Гость
Статьи
Дочь 9,5 лет спит с …

Дочь 9,5 лет спит с мамой

Дочь 9,5 лет постоянно спит с мамой, в связи с чем я вынужден спать в другой комнате. Прекратить это безболезненно не получается: начинается плач, истерика и т.п. Сейчас это уже настолько стало привычным, что что жена даже не предпринимает попыток это прекратить. Секс с женой хорошо если случается раз в месяц, да и происходит это так, как не долэно на мой взгляд происходить - украдкой, в быстром темпе и безо всякой романтики. Чувствую себя лишним и ненужным никому. Разговаривать пытался, но бесполезно, воз и ныне там. Женщины, поделитесь своим мнением, укажите нам на наши ошибки, словом, подскажите, как найти выход!

Bender
32 ответа
Последний — Перейти
Саня
#1

Иди поживи пару суток в гостинице, а так сам потакаешь.

Гость
#2

Вы отец или левый дядя? Не можете своего ребенка к порядку призвать и дисциплинировать? Тогда так Вам и надо!

Катька
#4

Дочь боится спать одна? В таком возрасте это странно уже. Может, переставить её кровать. Прогонять и заставлять нельзя, надо поговорить с ней, что тревожит по ночам. Возможно, придётся обратиться к специалисту, если ситуация сложная. Заметно, ты думаешь только о сексе, но не о проблемах своей дочери. Ты плохой отец.

Катька
#5
Бармаглот

так нужно приобщать дочурку к радостям межполовых отношений!
сначала приучите ее к члену. дайте потрогать, затем полизать. взять в ротик. ласкайте ее попку, нежную писечку. грудки, еще детские, не оформившиеся, но перспективные и манящие. ммм...
может, она тянется не к маме, может, она ждет настоящих ласк папочки!
А вы тупите, как тупень

Это не смешно, ты болен.

Бармаглот
#6
Катька

Это не смешно, ты болен.

здарофф каг быг))

Саня
#7
Бармаглот

здарофф каг быг))

Очко у тебя как у быка скоро будет. Вопрос времени.

Саня
#9
Бармаглот

хочешь oтcocинoвик??? вкусный, сочный, ароматный? нямка!!

Исход один, тебе в клочья разорвут очко, вывернут в обратку все суставы, отрежут уй с яицами и переломают все кости, опустят почки и швырнут на пару часов к голодным свинья в их же ядовитое д.. мо, что бы они содрали с тебя шкуру. Но сдохнуть не дадут сразу, отправят по скорой на больничку, оттуда подыхать в бомжатник. Вопрос времени.

Гость
#11

а как вы вообще в такой семейке живёте? ты мужик или тряпка половая? выдрать и чтоб после выключения света на фиг боялась к родительской спальне подходить больше чем всех призраков..!

Гость
#12

Я до 16 лет с мамой спала

Гость
#13

У вашей жены, похоже, слабая половая конституция, а дочка это прикрытие. Жене не нужен секс. А так вот удобная отговорка. Поговорите с женой прямо, твердо скажите, что если это не прекиатится в течение недели, вы будете иметь полное право на личную жизнь вне семьи.

Кэтрин
#14

Я с мамой спала лет до 14 наверное. Папа спал в другой комнате не когда не обижался. Он по телевизору футбол смотрел а мы с мамой сериалы.

Анна
#15
Кэтрин

Я с мамой спала лет до 14 наверное. Папа спал в другой комнате не когда не обижался. Он по телевизору футбол смотрел а мы с мамой сериалы.

Как это мило)

#16
Бармаглот

так нужно приобщать дочурку к радостям межполовых отношений!
сначала приучите ее к члену. дайте потрогать, затем полизать. взять в ротик. ласкайте ее попку, нежную писечку. грудки, еще детские, не оформившиеся, но перспективные и манящие. ммм...
может, она тянется не к маме, может, она ждет настоящих ласк папочки!
А вы тупите, как тупень

Петушара! Кажется какой-то дядька тебя уже приласкал)))

#17
Гость

а как вы вообще в такой семейке живёте? ты мужик или тряпка половая? выдрать и чтоб после выключения света на фиг боялась к родительской спальне подходить больше чем всех призраков..!

Совет дельный! Побить ребенка,запугать,отселить спать подальше,а все ради чего?! Чтоб потрататахаться👍🏻

В шоке
#18

Я считаю, что нужно поговорить с женой. Назревает нехилая такая проблема, и даже дело не столько в сексе (хотя и в нем тоже) сколько в принципе задвигание Вас как мужа. И еще, что за бред я здесь читаю про то, что ойой это же ребенок, а то всего лишь секс. Женщины, если вы не в курсе, секс важная составляющая близкого общения мужчины и его женщины черт побери, что вы вообще несете про то, что ребенок важнее? Важны все участники семьи, а не кто-то один. И всем в этой семье должно быть хорошо! Поэтому с женой вдвоем поговорите и не оттягивайте, она походу вообще не въезжает. Если она у вас хорошая (должна быть такой, вы же себе жену сами выбирали), то поймет и вы разрешите эту ситуацию удобным для всех образом. Удачи вам!

Винсент Вега.
#19

Ты там лишний олень, не видиш об тебя ноги вытирают? Ну впрочем за десять лет ты уже привык наверно. Не жалуйся сиди.

Винсент Вега.
#20
В шоке

Я считаю, что нужно поговорить с женой. Назревает нехилая такая проблема, и даже дело не столько в сексе (хотя и в нем тоже) сколько в принципе задвигание Вас как мужа. И еще, что за бред я здесь читаю про то, что ойой это же ребенок, а то всего лишь секс. Женщины, если вы не в курсе, секс важная составляющая близкого общения мужчины и его женщины черт побери, что вы вообще несете про то, что ребенок важнее? Важны все участники семьи, а не кто-то один. И всем в этой семье должно быть хорошо! Поэтому с женой вдвоем поговорите и не оттягивайте, она походу вообще не въезжает. Если она у вас хорошая (должна быть такой, вы же себе жену сами выбирали), то поймет и вы разрешите эту ситуацию удобным для всех образом. Удачи вам!

Какой секс, они десять лет вместе. Там раз в год если есть то хорошо.

Гость
#21

Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. Какой совет ты желаешь тут получить?
ТЕбя тут могут только завиноватить и заставить унижаться перед женой.
А ответ прост. Не дает жена- найди другую бабу. Все, вопрос решен

гость
#22

Реально, мужик, подожди еще годик и старая пердуха на свалку, да здравствует молодая тугая подросшая дочура

Гость
#23
Гость

Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. Какой совет ты желаешь тут получить?
ТЕбя тут могут только завиноватить и заставить унижаться перед женой.
А ответ прост. Не дает жена- найди другую бабу. Все, вопрос решен

100. Карлос
[2921515904] - 02.01.2020, 23:30
наша компания делала ремонт в психдоме. я хотел жениться на умалишенной, но директор меня отговорил. теперь я уволился из той компании и точно женюсь на дуре
...
шизофреник-комментатор904

Гость
#24
Гость

100. Карлос
[2921515904] - 02.01.2020, 23:30
наша компания делала ремонт в психдоме. я хотел жениться на умалишенной, но директор меня отговорил. теперь я уволился из той компании и точно женюсь на дуре
...
шизофреник-комментатор904

В молодости работал в одном КБ, окна выходили в женский псих интернат. Было ну очень весело наблюдать за психами. А ночью мы с друзьями залазили на крышу и орали в вентиляцию. В психдоме был огромный переполох и директор психдома жаловался на меня начальнику отдела.

Гость
#25

Автор, а вы отец или как?
Помогите ребёнку, выясните почему она боиться одной спать. Может у неё монстры в шкафу до сих пор, или кошмары мучают.

Гость
#26

Для гостя [1637554010]
Ты бы устроился на работу, психолог доморощеный. Хотя таких как ты на нормальную работу не берут, вот тебе и приходится побираться в инете

Гость
#27

Так вы спрашивали у дочери ? Поче у ты хочешь спать с мамой?
Может дочке не хватает общения днём ? И она так компенсирует?
Почитала тут советы и волосы дыбом !
Выгнать, набить, чтобы потрахаттся.... или поставить жене ультиматум . Вообще-то дочь общая. А не только жены. Жена также может секса хочет, но может не обостряет ситуацию .
Может дочь боится чего? Кроме вас с женой в квартире живет кто-то?
Может звуки какие от соседей? А она может верить до сих пор в приведений ... или может отпечаток от фильма какого, что ее придут и съедят . 9,5 лет это немного.

Гость
#28
Гость

Так вы спрашивали у дочери ? Поче у ты хочешь спать с мамой?
Может дочке не хватает общения днём ? И она так компенсирует?
Почитала тут советы и волосы дыбом !
Выгнать, набить, чтобы потрахаттся.... или поставить жене ультиматум . Вообще-то дочь общая. А не только жены. Жена также может секса хочет, но может не обостряет ситуацию .
Может дочь боится чего? Кроме вас с женой в квартире живет кто-то?
Может звуки какие от соседей? А она может верить до сих пор в приведений ... или может отпечаток от фильма какого, что ее придут и съедят . 9,5 лет это немного.

"Кроме вас с женой в квартире живет кто-то? " Ну а какже. Домовой и Хока в квартире живут

Гость
#29

Я с мамой спала до 11 лет, сама боялась. Ниче, потом переросла, все нормально.
Причина должна быть, почему ребенок не хочет отпускать маму от себя.
Моя мама много работала, часто в командировках была, вот и причина. Когда ее не было, спала со старшей сестрой.
Пойдите к семейному психологу все втроём, выясните причину, почему ребенок тревожный, не отпускает мать.

В шоке
#30
Винсент Вега.

Какой секс, они десять лет вместе. Там раз в год если есть то хорошо.

Если за 10 лет у Вас пропадает влечение к Вашей жене/девушке - это говорит лишь о вашем неумении выстроить свои отношения. Это все.

Автор, вы же нормальный мужчина который хочет решить проблему. Я уверена, жена поймет и вы придете к решению, это неправильно задвигать члена семьи и быть такого не должно.

Гость
#31

главное не увлекайтесь анальным сексом, короновисус убивает в первую очередь

Гость
#32
гость

Реально, мужик, подожди еще годик и старая пердуха на свалку, да здравствует молодая тугая подросшая дочура

Еще один заднеприводный экземпляр подтянулся! Дырявый,тебя только не хватало, твой товарищ по несчастью уже оставил свою лепту. Свободен!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: