Гость
Статьи
Не надо устраивать …

Не надо устраивать разборок с любовницей?

Почему большинство считают, что не надо устраивать разборок с любовницей?Добрый день, вот если бы вы узнали что вашего мужа добивается женщина, вы бы как поступили? Просто я не понимаю таких, кто говорит, что не нужно вмешиваться, это муж должен поставить наглую бабцу на место. То есть в вашу семью какая-то *** влезла, а вы так интеллигентно помалкиваете? Не достойно это, драться за штаны. Но в этом случае если показать зарвавшейся даме кто есть ху, вы не мужа своего будете оберегать или как лучше сказать? А свою честь что-ли, своё чувство собственного достоинства. А то завтра кому то должность ваша понравится или ещё там что, давайте всё отдавать, чтобы не прослыть хабалками. Так что-ли?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

А зачем Вам муж, который не может решить вопрос с наглой женщиной со стороны? Сами горите желанием ей патлы повыдёргивать?

Гость
#2
Настя

А зачем Вам муж, который не может решить вопрос с наглой женщиной со стороны? Сами горите желанием ей патлы повыдёргивать?

Муж говорит она сама пристала, я не при делах, а женщина никак не уймется, в любви признаётся. Вот да, хочу патлы повыдергивать.

Гость
#3

Разборки с любовницей бесполезны, да и с мужем тоже. Это дохлый вариант. Я разбиралась с мужем - - - тухляк полный, продолжил шляться, стал лучше шифроваться, послала его, он ушёл, через полгода вернулся, а сам все шилом крутит налево, послала снова, пошёл в указанном направлении. Когда-то давно встречалась с мужчиной, позиционировал себя холостякам, потом его жена узнала все и устроила мне разборки, я плюнула на них обоих, он очень бегал за мной, хотел продолжения, но я ушла, мы остались друзьями, а он другую любовницу завёл, теперь у них тройничок : жена и любовница регулярно ругаются, дерутся, а он наблюдает. И иногда предлагает мне стать 4-ой в их интересной санта-барбаре....

Гость
#4

Муж не должность! Он сам по своей воле пошёл к другой бабе. По своей воле, понимаете? Его не забрали, не увели, это он сам захотел и пошёл ахаться с другой.
А сохранить чувство собственного достоинства, это молчать нанять адвоката, и забрать у лядуна все что не приколочено.
Пускай в одних трусах к своей любовнице идёт. Только вот голый и босой, он ей вряд ли нужен будет.
Вот это сохранить чувство собственного достоинства.
А орать матами на любовницу и вырывать ей волосы, это скатиться на уровень базарной бабы, в этом нет достоинства.

Гость
#5

Ну не обязательно патлы, может ещё какие способы есть, чтобы напугать и отвадить. Сюда пишу в надежде, что опытом поделятся, у кого было что-то подобное. С мужем потом отдельно решать буду, сейчас мне важно эту мадам на место поставить. И да, она знает что он женат, и есть дети, и сама она замужем, кто муж не знаю

Гость
#6
Гость

Муж не должность! Он сам по своей воле пошёл к другой бабе. По своей воле, понимаете? Его не забрали, не увели, это он сам захотел и пошёл ахаться с другой.
А сохранить чувство собственного достоинства, это молчать нанять адвоката, и забрать у лядуна все что не приколочено.
Пускай в одних трусах к своей любовнице идёт. Только вот голый и босой, он ей вряд ли нужен будет.
Вот это сохранить чувство собственного достоинства.
А орать матами на любовницу и вырывать ей волосы, это скатиться на уровень базарной бабы, в этом нет достоинства.

Ей не деньги нужны, а интим

Гость
#7
Гость

Ей не деньги нужны, а интим

Ага.
Муж ваш ей такой говорит. Пшла вон дура стремная.
А она. Нет Васенька, я тебя люблю, и трусы снимает?
Чёт не верится как-то

Гость
#8
Гость

Разборки с любовницей бесполезны, да и с мужем тоже. Это дохлый вариант. Я разбиралась с мужем - - - тухляк полный, продолжил шляться, стал лучше шифроваться, послала его, он ушёл, через полгода вернулся, а сам все шилом крутит налево, послала снова, пошёл в указанном направлении. Когда-то давно встречалась с мужчиной, позиционировал себя холостякам, потом его жена узнала все и устроила мне разборки, я плюнула на них обоих, он очень бегал за мной, хотел продолжения, но я ушла, мы остались друзьями, а он другую любовницу завёл, теперь у них тройничок : жена и любовница регулярно ругаются, дерутся, а он наблюдает. И иногда предлагает мне стать 4-ой в их интересной санта-барбаре....

Ну вот видите, после разборок с женой, вы поняли что такое счастье вам не надо, и перестали встречаться. Выходит лучше всё таки выдернуть у неё пару клоков волос, а не молчать в сторонке, зарабатывая себе неврозы.

Гость
#9
Гость

Ага.
Муж ваш ей такой говорит. Пшла вон дура стремная.
А она. Нет Васенька, я тебя люблю, и трусы снимает?
Чёт не верится как-то

Спасибо насмешили) конечно он так не говорил, а на счёт того что трусы снимает, это уже почти. Вот и хочу чтобы испугалась, напялила свои трусы и побежала к тому, у кого жена поинтеллегентнее)))

Гость
#10
Гость

Ну вот видите, после разборок с женой, вы поняли что такое счастье вам не надо, и перестали встречаться. Выходит лучше всё таки выдернуть у неё пару клоков волос, а не молчать в сторонке, зарабатывая себе неврозы.

Сорри, не туда ответила

Гость
#11
Гость

Муж говорит она сама пристала, я не при делах, а женщина никак не уймется, в любви признаётся. Вот да, хочу патлы повыдергивать.

Сравнение мужа с должностью тут максимально некорректно. Я так понимаю по ответам, Вы не сколько хотите отвадить любовницу (это не вариант тут), а просто не молчать, не сдерживаться и "излить эмоции", так сказать. Если Вам так самой будет легче, то делайте.

Гость
#12
Гость

Спасибо насмешили) конечно он так не говорил, а на счёт того что трусы снимает, это уже почти. Вот и хочу чтобы испугалась, напялила свои трусы и побежала к тому, у кого жена поинтеллегентнее)))

Так пусть скажет.
Если ваш муж говорит типа, ой ну ты такая клёвая, но у меня жена, и все такое, то она так и будет бегать и ваши действия вряд ли это изменят. Если он даёт ей надежду на то, что то у них всё таки будет.
Пускай он возьмёт и громко четко заявит, нет, уходи дура стремная

Гость.
#13

Автор, хотите победить любовницу, конфликт не поможет. Соберите побольше информации и постарайтесь выгодно ее использовать. Интриги гораздо эффективней открытого боя.

Гость
#14

Со мной пыталась разобраться жена моего ухажера, я ей люлей навешала, мало того, что муж не уважает, так еще и я отпистила, план мести не удался

Гость
#15

автор, стандартная мужская отмазка - она САМА. На самом деле ухаживает за бабой ваш муж - с ним и разбирайтесь. Левая тетка вам лично ничего не должна и вам в верности не клялась. Можете ,конечно, поунижаться бегать з а ней, волосы выдирать...только вот муж не эту - так другу найдет. Еще и дружкам хватать буедт, вон, мол, из за меня бабы дерутся. У нас на работу директор загулял, ой, ну жена у него как вы, истеричная, взрывная, пошла, стекла кирпичам выбила в квартире у любовницы (благо там 1 этаж был) , потом с соцсетях ее травила с помощью подружек, один раз подралась с ней на улице, из полиция разнимала. Ну и ?? муж ушел ))) любовницу пожалел - и ушел к ней. Типо, жена полубезумная мегера, с новой лучше. Сейчас любовница (впрочем, сожительница теперь) уже беременна. С женой идет развод, но там 2 детей маленьких, потому долго. Мужик так разозлился, что и совместную квартиру выставил на продажу, делить будет. Так что мстя - не выход.

Гость
#16
Гость

Со мной пыталась разобраться жена моего ухажера, я ей люлей навешала, мало того, что муж не уважает, так еще и я отпистила, план мести не удался

Ну это тоже вероятный исход событий.
Кто его знает, какие там боевые навыки у любовницы

#17

Я бы не стала устраивать разборки - в любом случае.
Если женщина именно "лезет" в чужие отношения, как тут сказано - без совести, без стыда - то она все равно ничего не поймет из выяснения отношений или разговоров. Не поймет, что неправа, иначе бы изначально не лезла. Смысла беседовать нет. И желания, кстати, тоже. Гораздо лучше выйти из этой ситуации, сохранив лицо и не истеря, не уподобляясь любовнице, потому что и выглядеть будете лучше, и самой не будет неприятно.
Да и не помогают разборки. Если на мужа подействовали чары другой женщины - ну, что ж, не на привязи же его держать. Любил бы сильно - не заметил бы ее. Это дело, к сожалению (или - к счастью), везения и положения звезд на небе - где угодно может подвернуться женщина, не отягощенная моральными принципами. Да даже если с той стороны окажется влюбившаяся порядочная женщина, предпринявшая робкие попытки обратить на себя внимание, но не желающая, при этом, семью рушить - не надо устраивать разборок. Всё упирается в реакцию мужчины на других женщин. Проблема - в этом, а не в разборках.

Настя
#18
Гость

Ну это тоже вероятный исход событий.
Кто его знает, какие там боевые навыки у любовницы

Ха-ха. Скажите ещё весовые категории.

Гость
#19
Настя

Ха-ха. Скажите ещё весовые категории.

Я женщина нормальной комплекции, но страшна в гневе, опять же фактор неожиданности на моей стороне.

Гость
#20

Наивные жены очень часто заблуждается в том, что активность проявляют именно "бабцы". От наглых женатиков порой невозможно отбиться, иэмором берут. Вам то конечно приятнее верить в обратное.

Гость
#21
Гость

Со мной пыталась разобраться жена моего ухажера, я ей люлей навешала, мало того, что муж не уважает, так еще и я отпистила, план мести не удался

или она тебе)))

Гость
#22
Гость

или она тебе)))

Я профессиональная спортсменка, тухлых пёст разделываю на раз, подходи

Гость
#23

возьмите где нибудь ее фото из соц сети например и зарегестрируйте на сайте знакомств ну и пообщайтесь от лица ее типа она ш... либо с фейка гадостей понапишите в соц сеть или смс, заденьте за самое больное ну напримпер если она полная))))

Гость
#24
Гость

или она тебе)))

Я профессиональная спортсменка, тухлых пёст разделываю на раз, подходи хорошая у вас фантазия

#25

Стоп, если он с ней не спит и не встречается, то она не любовница. А если она на него прыгает, а он не против, то тогда он не может быть ни причём. Он тупо врет, еще и попкорн возьмет, когда драка начнется, будет за счет вас, дур, свою самооценку поднимать.

Гость
#26
Гость

Сравнение мужа с должностью тут максимально некорректно. Я так понимаю по ответам, Вы не сколько хотите отвадить любовницу (это не вариант тут), а просто не молчать, не сдерживаться и "излить эмоции", так сказать. Если Вам так самой будет легче, то делайте.

Я в том смысле что хочу защитить свои границы, не понимаю таких женщин которые лезут в чужую семью, предлагают себя мужчине, как последние ппп, а потом фи, жена хабалка. Да не хабалка, а нормальная женщина, найди себе свободного и тратата на здоровье. Нет, надо людям, которые ей ничего плохого не сделали в душу нагадить, нервы потрепать.

Гость
#27

А смысл бороться с постоянными "бабцами" вашего мужа? Вы всю жизнь воевать собираетесь?))) И чаще всего это не она в вашу семью лезет, это он к ней лезет. Разбирайтесь с мужем, почему он от вас лядует, а посторонние женщины тут ни при чем.

Гость
#28
Гость

Наивные жены очень часто заблуждается в том, что активность проявляют именно "бабцы". От наглых женатиков порой невозможно отбиться, иэмором берут. Вам то конечно приятнее верить в обратное.

Так это она ему пишет ночью, а не он! И да, бывают такие бабцы, и не каждый мужик может послать такую подальше, бывают воспитанные, а кому-то самолюбие тешит внимание дамочек.

Гость
#29
Гость

А смысл бороться с постоянными "бабцами" вашего мужа? Вы всю жизнь воевать собираетесь?))) И чаще всего это не она в вашу семью лезет, это он к ней лезет. Разбирайтесь с мужем, почему он от вас лядует, а посторонние женщины тут ни при чем.

Пока не факт что что то было, и раньше он в таком замечен не был! Не бабник ни разу.

Гость
#30
Гость

А смысл бороться с постоянными "бабцами" вашего мужа? Вы всю жизнь воевать собираетесь?))) И чаще всего это не она в вашу семью лезет, это он к ней лезет. Разбирайтесь с мужем, почему он от вас лядует, а посторонние женщины тут ни при чем.

может она не любовница а навязчиво пишет ему как дела и послать такую как бы и не за что....но ведь всеравно психологически она что то метит, вот автор о чем)))

Гость
#31

У меня с мужем пару дней произошла ситуация,бывшая лезет в отношения ,все забыть не может его,он ее как то бросил два года назад она страдала сильно. А теперь мне нервы треплет,муж ей звонил и объяснил что да как,чтоб не лезла и т.д из ща неё у нас сандалы. Я хотела было ей написать потому что зае бала она уже реально,или отпи здеть ее ,знаю где живет. Но успокоилась и поняла,что я лучше и достоинство своё сохраню и не опущусь до ее уровня. Если полезете поверьте ее это ещё сильнее раззадорит ,что вам не плевать и вас задевает. Ведите себя достойно и мысленно пошлите ***

Гость
#32
Гость

Ну вот видите, после разборок с женой, вы поняли что такое счастье вам не надо, и перестали встречаться. Выходит лучше всё таки выдернуть у неё пару клоков волос, а не молчать в сторонке, зарабатывая себе неврозы.

Я перестала, да. Но!!! Он нашёл другую любовницу и уже более 10 лет с другой любовницей. Вся соль именно в этом. Гниль в мужике, ему нужен левак. Так что с позиции жены разборки бесполезны : разобралась с одной, он тут же другую завёл. Вот в чем дело - то. Выдернете патлы Маше, появится Глаша, а потом ещё кто-то...

Секси Котенок
#33

Первое что должен сделать ваш мужчина: это ТВЁРДО дать понять этой даме, что НИЧЕГО не будет!!! Пусть на лбу себе зарубит это! Вот тогда не придется ,,драться за штаны,, просто и коротко, а главное доходчиво! Нет нет нет и нет! Все разборки и драки считаю по вине мужчин, если лезет значит плохо обьяснил, значит обнадежил, где-то вам ***, что-то недоговаривает. Чудес не бывает!!! Ну не будет баба просто так лезть, если повода не давал! А сразу отшил, лезет значит плохо отшил! Либо ему это нравится, другого не бывает)

Гость
#34

Я думаю они не спят друг с другом, иначе не было бы такой активной переписки с её стороны. Такое чувство, что она хочет взять его напором и измором. Я мужу доверяю, но я понимаю, что он живой человек, может поддастся искушению, в нашей семье бывают и ссоры и проблемы. Поэтому хочу как то отвести её от нашей семьи,только не знаю как.

Секси Котенок
#35
Гость

Так это она ему пишет ночью, а не он! И да, бывают такие бабцы, и не каждый мужик может послать такую подальше, бывают воспитанные, а кому-то самолюбие тешит внимание дамочек.

Ночью пишет😅😅жесть) значит ваш муженек позволяет это! Все вопросы к нему.

#36
Гость

Наивные жены очень часто заблуждается в том, что активность проявляют именно "бабцы". От наглых женатиков порой невозможно отбиться, иэмором берут. Вам то конечно приятнее верить в обратное.

Поподробнее об этом.похоже меня тоже измором женатик берет на работе.

Гость176655
#37
Гость

Я думаю они не спят друг с другом, иначе не было бы такой активной переписки с её стороны. Такое чувство, что она хочет взять его напором и измором. Я мужу доверяю, но я понимаю, что он живой человек, может поддастся искушению, в нашей семье бывают и ссоры и проблемы. Поэтому хочу как то отвести её от нашей семьи,только не знаю как.

Узнайте, кто у нее муж и слейте в му переписку, пусть сам с ней разбирается ...

Гость
#38
Гость

Ну не обязательно патлы, может ещё какие способы есть, чтобы напугать и отвадить. Сюда пишу в надежде, что опытом поделятся, у кого было что-то подобное. С мужем потом отдельно решать буду, сейчас мне важно эту мадам на место поставить. И да, она знает что он женат, и есть дети, и сама она замужем, кто муж не знаю

Ну не полюбит он тебя снова, не захочет тебя *** и ***. Прям стремиться вечером домой. Ему там плохо, с тобой ему плохо, вот и появилась другая. Если она,глупая, говорит что любит его, значит он ей делал очень хорошо, иначе она не проявилась бы

Гость
#39
Гость

Наивные жены очень часто заблуждается в том, что активность проявляют именно "бабцы". От наглых женатиков порой невозможно отбиться, иэмором берут. Вам то конечно приятнее верить в обратное.

Пральна, иногда даже противно. Вот с кольцом обручальным мужик, а все смотрит, улыбается, взгляд масляный, такой он весь хороший, шоколадки дарит. Но женатый ведь! Впрочем, им это не мешает к другим клеиться. Очень не люблю женатых кобелей, даже презираю таких. Если женился - будь семьянином, ты стал мужем и отцом, но никак не женихом для всех женщин

Линда
#40
Гость

Муж говорит она сама пристала, я не при делах, а женщина никак не уймется, в любви признаётся. Вот да, хочу патлы повыдергивать.

Не. Ну это можно. Обоим вместе с мужем её послать. Но тогда это не любовница, а просто наглая баба. С ней можно и разобраться. Главное чтобы потом после этой разборки муж к ней от Вас не сбежал. А вот если она любовница тогда решайте сами, нужен ли Вам муж, которого как телка можно на привязи увести.

Линда
#41
Гость

Ну не обязательно патлы, может ещё какие способы есть, чтобы напугать и отвадить. Сюда пишу в надежде, что опытом поделятся, у кого было что-то подобное. С мужем потом отдельно решать буду, сейчас мне важно эту мадам на место поставить. И да, она знает что он женат, и есть дети, и сама она замужем, кто муж не знаю

Так узнайте. Только смотрите чтоб потом мужу не пришлось в больницу передачи носить

Линда
#42
Гость

Спасибо насмешили) конечно он так не говорил, а на счёт того что трусы снимает, это уже почти. Вот и хочу чтобы испугалась, напялила свои трусы и побежала к тому, у кого жена поинтеллегентнее)))

Жена поинтеллигентнее пошлет обоих и найдет мужика получше. Разборками Вы можете его оттолкнуть. К тому же если Вы так себя проявите он будет считать Вас ревнивой дурой. А уважение великая вещь. Ни одни снятые трусы так не привяжут. И потом мужики обожают когда бабы бегают за ним, а вот когда жене на него плевать заводит. Хотя все разные. Как можно дать совет если мы его не знаем

Линда
#43
Гость

Я в том смысле что хочу защитить свои границы, не понимаю таких женщин которые лезут в чужую семью, предлагают себя мужчине, как последние ппп, а потом фи, жена хабалка. Да не хабалка, а нормальная женщина, найди себе свободного и тратата на здоровье. Нет, надо людям, которые ей ничего плохого не сделали в душу нагадить, нервы потрепать.

Ну тогда это не тот способ. Муж не собственность Ваша к сожалению. Я Вас конечно же понимаю прекрасно. Но я на предложение набить ей морду не пошла. Нафига мне надо бороться за такого подонка. А вообще тут надо действовать хитрее. Телефончик мужа узнайте для начала. Её.

Гость
#44
Гость

Я в том смысле что хочу защитить свои границы, не понимаю таких женщин которые лезут в чужую семью, предлагают себя мужчине, как последние ппп, а потом фи, жена хабалка. Да не хабалка, а нормальная женщина, найди себе свободного и тратата на здоровье. Нет, надо людям, которые ей ничего плохого не сделали в душу нагадить, нервы потрепать.

Он либо даёт повод либо не умеет выстраивать границы
Бороться с женщинами не вариант. Если мужчина годный они лезут из всех щелей. А если он блудливый, то лучше его оставить
Не переломите ситуацию короче
У мужчины должен быть характер и четкая линия поведения

Линда
#45
Гость

Пока не факт что что то было, и раньше он в таком замечен не был! Не бабник ни разу.

Ну тогда не обращайте внимание. Или выставьте её насмех чтобы до нее дошло. А вообще мой тоже вроде не бабник был. А потом чуть не ушёл к другой из семьи. Сейчас разводимся. Он вроде к ней не собирается но и мне такой ненадежный не нужен.

Линда
#46

Знаю случай из жизни. Жена изменила. Муж узнал но ради ребенка хотел сохранить семью. Простил её, а потом случайно встретил и накинулся на любовника. В результате у него были проблемы чуть не посадили, а жена ушла. Не к любовнику. Он сам женат. Просто ушла потому что боялась дальше жить с таким психом. Не повторяйте его ошибок. Надо быть хитрее. Скажите ей что её смс все узнают если не отстанет, но только чтобы это не было втайне от мужа. Любовницы появляются когда семья некрепкая

Гость
#47
Гость

Ну не обязательно патлы, может ещё какие способы есть, чтобы напугать и отвадить. Сюда пишу в надежде, что опытом поделятся, у кого было что-то подобное. С мужем потом отдельно решать буду, сейчас мне важно эту мадам на место поставить. И да, она знает что он женат, и есть дети, и сама она замужем, кто муж не знаю

Сделайте скрины всех ее признаний, найдите ее мужа и ему это все дело анонимно отправьте. Нет ничего легче, чем наказать замужнюю любовницу.

Гость
#48
Гость

Сделайте скрины всех ее признаний, найдите ее мужа и ему это все дело анонимно отправьте. Нет ничего легче, чем наказать замужнюю любовницу.

Она в Вайбере писала, всё удалила, я могу только блефовать что скрины сделала, так как ничего у меня нет

Гость
#49
Линда

Жена поинтеллигентнее пошлет обоих и найдет мужика получше. Разборками Вы можете его оттолкнуть. К тому же если Вы так себя проявите он будет считать Вас ревнивой дурой. А уважение великая вещь. Ни одни снятые трусы так не привяжут. И потом мужики обожают когда бабы бегают за ним, а вот когда жене на него плевать заводит. Хотя все разные. Как можно дать совет если мы его не знаем

Нормального мужчину днём с огнём не сыщешь, а я такая, да, забирайте, пойду другого найду, вон, очередь за мной стоит. Когда долго в браке, уже нет прежней страсти, мне может тоже не хватает конфет и букетов, но я же не буду из- за этого семью рушить, через 5-10 лет с другим та же самая бытовуха будет, да и требования с возрастом больше и влюбиться сложнее, а мой меня во всём устраивает. И я так просто его пошлю? Дама та развлечется, семью разрушит и новый роман заведёт.

Гость
#50
Гость

автор, стандартная мужская отмазка - она САМА. На самом деле ухаживает за бабой ваш муж - с ним и разбирайтесь. Левая тетка вам лично ничего не должна и вам в верности не клялась. Можете ,конечно, поунижаться бегать з а ней, волосы выдирать...только вот муж не эту - так другу найдет. Еще и дружкам хватать буедт, вон, мол, из за меня бабы дерутся. У нас на работу директор загулял, ой, ну жена у него как вы, истеричная, взрывная, пошла, стекла кирпичам выбила в квартире у любовницы (благо там 1 этаж был) , потом с соцсетях ее травила с помощью подружек, один раз подралась с ней на улице, из полиция разнимала. Ну и ?? муж ушел ))) любовницу пожалел - и ушел к ней. Типо, жена полубезумная мегера, с новой лучше. Сейчас любовница (впрочем, сожительница теперь) уже беременна. С женой идет развод, но там 2 детей маленьких, потому долго. Мужик так разозлился, что и совместную квартиру выставил на продажу, делить будет. Так что мстя - не выход.

Левая тетка знает что он женат! И проявляет бешеную активность. А когда лицо начистят, если слов не понимает, она ещё и жертва! Я в шоке от такой морали! Женщины уважайте себя, не связывайтесь с несвободными, не руште семьи. А то она не виноватая, он сам пришёл! Просто слов не хватает, такое чувство, что женщины с подобной установкой и сами не прочь с женатым замутить, куда мы катится, всё так перевернуть что жена виновата и ей стыдно должно быть, слов нет.