Гость
Статьи
Муж купил мне москвич …

Муж купил мне москвич !!

Я в шоке ,сдала на права в начале года ,потом заболела и не до машин было ,сейчас пришли к тому что муж купит мне машину и я буду учиться ездить .
Я расчитывала на б.у хонду ,тайоту ,кию пиканту …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
POpas
#51

Проще найти такого мужчину который подарит вам дорогую машину Автор

Гость
#52

вообще проблемы не вижу. Сегодня настолько просто найти богатого мужика,который купит тебе крутую тачку вообще не проблема. Нафиг вам этот жмот?

Гость
#53

Я бы не обиделась. Муж практичный человек. Первая машина будет вся ободранная и помятая. Через годик без серьезных аварий можно будет поменять. А если вам вотпрящас нужна новая иномарка, так купите себе сама на свои деньги, никто ж не запрещает.

Гость
#54
Гость

Я бы не обиделась. Муж практичный человек. Первая машина будет вся ободранная и помятая. Через годик без серьезных аварий можно будет поменять. А если вам вотпрящас нужна новая иномарка, так купите себе сама на свои деньги, никто ж не запрещает.

Вот и я себе такую выбрал. Трезвый спокойный разум.

Профессор
#55
Гость

вообще проблемы не вижу. Сегодня настолько просто найти богатого мужика,который купит тебе крутую тачку вообще не проблема. Нафиг вам этот жмот?

Вот я ж и смотрю, что у нас все бабы при богатых папиках😆
Да и даже те самые папики, потому и богатые, потому что умные. Шкурок пользуют, а машинки не покупают😮 Вот это да

Гость
#56

Вашего мужа развели как лоха , старый ржавый москвич столько не стоит . 100 тыс рублей это овер много. Мой папа старый москвич продал за 25 тыс руб . Это 370 долл

Гость
#57
Гость

Вашего мужа развели как лоха , старый ржавый москвич столько не стоит . 100 тыс рублей это овер много. Мой папа старый москвич продал за 25 тыс руб . Это 370 долл

Муж, думаю, приврал😁😁😁

Твоя смерть
#58

Слушай, чуча. Тебе муж сделал подарок, потому что новичку разбить машину - как нефиг делать. Радуйся, тварь!

Профессор
#59
Твоя смерть

Слушай, чуча. Тебе муж сделал подарок, потому что новичку разбить машину - как нефиг делать. Радуйся, тварь!

Сам ты тварь!

Гость
#60

Отличная история, самое правильное для мужа - сказать, чтобы от мамо не возвращалась )

Рогоносец
#61

Дур. А

ЯЯ
#62

Ну смотря какой москвич - святогор или 41-й ниче так можно и поездить для начала..))я серьезно, ведь дело не в том, на какой машине ездишь, а в умении водить..

Карла
#63

я в начале водительского стажа ездила на бмв 318, 97 года выпуска, машина была хорошая, мне вообще бэхи нравятся, до этого другая бмв была 252 тдс, 93 года, у нас в эстонии начинающии водители ездят с кленовым листом, эти 2 года я ездила с мужем, потом по прошествии 2 лет, я стала ездить одна, муж купил себе другую машину, мне оставил бмв, в прошлом году мы эту бэху продали и купили лично мне другую на которой я сечас езжу на этой бмв 120 тд, 2006 года , ее еще мне чипировали, летает как сумашедсшая, я ее своей метлой называю😂
и кто сказал что если водитель начинающий то обязательно аварии?? конечна в такой коррурпированной стране ,где можно все купить это не удивительно, но т.к я живу в другой стране, сдаем мы тут сами и получаем права честно...у меня за 7 лет ни одного штрафа, ни одной аварии, я погонять люблю, часто превышаю скоростной режим ,но делаю это с умом, сначала думаю, потом делаю...
автора муж не во что не ставит, можно купить и старую иномарку....я б тоже на совесткой не стала бы ездить

Гость в горле кость
#64
Карла

я в начале водительского стажа ездила на бмв 318, 97 года выпуска, машина была хорошая, мне вообще бэхи нравятся, до этого другая бмв была 252 тдс, 93 года, у нас в эстонии начинающии водители ездят с кленовым листом, эти 2 года я ездила с мужем, потом по прошествии 2 лет, я стала ездить одна, муж купил себе другую машину, мне оставил бмв, в прошлом году мы эту бэху продали и купили лично мне другую на которой я сечас езжу на этой бмв 120 тд, 2006 года , ее еще мне чипировали, летает как сумашедсшая, я ее своей метлой называю😂
и кто сказал что если водитель начинающий то обязательно аварии?? конечна в такой коррурпированной стране ,где можно все купить это не удивительно, но т.к я живу в другой стране, сдаем мы тут сами и получаем права честно...у меня за 7 лет ни одного штрафа, ни одной аварии, я погонять люблю, часто превышаю скоростной режим ,но делаю это с умом, сначала думаю, потом делаю...
автора муж не во что не ставит, можно купить и старую иномарку....я б тоже на совесткой не стала бы ездить

Суть твоего комментария: я живу в Эстонии, я живу в Европе, у нас тут не то, что у вас
Бгг

Гость
#65

Автор, да возьми купи себе какой хочешь автомобиль на собственные деньги! Вообще не вижу проблемы - заходишь на сайт объявлений, выбираешь машину с кем-то опытным и покупаешь! Пара часов всего по времени.
Неужели у тебя нет собственно заработанных 3-5 тысяч долларов? Ладу, Шевроле, старую Рено и т.п. купи себе и езди сколько влезет. Сама ремонтируй, плати штрафы, страховки. А "дареному коню в зубы не смотрят", передари Москвич какому-то пожилому родственнику.

Карла
#66
Гость в горле кость

Суть твоего комментария: я живу в Эстонии, я живу в Европе, у нас тут не то, что у вас
Бгг

да, именно так, чему я очень рада

Гость
#67
Авторр

Если она будет зарабатывать на свои хотелки ,муж тогда ей на что ?

Чтобы сосать , борщи готовить и ноги раздвигать , когда мужу захочется

Гость
#68
Авторр

Обычно муж любимый человек ,а любимые должны радовать своих половинок если они их любят .
Ответ очевиден ,муж автора не любит ее .
Надо начинать с этого .

Что она такого в жизни мужу сделала , чтобы он ей хорошую машину купил ? Скорей всего, даже дупло у нее секонд хенд

Гость
#69
Гость

Я бы на Вашем месте сменила ник на Олигофрен, Вам гораздо больше подходит

Бытовой путане что то не понравилось ?!

Гость
#70
Авторр

Значит ваша мама тоже бытовая простиутка ?

Ты не сравнивай себя и чью то маму .

Гость
#71
Авторр

Я еще раз задаю вам вопрос ? Ваш отец дарил маме подарки ? Баловал ее ?
Судя по всему нет .Поэтому и вы не понимаете что это в порядке вещей когда муж жене делает приятные сюрпризы и дарит то что она хочет .

Вот он ей и сделал сюрприз . А большего она не заслужила . Или у нас уже, за несвежий пельмень принято тачки дарить ?

Гость
#72
Авторр

А чем любовь оценивается ? Оргазмами ?
Поцелуями ? Тарелкой супа ?
Мужчина априори зарабатывает больше и обязан дарить дорогие подарки .Жена так же дарит что-то .Семья это когда всем хорошо и когда все довольны

Что значит мужчина должен дарить дорогие подарки , и жена тоже что то . Вот и пусть тоже дарит дорогие подарки !

Гость
#73
Профессор

Ты на моем месте не окажешься, мозгов не хватит) и вообще, не отвлекайся на вумон, продолжай дудолить моего красавца) А я тебе скоренько промеж глаз стрельну струей белого питательного йогурта 😃

Чувааак ))))))

wiseguy
#74
Авторр

А чем любовь оценивается ? Оргазмами ?
Поцелуями ? Тарелкой супа ?
Мужчина априори зарабатывает больше и обязан дарить дорогие подарки .Жена так же дарит что-то .Семья это когда всем хорошо и когда все довольны

А на какой машине, по вашему, следует учиться? На роллсройсе что ли? С Москвичем он, конечно, перегнул, но мысль то правильная. Учиться надо на том, чего не жалко, лишь бы ездила.

Гость
#75
Авторр

Если она будет зарабатывать на свои хотелки ,муж тогда ей на что ?

Муж разумеется для статуса, что она не прошмандэ какая то, а серьезная замужняя дама! Опять таки экономия, когда лялечку захочет, не надо будет донору платить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: