Гость
Статьи
Вас били мужчины ?

Вас били мужчины ?

Вас бил муж когда нибудь ?

У меня прекрасный , заботливый муж , но стоит мне начать возмущаться или перечить ему , мат сказать , он поднимает руку на меня . Давал пощёчину , толкал , …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если бы какое-то *** меня решило ударить, Я бы костьми легла, глаза бы ему выдавила, кадык вырвала, ухо отгрызла, яйца оторвала, но ни за что не дала бы ударить себя. Это существо живым бы не ушло от меня, точно. Это ж как надо себя не любить, чтобы просто терпеть пока тебя дубасят

Вы говорите что ударить в ответ его. Я лично не смогу.Один раз в шутку его ударила,я получила ещё больше. А когда ты лежишь и тебя бьют, ты только пытаешься закрывать лицо, живот. В этом и глупость женская оставаться с таким мужиком. Но я не могла уйти, я любила его, боялась потерять. И сама знаю что дура была.

Рина
#52
Гость

Вы говорите что ударить в ответ его. Я лично не смогу.Один раз в шутку его ударила,я получила ещё больше. А когда ты лежишь и тебя бьют, ты только пытаешься закрывать лицо, живот. В этом и глупость женская оставаться с таким мужиком. Но я не могла уйти, я любила его, боялась потерять. И сама знаю что дура была.

Ум - природный дар, он не появляется с годами и опытом)))

Гость
#53
Гость

Вы говорите что ударить в ответ его. Я лично не смогу.Один раз в шутку его ударила,я получила ещё больше. А когда ты лежишь и тебя бьют, ты только пытаешься закрывать лицо, живот. В этом и глупость женская оставаться с таким мужиком. Но я не могла уйти, я любила его, боялась потерять. И сама знаю что дура была.

Хорошо еще, что осознали, некоторые женщины, попадая в эту порочную зависимость, терпят всю жизнь.

Гость
#54

беги подальше, это насилие, как снежный ком, раздавит всю заботу

Гость
#55
Гость

Многие девушки говорят что после такого они бы ушли. И почти не одна не уходит после первого удара от мужчины. Легко говорить со стороны. Я тоже раньше говорила"что если мой мужчина хоть раз ударит меня, то все, это конец". Нифига. А как тем женщинам кто живёт и зависит от мужчины, а таких много с детьми,и уйти им некуда.

Вот и беда наших глупых женщин, что не имея ни денег, ни жилья, ни работы, выходят замуж и скорее рожать, а быд\ло мужики видят, что жена попала в зависимость куражатся,. издеваются. бедные дети в таких семьях, все скандалы у них на глазах. Я на свою родственницу насмотрелась, меня в этот капкан хрен загонишь, надо всегда иметь пути к отступлению...

Гость
#56

мужиков надо бит! особенно кавказских ногой по яйцам или молотком по башке

Гость
#57
Гость

Не понятные отношения. Моя мама выгнала его когда узнала, сначала разговор был с ним, а потом ссора и все такое. Разъехались. Я ещё заступалась за него ***. А он мне изменял ещё плюс. Когда узнала в октябре прош. года разошлись. Потом через месяц он клялся родителями обещал что не будет изменять и поднимать руку на меня. Ну я поверила. И вот измены повторялись, а вот в начале апреля мы опять пытались начать вместе жить и он меня побил сильно ногами, кстати тоже за отказ от секса. Вот просто я не захотела. Плюс лечилась после его походов и мне нельзя было. Но вот сейчас с психологом буду работать. Знаю что дура, но у меня это первая любовь и первый мужчина.

Какую жуть я прочитала

Гость
#58
Гость

мужиков надо бит! особенно кавказских ногой по яйцам или молотком по башке

Не надо связываться с такими, которых надо бить, полно адекватных мужчин.

Гость
#59

Нет, ни один мужик (я не о гопниках в подворотне) меня не бил. Во-первых, ни у кого желания не было, а муж еще и был свидетелем как я уделала любовницу мужа моей сестры

Гость
#60
Гость

Я переживаю, что найдутся глупые малолетки и последуют вашему совету. Мне-то это не грозит.

Мне к сорокету, но считаю что коли уж не можешь уйти, то лучше убить и отсидеть, детей и бабушки с дедушкой, на крайняк детдом воспитает. Ибо в такой семье дети гарантированно нормальными не будут помимо прочего. А виновата больная любовь мамки с папкой. Лучше бы убила и села, чем битой ходить. Срок за убийство к тому же ограничен, а на брак нет. Был бы шанс вырасти нормальными людьми детям.

Тарья
#61

Как ты можешь называть этого тирана и абьюзера прекрасным? Совсем себя не уважаешь? Уходи от него, глупая.

Грымза
#62

Не понимаю, как можно любить мужчину, который тебя бьет🤷 У меня в молодости была большая любовь, как говорится- жила только им, надышаться на него не могла. Правда не муж, встречались пару лет, всё было идеально, а потом при ссоре в него, как дьявол вселился и он в ответ на мой крик ударил несколько раз кулаком по голове. Не по лицу, а именно по голове, значит соображал, чтоб следов не осталось, значит контролировал свои действия. Я уехала домой, к врачу не ходила, но думаю, было сотрясение, т.к при отпускании головы при мытье волос были какие-то непонятные болевые ощущения несколько дней. Так вот, проснулась я на следующей день, первая мысль- как жить? я же не смогу без него! Вторая мысль, более вдумчивая- о, так а я его уже не люблю, да пошел он в жепу))). Позвонила подруге, через два дня уехали Москву смотреть. Нам тогда было лет 20 и мы мечтали об этом. Через неделю вернулась новым человеком. А он и писал и приезжал, плакал, просил прощения, а я смотрю на него- чужой человек, неужели я жила им два года🤷🤷🤷

Грымза
#63
Гость

Почему не бьете его в ответ?

У всех разная реакция на опасность. Кто-то защищается, а кто-то спасается бегством. Я в этом плане тютя, никогда не дралась. Только БМ иногда била когда он меня своими пьянками выводил из себя, но там я была уверена, что не получу в ответ))) Трусиха? Может быть, но женщине это позволительно.

Облако
#64

Нет, никто и никогда. У меня совсем иной типаж, который видимо не привлекает абьюзеров - я терпеть не буду, возьму стул и переебу. Что неоднократно демонстрировала, когда видела, как с подругами такое происходило. Из плюсов - все приходили в себя, посещали психологов и находили нормальные и здоровые отношения. Нужен был толчок

Гость
#65

автор, это абсолютно нормально, большинству бабам действительно это необходимо.......с другой стороны если это неоднократно происходит и ты настолько ту.па что не понимаешь что именно его так выводит....то это только подтверждает написаное мной выше....тем более ты от него не уходишь...так же как и он.......так что то скорее тебе подсознательно нравится...и его все устраивает.....значит вы подходите друг другу...радуйся у вас все нормально

Гость
#66
Гость

Меня муж бил. Даже избивал меня. Я на пол ноги с чёрными синяками ходила на одной и второй ноге, встать не могла. Уйти не могла потому что жили мы у меня и выгнать не могла, он хрен бы ушёл. А поднимать скандал на всю мою семью боялась. Потому что он и на брата 16ти лет кинулся один раз. А он огромный спортсмен. Боялась очень. А бил меня не за истерики, а просто потому что он там например с начальником поругался и все такое. Просто за моё мнение которое не совпало с его. Но я его так боялась что даже не могла истерит и ругаться. Просто так. Первую жену он тоже бил, узнала это когда и на меня стал руку поднимать. Но её бил за то что она с ним именно ругалась

А полицию не судьба было вызвать?какая разница скандал-не скандал, да хоть на всю вселенную- когда чел живёт на твоей площади и ещё рыпается , странная вы!!

Гость
#67

А зачем бить?нет,я понимаю что есть бабы которые напрашиваются,у меня знакомый свое первую так дубасил,говорил,пока ее об шкаф не херакнешь не успокаиваетмя,сто раз уходил от нее она бегала за ним создавала умловия невозможной жизни.Больше ниразу не встречал мужиков которые били бы бабу,ее же проще уничтожить другими способами,смысл моратся то толку мало,а клеймо потом на карме

Гость
#68

Когда у меня истерика мой наоборот с перепугу убегает..потому как я могу начать лезь драться...а когда я плачу то не вижу по ком попала лопатой..Но я наооборот прошу его не убегать, а скрутить меня в такие моменты и набить *** ремнём...Я сейчас не шучу...и вправду есть такая фантазия, что он меня ремнём отшлёпает, а потом сексом накажет....Доктор, что со мной?

Грымза
#70
Гость

автор, это абсолютно нормально, большинству бабам действительно это необходимо.......с другой стороны если это неоднократно происходит и ты настолько ту.па что не понимаешь что именно его так выводит....то это только подтверждает написаное мной выше....тем более ты от него не уходишь...так же как и он.......так что то скорее тебе подсознательно нравится...и его все устраивает.....значит вы подходите друг другу...радуйся у вас все нормально

Согласна! В чем трудность выгнать человека из своей квартиры🤷. Или в чем трудность уйти из чужого жилья, если тебя там обижают🤷. Если жилье общее, тоже возможно- снимаешь комнату, уходишь, подаешь на развод и размен квартиры. Рабство отменили и если женщина терпит побои, то это её выбор.

Грымза
#71

Если женщина не может уйти из-за финансовых трудностей, это тоже решаемо... сидишь паинькой, копишь заначку и уходишь.

НикГость
#72

сборище маргиналок

Гость
#73
Гость

Что я читаю, кошмар, женщины мазохистки. Адекватные владельцы животных даже свою собаку, кошку не бьют, а здесь речь о женщине идет, выходит для мужа она по статусу ниже собаки, кошки.

Если женщина считает, что она права и поэтому перечит, то после избиения она либо уйдёт либо будет стоять на своём, при этом пожалуется либо в полицию либо родственникам. А если после избиения она стала послушной, то женщина просто виктимная, либо слова не понимает и её надо либо бить, либо бросать.
П.С. И не надо тут нытьё разводить, мужчины друг друга точно также бьют, причем всегда сильный бьёт слабого, а не наоборот.

Гость
#74
Гость

Я тоже так говорила раньше, что если хоть раз поднимет руку сразу уйду. Но каждый раз извинения его и вера что он так любит меня и все такое.

Так ты просто терпила и жертва,тебе по каифу такая жизнь

Гость
#75

Меня никто ни бил, ни мужчины, ни женщины, ни родственники. Я вообще человек тонкий, не переношу даже скандалов, поэтому до битья даже не доходит, я ухожу, если меня просто не любят. Люблю, когда меня любят, заботятся обо мне и я люблю и забочусь, мне так нравится.

Гость
#76
Гость

Нет, ни один мужик (я не о гопниках в подворотне) меня не бил. Во-первых, ни у кого желания не было, а муж еще и был свидетелем как я уделала любовницу мужа моей сестры

Чет орнул,блядет муж сестры.А пиз дят любовницу

Гость
#77
Гость

А полицию не судьба было вызвать?какая разница скандал-не скандал, да хоть на всю вселенную- когда чел живёт на твоей площади и ещё рыпается , странная вы!!

Вызывали полицию.Когда он пришёл хотел чтоб, я ему дверь открыла. Он порезал снаружи дверь ножиком, до приезда полиции он свалил. У меня на него 2 заявления. Вы думаете полиция что то решила? Даже не депортнули его хотя он нелегально тут находиться. Я и в миграционке была и в итоге мне никто не помог.

Гость
#78
Гость

Вызывали полицию.Когда он пришёл хотел чтоб, я ему дверь открыла. Он порезал снаружи дверь ножиком, до приезда полиции он свалил. У меня на него 2 заявления. Вы думаете полиция что то решила? Даже не депортнули его хотя он нелегально тут находиться. Я и в миграционке была и в итоге мне никто не помог.

Соберите неопровержимве доказательства. 21 век на дворе, аудио, видеозаписи сделать элементарно, переписки, снять побои, свидетели. Вы как-будто в танке. Сходите к адвокату и начинайте действовать. Через суд пусть делают ограничение на приближение к вам.

И это какой-то бред. Вы что обьявления в полиции писали и не подписывали или какая ещё причина бездействия полиции? Абсурд какой-то. Автор, вы всё вообще честно описали??

Гость
#79
Гость

Соберите неопровержимве доказательства. 21 век на дворе, аудио, видеозаписи сделать элементарно, переписки, снять побои, свидетели. Вы как-будто в танке. Сходите к адвокату и начинайте действовать. Через суд пусть делают ограничение на приближение к вам.

И это какой-то бред. Вы что обьявления в полиции писали и не подписывали или какая ещё причина бездействия полиции? Абсурд какой-то. Автор, вы всё вообще честно описали??

Ограничения нелегалу? Жжете 😄

Гость
#80

меня никто никогда не бил , но ! у меня высокопоставленные родственники в силовых гос структурах и я могу обидчика посадить + я занималась единоборствами , у меня есть оружие и я метко стреляю и все об этом знают

Анатолий Перельман
#81

Сначала выбирают себе качков, боксёров и прочих ментов, а потом жалуются, что их муж бьёт. Мозг есть вообще?

Анна
#82
Дмитриевна

Не знаю) Повезло мне с мужем, слава Богу) Просто стараемся сглаживать углы, не раздувать конфликты, когда возникают недопонимания. Поэтому и не ссоримся практически, а тем более ни о каком рукоприкладстве и речи не идёт.

Подобное притягивает подобное ) знаете такое?
если у Вас с психоэмоциональным состоянием все в порядке - вы и такого же мужчину найдете) соотвественно, жертвы и тиран всегда притянутся друг к другу!

Гость
#83
Гость

Многие девушки говорят что после такого они бы ушли. И почти не одна не уходит после первого удара от мужчины. Легко говорить со стороны. Я тоже раньше говорила"что если мой мужчина хоть раз ударит меня, то все, это конец". Нифига. А как тем женщинам кто живёт и зависит от мужчины, а таких много с детьми,и уйти им некуда.

А почему вы зависите от мужа, вы инвалид или умственно отсталая, а если он быстро заболеет и умрет, то что тогда делать будете
? Не понимаю таких баб..получается ,что сами виноваты, что из лупасят, так таким и надо

ЧелЛов ★ ★ ★
#84

.
А что плохого в этом тетки, это же воспитательные меры для вашей же пользы.
.
Если другие способы вас дисциплинировать не получаются. Это же для вашего же блага.
.
Стукать теток!!! Стукать!!!
.
_

Гость
#85
Гость

А зачем бить?нет,я понимаю что есть бабы которые напрашиваются,у меня знакомый свое первую так дубасил,говорил,пока ее об шкаф не херакнешь не успокаиваетмя,сто раз уходил от нее она бегала за ним создавала умловия невозможной жизни.Больше ниразу не встречал мужиков которые били бы бабу,ее же проще уничтожить другими способами,смысл моратся то толку мало,а клеймо потом на карме

Он « говорил». Да мало ли что он вам говорил. Если бы она была так невыносима, то не жил бы с ней и не возвращался! Этот человек психопат.

Гость
#86
Гость

Ебальник надо бабе разбивать по графику,чтоб не борзела

Ой какой борзый смотри. Видно сам получал по башке не раз. Мнение маргиналов никого не интересует, иди нажрись с собутыльниками.

Гость
#87
Гость

А почему вы зависите от мужа, вы инвалид или умственно отсталая, а если он быстро заболеет и умрет, то что тогда делать будете
? Не понимаю таких баб..получается ,что сами виноваты, что из лупасят, так таким и надо

Я с вами не соглашусь. Сами виноваты, что не уходят- да. Но если она не ушла это не даёт права мужчине её снова бить!

Вредный пирожок
#88

Не разу

Гость777
#89
Гость

Я тоже не понимаю. У меня у мужа 104 кг и рост 187.Спортсмен,бицепс как моя голова. И я 165 54 кг. И когда мне говорят а почему я его в ответ не могу ударить я ахереваю просто... Чтоб он меня точно убил потом

А я охерева-ю от таких как вы, которые замужем на никчемными портками. Спортсмен он, он не спортсмен он ч-мо, которое поднимает руку на слабого, с таким спать себя не уважать.

#90

Нет, я сама кого хочешь отпизжу

Домохозяйка
#91

Если бы мой муж ударил меня, он бы больше не был моим мужем.

АлиГость
#92

Уходи , чего терпишь,он даун. Свою защищать надо .

Гость
#93
Гость

Если бы какое-то *** меня решило ударить, Я бы костьми легла, глаза бы ему выдавила, кадык вырвала, ухо отгрызла, яйца оторвала, но ни за что не дала бы ударить себя. Это существо живым бы не ушло от меня, точно. Это ж как надо себя не любить, чтобы просто терпеть пока тебя дубасят

Поймите вы просто в челюсть не разу не получали? Когда вы банально не можете встать, ноги подкашиваются...

Гость
#94
Гость

Вызывали полицию.Когда он пришёл хотел чтоб, я ему дверь открыла. Он порезал снаружи дверь ножиком, до приезда полиции он свалил. У меня на него 2 заявления. Вы думаете полиция что то решила? Даже не депортнули его хотя он нелегально тут находиться. Я и в миграционке была и в итоге мне никто не помог.

И после этой войны вы решили вместе жить? Простите, но вы психически больная, как и он, в принципе.

Гость
#95

Ну, бить не бил никогда, мог только пониже поясницы отхлестать, потому что относился ко мне как к большому ребенку, и я долго это сносила. Но если бы ударил по лицу или потянул за волосы, я бы этого никогда не стерпела.

Гость
#96

Ни разу на женщину руки не поднимал. А самого били не раз, и жестко

Гость
#97

Нет никогда. Я считаю кода мужчина бьëт женщину это уже последние дело. Это, что же надо такое сделать чтобы тебя избили. Некоторые даже узнав про измену и то руку не поднимают.

Гость
#98
Гость

Да конечно,с бывшим мужем дралась,с братом дралась,со всеми дерусь ахах

Я тоже дралась с двумя бывшими ,потом угла от них ,не сошлись характером ,лучше с ними не драться вообще .

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы