Гость
Статьи
Мужчины ответьте уже …

Мужчины ответьте уже как есть

Муж врёт на каждом шагу. После удивляется почему это я ему не верю? А как мне верить ему если он врёт? Что с таким мужчиной делать то? Обещает одно и не выполняет. Прошу о чем то, ему наплевать. Ну как так можно? Мужчины вы все такие? Почему вы врете? Почему сами себе создание проблему?

Катенька
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупости? Почему если вам попался лживый глупый мужчина то все такими должны быть? Я не вру и не обещаю того, чего не выполню. Лучше промолчать или сказать как есть, чем говорить не подумав и потом не выполнять. Мужское слово должно быть на вес золота

Катенька
#2
Гость

Что за глупости? Почему если вам попался лживый глупый мужчина то все такими должны быть? Я не вру и не обещаю того, чего не выполню. Лучше промолчать или сказать как есть, чем говорить не подумав и потом не выполнять. Мужское слово должно быть на вес золота

Вот я о том же. Завтра ему об этом скажу.

Может он врать начал потому что разлюбила меня? По дому он мне помогает, если попрошу. Мне обидно когда он врёт. Ведь я всегда ему говорю правда, или когда обещаю выполняю. А он как не мужчина.

Гость
#3

Врите ему в ответ, но так, чтобы он точно знал, что это неправда. И спокойно улыбайтесь))
Я так со своим мужем боролась. Он врет, обманывает, мат проскакивает - я страдала : как так можно? Почему нельзя промолчать вместо вранья? И к совести призывала, и стыдила, и просила. Никакой реакции. А потом однажды послала прямым текстом! Он был настолько ошарашен, что не мог слова сказать. А потом соврала по мелочи. Мне это не принесло удовольствия, но принесло пользу. Муж доказать не мог, что я вру, а я стою и улыбаюсь. Так сделала еще несколько раз - с тех пор вранья не замечала. Если говорил, что я вру, я отвечала : тебе можно врать - значит и мне можно. Все.

Гость
#4

Когда, говорил правду мать не верила вообще, но когда врал с три короба верила каждому утверждению.

Не выполненое обещание - это не ложь, пока еще не выполненное обещание, оно может быть не выполненным до момента наступления каких-либо обстоятельств, а до того можно обещать хоть до самой смерти (вот при ее наступлении к примеру и можно сказать, что обещание не выполненно).

беня
#5

Нет, мы все в основном честные, это только ты такого нашла. Долго искала наверно?

Гость
#6
беня

Нет, мы все в основном честные, это только ты такого нашла. Долго искала наверно?

Скажешь ей, что крокодилиха?

Ёкараный Бабай
#7

Катенька! Настоящий, взрослый мужчина если что пообещал, то обязательно сделает. А если что-то сделать не может или сомневается, то не даёт обещаний, а говорит: Это я сделать не могу. Это попробую сделать, но никаких гарантий не даю. Я поступаю именно так и ко мне никаких нареканий ни от кого не было. А врать-то и обнадёживать зачем? Только портить свою репутацию или как говорят японцы "терять своё лицо". Если вы о вранье вообще говорите, то я никогда не вру и знающие меня люди знают это и верят мне. Я говорю или правду, или на неудобные вопросы отвечаю так: Если не хочешь слышать враньё, не спрашивай меня об этом. И человек больше не пристаёт с конкретны вопросом ко мне. В конце концов, у каждого человека есть свои тайны и я не обязан их раскрывать кому-либо, даже самым близким людям. Всегда есть красные линии, которые никому пересекать нельзя. И воспитанный человек должен всегда чувствовать какие вопросы можно задавать каждому конкретному человеку, а какие ТАБУ! А невоспитанному и нахальному человеку можно и напрямую ответить: Любопытной Варваре нос оторвали. Вот так, милочка!

Привет
#8

Ну а как же не врать, не получается. Она, слёзы, истерика "Ты же обещал, ты же говорил!!!" Я: "И что я тебе обещал и говорил?" Она: "Ты же обещал в Париж, мы ведь уже билеты купли в Опера Гранье!!!" Я: "Ты слышала такое слово как пондемия? Ты знаешь, что все границы закрыты!" Она: "А платье? Где мой Шанель? Ты ведь задаток заплатил 3 тысячи евро?" Я :"Ты что телевизор не смотришь? Все магазины закрыты, отдадут твой Шанель после одиннадцатого" Она :" Ну ты же обещал!!!" Я :"Слушай, обматерить тебя на французском что-ли, жаль, что ты не понимаешь" Она :"Я напишу на воман.ру, что ты всегда врёшь". Я :"Нет, ты лучше Урсуле позвони (председатель европейской комиссии), чтобы границу открыла".

Гость
#9

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Гость
#10

Зачем вы вышли замуж за вруна? Он ведь не вчера врать начал, а всегда таким был.

G
#11
Гость

Врите ему в ответ, но так, чтобы он точно знал, что это неправда. И спокойно улыбайтесь))
Я так со своим мужем боролась. Он врет, обманывает, мат проскакивает - я страдала : как так можно? Почему нельзя промолчать вместо вранья? И к совести призывала, и стыдила, и просила. Никакой реакции. А потом однажды послала прямым текстом! Он был настолько ошарашен, что не мог слова сказать. А потом соврала по мелочи. Мне это не принесло удовольствия, но принесло пользу. Муж доказать не мог, что я вру, а я стою и улыбаюсь. Так сделала еще несколько раз - с тех пор вранья не замечала. Если говорил, что я вру, я отвечала : тебе можно врать - значит и мне можно. Все.

Блин где вы себе таких спутников находите и зачем замуж за них идёте?

Гость
#12

У вас неправильный подход к проблеме. Для начала вам себе же следует задать вопрос: "А какого чёрта мужчина должен вам говорить правду? Зачем ему это?"

Гость
#13

Нефиг нам мозг выносить... Вынужденные обещания не подлежат исполнению.

#14

Не все такие.

Гость
#15

G, а вы замужем? Как давно?
С уверенностью можете сказать, что муж вам никогда не врал?
То то же!

Гость
#16

нет мы не все такие.и нет мы не врем. все ответили? успокоилась?

Катенька
#17
Гость

Врите ему в ответ, но так, чтобы он точно знал, что это неправда. И спокойно улыбайтесь))
Я так со своим мужем боролась. Он врет, обманывает, мат проскакивает - я страдала : как так можно? Почему нельзя промолчать вместо вранья? И к совести призывала, и стыдила, и просила. Никакой реакции. А потом однажды послала прямым текстом! Он был настолько ошарашен, что не мог слова сказать. А потом соврала по мелочи. Мне это не принесло удовольствия, но принесло пользу. Муж доказать не мог, что я вру, а я стою и улыбаюсь. Так сделала еще несколько раз - с тех пор вранья не замечала. Если говорил, что я вру, я отвечала : тебе можно врать - значит и мне можно. Все.

Когда я ему пытаюсь со врать он как то понимает, и говорит то что я вру. Он всегда говорит, я не умею врать. А вот он врёт, и обещание не выполняет, выполнит может через 5 дней, когда я обижаюсь.

Катенька
#18
беня

Нет, мы все в основном честные, это только ты такого нашла. Долго искала наверно?

Прям все честные? Я его не искала, он сам меня нашёл.

Катенька
#19
Ёкараный Бабай

Катенька! Настоящий, взрослый мужчина если что пообещал, то обязательно сделает. А если что-то сделать не может или сомневается, то не даёт обещаний, а говорит: Это я сделать не могу. Это попробую сделать, но никаких гарантий не даю. Я поступаю именно так и ко мне никаких нареканий ни от кого не было. А врать-то и обнадёживать зачем? Только портить свою репутацию или как говорят японцы "терять своё лицо". Если вы о вранье вообще говорите, то я никогда не вру и знающие меня люди знают это и верят мне. Я говорю или правду, или на неудобные вопросы отвечаю так: Если не хочешь слышать враньё, не спрашивай меня об этом. И человек больше не пристаёт с конкретны вопросом ко мне. В конце концов, у каждого человека есть свои тайны и я не обязан их раскрывать кому-либо, даже самым близким людям. Всегда есть красные линии, которые никому пересекать нельзя. И воспитанный человек должен всегда чувствовать какие вопросы можно задавать каждому конкретному человеку, а какие ТАБУ! А невоспитанному и нахальному человеку можно и напрямую ответить: Любопытной Варваре нос оторвали. Вот так, милочка!

Так он взрослый мужчина, а ведёт себя как ребёнок. Я ему запрещаю общаться с одним его другом, а он ничего мне не сказал, поперся туда, и нагло врёт мне что у другого друга. Зачем врать? Почему прямо не сказать?

Катенька
#20
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Что за бред?

Катенька
#21
Гость

Зачем вы вышли замуж за вруна? Он ведь не вчера врать начал, а всегда таким был.

Раньше не врал, может я не обращала внимания. Сейчас начала обращать внимания, и он раньше обещание выполнял. Или молчал, и не ожиданно мне подарки дарил, на свидания приглашал.

Гость
#22
Катенька

Что за бред?

а ты попробуй говорить правду человеку от которого неприятно пахнет (воняет).
все верно вам написали. боритесь со своей вонью, а не выдуманными враками.

Катенька
#23
Гость

G, а вы замужем? Как давно?
С уверенностью можете сказать, что муж вам никогда не врал?
То то же!

3 года. Врать начал примерно, 5 месяцев назад. Не врал он мне, не знаю, не обращала внимания. Мы пообещали друг друга говорить всегда правду, чтобы не случилось.

Катенька
#24
Гость

а ты попробуй говорить правду человеку от которого неприятно пахнет (воняет).
все верно вам написали. боритесь со своей вонью, а не выдуманными враками.

С чего вы взяли что от меня воняет? Вы же меня вовсе не знаете, и не нюхали меня.

Катенька
#25
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

У меня не 46 размер. Намного меньше. Не надо равняться на других.

Гость
#26
Катенька

С чего вы взяли что от меня воняет? Вы же меня вовсе не знаете, и не нюхали меня.

потому что тем от кого не воняет не лгут.
и сходи помойся, вместо того что б на форуме строчить.

Катенька
#27
Гость

потому что тем от кого не воняет не лгут.
и сходи помойся, вместо того что б на форуме строчить.

Бред какой то

Гость
#28
Катенька

Бред какой то

бред это вонять и требовать к себе какого то уважения.

Гость
#29
Катенька

Когда я ему пытаюсь со врать он как то понимает, и говорит то что я вру. Он всегда говорит, я не умею врать. А вот он врёт, и обещание не выполняет, выполнит может через 5 дней, когда я обижаюсь.

5 дней? Это что же такое сверхсрочное делается ажиотаж через 5 дней?

АлиГость
#30

Не все такие,может забыл,

Форум: Отношения
Всего: 371 085 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 404 темы