Гость
Статьи
Хочу замуж.

Хочу замуж.

прошу советов у опытных женщин.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Друг
#1

Тоже послушаю

Суxой лед
#2

Приданное копи:квартиры, машины, бизнесс, без всего этого тебе только вася слесарь с xроническим алкоголизмом светит

Гость
#3

Гречку надо варить, а борщ- это суп!

Гость
#4

каких советов?

#5

если ты девственница с квартирой в Москве, то я твой муж

Гость
#6
Why not?

если ты девственница с квартирой в Москве, то я твой муж

Ооо это так нужно чтоб выйти замуж?

Суxой лед
#7
Why not?

если ты девственница с квартирой в Москве, то я твой муж

Ну а если она жируxа прям реальная под сто кг? Все тебя поправлять надо

Суxой лед
#8
Гость

Ооо это так нужно чтоб выйти замуж?

Если за нормально, то да. Нищебродки никому не нужны

Гость
#9

для начала СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА с которым было бы все взаимно влюбленность страсть и тд, найди а замуж это уже вытекающее... из "взамуж для понта и фоток вк с инстой" ничего хорошего не выйдет, тебе же не 60 лет, выйдешь еще, не торопись успеешь! у меня знакомая удивила вон первый замуж в 45 вышла!

Гость
#10

А ты мальчик или девочка?

Гость
#11
Суxой лед

Если за нормально, то да. Нищебродки никому не нужны

Ну значит мне повезло)

Гость
#12

Как говорится "бабы каются, девки замуж собираются". Я конечно ещё далеко не баба, да и с мужем прожила всего 5 лет. Что хочу сказать, нечего там делать в этом "замужем". У кого-то проблема, как замуж выйти, у кого-то, как развестись.

Гость
#13

мой вам совет живите для себя сегодняшнем днем а там будь что будет......я тоже не замужем но двое детишек маленьких.... знаете живем впроголодь но нормально зато одни.

Гость
#14
Гость

мой вам совет живите для себя сегодняшнем днем а там будь что будет......я тоже не замужем но двое детишек маленьких.... знаете живем впроголодь но нормально зато одни.

а нафига было рожать без мужа?))) нафига было вообще рожать торопиться...это ответ бабам на что "если не родишь уйдет" ....с детьми уходят быстрее

Гость
#15
Гость

мой вам совет живите для себя сегодняшнем днем а там будь что будет......я тоже не замужем но двое детишек маленьких.... знаете живем впроголодь но нормально зато одни.

Советы от ***. Это потрясающе. Какой совет может дать ***. Двое детей, мужа нет, бабла нет. И туда же в советчики. Сиди в углу и не лезь со своими тупыми писаками

Гость
#16

Хотите - выходите. Есть за кого? А то, может, стоит ваш поход в загс начать с сущей мелочи - поиска жениха?

Люцифер
#17
Гость

Советы от ***. Это потрясающе. Какой совет может дать ***. Двое детей, мужа нет, бабла нет. И туда же в советчики. Сиди в углу и не лезь со своими тупыми писаками

😂👍

Гость
#18

Привет, подруга! Чтобы выйти замуж, ты должна быть в чем-то наголову выше других женщин, ты должна быть такой, чтобы у мужчины было бы желание тебя "застолбить" и! Что очень важно! Чтобы он мог тобою ХВАСТАТЬ что ты у него в женах, хвастать перед другими мужчинами! Что это будет - я не знаю. Но ты должна это придумать и сделать свому мужчине эдакую презентацию.
Мне поиск мужа неактуален, но предположим, мне нужно найти мужа. Что я сделаю? Я пойду в мужской день в баню к мужчинам! И буду там мыться. И если увижу приятного парня, предложу ему потереть мне спину. Он не откажет. А потом спрошу, когда он придет в следующий раз. А он автоматически возьмет мой телефон.
Что я имею? а) я имею совместную деятельность с парнем, а совместная деятельность сближает; б) я абсолютно, запредельно резко выделяюсь среди всего количества женщин; в) я становлюсь недостижимой звездой в его глазах; г) он реально сможет мною хвастать перед другими парнями.
Дальше мне остается только согласовать дату свадьбы и брачную жизнь. Или снова выйти на охоту в баню. 😄

ps. Я понимаю, что тебе, подруга, может быть страшно туда идти, поэтому ты можешь начать через нудисткие пляжи. Успокоишься от вида голых мужчин. Возможно, там же и познакомишься.

Гостья
#19

Зачем ? Я вообще не понимаю зачем нужен мужик .

#20
Гость

Привет, подруга! Чтобы выйти замуж, ты должна быть в чем-то наголову выше других женщин, ты должна быть такой, чтобы у мужчины было бы желание тебя "застолбить" и! Что очень важно! Чтобы он мог тобою ХВАСТАТЬ что ты у него в женах, хвастать перед другими мужчинами! Что это будет - я не знаю. Но ты должна это придумать и сделать свому мужчине эдакую презентацию.
Мне поиск мужа неактуален, но предположим, мне нужно найти мужа. Что я сделаю? Я пойду в мужской день в баню к мужчинам! И буду там мыться. И если увижу приятного парня, предложу ему потереть мне спину. Он не откажет. А потом спрошу, когда он придет в следующий раз. А он автоматически возьмет мой телефон.
Что я имею? а) я имею совместную деятельность с парнем, а совместная деятельность сближает; б) я абсолютно, запредельно резко выделяюсь среди всего количества женщин; в) я становлюсь недостижимой звездой в его глазах; г) он реально сможет мною хвастать перед другими парнями.
Дальше мне остается только согласовать дату свадьбы и брачную жизнь. Или снова выйти на охоту в баню. 😄

ps. Я понимаю, что тебе, подруга, может быть страшно туда идти, поэтому ты можешь начать через нудисткие пляжи. Успокоишься от вида голых мужчин. Возможно, там же и познакомишься.

Какая ты недостижимая звезда, если тебя в бане _трахнули в первый день))

Гость
#21
Why not?

Какая ты недостижимая звезда, если тебя в бане _трахнули в первый день))

Кто вам сказал, что я в бане дам себя трахнуть? Я туда пойду помыться.

Гость
#22

Добавлю к п.18. Я вожу сына в мужскую раздевалку, поэтому я чувствую себя среди голых мужчин привычно и комфортно. Поэтому я спокойно смогу сходить в баню к мужчинам.

Гость
#23
Гость

Как говорится "бабы каются, девки замуж собираются". Я конечно ещё далеко не баба, да и с мужем прожила всего 5 лет. Что хочу сказать, нечего там делать в этом "замужем". У кого-то проблема, как замуж выйти, у кого-то, как развестись.

Согласна. И даром не всра лся тот замуж. Это баб программируют и зомбируют. А в замуже большинству хуже, чем без.

Настя
#24
Гость

Ооо это так нужно чтоб выйти замуж?

Как один из вариантов. Наличие квартиры в Москве ещё никому не помешало.

Гость
#25
Настя

Как один из вариантов. Наличие квартиры в Москве ещё никому не помешало.

Своей нет, есть родительская только. А так понятно что никому не помешала б

Гость
#26
Гость

мой вам совет живите для себя сегодняшнем днем а там будь что будет......я тоже не замужем но двое детишек маленьких.... знаете живем впроголодь но нормально зато одни.

Поражаюсь... зачем?

Гость
#27
Гость

Согласна. И даром не всра лся тот замуж. Это баб программируют и зомбируют. А в замуже большинству хуже, чем без.

Вспоминая свою жизнь до замужества, могу спокойно сказать, что я жила как в сказке. По мне так замужем быть, это жить только в ущерб себе, потому что мужики наши так воспитаны, что воспринимают женщину, как обслугу. Сначала ради них живёт мама, потом жена.

Гость
#28
Гость

Вспоминая свою жизнь до замужества, могу спокойно сказать, что я жила как в сказке. По мне так замужем быть, это жить только в ущерб себе, потому что мужики наши так воспитаны, что воспринимают женщину, как обслугу. Сначала ради них живёт мама, потом жена.

Может не надо было плохого мальчика выбирать?

Гость
#29
Гость

Может не надо было плохого мальчика выбирать?

А как выбрать хорошего? Как не ошибиться? Мой первые года был совсем не таким, как сейчас.

Гостья
#30
Why not?

если ты девственница с квартирой в Москве, то я твой муж

За недевственнмцами с квартирами в Москве очередь , только на *** вы нужны и зачем.
Замуж хотят как раз нищие бабы

Гость
#31
Гость

А как выбрать хорошего? Как не ошибиться? Мой первые года был совсем не таким, как сейчас.

Читала мужские советы показать будущего мужа отцу или другому мужчине и попросить их вывода. И если будет совет его бросить, то бросать не разумывая. Мужчины имеют генетическое свойство выявлять "гнилых парней" на самых ранних стадиях.

Гость
#32
Гость

Читала мужские советы показать будущего мужа отцу или другому мужчине и попросить их вывода. И если будет совет его бросить, то бросать не разумывая. Мужчины имеют генетическое свойство выявлять "гнилых парней" на самых ранних стадиях.

Интересный совет, но что-то из ряда фантастики, думаю если есть к человеку чувства, отцовское мнение будет вообще по боку. Тем более, если отец сам далеко не подарок. Так что, тут наверно если только сразу разглядеть какие-то отрицательные качества. Я в своём, увы, не разглядела. Вот и думаю, если разведусь, вообще потом страшно отношения новые заводить, как бы не напороться на какого-нибудь приду₽ка.

Гость
#33
Гость

каких советов?

Как удачно выйти замуж

Гость
#34
Суxой лед

Приданное копи:квартиры, машины, бизнесс, без всего этого тебе только вася слесарь с xроническим алкоголизмом светит

С таким приданым любой неликвид возьмут.
А как без денег удачно выйти ???

Гость
#35
Why not?

