Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Добрый вечер.
У меня такая ситуация. Мне 24 года. Муж изменил. Разошлись на месяц.Потом он вроде обещал что больше так не будет, огромные букеты цветов, чутли не спал под дверью один раз чтоб я его простила. Потом мы сошлись и сейчас мы то сходим , то расходимся то опять на месяц, то на неделю, то на 3 дня. Ну естественно он гуляет. Сидит на сайтах, ищет себе подруг. Потом приползать. Говорит что не может не с кем кроме меня. А я за все это время не разу так не повела себя, не разу не изменила ему.
Каждый раз когда мы сходим я меня мучает то что он был с другой, хотя он такой шёлковый и стараеться вроде быть со мной, но тот факт я не могу просто смириться с тем что уже хоть один раз он даже был с кем то, хотя это не первый его походон. Просто он так красиво меня уговаривает сойтись постоянно, а что со мной я не понимаю. Хотя когда мы расходимся я особо не парюсь с кем он и где. Что со мной не понимаю? ((((
Он красивый качек вот и держусь, но факт измены когда я с ним просто не даёт мне покоя

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Я вижу, что Вы запутались в отношениях с мужем и не можете найти решение.Действительно, ситуация не простая. Сочувствую Вам. Рекомендую обратиться к психологу для того, чтобы понять, какие чувства у Вас к этому мужчине,проработать Ваше состояние вследствие измены мужа и решить, как быть дальше.

Гость
#1

Так в чем вопрос) быть или не быть только тебе 💪😄👌

Гость
#2

А правда, что качки тупые?🤔

Гость
#3
Гость

А правда, что качки тупые?🤔

Тупые, но привлекательные) на самом деле как и все, разные

Гость
#4

Мдааааааааа держаться за штаны только потому что качок а себя не во что не ставить это что то🙄🙄🙄

Гость
#5

"Чутли", "не разу", "качек". Фэйспалм.

Гость
#6

Автор, а что такое кАчек?

Гость
#7
Гость

А правда, что качки тупые?🤔

Мой тупой ***. Хотя строит из себя самого умного.

Гость
#8

Автор, вы знаете, что д.у.p.а?

Гость
#9

Интересно, где вы живете в период расставаний? В своей квартире? У родителей? Вам не надоела эта беготня?
Это же каждый месяц собирать вещи и переезжать!
Когда вы поймете, что нервная система у вас будет истощена настолько этими изменами, переездами, извинениями и качелями - вы просто окажетесь в глубокой депрессии и развод будет спасением.
Вспомнила шутку из жизни в деревне у моей бабушки : там про одного мужика говорили, что его свинья выросла в мешке. Дело в том, что из имущества у него был только поросенок. Живет с женой - принес поросенка в сарай, поругался - в мешок и понес домой. И так много-много раз за год. Люди эти давно умерли, а шутку вспоминают каждый раз, когда кто-то уходит от жены по 5 раз в год)))

Гость
#10

А кто такой чутли?

Гость
#11
Гость

Мой тупой ***. Хотя строит из себя самого умного.

А вы себя считаете умной?

юппи
#12

ну он изменяет потому, что ищет шансы продать себя подороже, более выгодно, чем с вами. пока не нашел, поэтому приходит к вам. прощупывает мир.
вашу тактику он уже понял- приму любого. тем более, вы ,наверное, показали ему , что тащитесь от его фигуры...

#13

Люблю такой сюр читать, сербский артхаус, только графомания, а не кинематограф. Давайте еще

Гость
#14
Гость

А кто такой чутли?

Наверное "чуть ли" имелось ввиду. Вам лично написать нужно было а?

#15
Гость

А кто такой чутли?

Это брат Йети и Бигфута, перезимовали они в пещерах, щас весна, пойдут гулять по городу с Чутли, и нюхать сирень

Гость
#16
Гость

А правда, что качки тупые?🤔

У этого качка и жена не шибко умная.

Гость
#17
Гость

Наверное "чуть ли" имелось ввиду. Вам лично написать нужно было а?

Дело в том, что ошибок в вашем тексте очень много, просто гость ухватился за эту(((

Гость
#18
Гость

А кто такой чутли?

Это друг Ихней)

Гость
#19

Нашли одного качка, найдете и второго. Смысл держаться за кобеля?

#20

Такая же ситуация. Муж изменил два месяца назад. Так же то сходимся, то расходимся. Но мой прощения не просит, цветов не дарит. Я и с ним не могу и без него не могу. Те же чувства, что и у вас. Только мы вместе прожили больше 20 лет. Сначала думаю, вот козел. Потом - нет родной человек который оступился. Бред короче. Первый месяц жить не хотелось. Сейчас чуть полегчало. Но все равно тошно. Бабоньк не гуляйте с женатиками. Подумайте о тех ,кто на другой стороне.

#21
Гость

Автор, вы знаете, что д.у.p.а?

А вы были на её месте, чтобы судить? Вот будите тогда узнаете каково это когда тебе любимый человек изменяет. Как колбасит начнет так, что сначала об потолок, потом об пол.

