Гость
Статьи
Муж и минет

Муж и минет

Получилось так что минет делаю на протяжении 5 лет брака, каждый па начинается с таких ласк, муж при этом знает что не очень то я от этого кайфую. И так сложилось что у меня вообще появилось отвращение к сексу, о чем сказала это мужу + куча других проблем есть, неуважение с его стороны, и многое чего, описывать не буду, обид куча, прощенных но не забытых. Не пьёт не бьёт вроде как хорош, а вот отношение его это как к собаке. Всё ему сказала, что близости вообще не хочу по этой причине, он вроде как и понял и знаете что ответил? А ребёнка тогда зачем рожала?? У меня просто слов не было ему возродить или что то выяснять, т е у всех у кого есть дети любительницы минетов? Или на этом его смысл жизни?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы туры, ссоски, без достоинства и всякого уважения к себе.
А sossote вы потому как ваши мужики привыкли что вы им извратом буй ласкание, по другому вас и не хотят. А если и стоит у них ток ко если ваш рот гавенный ссосать будет, а в письку не хотят. Сама виновата что позволила в рот себя сношать

Гость
#2

Сосать 5 лет конфету которую,не особо любишь? Себя когда начнете уважать?Нет ,я не против таких ласк.,Но если что-то мне лично не нравится, или неприятно,я говорю в открытую и не подстраиваюсь,лишь бы угодить.

Гость
#3

а люблю куни делать!

Гость
#4

А и исчо, все ведь от женщины идёт автор, мужику что лишь бы дырку подставляй.

Гость
#5
Гость

Просто вы туры, ссоски, без достоинства и всякого уважения к себе.
А sossote вы потому как ваши мужики привыкли что вы им извратом буй ласкание, по другому вас и не хотят. А если и стоит у них ток ко если ваш рот гавенный ссосать будет, а в письку не хотят. Сама виновата что позволила в рот себя сношать

Он мне как то сказал что если не дашь так типо другую найдёт, вот и как быть а у меня месячный ребёнок был тогда на руках

#6

Вам надо понять любите ли вы мужа... обо всех конфликтам можно договориться. Спокойно, без слез, эмоций и обвинений. Где - то самостоятельно, где - то с помощью семейного психолога.
Что касается минета... если к нему изменить отношение. Я вот лично считаю, что минет спасает мир :). Во время него в вашей власти самое дорогое, что есть у мужчины :)

Гость
#7
Гость

Он мне как то сказал что если не дашь так типо другую найдёт, вот и как быть а у меня месячный ребёнок был тогда на руках

Ну это вообще шантаж. С его стороны. Насилие и шантаж над вами.

зануда на минималках
#8

Перевожу: Если он тебе так не приятен, то зачем тогда от такого ребёнка рожала? Ведь баба всегда рожает от любимого аленя. Дошло?
Плюс при разводе ребёнок получит психологическую травму, ну и его шансы найти нормальную бабу сводятся к нулю, так как львиная доля бюджета будет уходить на ребёнка от бывших отношений.
Вот так не особо разборчивая баба покалечила судьбу троих человек. А все потому что мы не научились думать своей башкой, а пошли на поводу эмоций, страхов, низкой самооценки.

Гость
#9
Звездочка

Вам надо понять любите ли вы мужа... обо всех конфликтам можно договориться. Спокойно, без слез, эмоций и обвинений. Где - то самостоятельно, где - то с помощью семейного психолога.
Что касается минета... если к нему изменить отношение. Я вот лично считаю, что минет спасает мир :). Во время него в вашей власти самое дорогое, что есть у мужчины :)

Да, спасает мир, но когда потом на сл день тебе что то грубо отвечают, или хамит муж, то не думаю что он спасает, и подчинения нет никакого

зануда на минималках
#10
Гость

Да, спасает мир, но когда потом на сл день тебе что то грубо отвечают, или хамит муж, то не думаю что он спасает, и подчинения нет никакого

Во первых поведение мужчины к женщине зависит от его психического здоровья, характера, родительского воспитания и чувств к этой самой бабе.
Какой он у тебя?

Гость
#11
зануда на минималках

Перевожу: Если он тебе так не приятен, то зачем тогда от такого ребёнка рожала? Ведь баба всегда рожает от любимого аленя. Дошло?
Плюс при разводе ребёнок получит психологическую травму, ну и его шансы найти нормальную бабу сводятся к нулю, так как львиная доля бюджета будет уходить на ребёнка от бывших отношений.
Вот так не особо разборчивая баба покалечила судьбу троих человек. А все потому что мы не научились думать своей башкой, а пошли на поводу эмоций, страхов, низкой самооценки.

Понятно в общем, это то что и я думала, думала перебеситься, ведь в голове немного не укладывается как можно получать удовольствие от того что знаешь что любимой это неприятно....

Гость
#12
Гость

Он мне как то сказал что если не дашь так типо другую найдёт, вот и как быть а у меня месячный ребёнок был тогда на руках

Он блефавал явно, все они блефуют, да пусть бы катился колбаской по малой Спасской.

Гость
#13
Гость

Он блефавал явно, все они блефуют, да пусть бы катился колбаской по малой Спасской.

Ну вот дура видать я сама

зануда на минималках
#14
Гость

Понятно в общем, это то что и я думала, думала перебеситься, ведь в голове немного не укладывается как можно получать удовольствие от того что знаешь что любимой это неприятно....

Ну во первых, ты точно уверенна что ты для него любимая? А во вторых в паре всегда присутствует компромисс и негласная договорённость.

Гость
#15
Гость

Ну это вообще шантаж. С его стороны. Насилие и шантаж над вами.

Я ему так и сказала зачем ты так тогда мне сказал, а потом удивляешься почему я ничего не хочу с тобой, я сама сглупила тогда, но месячный ребёнок на руках был...

Гость
#16
зануда на минималках

Ну во первых, ты точно уверенна что ты для него любимая? А во вторых в паре всегда присутствует компромисс и негласная договорённость.

Не уверена, сейчас я в состоянии "хочу развод", у него всегда достаточно чёрствый характер... Разница 7 лет, я младше, а чувствую себя мамочкой

Гость
#17
Гость

Он мне как то сказал что если не дашь так типо другую найдёт, вот и как быть а у меня месячный ребёнок был тогда на руках

Родная , да сказала, бы ему ,,чтобы искал другую..! Пусть бы алименты платил.
Невелика потеря шантажиста и насильника. Чо так не ответила ему?

Гость
#18
Гость

Родная , да сказала, бы ему ,,чтобы искал другую..! Пусть бы алименты платил.
Невелика потеря шантажиста и насильника. Чо так не ответила ему?

Дак дура потому что, ду ра ((( любовь закрывает глаза на многое, сейчас собралась разводиться, обид меньше не становиться, и этот "муж " он спрашивал моего отца, почти что 40 летний детина, как нужно с женщинами, чтобы я захотела обходиться, это смешно, просто лет сад, ой кому все рассказать долго будут с открытыми глазами сидеть

Гость
#19

Автор, просто этот человек, ваш муж не любит вас и никогда не любил, просто использовал в своих целях. Бросай его без сожаления.

Гость
#20
Гость

Автор, просто этот человек, ваш муж не любит вас и никогда не любил, просто использовал в своих целях. Бросай его без сожаления.

Я это начала сейчас уже понимать, когда столько *** вылил на меня

Гость
#21

И потом раз он без рта не может уже, ну у него стоит а в письку не хочет сувать, только если в рот, . То он уже импотент, бросай его и не порти себе психику.
Дело не в тебе а в нем в импотенте
Он уже по нормальному не сможет с женщиной быть. По нормальному без извратов.

Гость
#22
Звездочка

Вам надо понять любите ли вы мужа... обо всех конфликтам можно договориться. Спокойно, без слез, эмоций и обвинений. Где - то самостоятельно, где - то с помощью семейного психолога.
Что касается минета... если к нему изменить отношение. Я вот лично считаю, что минет спасает мир :). Во время него в вашей власти самое дорогое, что есть у мужчины :)

Ты тура, вот из за таких ссосак как ты, и мужики не хотят как надо *** в письку, так как стоит а желания нет.
Спасет мир,,)) от чего ? От того что извратов будет только ваш хотеть благоверный.

Гость
#23
Гость

Ты тура, вот из за таких ссосак как ты, и мужики не хотят как надо *** в письку, так как стоит а желания нет.
Спасет мир,,)) от чего ? От того что извратов будет только ваш хотеть благоверный.

Это выбор каждой, что то одному человеку нра, другому противно, тут даже дело не в любви а от того что все разные люди

Гость
#24

Автор, а он вас так ласкал? Или только вы его ублажали? Вы с ним как женщина разрядку в постели получаете?

Гость
#25
Гость

Автор, а он вас так ласкал? Или только вы его ублажали? Вы с ним как женщина разрядку в постели получаете?

Ласкал, но от ласк таких я не получала удовольствия....

Гость
#26

Да не в оральном сексе тут дело. Это норма, быть ханжой нечего, и если человек любимый, воротить не должно, а с физическим дискомфортом, если он есть, разобраться можно - поменять позу, к примеру, или не так резко двигаться. Прежде всего у вас нелады в отношениях. Неуважение, обиды, "отношение как к собаке", как вы говорите. Ну и откуда тут удовольствие от секса и либидо будет в такой семейке, когда живете с недоверием и с терками? Не в том у вас проблема, минеты - это только симптомчик, а основная причина куда глубже. Ну и что вас держит с этим человеком, только финансы и "не оставлять детей без отца"?

Гость
#27
Гость

Да не в оральном сексе тут дело. Это норма, быть ханжой нечего, и если человек любимый, воротить не должно, а с физическим дискомфортом, если он есть, разобраться можно - поменять позу, к примеру, или не так резко двигаться. Прежде всего у вас нелады в отношениях. Неуважение, обиды, "отношение как к собаке", как вы говорите. Ну и откуда тут удовольствие от секса и либидо будет в такой семейке, когда живете с недоверием и с терками? Не в том у вас проблема, минеты - это только симптомчик, а основная причина куда глубже. Ну и что вас держит с этим человеком, только финансы и "не оставлять детей без отца"?

Да только это держало, работу искала, просидела дома ребёнок болезный был до 5 ти лет, начались упрёки, работу искала, подходящей нет, по дому как пчела, муж не ценит, денег хватает, работает не по 12 часов, (стоматолог) и ещё надежда что все измениться, ребёнок растёт не в той моделе семьи отличной в которой бы хотелось. Начались упрёки что он оооооооочень устаёт, что мне нужно куда ниб устраиваться, хоть в шаурмичную к чуркам, это я думаю последней каплей было..... Я так подумала что в шаурмичной я без него могу работать...

My advice
#28

Да, вот и рожай от таких .... Сочувствую, автору. Ребенка в спд, сама на работу. Материальная независимость многое решить может.

My advice
#29

Ребенка в сад.*

Гость
#30
My advice

Ребенка в сад.*

Да ребёнок ходит в сад, работу ищу, на развод подавать собралась, родители уже готовы принять, т. К. Надоело им на слезы мои смотреть. Тяжело все это. Ему сказала про развод, дак он сначало подавай сказал, я выдохнул, затем через час устроил, мы семья, мы должны сохранить то что есть и тд. Я устала от всего, интима нет уже давно, он давит на то что его это задевает, а не чего не делает, чтобы он был, ему нужно от меня только это. Деньги приносит но и кичиться что свою же семью и содержит... Устала уже от этого

Гость
#31
My advice

Ребенка в сад.*

Ребёнок в сад ходил просто неделю ходит потом болеет месяц, и так до 5 лет, морально устала и все время в напряжении что работу не могу найти, это муженек так сделал, пилил, хотя не в бедности жили. Сейчас новая ж хнь начнётся

Мать ваша
#32

Нахрена рожали, если от мужа зависели? Работать не хотите, и не работали и не заоаботали, мать вашу! А теперь что жалеть вас тут? Жа похрен на вас. Пишу остал ным д у р ам, прнжде чем рожать - заработайте себе на всё, и потом работайте! Нехрен надеяться на мужа, в любой момент выпнет, каа бы он богат не былю останетесь бомжихой

Мать ваша
#33
Гость

Ребёнок в сад ходил просто неделю ходит потом болеет месяц, и так до 5 лет, морально устала и все время в напряжении что работу не могу найти, это муженек так сделал, пилил, хотя не в бедности жили. Сейчас новая ж хнь начнётся

Да-да, он виноват во всем. Он козел и плохой. а вы принцесса. Пошли вы нахрен со своими соплями! 5адо было думпть до брака, а не бежать в загс с пузом

Гость
#34

То есть муж вас содержит. Приходит с работы уставший, мб местами в плохом настроении на вас гавкнет, или вы устроите пустяковую ссору (женщины это дело любят) При этом он вас не бьет, не пьет. Во время секса у него особые предпочтения, но даже тут вам не хочется доставить ему удовольствие (при том, что по вашим словам - он вас ласкает в ответ)

И собсна в чем проблема? Мужик обеспечивает семью, ловит постоянные скандалы (жена дура обсудить все не может, а идет на форум вумен, тут уже ясен диагноз) Дак еще и секса лишили. Забавно, что должен чувствовать мужик, когда ему жена говорит, что не хочет с ним близости.

И правильно он вам сказал "ЗАЧЕМ ТЫ ДУРА РОЖАЛА ТОГДА, КОЛИ ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?" Ну теперь себе жизнь испортишь, ребенку (который вырастет без отца) и мужу, для которого это тоже удар, плюс алименты.

Короче типикал курица, видно, не любишь мужа своего, иначе решила бы с ним все, обсудила, пришли к общему знаменателю. А вместо этого идешь на форум вумен, где сидят в основном пропащие женщины (ща дизы полетят) озлобленные на весь мужской род. Они то тебе насоветуют, чтобы бросала мужика, чтобы ребенок без отца рос, во 👍!

Гость
#35
Гость

То есть муж вас содержит. Приходит с работы уставший, мб местами в плохом настроении на вас гавкнет, или вы устроите пустяковую ссору (женщины это дело любят) При этом он вас не бьет, не пьет. Во время секса у него особые предпочтения, но даже тут вам не хочется доставить ему удовольствие (при том, что по вашим словам - он вас ласкает в ответ)

И собсна в чем проблема? Мужик обеспечивает семью, ловит постоянные скандалы (жена дура обсудить все не может, а идет на форум вумен, тут уже ясен диагноз) Дак еще и секса лишили. Забавно, что должен чувствовать мужик, когда ему жена говорит, что не хочет с ним близости.

И правильно он вам сказал "ЗАЧЕМ ТЫ ДУРА РОЖАЛА ТОГДА, КОЛИ ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?" Ну теперь себе жизнь испортишь, ребенку (который вырастет без отца) и мужу, для которого это тоже удар, плюс алименты.

Короче типикал курица, видно, не любишь мужа своего, иначе решила бы с ним все, обсудила, пришли к общему знаменателю. А вместо этого идешь на форум вумен, где сидят в основном пропащие женщины (ща дизы полетят) озлобленные на весь мужской род. Они то тебе насоветуют, чтобы бросала мужика, чтобы ребенок без отца рос, во 👍!

Муж содержит, но это не даёт ему повода ко мне относиться как к вещи, пашет он не по 12 часов, неупахивается, да недовольный приходит, я на это ему скандалы не устраиваю, человеческого отношения нет, обсудили мы с мужем, сказал спокойно подавай, через 30 мин начал выяснения...

Гость
#36
Мать ваша

Да-да, он виноват во всем. Он козел и плохой. а вы принцесса. Пошли вы нахрен со своими соплями! 5адо было думпть до брака, а не бежать в загс с пузом

С пузом не бежала, до брака он совсем другим был

Гость
#37
Гость

Муж содержит, но это не даёт ему повода ко мне относиться как к вещи, пашет он не по 12 часов, неупахивается, да недовольный приходит, я на это ему скандалы не устраиваю, человеческого отношения нет, обсудили мы с мужем, сказал спокойно подавай, через 30 мин начал выяснения...

Муж работящий и попрекабщий меня что устаёт постоянно для меня это не мужик!!!! Когда замуж выходила этих разговоров не было у него.... Весь дом и быт и ребёнок все эти годы так же на мне были, я его этим не упрёка и не кичусь этим

Гость
#38

автор просто ТП типичная, сосала значит 5 лет делала вид что все нормально, а теперь ей надоело. когда уже дети есть.
чем же ты думала *** раньше.
если ты притворялась что тебе нормально так делать приятно мужику, то это не он виноват в своих сексуальных предпочтениях, а в тебе проблема, той кто в заблуждение мужика ввела, а не то он бы и дальше искал ту кто любит сосать или не воротит от этого.
Больше всего бесят идиотки которые играют сначала роль, а потом надоедает это и начинаются проблемы.

Гость
#39
Гость

автор просто ТП типичная, сосала значит 5 лет делала вид что все нормально, а теперь ей надоело. когда уже дети есть.
чем же ты думала *** раньше.
если ты притворялась что тебе нормально так делать приятно мужику, то это не он виноват в своих сексуальных предпочтениях, а в тебе проблема, той кто в заблуждение мужика ввела, а не то он бы и дальше искал ту кто любит сосать или не воротит от этого.
Больше всего бесят идиотки которые играют сначала роль, а потом надоедает это и начинаются проблемы.

Роль не играла, изначально он знал моё отношение к этому

Гость
#40

как ты к этому относишься дело десятое, мы все делаем много чего что нам не нравится и тем более не приносит удовольствия.

ты именно играла роль, что тебе пусть не нравится но ты готова член сосать и пройдя точку не возврата к прежней жизни когда оба могут без проблем искать тех кто устраивает в постеле, ты решила перестать играть в эту игру.

но ты настолько тупая что даже не понимаешь таких простых вещей.
но ничего жизнь скоро тебя научит мудрости, будешь начальнику рассказывать как ты не хочешь работать и ходить на работу потому что тебя не нравится это делать. Может тогда дойдет что и муж ради тебя и вашей *** тоже делает то что ему не нравится.

Гость
#41
Гость

Да ребёнок ходит в сад, работу ищу, на развод подавать собралась, родители уже готовы принять, т. К. Надоело им на слезы мои смотреть. Тяжело все это. Ему сказала про развод, дак он сначало подавай сказал, я выдохнул, затем через час устроил, мы семья, мы должны сохранить то что есть и тд. Я устала от всего, интима нет уже давно, он давит на то что его это задевает, а не чего не делает, чтобы он был, ему нужно от меня только это. Деньги приносит но и кичиться что свою же семью и содержит... Устала уже от этого

Да, минет это симпомчик. Ищите работу, она многое решит т.к на работе будете переключаться, все проблемы будут проходить не так остро.
А вы пробовали просто поговорить? Дело в том, что у вас не совпадают взгляды на роли в семье. Он, наверно видит свою роль в доминировании, а вы в партнерстве. Если он хочет наладить семью и готов к диалогу, попробуйте обратиться к семейному психологу. Он либо вас помирит, либо разведет но с хорошими человеческим отношениями, чтобы ребенку комфортно было.
На самом деле кризис в семье - это не плохо. Кризис это сигнал, что нужно меняться. Каждый приходит к семье со своими устоями, но молодых скрепляет страсть, потом терпят пока дети маленькие, а потом эти разногласия лезут как черти из табакерки. Нужно разговаривать. Когда привлечете специалиста все будет быстрее и менее эмоционально. Если это приодолеете, то все наладится. Во всех сферах. И в интимных тоже.

Гость
#42
Гость

Да, спасает мир, но когда потом на сл день тебе что то грубо отвечают, или хамит муж, то не думаю что он спасает, и подчинения нет никакого

Тогда дело не в интиме, а в отношениях. А причем тут подчинение? Вы же искали любимого, а не прислугу. В постеле дарят ласку ничего не требуя взамен. Я говорила об отношении к такому виду ласки. Многие чувствуют себя униженными, хотя этот борьер только в голове. Но это при условии хороших и доверительных отношений меджу супругами.

Гость
#43
Гость

Тогда дело не в интиме, а в отношениях. А причем тут подчинение? Вы же искали любимого, а не прислугу. В постеле дарят ласку ничего не требуя взамен. Я говорила об отношении к такому виду ласки. Многие чувствуют себя униженными, хотя этот борьер только в голове. Но это при условии хороших и доверительных отношений меджу супругами.

Вот, при условии хороших отношений, а когда к тебе как к вещи относятся и постоянно клюют что я одеваю и кормлю, и тд и тп, вопрос напрашивается доя чего тебе нужна была семья. Или когда ребёнок на протяжении 4х лет болел бесперестанно мне нужно было на работу идти? Ощущение что 40 летний детина ведёт себя как 20 ти летка, или когда с высокомерием мне говорит что иди в шаурмичную поработал, знает что там где мы живём работы нет подходящей, знает что со здоровьем у меня не лады, и такое может говорить любящий чел, а потом ещё ласк хотеть? Модель семьи какая то неправильная, я готова даже относиться к этому лояльнее, но и мне в замен нужно нормальное отношение, а когда как к тряпке дак о чем он думает незнаю. Сказала что разводиться будем. 2й день не идёт на работу, депресскет, слезы льёт а нечего не делает чтобы я как то пересмотрела своё отношение,

Ольга
#44
Звездочка

Вам надо понять любите ли вы мужа... обо всех конфликтам можно договориться. Спокойно, без слез, эмоций и обвинений. Где - то самостоятельно, где - то с помощью семейного психолога.
Что касается минета... если к нему изменить отношение. Я вот лично считаю, что минет спасает мир :). Во время него в вашей власти самое дорогое, что есть у мужчины :)

Вот тут вы правы абсолютно, особенно в самой первой фразе!!!ЛЮБИТЕ ли вы своего мужа!!!!про себя скажу,что я своего даже очень,я готова не только минет,я его готова съесть,хотя в браке мы уже 17 лет!!

Следующая тема