если ты девственница с квартирой в Москве, то я твой муж

Отвали нищеброд

Гость
#36
Гость

С таким приданым любой неликвид возьмут.
А как без денег удачно выйти ???

Нужно своего человека найти для этого встречаться общаться а потом выбирать и строить отношения потихоньку

Гость
#37
Гость

С таким приданым любой неликвид возьмут.
А как без денег удачно выйти ???

Я уже писала выше.
1. Сначала ты резко выделяешься из числа обычных женщин.
2. На это подхватыаешь мужчину.
3. Показываешь мужчину другим мужчинам-друзьям (отцу и т.п.)
4. Выходишь замуж!

Просто сидеть не надо на месте, а попой шевелить.

Гость
#38
Гость

для начала СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА с которым было бы все взаимно влюбленность страсть и тд, найди а замуж это уже вытекающее... из "взамуж для понта и фоток вк с инстой" ничего хорошего не выйдет, тебе же не 60 лет, выйдешь еще, не торопись успеешь! у меня знакомая удивила вон первый замуж в 45 вышла!

Так как его найти ????

Гость
#39
Гость

Так как его найти ????

Быть там, где находятся мужчины, и где мало, или нет, женщин. К примеру: в мужской бане!

Гость
#40
Гость

Как говорится "бабы каются, девки замуж собираются". Я конечно ещё далеко не баба, да и с мужем прожила всего 5 лет. Что хочу сказать, нечего там делать в этом "замужем". У кого-то проблема, как замуж выйти, у кого-то, как развестись.

Я тоже замуж хочу,чтобы через 15 лет написать. Девушки выходите замуж ,как это сделала Я.

Гость
#41
Гость

мой вам совет живите для себя сегодняшнем днем а там будь что будет......я тоже не замужем но двое детишек маленьких.... знаете живем впроголодь но нормально зато одни.

Не катит ваш совет. Я замуж хочу.

Гость
#42
Гость

Так как его найти ????

В кафешки ходи , да на сз в конце концов

Гость
#43
Гость

Хотите - выходите. Есть за кого? А то, может, стоит ваш поход в загс начать с сущей мелочи - поиска жениха?

Так как найти суженого???? и понять ,что с этим будешь счастлива??????

Гость
#44
Гость

В кафешки ходи , да на сз в конце концов

Нет, это плохие места для знакомств.

Гость
#45
Гость

Так как найти суженого???? и понять ,что с этим будешь счастлива??????

Тоже ответ простой. вот если он тебе нравится, ты ведешь его к отцу, оставляешь их вдвоем, а потом отца спрашиваешь- "я буду с ним счастлива?" Если он скажет - "Нет!" - то это значит, что счастлива не будешь.

Гость
#46
Гость

Привет, подруга! Чтобы выйти замуж, ты должна быть в чем-то наголову выше других женщин, ты должна быть такой, чтобы у мужчины было бы желание тебя "застолбить" и! Что очень важно! Чтобы он мог тобою ХВАСТАТЬ что ты у него в женах, хвастать перед другими мужчинами! Что это будет - я не знаю. Но ты должна это придумать и сделать свому мужчине эдакую презентацию.
Мне поиск мужа неактуален, но предположим, мне нужно найти мужа. Что я сделаю? Я пойду в мужской день в баню к мужчинам! И буду там мыться. И если увижу приятного парня, предложу ему потереть мне спину. Он не откажет. А потом спрошу, когда он придет в следующий раз. А он автоматически возьмет мой телефон.
Что я имею? а) я имею совместную деятельность с парнем, а совместная деятельность сближает; б) я абсолютно, запредельно резко выделяюсь среди всего количества женщин; в) я становлюсь недостижимой звездой в его глазах; г) он реально сможет мною хвастать перед другими парнями.
Дальше мне остается только согласовать дату свадьбы и брачную жизнь. Или снова выйти на охоту в баню. 😄

ps. Я понимаю, что тебе, подруга, может быть страшно туда идти, поэтому ты можешь начать через нудисткие пляжи. Успокоишься от вида голых мужчин. Возможно, там же и познакомишься.

Решили пошутить?
Но в шутке есть рациональное зерно- совместная деятельность.Принимаю ваш совет.

Гость
#47
Гость

Так как найти суженого???? и понять ,что с этим будешь счастлива??????

Как найти, см. п.39. Может тебе места нужны? Одно классное место могу назвать: Волонтерство лиза-алерт. И людей будешь искать, и друзей найдешь, и мужчины там просто отпадные.

Гость
#48
Гость

Решили пошутить?
Но в шутке есть рациональное зерно- совместная деятельность.Принимаю ваш совет.

А с чем другим вы не согласны? С тем, что вы должны сильно отличаться от других женщин? Или вы не согласны, что вы должны быть такими, чтобы он мог вами хвастать? Или может вам просто баня не нравится?

Гость
#49

В итоге на 32 поста,толькр один реальный совет из п 18.
Печально.
Дальше советы не интересны.
Я закрываю свою тему.
Автор.

Гость
#50
Гость

Нет, это плохие места для знакомств.

А какие хорошие?