припадочный назавтра дома себя ведет как ни в чем не бывало, извиняется, ко.зел, и во всех делах, в том числе и в некоторых своих рабочих проектах, шагу без меня ступить не может... Автор, я его не.навижу, я вам честно пишу. А раньше любила. У нас много всего общего - много имущества, ребенок, работа вот... вы себе не представляете, как я мечтаю дожить пока сыну исполнится 18 лет, и он поступит в универ. Я уже знаю, что я буду делать дальше и куда уеду, и что мужу своему скажу. Уходите от вашего ко.з.ла, если не хотите сломать себе жизнь. Ничего, поплачете - переживете. Рожать детей надо в нормальной семье. а не с такими с.в.о.лочами. У мужа отец вот так же всю жизнь над матерью издевался; тоже шагу без нее ступить не мог, у нее на руках помер.

Отношения свекра и свекрови моих чем-то похожи.Она для него все, и сейчас, когда он частично парализован, она за ним ухаживает. Но у них 2 детей, я не знаю, что было в их семье до меня...вижу конечно, что сейчас. Но свекр , на сколько знаю, ни разу свекрови не предлагал разводиться. Много плохого говорил конечно, и по сей день...но детей воспитали, на ноги поставили...и свекровь никогда не знала ни в чем отказа

Гость
#15

И что дальше что тебе больно? Он тебе прямо сказал найди другого. А то что он тебя винит это он манипулятор.

Ольга
#16

Вам всего лишь 25, а вы уже хотите себя похоронить в отношениях с тем кому нафиг не сдались?
Вам в лицо говорят что вас не хотят,какие дети,какая семья вы чего?
Бегите милая,бегите.

Гость
#17
Гость

А почему нужно ждать совершеннолетия сына?
Чтобы муж окончательно ему внушил «правильный» вариант отношений к женщине, чтобы сын научился Вас презирать?
Для чего Вы терпите?

Со мной не забалуешь, насчёт "внушил", муж во многом от меня зависит и сын у нас умный, папино поведение оценивает здраво. Потом, папа, конечно, не всегда так себя ведёт, и что касается "на деле", то всё в дом, всё для семьи, я тоже никогда не слышала отказа от него ни в чём, а дети для него вообще всё. Прикидывала вариант уйти раньше - для пацана без отца переходный возраст штука тяжёлая. Из двух зол, короче. Если бы дочь была, ушла бы уже давно. В нашем браке плюсов для сына больше, чем минусов, если чисто математически. А я баба крепкая, ещё 6 лет потерплю. На мой характер мало равных видела, и я человек очень рациональный и немолодой. Не вижу смысла в лишних движениях. Все просчитала давно, мне удобнее будет дождаться поступления сына. Он поедет в другой город (мой родной город) поступать, вот в этот момент я и устрою переезд себе вместе с ним, у нас материальная база позволяет, и всё это проделать можно спокойно, без разборок, потом просто мужа поставлю перед фактом, что дальше думай сам как тебе жить.

#18
Инсайдер

Зачем кому то использованая женщина для семьи? Бросьте этот культ женского величия. Мир меняется. такие в нем не выживут. Вы намерено обрекаете человека на еще большие мучения.

Серьезно? Вы в своем уме? В чем она использованная то? Я живу как то и не я одна и не автор одна такая, многие есть люди кому не повезло скажем так с мужем/женой и что терпеть это? Мы один раз живем с какой целью обрекать себя?

Гость
#19

Я терпеть не могу выяснять всякие отношения, и предпочитаю реальные действия деб.ильным разборкам. Все знают: если я что-то уже решила, можно даже время и силы не тратить, так и будет, и у меня всегда всё продумано на 10 шагов вперед. Муж, конечно, офигеет, я и виду не подаю, что его психопатической картине мира предстоит сильно удивиться... Его-то мама так и прожила всю жизнь с припадочным папашей, вот он и думает, что так и надо. Ну а сын увидит другой результат, а он, ещё раз повторю, умный, ему дополнительно не надо объяснять. Махом сообразит, как не надо жить, если в финале жизни не хочешь у разбитого корыта оставаться. Я за эти годы максимально в свою пользу так имущественные вопросы буду обустраивать, что муж и не поймет, к чему дело повернется.

Гость
#20

А вот Автору советую не портить себе жизнь и уходить, не надо издеваться над собой и позволять другим это проделывать. У меня-то муж первые года три прям золотко самоварное был, это уж позже адаптировался, с.у.ка. Если б до того, как сын в проекте появился, хоть раз такое выкинул - летел бы с такой скоростью за горизонт, что ни один радар не успел засечь

Завмаг
#21
Гость

Со мной не забалуешь, насчёт "внушил", муж во многом от меня зависит и сын у нас умный, папино поведение оценивает здраво. Потом, папа, конечно, не всегда так себя ведёт, и что касается "на деле", то всё в дом, всё для семьи, я тоже никогда не слышала отказа от него ни в чём, а дети для него вообще всё. Прикидывала вариант уйти раньше - для пацана без отца переходный возраст штука тяжёлая. Из двух зол, короче. Если бы дочь была, ушла бы уже давно. В нашем браке плюсов для сына больше, чем минусов, если чисто математически. А я баба крепкая, ещё 6 лет потерплю. На мой характер мало равных видела, и я человек очень рациональный и немолодой. Не вижу смысла в лишних движениях. Все просчитала давно, мне удобнее будет дождаться поступления сына. Он поедет в другой город (мой родной город) поступать, вот в этот момент я и устрою переезд себе вместе с ним, у нас материальная база позволяет, и всё это проделать можно спокойно, без разборок, потом просто мужа поставлю перед фактом, что дальше думай сам как тебе жить.

Молодец выи думаю правильно вы все рассчитали
Вам лично для полного счастья любовника хорошего надо найти!

Гость
#22
Автор

Отношения свекра и свекрови моих чем-то похожи.Она для него все, и сейчас, когда он частично парализован, она за ним ухаживает. Но у них 2 детей, я не знаю, что было в их семье до меня...вижу конечно, что сейчас. Но свекр , на сколько знаю, ни разу свекрови не предлагал разводиться. Много плохого говорил конечно, и по сей день...но детей воспитали, на ноги поставили...и свекровь никогда не знала ни в чем отказа

Вот видите, я ситуацию правильно почувствовала. Все примерно как у нас. Уходите, Автор

Завмаг
#23

Есть люди ***,которым вот реально НЕ надо секса.У подруги моей такой муж был.Они до свадьбы вместе не жили,встречались иногда и отдыхать ездили только.Ну там он кое какую секс активность ещё проявлял.А вот после свадьбы все просто стухло ((( Она так же сначала мучилась - соблазняла его бельем/ коньяком / фильмами ....но практически безрезультатно.Он ей сам честно признался,что ему Макс раз в пару месяцев может быть надо
Любовницы не было точно,просто вот такой мужик- амёб
Для женщины это тяжело так навязываться выпрашивать,ощущать свою сексуальную непривлекательность
Лучше уж уйти и одной жить ,чем вот так .Хотя автору всего то 25 лет- найдет ещё себе нормального парня

Легче ветра
#24

Автор, а у мужа есть друзья? Часто с ними встречаетесь или он один с ними общается? Когда оба дома,вы общаетесь, например, ужин вместе приготовить, фильм посмотреть- обсудить или каждый своими делами занимается? А до брака Вы вместе жили?

Гость
#25
Завмаг

Молодец выи думаю правильно вы все рассчитали
Вам лично для полного счастья любовника хорошего надо найти!

Да не, этого добра в молодости хватило, с мужиками никогда не было проблем, я тетя уже очень взрослая, наелась вовремя и всем советую: никогда на одном мужике циклиться нельзя. Нормальная баба всегда должна знать себе цену. Автор молодая совсем, всё впереди у человека, и зачем с самого начала себя калечить и жизнь ломать... Если муж уже сейчас так себя ведёт, то с ребенком будет только хуже.

Легче ветра
#27
Завмаг

Есть люди ***,которым вот реально НЕ надо секса.У подруги моей такой муж был.Они до свадьбы вместе не жили,встречались иногда и отдыхать ездили только.Ну там он кое какую секс активность ещё проявлял.А вот после свадьбы все просто стухло ((( Она так же сначала мучилась - соблазняла его бельем/ коньяком / фильмами ....но практически безрезультатно.Он ей сам честно признался,что ему Макс раз в пару месяцев может быть надо
Любовницы не было точно,просто вот такой мужик- амёб
Для женщины это тяжело так навязываться выпрашивать,ощущать свою сексуальную непривлекательность
Лучше уж уйти и одной жить ,чем вот так .Хотя автору всего то 25 лет- найдет ещё себе нормального парня

Да не, похоже мужчина по свободе заскучал, а вот по какой именно, вопрос, толь от автора, толь эмоций новых захотелось, как бы жизнь проходит и вот это вот..., но в любом случае страдать девушке.

Гость
#28

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#30

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 379 157 тем
Новые темы за неделю: 1 334 темы
Популярные темы за неделю: 223 516 тем