Гость
#22

вы не о том думаете.
вам на анализы на зппп бежать надо. и через пол года на вич.
вам не страшно после его гулянок с ним в постель ложиться?

Гость
#23

Это такой тип человека. Актер. Если вас такое устраивает, то продолжайте. Потому что вряд ли он успокоится. Наверное он вами не дорожит ни капли и ему вообще все равно. Просто это такая сладкая игра доставляющая ему много переживаний, эмоций и чувств. Парень так развлекается. У каждого свои игрушки. Думаю он не сможет отказаться ради вас от всего этого..

Гость
#24
Jein

А вы были на её месте, чтобы судить? Вот будите тогда узнаете каково это когда тебе любимый человек изменяет. Как колбасит начнет так, что сначала об потолок, потом об пол.

Элементарную гордость надо иметь. Поколбасит и перестанет. А вот это расходиться-сходиться и прощать дает мужику право на дальнейшие измены.

Гость
#25

А зачем сходиться?..Принимайте цветы и подарки..ходите с ним на свиданки..Но не спешите жить под одной крышей..Скажите что вам нужно время, что нужно востановить доверие, что вам нужно встречаться пока на нейтральной територии, что бы вы убедились что он изменился...он конечно не измениться) но вы хоть на ухаживания его раскрутите...А так нафига вам гулящие штаны в доме? что бы стирать ему и готовить?..нафиг он нужен....Питайтесь его ухаживаниями а сходиться жить вместе не спешите

#26
Jein

А вы были на её месте, чтобы судить? Вот будите тогда узнаете каково это когда тебе любимый человек изменяет. Как колбасит начнет так, что сначала об потолок, потом об пол.

Да уж, колбасит не то слово...
И вроде, с одной стороны обидно.. а с другой ведь любишь его до безумия.

#27
Jein

Такая же ситуация. Муж изменил два месяца назад. Так же то сходимся, то расходимся. Но мой прощения не просит, цветов не дарит. Я и с ним не могу и без него не могу. Те же чувства, что и у вас. Только мы вместе прожили больше 20 лет. Сначала думаю, вот козел. Потом - нет родной человек который оступился. Бред короче. Первый месяц жить не хотелось. Сейчас чуть полегчало. Но все равно тошно. Бабоньк не гуляйте с женатиками. Подумайте о тех ,кто на другой стороне.

А что в итоге? Простили мужа?

Юристка
#28

автор. они женаты 20 лет, а вам 24 года, блин. Не сравнивайте. Но вам однозначно надо слать его лесом окончательно и бесповоротно, он не изменится. Вы хотите угробить жизнь на вот эти качели? Он вытирает ноги о вас откровенно, а вы еще спрашиваете, расходиться вам или нет. Ну переболеете отношениями с годик, а, может. и того меньше, и совсем по-другому посмотрите на ситуацию. А если забеременеете, то будете мотать сопли на кулак не переставая. Я не понимаю вот этого, как вы не брезгуете, он сначала засовывает свою пипирку в каких-то телок, а потом к вам приходит и делает тоже самое. Поднимите самооценку, швыраните его первой. Раз расходитесь на достаточно длительный срок, значит вам есть, где жить.

Гость
#29
Valeri

А что в итоге? Простили мужа?

Простить мне кажется такое нереально. Каждый раз вспоминаю, мозг ему не выношу, держу уже все в себе из за этого и ухожу сама. Просто человек клялся в любви что не сможет так поступить, а тут такое. Это не первый раз, то сайты знакомств, то фотографию нашла с девушкой в отеле.... я его предупреждала что я не смогу с этим жить. Он как на зло всегда заставлял ревновать, уходил гулять в клубы, а я с ребёнком сидела

ГОСТ
#30
Куковская Екатерина Александровна

Здравствуйте, Автор! Я вижу, что Вы запутались в отношениях с мужем и не можете найти решение.Действительно, ситуация не простая. Сочувствую Вам. Рекомендую обратиться к психологу для того, чтобы понять, какие чувства у Вас к этому мужчине,проработать Ваше состояние вследствие измены мужа и решить, как быть дальше.

У всех у них один ответ - обратиться к психологу.. 👎

Гость
#32

Я посоветую одну ведьму которая спасает и склеивать даже разбившиеся отношения и разрушенные браки, я сама обратилась к
ней с такой же проблемой ,муж уехал из дома, у него был один вердикт - развод, причину говорить я не хочу, да и не суть когда я ей написала, она сказала мне успокойся, всё сделаем, посмотрела нас с мужем по фото и сказала, работы много, но будешь слушать меня во всем вернем отношения и любовь, отчитывала нас ночами, я себя плохо чувствовала, муж тоже, но потом появились и силы и муж стал писать мне ласковые слова ,правда, муж уехал навсегда и тут понеслось...то родители
его ни с того ни с сего стали звонить, мол, забери его, то он сам стал проситься домой, вобщем перемены кардинальные. И наконец то мы вместе, конечно же я его приняла, ведь это и было моей целью. Кому очень плохо пишите ей на Whatsapp 89031708267

Nina777
#33

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику , чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!

Лиза Глазкова
#34
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику , чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем