Гость
Статьи
Сколько может молчать …

Сколько может молчать женщина?

Вопрос к женщинам:
В результате очередной ссоры, жена согласно своей стандартной тактике ушла в бойкот/игнор. Собираюсь уйти, ибо предупреждал, что "ещё раз, и уйду". Но из-за этого "коронокарантина" на работе поотпускали по домам, пока на две недели, но президент продлил до конца месяца, из-за чего съезжать рискованно - денег оплатить аренду могу не успеть заработать. А своей квартиры в этой стране нет. Вот и интересно: нам прийдётся от двух недель до месяца ещё жить в одной однушке, полностью игнорируя друг-друга. Сможет ли она продержаться столько? Не хочу, что б полезла мириться.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

А что тебе обязательно надо после ссоры трендеть еще? Что за люди....

Гость
#2

Тоже мне проблема. Так не миритесь, если не хотите.

Гость
#3

Я б с ума сошла😁 молча не смогла б и дня))

Королевишна
#4

Срок напрямую зависит от пульса

#5

Чего жену доводите до белого каления??

Гость
#6

Женщина ,может молчать всю жизнь...

Гость
#7

Это какие-то совсем особенные молчуньи-тихушницы могут выдержать. Я таких женщин не встречала.

Гость
#8
Жанна

А что тебе обязательно надо после ссоры трендеть еще? Что за люди....

Мне то как раз нужно, что бы молчание сохранилось до моего ухода.

#9
Гость

Мне то как раз нужно, что бы молчание сохранилось до моего ухода.

Зачем уходить? Вы поссорились. Теперь помолчите. Потом помиритесь. В чем у вас проблема? Вы любите потрещать после ссоры что ли? Что, еще не все сказал?

Гость
#10
Гость

Это какие-то совсем особенные молчуньи-тихушницы могут выдержать. Я таких женщин не встречала.

Ну, последний раз три недели она продержалась.

Гость
#11

Блин, сколько сейчас семей посмотрят последний раз в глаза друг другу.

Гость
#12

Я могу месяц. Я молчу не из-за того, чтобы наказать, а чтобы не сказать мужику, что я о нем думаю и что бы я с ним сделала, были бы физические силы равны

#13
Гость

Блин, сколько сейчас семей посмотрят последний раз в глаза друг другу.

Да мужики чокнутые какие-то пошли. Чуть-что сразу бежать из брака.

Гость
#14
Жанна

Зачем уходить? Вы поссорились. Теперь помолчите. Потом помиритесь. В чем у вас проблема? Вы любите потрещать после ссоры что ли? Что, еще не все сказал?

Мириться, что бы через месяц опять поссориться, и жить в бойкоте в однушке. Из-за этих постоянных качелей и ухожу.

#15
Гость

Мириться, что бы через месяц опять поссориться, и жить в бойкоте в однушке. Из-за этих постоянных качелей и ухожу.

А зачем ты ссоришься? Хочешь жить в мире, не доводи жену.)

Гость
#16
Гость

Блин, сколько сейчас семей посмотрят последний раз в глаза друг другу.

Ссора произошла ещё до этой всей "самоизоляции". Просто до этого не успел уйти.

Гость
#17
Жанна

А зачем ты ссоришься? Хочешь жить в мире, не доводи жену.)

Так не я ссорюсь. Я то как раз устал избегать постоянных провокаций ссор.

#18
Гость

Так не я ссорюсь. Я то как раз устал избегать постоянных провокаций ссор.

Давай примеры. Чего у вас там случилось?

Гость
#19
Жанна

Давай примеры. Чего у вас там случилось?

Блин, ну это скучно, и не интересно. Ссора, это уже данность. Человек не хочет со мной жить в мире. И хочет постоянно играть в марафон "кто кого перемолчит". Мне это уже надоело, хочу свалить, отстрадать, и жить нормально.

#20
Гость

Блин, ну это скучно, и не интересно. Ссора, это уже данность. Человек не хочет со мной жить в мире. И хочет постоянно играть в марафон "кто кого перемолчит". Мне это уже надоело, хочу свалить, отстрадать, и жить нормально.

Короче, ты решил просто убежать. Мужик, че. И сколько так планируешь бегать?

Гость
#21
Жанна

Да мужики чокнутые какие-то пошли. Чуть-что сразу бежать из брака.

Нет, нужно терпеть её постоянные качели "люблю-не люблю", постоянно противостоять её попыткам меня сломать/перевоспитать/наступить, жить в постоянном стрессе, пока кардиология, или дурка не разлучит нас?

#22
Гость

Нет, нужно терпеть её постоянные качели "люблю-не люблю", постоянно противостоять её попыткам меня сломать/перевоспитать/наступить, жить в постоянном стрессе, пока кардиология, или дурка не разлучит нас?

))) Слабенький какой. Жена-монстр, а ты просто Ангел. Ну-ну...

Гость
#23
Жанна

Короче, ты решил просто убежать. Мужик, че. И сколько так планируешь бегать?

Вопрос же в другом был. Продержится ли она так ещё месяц? Это сейчас главное.

#24
Гость

Вопрос же в другом был. Продержится ли она так ещё месяц? Это сейчас главное.

Так молчи и она будет молчать. Но карантин не месяц, а больше будет.)

Гость
#25
Жанна

))) Слабенький какой. Жена-монстр, а ты просто Ангел. Ну-ну...

Жанка, ты тролляка, я же не поведусь на это))

ВАЙНОТ
#26

Закрой её на балконе для профилактики

#27
Гость

Жанка, ты тролляка, я же не поведусь на это))

Глупый ты, но жизнь это поправит)) Скакун, епть))

Ritа
#28
Гость

Нет, нужно терпеть её постоянные качели "люблю-не люблю", постоянно противостоять её попыткам меня сломать/перевоспитать/наступить, жить в постоянном стрессе, пока кардиология, или дурка не разлучит нас?

Если Ж любит,это не значит что будет соглашаться со всем что Вы делаете.

У меня тоже один такой был.До сих пор мне временами пишет.Претензии типа "любила бы все прощала ".Что за привычка тащить бабу в ЗАГС ,что б потом сррать на голову под предлогом "люби -терпи "

Принять мужчину таким как есть может только родная мать и военкомат.Всё

Гость
#29
Жанна

Глупый ты, но жизнь это поправит)) Скакун, епть))

И как же она это поправит?))

Ritа
#30
Гость

Так не я ссорюсь. Я то как раз устал избегать постоянных провокаций ссор.

Причина провокаций?
Тока давай сразу причину ,поводы нахх не интересны

#31
Гость

И как же она это поправит?))

Терпение, мой друг)) Всему свое время.)

#32

От второй тоже убежишь) А в третий раз задумаешься)

Гость
#33
Ritа

Если Ж любит,это не значит что будет соглашаться со всем что Вы делаете.

У меня тоже один такой был.До сих пор мне временами пишет.Претензии типа "любила бы все прощала ".Что за привычка тащить бабу в ЗАГС ,что б потом сррать на голову под предлогом "люби -терпи "

Принять мужчину таким как есть может только родная мать и военкомат.Всё

1. Я никого в загс не тащил - меня потащили.
2. Я не прошу меня терпеть, я всегда требовал, что бы все проблемы обговаривались, а не решались мгновенным бойкотом.
3. Тогда почему я должен её принимать "такой, какая она есть"?

#34
ВАЙНОТ

Закрой её на балконе для профилактики

Сурово)

Гость
#35
Жанна

От второй тоже убежишь) А в третий раз задумаешься)

Это уже третья

МАРГО
#36

Ой автор, хоть бы она не помирилась с вами! Вы так этого хотите. Будете свободным как птица в полёте.

#37
Гость

Это уже третья

Ахахаха))))) И до сих пор никаких выводов?)))

Гость
#38
МАРГО

Ой автор, хоть бы она не помирилась с вами! Вы так этого хотите. Будете свободным как птица в полёте.

Аминь!

Гость
#39
Жанна

Ахахаха))))) И до сих пор никаких выводов?)))

Наоборот - всё яснее, и чётче формулируются выводы.

#40
Гость

Наоборот - всё яснее, и чётче формулируются выводы.

Какие?

Ritа
#41
Гость

1. Я никого в загс не тащил - меня потащили.
2. Я не прошу меня терпеть, я всегда требовал, что бы все проблемы обговаривались, а не решались мгновенным бойкотом.
3. Тогда почему я должен её принимать "такой, какая она есть"?

1.Ты своими ногами до ЗАГСа дошёл?Цель у тебя была какая туда идти?
2.Если проблемы не обговариваются,на то есть причины.Почему так происходит .Это проблемы коммуникативного характера .
Либо Вы не воспринимаете,что она говорит .Либо проявляете агрессию.Либо уходите в себя.
Это у психологу надо ,мы тут не гадатели
3.Не должны .Не принимайте .Уходите и всё

#42

Третий брак - это уже диагноз.) Неутешительный. )

Гость
#43
Ritа

1.Ты своими ногами до ЗАГСа дошёл?Цель у тебя была какая туда идти?
2.Если проблемы не обговариваются,на то есть причины.Почему так происходит .Это проблемы коммуникативного характера .
Либо Вы не воспринимаете,что она говорит .Либо проявляете агрессию.Либо уходите в себя.
Это у психологу надо ,мы тут не гадатели
3.Не должны .Не принимайте .Уходите и всё

Да я и ухожу. Вопрос ведь не в этом. А в том, что бы уйти нормально. А мне с ней от двух недель до месяца в однушке куковать.

Гость
#44
Жанна

Третий брак - это уже диагноз.) Неутешительный. )

Вот я и решил остановиться. Всё, больше никаких серьёзных отношений. Даже не привязываться ни к кому.

Ritа
#45
Гость

Да я и ухожу. Вопрос ведь не в этом. А в том, что бы уйти нормально. А мне с ней от двух недель до месяца в однушке куковать.

Сними у друзей дачу.Все лучше чем она тебя с балкона сбросит

Ritа
#46
Гость

Вот я и решил остановиться. Всё, больше никаких серьёзных отношений. Даже не привязываться ни к кому.

Тебе тут дело говорят,а ты упираешься.К психологу шуруй.Либо выбираешь не тех с кем совместим изначально.Либо не умеешь вести себя в отношениях.

Гость
#47
Ritа

Сними у друзей дачу.Все лучше чем она тебя с балкона сбросит

Нет у меня в этом городе друзей/родственников, идти некуда. Только снимать. Но в нынешней ситуации стрёмно - вдруг на работу до конца месяца не выведут, чем за квартиру платить?

#48

Какой же я oxyeннo счастливый человек. У нас oxyeннo классная семья, живём в разных квартирах, но на одной улице. Сейчас я вообще одна ночую дома, так как остальные члены семьи собрались в другой квартире. Друзья, я вам всем желаю любить и понимать друг друга!

#49
Гость

Вот я и решил остановиться. Всё, больше никаких серьёзных отношений. Даже не привязываться ни к кому.

)))))) Ога. Посмотрим.

Гость
#50
Жанна

)))))) Ога. Посмотрим.

Не-не-не! Больше я на это не поведусь. Устал я от этих серьёзных отношений. Может лет так через 10, не раньше. Пока поживу в своё удовольствие.