Гость
Статьи
Гражданский брак

Гражданский брак

Девочки, всем привет! Вычитала где-то, что "гражданский брак-это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности" ...какого вы мнения о сожительстве ДО брака официального? …

157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лис
#101
Гость

Если мужчине нужен секс до брака значит ему вы нужны для секса. Если вы нужны для семьи где личность не только он но и вы, то он согласится ждать до свадьбы.

А разве только мужчине нужен секс? И только секс? Мне всегда казалось, что это по взаимному желанию. А к семье надо прийти, пройдя через определенные трудности и испытания, а не называя это некой платой за доступ к своему телу.

Лис
#102
Гость

***, ваши хотелки абсолютно никого не волнуют. Не хочешь, не жди. Всем пох ер.

Что за мерзкая бабища? Ты откуда, животное?

Лори
#103
Компот

ну здесь я тоже разочарую - нет такого юр.термина как "сожительство" , сейчас как только не говорят (и пишут в официальных!! документах), например в суде чаще употребляют фактический незарегистрированный брак (не пишут понятие "сожительство"). Так что выceр у вас получился, не более.
слово голубой у нас тоже вроде цвет...однако

Да ладно, в протоколах( в полиции) пишут сожитель/сожительница, детей усыновляет собственный папаша ( либо не усыновляет , и сожительница танцует с бубнами) . Сразу вспоминается «Чонкин»: - вы ему кто? - он со мной жил! - да тут и с козой живут)

Гость
#104

В таком случае всегда вспоминаю Наталью Подольскую (жену Преснякова). Они несколько лет жили без росписи. Она везде говорила - мне это не важно, главное чувства, штамп ничего не меняет и т.д. Потом они расписались. И в одном интервью она честно сказала - Почему расписались, если было не важно? А что я могла ещё сказать? Что хочу быть официальной женой, но меня не берут? Чтобы меня жалели и насмехались? Уж лучше пусть все думают, что мне не важно или не хочется. А на самом деле я очень хотела называться официальной женой любимого мужчины.
А вообще - главное, чтобы было хорошо обоим. К примеру, нам с мужем брак помог. На некоторых должностях предпочтение отдают женатым (типа не будут бухать и гулять ночами, мужчина серьёзный и т.п.), жильё от организации дают отдельное женатым, а не женатым койкоместо. Знакомому неженатому отказали в принятии решения в роддоме (когда у его сожительницы были сложные роды), пришлось родителей искать и терять время. Кстати, этой же даме на одной вечеринке честно ткнули (когда она назвала мужчину мужем), что он ей никто - вечер для неё был испорчен. Опять же - кому как удобнее.

Али-баба
#105

Так действительно, есть преимущества у женатого, перед неженатым. Даже государство встает на сторону женатого. Женатый более перспективный в плане получения работы( конечно при прочих равных условиях). Как- то солиднее, увереннее выглядит... Ответственность несет за жену, за детей. Даже такая мелочь, как трусы, носки у женатого не вызывают проблем. Машинка стирает, жена спрашивает, что тебе постирать?

Домохозяйка
#106

После предложения и подачи заявления - нормально.
Вместо брака - для меня лично это неприемлемо.

Домохозяйка
#107
578Тро до ло

Я бы не хотела с полпинка бежать в ЗАГС с малознакомым человеком. Потому что если не понравится как он сморкается или, просто так не попрощаешься. Ещё в ЗАГСе встречаться. Тягомотно

А жить под одной крышей и делить постель с малознакомым - норма для вас?

Лис
#108
Али-баба

Так действительно, есть преимущества у женатого, перед неженатым. Даже государство встает на сторону женатого. Женатый более перспективный в плане получения работы( конечно при прочих равных условиях). Как- то солиднее, увереннее выглядит... Ответственность несет за жену, за детей. Даже такая мелочь, как трусы, носки у женатого не вызывают проблем. Машинка стирает, жена спрашивает, что тебе постирать?

Смешно. Плохо знаете законы, раз так считаете. Как раз неженатому легче доказывать свою правоту в суде. чем женатому. Всё наше законодательство на стороне женщин, так есть ли смысл добровольно одевать себе на шею хомут? А насчёт обслуги ( ну, типа, постирать мужчине то-сё) это вообще звучит нелепо. Мужчина, что, маленький ребёнок, что ли?

Лис
#109
Домохозяйка

После предложения и подачи заявления - нормально.
Вместо брака - для меня лично это неприемлемо.

А поставьте ценник на услуги своего тела. Я бы, в ответ, выставил свой. Скажу так, что в России давно пора официально открыть дома терпимости и количество идиотов, которые женятся из-за гормонов, бьющих в голову, резко уменьшится.

Солистка
#110

Я вообще против жить с кем-либо, хоть в браке, хоть без

Гость
#111
Лис

Смешно. Плохо знаете законы, раз так считаете. Как раз неженатому легче доказывать свою правоту в суде. чем женатому. Всё наше законодательство на стороне женщин, так есть ли смысл добровольно одевать себе на шею хомут? А насчёт обслуги ( ну, типа, постирать мужчине то-сё) это вообще звучит нелепо. Мужчина, что, маленький ребёнок, что ли?

В суде ориентируются на законы, а не на штамп. А вот в некоторых других организациях - часто на штамп (больница, армия, некоторые руководящие должности и не только руководящие). Знаю организации, где кадровикам дано негласное правило - брать женатых. Причина? Не боятся ответственности, меньше загулов, выше производительность труда (дома отдыхает, а не бытом занимается), меньше болезней (жена следит). Может, это стереотипы, но вот бывают и такие негласные требования.

Домохозяйка
#112
Лис

А поставьте ценник на услуги своего тела. Я бы, в ответ, выставил свой. Скажу так, что в России давно пора официально открыть дома терпимости и количество идиотов, которые женятся из-за гормонов, бьющих в голову, резко уменьшится.

У меня нет ценника. Доступ к моему телу имеет только мой супруг.

Но есть много дам, которые имеют ценник, обратитесь к ним😏

Гость
#113

Не жить до брака

Лис
#114
Гость

В суде ориентируются на законы, а не на штамп. А вот в некоторых других организациях - часто на штамп (больница, армия, некоторые руководящие должности и не только руководящие). Знаю организации, где кадровикам дано негласное правило - брать женатых. Причина? Не боятся ответственности, меньше загулов, выше производительность труда (дома отдыхает, а не бытом занимается), меньше болезней (жена следит). Может, это стереотипы, но вот бывают и такие негласные требования.

Вы в каком веке живёте? И где работаете? Да в ту же служебную командировку всегда легче отправить неженатого, с ним меньше проблем и уговаривать долго не надо. На работе кто дольше задерживается, если это надо шефу? Женатые? Ну-ну.... Да и на руководящие посты в нормальных компаниях выдвигают продвинутых, креативных, а у "женатиков" вечно мозги семейными проблемами забиты.

Лис
#115
Домохозяйка

У меня нет ценника. Доступ к моему телу имеет только мой супруг.

Но есть много дам, которые имеют ценник, обратитесь к ним😏

Ваш ценник - это ваше замужество. Но это не ваша проблема, это ваша выгода, а ваш муж - это ваш трофей. Он, похоже, этого не понимает, но это уже его проблемы.

Старый Еврей
#116

Ви что девушка!!!! Ви конкретно НЕ ПРАВЫ!!!!! Кто вам сказал что гражданский брак это плохо?!

Старый Еврей
#117
Лис

Ваш ценник - это ваше замужество. Но это не ваша проблема, это ваша выгода, а ваш муж - это ваш трофей. Он, похоже, этого не понимает, но это уже его проблемы.

С таким мировозрением голубчик, долго свою Розу в саду искать будешь....

Гость
#118
Лис

Вы в каком веке живёте? И где работаете? Да в ту же служебную командировку всегда легче отправить неженатого, с ним меньше проблем и уговаривать долго не надо. На работе кто дольше задерживается, если это надо шефу? Женатые? Ну-ну.... Да и на руководящие посты в нормальных компаниях выдвигают продвинутых, креативных, а у "женатиков" вечно мозги семейными проблемами забиты.

1) 21 век. Москва. 2) В командировки проще отправить женатого - он будет работать, а не по кабакам и девкам гулять. 3) После работы останется любой, если за официальную доплату. 4) ну и у руководителя моего мужа, например, стереотип в голове - женатый = серьёзный, не боящийся ответственности не только за себя, но и за других людей. Благодаря этому при прочих равных повысили моего мужа, а не неженатого. По крайней мере встречаются и такие примеры. В любом случае больница, служебная квартира, льготы - у женатых больше шансов.

Гость
#119

Эксперты рекомендуют воздержаться от контактов с противоположным полом из-за коронавируса

Эксперты считают, что российские власти скрывают истинные масштабы трагедии коронавируса в России. По их оценкам ежедневно от инфекции может умирать до 500 человек. Особенно коронавирусу подвержены женщины, которые составляют по данным французских журналистов до 90% всех заболевших. Однако вирус остается опасным и для мужчин. В связи с этим мужчинам рекомендуется воздерживаться на период пандемии от контактов с женщинами, а женщинам от контактов с другими женщинами. Ряд предварительных фактов позволяет утверждать, что вероятность передачи вируса вируса выше от женщины к мужчине и от женщины к женщине, чем от мужчины к мужчине.

Домохозяйка
#120
Лис

Ваш ценник - это ваше замужество. Но это не ваша проблема, это ваша выгода, а ваш муж - это ваш трофей. Он, похоже, этого не понимает, но это уже его проблемы.

Это манипуляшку рассказывай своим млядям, зачем вы пытаетесь манипулировать нормальными женщинами?

ГЕША
#122

ЭГЭГЭЙ ПСИНЫ!!!!!!!!!
Я ВСЁ ЕЩЁ ТУТ

На данном сайте 10 000 никчемных опи.зденевших самок, с раздолбанными ведрами и поехавшими кукухами. И 3 дартаньяна. Насчёт русских баб - все бабы становятся РСПэхами и дурами помешанными на своих детях.

По-этому:

ТРУСИТЕ ВЫ ВСЕ СВОИМИ ОБВИСШИМИ ВАРЕНИКАМИ ДЛЯ ЧУРОК, ТОРГУЮЩИХ ЧЕБУРЭКАМИ!!!!!!!

НОРМАЛЬНОМУ МУЖИКУ ТАКИЕ БАБЫ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!

Толя
#123

Гражданский брак после революции (загс) - это сожительство, то есть блуд. Даже в Европе, брак регистрируют только через церковь

Гость
#124

Брак можно, но только с иностранкой или богатой красивой женщиной

Гость
#125
Али-баба

Так действительно, есть преимущества у женатого, перед неженатым. Даже государство встает на сторону женатого. Женатый более перспективный в плане получения работы( конечно при прочих равных условиях). Как- то солиднее, увереннее выглядит... Ответственность несет за жену, за детей. Даже такая мелочь, как трусы, носки у женатого не вызывают проблем. Машинка стирает, жена спрашивает, что тебе постирать?

Труба не жмет на теплотрассе ? защищенный ты куколд )

Гость
#126
Толя

Гражданский брак после революции (загс) - это сожительство, то есть блуд. Даже в Европе, брак регистрируют только через церковь

Ни в какой Европе ТОЛЬКО через церковь брак не регистрируют. Неуч

Гость
#127
Али-баба

Так действительно, есть преимущества у женатого, перед неженатым. Даже государство встает на сторону женатого. Женатый более перспективный в плане получения работы( конечно при прочих равных условиях). Как- то солиднее, увереннее выглядит... Ответственность несет за жену, за детей. Даже такая мелочь, как трусы, носки у женатого не вызывают проблем. Машинка стирает, жена спрашивает, что тебе постирать?

твой комбинезон и вонючие носки сантехника по прочистке канализации жена стирает в стиральной машине со своей одеждой?
она кто -- дворник и чистильщик мусоропровода?

Гость
#128
Гость

Может, кто мешает? Если женщина не хочет замуж, но хочет содительство, ей никто не мешает.

Да никто не мешает, только обзывают простигосподи и обвиняют в низкой видите ли самооценке, а так все хорошо))

Гость
#129
Лори

Да ладно, в протоколах( в полиции) пишут сожитель/сожительница, детей усыновляет собственный папаша ( либо не усыновляет , и сожительница танцует с бубнами) . Сразу вспоминается «Чонкин»: - вы ему кто? - он со мной жил! - да тут и с козой живут)

Никто никого не усыновляет. Вы откуда такие малограмотные в каждой подобной теме беретесь?

Гость
#130
Гость

В суде ориентируются на законы, а не на штамп. А вот в некоторых других организациях - часто на штамп (больница, армия, некоторые руководящие должности и не только руководящие). Знаю организации, где кадровикам дано негласное правило - брать женатых. Причина? Не боятся ответственности, меньше загулов, выше производительность труда (дома отдыхает, а не бытом занимается), меньше болезней (жена следит). Может, это стереотипы, но вот бывают и такие негласные требования.

Ага, негласное правило брать женатых и... замужних! Причина: уйдет в декрет, будет сидеть на больничных с детьми, будет вечно отпрашиваться, чтобы забрать из школы/сходить на собрание. Получается, женщине быть замужней то крайне невыгодно.

Гость
#131

Я отрицательно отношусь к сожительству. Для меня это не просто пожили - разбежались, а типа серьезные отношения. Но получается так, что у женщины появляются обязанности - регулярный секс по первому желанию мужчины, готовка, уборка, стирка, глажка и прочее, все за двоих, а мужчина при этом свободен и ничего не должен, пользуется женщиной, потому что ему так удобно и не напряжно. Не вижу в этом смысла. Жить вместе просто так можно не больше года. За это время обоим уже понятно, хотят они создать семью с этим человеком, или нет.

Гость
#132
Гость

Я отрицательно отношусь к сожительству. Для меня это не просто пожили - разбежались, а типа серьезные отношения. Но получается так, что у женщины появляются обязанности - регулярный секс по первому желанию мужчины, готовка, уборка, стирка, глажка и прочее, все за двоих, а мужчина при этом свободен и ничего не должен, пользуется женщиной, потому что ему так удобно и не напряжно. Не вижу в этом смысла. Жить вместе просто так можно не больше года. За это время обоим уже понятно, хотят они создать семью с этим человеком, или нет.

Кто установил, что это женские обязанности? С такими мужчинами, где все вышеперечисленное выполняет женщина, вообще, связываться нельзя. Или быть домохозяйкой.

Гость
#133
Гость

Я отрицательно отношусь к сожительству. Для меня это не просто пожили - разбежались, а типа серьезные отношения. Но получается так, что у женщины появляются обязанности - регулярный секс по первому желанию мужчины, готовка, уборка, стирка, глажка и прочее, все за двоих, а мужчина при этом свободен и ничего не должен, пользуется женщиной, потому что ему так удобно и не напряжно. Не вижу в этом смысла. Жить вместе просто так можно не больше года. За это время обоим уже понятно, хотят они создать семью с этим человеком, или нет.

А в официальном браке получается нормально, что женщина дает по первому требованию и весь быт тащит на себе? Какая разница то? "Продалась за печать в паспорте"? Кстати в сожительстве сразу видно как мужичок видит свои обязанности, если после работы падает на диван и никрена не делает, то бежать надо ОТ него, а не замуж за него! Когда люди просто встречаются, то такие бытовые моменты не обсуждаются, а потом после загса - бац, и выяснилось, что он бытовой инвалид или просто обнаглевший чел.

#134
Гость

А в официальном браке получается нормально, что женщина дает по первому требованию и весь быт тащит на себе? Какая разница то? "Продалась за печать в паспорте"? Кстати в сожительстве сразу видно как мужичок видит свои обязанности, если после работы падает на диван и никрена не делает, то бежать надо ОТ него, а не замуж за него! Когда люди просто встречаются, то такие бытовые моменты не обсуждаются, а потом после загса - бац, и выяснилось, что он бытовой инвалид или просто обнаглевший чел.

Жена все делает за половину совместнонажитого. А сожительница бесплатно.

#135
Лис

А поставьте ценник на услуги своего тела. Я бы, в ответ, выставил свой. Скажу так, что в России давно пора официально открыть дома терпимости и количество идиотов, которые женятся из-за гормонов, бьющих в голову, резко уменьшится.

блин я уже про шантаж-после подачи заявления
слышала
мой братец так 20 лет назад женился
типо секс после подачи заявления............потом 5 минут и отвали
встретил другую.страсть секс

Гость
#136
А...💞

Жена все делает за половину совместнонажитого. А сожительница бесплатно.

Если жена при этом не работает. А если работает и вносит деньги в семейный бюджет, то это заработанная половина, абсолютно честно. Так же и у сожителей может быть, покупать и оформлять свои доли или полностью на себя. Поймите, что вся соль не в форме отношений, а в том, как крепко женщина сама стоит на ногах и что у нее за спиной. Откуда у большинства российских мужчин такие доходы, чтобы без денег жены покупать заводы и пароходы, а потом все это делить с женой. То, о чем вы говорите, это женщина ни дня не должна не работать и иметь богатого мужа. Но жены у богатых людей поломойством не занимаются.

#137
Гость

Если жена при этом не работает. А если работает и вносит деньги в семейный бюджет, то это заработанная половина, абсолютно честно. Так же и у сожителей может быть, покупать и оформлять свои доли или полностью на себя. Поймите, что вся соль не в форме отношений, а в том, как крепко женщина сама стоит на ногах и что у нее за спиной. Откуда у большинства российских мужчин такие доходы, чтобы без денег жены покупать заводы и пароходы, а потом все это делить с женой. То, о чем вы говорите, это женщина ни дня не должна не работать и иметь богатого мужа. Но жены у богатых людей поломойством не занимаются.

Если женщина работает, свои доходы она вносит на свой личный счет и может купить себе маленькие женские радости. Основное обеспечение семьи все равно на мужчине.

Гость
#138

Вообще, интересная математика. Совместно нажили, предположим з/п примерно одинаковые. Но при этом мужчина просто работал, а женщина работала и делала все вышеперечисленное? А морда не треснет у мужа?

Гость
#139
А...💞

Если женщина работает, свои доходы она вносит на свой личный счет и может купить себе маленькие женские радости. Основное обеспечение семьи все равно на мужчине.

Ну и посчитайте, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы обеспечивать семью, плюс покупать то, что можно потом разделить, недвижимость, автомобили, счета, чтобы семья отдыхала нормально, чтобы не нуждались ни в чем. А если вариант ипотека на 15-20 лет, они ее делят, это пол квартиры и то неизвестно, дети при этом где. За пол квартиры, двадцать лет стоять у плиты и убирать за всеми? Этот вариант хорош, если у женщины совсем ничего нет и она таким образом, в силу своих способностей, заработала на комнату, т.е. крышу над головой.

Гость
#140

Откуда тогда столько разведенных не особо обеспеченных женщин?

Гость
#141
Гость

Ага, негласное правило брать женатых и... замужних! Причина: уйдет в декрет, будет сидеть на больничных с детьми, будет вечно отпрашиваться, чтобы забрать из школы/сходить на собрание. Получается, женщине быть замужней то крайне невыгодно.

Не дочитывайте между строк то, чего нет. Как раз у замужних женщин и с детьми часто проблемы на работе - именно из-за декретов и больничных. Я говорила про женатых мужчин в компании моего мужа. Ещё раз : моего мужа ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ повысили вместо неженатого (гендиректор считает женатых не боящимися ответствености, плюс не приходят с утра на работу после бара с перегаром). Ну вот так.
И в гб, и в официальном браке есть плюсы и минусы. Главное, чтобы удобно было ОБОИМ.

Гость
#142
Гость

Не дочитывайте между строк то, чего нет. Как раз у замужних женщин и с детьми часто проблемы на работе - именно из-за декретов и больничных. Я говорила про женатых мужчин в компании моего мужа. Ещё раз : моего мужа ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ повысили вместо неженатого (гендиректор считает женатых не боящимися ответствености, плюс не приходят с утра на работу после бара с перегаром). Ну вот так.
И в гб, и в официальном браке есть плюсы и минусы. Главное, чтобы удобно было ОБОИМ.

Так я и писала, что замужних НЕ берут, также при прочих равных. Забыла приставку "не" в тексте но из самого текста же понятен смысл. Работодатель отдает предпочтение женатым и НЕзамужним.

Марина А.
#143
Гость

Почему не продолжали просто встречаться?
Подживать с ним обязательно надо было? Ну неделю пожили, не сходитесь? попрощались и все.

Так с адекватным компаньоном вместе жить в разы удобнее, чем одной.
Но пока с ним не поживаешь, не узнаешь, насколько он адекватен.

Марина А.
#144
А...💞

Жена все делает за половину совместнонажитого. А сожительница бесплатно.

Сожительница вполне может быть совладелицей имущества, про оформление в долях не слышали? Или вообще жить за счёт мужчины, а свои заработки на расширение своей квартиры копить, которая будет куплена не в браке.
А жена может гордо прийти к мужу на всё готовое: " ой какой ответственный, не примак, к себе привел и вообще прочно стоит на ногах " и в итоге совместно нажить только детей и платьишки, потому как мужику добрачного хватало, он уже все себе заработал.

Марина А.
#145
Маня

ну вы сравнили! без водительского я не смогу ездить на машине, а без регистрации так вообще не имею права жить в этом государстве более 90 дней. т.е. ездить без прав и проживать без регистрации это незаконно и карается штрафом.
а вот что даст штамп? в моем случае никакой юридической нагрузки он не несет.

Ну вот если понадобится, то и поставите.
Масса людей покупает квартиры, дома, но не прописывается в них. Лень морочиться, пока что удобно быть зарегистрированными на деревне у дедушки и т.д. Многие регулярно делают прививки котам и собакам, но забивают на ветпаспорт, пока не придется животное куда-то везти самолётом или поездом . Многие кинули диплом в шкаф и работают совсем по другой специальности Так же и с браком, пока не возникнет реальная необходимость предъявить куда-то штамп, люди просто могут этим не морочиться. И никакие "любит-не любит, готов взять ответственность -не готов" тут ни при чем . Любовь возникает раньше, чем штамп, а об ответственности говорят поступки
А поводов устроить праздник или полететь в романтическое путешествие и без свадьбы может быть тысяча.

Марина А.
#146
Али-баба

Так действительно, есть преимущества у женатого, перед неженатым. Даже государство встает на сторону женатого. Женатый более перспективный в плане получения работы( конечно при прочих равных условиях). Как- то солиднее, увереннее выглядит... Ответственность несет за жену, за детей. Даже такая мелочь, как трусы, носки у женатого не вызывают проблем. Машинка стирает, жена спрашивает, что тебе постирать?

В каком , интересно, возрасте мужчины так тупеют? Ну, мне просто чтоб знать, чего ожидать? А то у меня мальчишки лет этак с девяти-десяти не ждут, пока им предложат что-то постирать, а кладут свои носки и джинсы в машинку и запускают спокойненько
Это с момента свадьбы мужик перестает отличать чистое от грязного и лишается силы нажать на кнопку? Тогда, может, и вправду ЗАГСы вредны?

Марина А.
#147
А...💞

Жена все делает за половину совместнонажитого. А сожительница бесплатно.

И вот на фига женщине во все это впрягаться за половину, если можно самой купить себе целое?
Половина совместно нажитого хороша при располовинивании быта. А впахивать на домашней ниве за полхрущебы ( много там муж с женой и детьми на иждивении наживет, а олигархов на всех не хватит) вместо того, чтобы в это время зарабатывать себе хотя бы на студию -так себе предложение
А если жена и так не бомж, оно вообще теряет смысл.

Марина А.
#148
Гость

Это можно узнать, находясь с ним 2-3 дня в неделю, на выходных

В выходные надо отдыхать, еженедельные визиты гостей или визиты в гости утомляют. Ведь даже когда мы ждём в гости близких людей, мы все равно напрягается, что-то особенное готовим, или сами куда-то едем, вместо того, чтоб дрыхнуть подольше
При совместном проживании все проще.

Марина А.
#149

Единственное, когда можно два-три дня в неделю без напряга встречаться-это когда обе территории у вас общие. И ты едешь не в гости, а домой, и он находится дома, ну или там наоборот. Тогда напряжения не ощущается. Но это уже подразумевает совместную собственность,так что с большой вероятностью -брак .

Лис
#150
Старый Еврей

С таким мировозрением голубчик, долго свою Розу в саду искать будешь....

Вот тут нет. Никаких проблем. Устаю отбиваться.

Лис
#151
Гость

1) 21 век. Москва. 2) В командировки проще отправить женатого - он будет работать, а не по кабакам и девкам гулять. 3) После работы останется любой, если за официальную доплату. 4) ну и у руководителя моего мужа, например, стереотип в голове - женатый = серьёзный, не боящийся ответственности не только за себя, но и за других людей. Благодаря этому при прочих равных повысили моего мужа, а не неженатого. По крайней мере встречаются и такие примеры. В любом случае больница, служебная квартира, льготы - у женатых больше шансов.

Насчёт больницы - вот тут вы правы. Женатые туда попадают чаще. И чаще, чем неженатые. Впрочем, ни одна замужняя женщина не признается в том, что её муж - это её трофей и что она может себе позволить с ним всё, что ей вздумается.

Следующая тема
Предыдущая тема