Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

Добрый день !
У меня такая ситуация , я замужем почти год , до этого встречались 2 года, в браке муж перестал работать и не работает тоже почти год , но подрабатывает и эти деньги только немного на еду и ему на мелочи .
Я работаю на постоянной основе , трачу так же на еле нам и быт нужды , но я в большом объеме .
У него нет амбиций , он из семьи предпринимателей , но там тоже с бизнесом все очень плохо , на чужого дядю работать не хочет , по мелочи домой приносит .
Я не думала что так все будет , мне кажется что у меня на лбу написано что я какая то нелюбимая , и живу без заботы мужа .
Близости физической и духовной тоже нет , мне ничего не хочется на фоне всего этого .
Хотя мы не маленькие , по 32 нам .
Понимаю что наверно отец будет из него никакой , содержать он просто не будет на время того же декрета или уйдёт через какое то время .
А я не хочу не полную семью , сама росла в полной .
И сейчас уже вижу все это , а время мое тоже идёт (
У кого было похоже и что делали ?! Девушки напишите пожалуйста .
Может просто собой заниматься и наблюдать ещё до года и более , или смысла нет ?(

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, развелась. Зачем он нужен? Семьи с таким никакой не выйдет!

Домохозяйка
#2

Я бы с вещами на выход на такого мужа обратно к мамке отправила.

Милаш-ка
#3

Вы все видите.
Он не поменяется.

Милаш-ка
#4

Поймите, люди сходятся и вдвоем работаю в полную силу. Тем более до рождения детей.
Его кто кормил до вашего с ним общего бытия?
Он где жил?
Жкх кто платил?
Упал с небес ?
Почему допустили его прохлаждение дома?
Вы взяли обузу- взрослого мужика к себе?
Зачем?
Вы спросите как он видит дальше оплату жкх? Обучение сына и еду на следующую неделю.

Если он спит и играет а танчике- скажите, что такого быта вы не представляли и семья не сводится к тому что:
Женщина рожает;
Женщина работает;
Женщина- поислуга
А он- для мебели.

Pretty woman
#5

Можете уже посматривать по сторонам и искать более выгодного кандидата.
Если у мужика нет ни амбиций ни стремлений это крах, автор. Он за вашей спиной так и просидит до конца дней. Беда в том, что вас такой расклад совсем не устраивает, поэтому самое время искать более подходящего.

Pretty woman
#6

И правда написали выше, в таком возрасте мужика уже не поменяете.

Милаш-ка
#7

Чье жилье?
Нужно спросить кто и когда оплатит за воду/ газ/ свет и жек.)))

Он не знает- пусть к маме идет.

У людей есть дома- там оплат немеряно..выгребная яма и покупка генератора в случае если свет вырубят..

Но раз он ничего не делает, то наверняка он ждет что б вы сказали свою притензию, а он ответит что вы во всем виноваты и уйдет обозвав вас "мераантильной и жадной"

Вы ж не даете ему свои деньги? Да?😅
Видимо имеете зарплату и он на нее рассчитывал покупать еду/ журнал Автомир и новые игры 😘

Гость
#8

Он не для семьи,такие люди не меняются

Милаш-ка
#9

Автор вы крысите от него свою зарплату???

Он в шоке.

Я его понимаю.

Вы имеете 100000 рубасов и тут эотите что б и он мучался ходил на работу. Зачем эт ему?)))
У него есть вы! И ваша зарплата..

Эх..автор вы крысонька😁

Я б грала под зад и перо в ж. Всунула вытолкнув за дверь.

Вызвала полицию, если б мужик лез ко мне в жилье.

Гость
#10

Есть ли у вас кто на примете? Если вы хотите ребенка то можете и не успеть, возраст поджимает. Я бы рожала, если могу ребенка обеспечить не рассчитывая на него. А там развелась бы и подала на алименты: плюс пособия сейчас очень хорошие на детей, около 15 тысяч. Так то в идеале нам всем хочется полной семьи, а в реальности не у всех получается. Решите для себя что важнее.

Гость
#11
Милаш-ка

Автор вы крысите от него свою зарплату???

Он в шоке.

Я его понимаю.

Вы имеете 100000 рубасов и тут эотите что б и он мучался ходил на работу. Зачем эт ему?)))
У него есть вы! И ваша зарплата..

Эх..автор вы крысонька😁

Я б грала под зад и перо в ж. Всунула вытолкнув за дверь.

Вызвала полицию, если б мужик лез ко мне в жилье.

Я автор !!
Весело тут стало ))
Да , я крысенька в каком то смысле , зп свою конечно не даю ! Я откладываю себе на машину , на него то рассчитывать не приходится ) зп не 100, поменьше .
Каждый месяц мне обещает что вот вот и и все сделает для меня , его более старшие товарищи с головой ему тоже тактично говорят что мол так нельзя жить .
Да , все по найму , но все зарабатывают .
Да я сама на своей работе вижу ребят которые стараются для себя , те у кого жены и дети для них !!!
А ему минималка и норм .
Я его просто перестаю уважать , заодно совсем скоро и себя .
Сейчас я занимаюсь собой , Здоровье и внешность , год летом будет, буду думать решительнее .
Сейчас на карантине не рыпаюсь , ещё видимо не сильно выбесил .
Живем у него , но мы с одного района , своё жильё у меня есть , даже отдельно от родителей .
Я не исключаю другого мужчины , мне честно уже сны сняться такие .
Где именно обо мне заботятся И любят .
Подруги все в разводе , у кого что .
Алкоголь , кредиты за спиной жены ...
А у меня бездельник .

🦋
#12
Гость

Он не для семьи,такие люди не меняются

Ни для семьи и ни для секса.Спать с такими тоже нельзя.

Гость
#13

Автор, признайтесь честно - он всегда таким был? Я имею ввиду, что не было амбиций, стремлений, дорогих подарков и движухи?
Вопрос логичный - зачем вы замуж вышли?

Гость
#14
Гость

Автор, признайтесь честно - он всегда таким был? Я имею ввиду, что не было амбиций, стремлений, дорогих подарков и движухи?
Вопрос логичный - зачем вы замуж вышли?

Автор ))
Да нет )
Я б сразу забила б на него .
Наоборот все , поначалу то в соседний город крупный возил гулять даже , велики напрокат , прогулки , кафе .
Наряжался для меня .
Свидание ,в обед мой рабочий на крыше устраивал , очень запомнилось .
Быстро кольцо подарил дорогое с камнями , через 1,5 года получается поженились , и он потерял работу , вернее место в бизнесе семьи .
Там у них совсем все плохо , не знаю на что и живут .
Сразу после свадьбы говорил вот устроюсь через неделю , месяц .
Потом ещё что то у него .
На диване именно не лежит , есть у него хобби , не танчики и не вредные привычки , не буду говорить что ))
Коллекционер он можно сказать. )
На этом и зациклен , а не на мне и жизни совместной нашей (
Мы не ругаемся , просто эмоций у меня уже нет.
Раньше могли и гулять и валятся фильмы смотреть , главное что вдвоём .
А сейчас зациклен на своём хобби , клинануло его не слабо так на этом (много читает и изучает .
В браке больше этого стало , до , меньше Гораздо.
Может в браке и расслабился как раз .
Я по дому все делаю , как хозяйка все норм.

Гость
#15
Гость

Автор, признайтесь честно - он всегда таким был? Я имею ввиду, что не было амбиций, стремлений, дорогих подарков и движухи?
Вопрос логичный - зачем вы замуж вышли?

Автор .
Хотя когда работал был не жадный .
И холодильник был забит , и подарки и всякие мелочи даже .
Очень внимательный был .

Pretty woman
#16
Гость

Автор ))
Да нет )
Я б сразу забила б на него .
Наоборот все , поначалу то в соседний город крупный возил гулять даже , велики напрокат , прогулки , кафе .
Наряжался для меня .
Свидание ,в обед мой рабочий на крыше устраивал , очень запомнилось .
Быстро кольцо подарил дорогое с камнями , через 1,5 года получается поженились , и он потерял работу , вернее место в бизнесе семьи .
Там у них совсем все плохо , не знаю на что и живут .
Сразу после свадьбы говорил вот устроюсь через неделю , месяц .
Потом ещё что то у него .
На диване именно не лежит , есть у него хобби , не танчики и не вредные привычки , не буду говорить что ))
Коллекционер он можно сказать. )
На этом и зациклен , а не на мне и жизни совместной нашей (
Мы не ругаемся , просто эмоций у меня уже нет.
Раньше могли и гулять и валятся фильмы смотреть , главное что вдвоём .
А сейчас зациклен на своём хобби , клинануло его не слабо так на этом (много читает и изучает .
В браке больше этого стало , до , меньше Гораздо.
Может в браке и расслабился как раз .
Я по дому все делаю , как хозяйка все норм.

В браке он просто показал себя тем кем он есть.
Может серьёзный разговор с весомыми аргументами как-то на него повлияет и до него что-то дойдет. Но это надо хорошо продумать.

Гость
#17

Настоящая любовь - она и в радости и в горе! У вашего мужа сейчас не просто период! Надо помочь ему! А дети не обязательны, главное вы вместе!

Милаш-ка
#18
Гость

Настоящая любовь - она и в радости и в горе! У вашего мужа сейчас не просто период! Надо помочь ему! А дети не обязательны, главное вы вместе!

В СССР нико не сидел без работы.

Интересно почему?
Наверное женщину не воспитывали так, что б она кормила мужика здоровенного в его поиске.

Пусть идет на любую работу! Это заявите ему.

Это раздражает. Сидящий дома мужик со своим хобби. Женщину рядом я не выдержала. Он вам подругу заменил- бабу.

Это колоссальное терпение должно быть- что б мужик не раздражал за год безработицы.

Не каждый выдержит.

Пусть с ним живет тот, кто хочет пройти вместе с ним отрезок жизни " его пофигизма" - путь это зовется карма.

Автор сразу кинет его и сьедит- когда не сможет видеть его рядом.

Край еще не настал, а иначе б они уже разьехались😆

Но это момент наступит, если автор развивается и имеет мысли в голове.

Ваш уход или заставит его стать лучше и начать стремится или нет!

2 варианта.

P.S. если мудик до 35 лет ничего не добился. Уволень.- бегите.

И почитайте циклы жизни людей. Это вправит мозг и даст возможность женщине вовремя уйти.

Милаш-ка
#19
Pretty woman

В браке он просто показал себя тем кем он есть.
Может серьёзный разговор с весомыми аргументами как-то на него повлияет и до него что-то дойдет. Но это надо хорошо продумать.

В браке он показал вам:" или прими меня таким коллекционером и тащи сама нашу семью в плане эмоционально и материально..я иногда что то подзаработаю, или я не поменяюсь".

Автор, так же?

А автор то по-другому мужа рядом представляла)).

Милаш-ка
#20
Милаш-ка

В СССР нико не сидел без работы.

Интересно почему?
Наверное женщину не воспитывали так, что б она кормила мужика здоровенного в его поиске.

Пусть идет на любую работу! Это заявите ему.

Это раздражает. Сидящий дома мужик со своим хобби. Женщину рядом я не выдержала. Он вам подругу заменил- бабу.

Это колоссальное терпение должно быть- что б мужик не раздражал за год безработицы.

Не каждый выдержит.

Пусть с ним живет тот, кто хочет пройти вместе с ним отрезок жизни " его пофигизма" - путь это зовется карма.

Автор сразу кинет его и сьедит- когда не сможет видеть его рядом.

Край еще не настал, а иначе б они уже разьехались😆

Но это момент наступит, если автор развивается и имеет мысли в голове.

Ваш уход или заставит его стать лучше и начать стремится или нет!

2 варианта.

P.S. если мудик до 35 лет ничего не добился. Уволень.- бегите.

И почитайте циклы жизни людей. Это вправит мозг и даст возможность женщине вовремя уйти.

Бежать, если точно решили, что не ваше это все))).

Может вам и не плохо.

У каждого свое же представление- подходит мне или не подходит мне.

Гость
#21

Избавиться от нахлебника, что ещё делать с таким ярмом на шее!
А у вас план, родить во чтобы то ни стало и неважно от кого, но главное к нужному возрасту? 🤔

Лисий хвост
#22

О, один в один. 4 месяца после увольнения - лежание на диване, просмотры фильмов, игры в танки. А я копычу. А у него только обещания: да да я начну искать. Апрель: нашел подработку - работает от силы 2 часа в день и то не каждый день - денег только на еду и то не в полном размере. И да, теряется восприятие его как мужчины. Секса с ним не хочется(((. На мужей подруг смотришь и невольно начинаешь сравнивать: стараются, обеспечивают семью, а твой... ((( Эх

Гость
#23

А что плохого, если в семье будете зарабатывать вы!?

Гость
#24
Лисий хвост

О, один в один. 4 месяца после увольнения - лежание на диване, просмотры фильмов, игры в танки. А я копычу. А у него только обещания: да да я начну искать. Апрель: нашел подработку - работает от силы 2 часа в день и то не каждый день - денег только на еду и то не в полном размере. И да, теряется восприятие его как мужчины. Секса с ним не хочется(((. На мужей подруг смотришь и невольно начинаешь сравнивать: стараются, обеспечивают семью, а твой... ((( Эх

Чтобы иметь таких мужей как у подруг, надо быть самой, как подруги! Похоже вам чего-то не хватает! Скажите спасибо что хоть кто-то с вами живёт!

Гость
#25
Гость

А что плохого, если в семье будете зарабатывать вы!?

***

Гость
#26

Мужчина тогда должен будет вынашивать, рожать ,сидеть с детьми(после родов обязан ввглядеть как прежде,как будто и не рожал) ,делать горловые куни, давать в попу.А также должен готовить 2 раза в день как в ресторане, стирать,убираться во всей квартире.После 40 мужчина выкидывается на помойку.

Гость
#27
Гость

А что плохого, если в семье будете зарабатывать вы!?

Зачем ей тогда обуза в виде мужа, если она все делает сама?

Гость
#28
Лисий хвост

О, один в один. 4 месяца после увольнения - лежание на диване, просмотры фильмов, игры в танки. А я копычу. А у него только обещания: да да я начну искать. Апрель: нашел подработку - работает от силы 2 часа в день и то не каждый день - денег только на еду и то не в полном размере. И да, теряется восприятие его как мужчины. Секса с ним не хочется(((. На мужей подруг смотришь и невольно начинаешь сравнивать: стараются, обеспечивают семью, а твой... ((( Эх

Автор .
А у вас дети есть ?!
Мы ручались на выходных , да так что я сплю в другой комнате теперь .
С ним не хочу даже рядом .
Он пытается обнять , подойти , а я не хочу .
Про работу ни слова , да и вообще только свинарник после себя везде ославляет .
Я вообщем не знаю сколько протяну с ним так .
Может апрель - май, если ничего не изменится .
Просто я уже чувствую что сливаюсь .
Если б это был просто мой парень , меня бы уже не было с ним .
А брак все таки хочется пытаться спасти .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: