Гость
Статьи
Муж и его холостой …

Муж и его холостой приятель,и их посиделки

Есть у мужа друг,с которым у них давняя традиция: собираться 1-2 раза в неделю у приятеля дома, играть в "плойку",пить пиво,сплетничать. И обязательно с ночевкой,ибо: "Ну чего я к нему вечером поеду тупо на пару часов,а потом пьяным ехать домой на такси,а так высплюсь,сяду за руль,и приеду обратно". Он к нему просто на машине катается.
А тот друг в 34 года живет с мамой и папой,девицы у него нет,в общем а-ля заядлый холостяк.И вот мама его моего мужа кормит всякими вкусностями. Сегодня отписывается,мол мать Леши харчами его закармливает с утра. Еще и как раньше было, с собой то блинов,то еще чего-то положит.
С одной стороны-экономия еды дома. С другой стороны мне как-то не айс: мой муж где-то шляется,какая-то женщина его кормит. Да и эти ночные вылазки его. У нас ребенка пока нет. Но тем не менее переживаю еще и за это: какой пример он подаст ему?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, пример ужасный... мужа не кормят дома или кормят хреново. Какой пример вы подадите ребенку? Может вам не стоит заводить детей, пока не научитесь взрослого кормить? а то у малышей животики чувствительные и на них учиться готовить не стоит.

Гость
#2

автор, а если он тужа не только за едой, но и за сексом? Поэтому у друга и девушки нет, и мать старается

Гость
#3

Пусть друг мужа к вам приезжает с ночевкой пиво пить,играть,сплетничать.
А вы с утра его вкусняшками балуйте.

Гость
#4
Гость

Да, пример ужасный... мужа не кормят дома или кормят хреново. Какой пример вы подадите ребенку? Может вам не стоит заводить детей, пока не научитесь взрослого кормить? а то у малышей животики чувствительные и на них учиться готовить не стоит.

"мужа не кормят дома или кормят хреново." -

однозначно!

Гость
#5

Вы уверены, что это не соседка приятеля потчивает вашего мужа с утра по раньше?

Автор
#6
Гость

Да, пример ужасный... мужа не кормят дома или кормят хреново. Какой пример вы подадите ребенку? Может вам не стоит заводить детей, пока не научитесь взрослого кормить? а то у малышей животики чувствительные и на них учиться готовить не стоит.

Откуда у Вас информация о том,как кормят,или наоборот?
В моей теме ее нет.
Или Вы зашли потроллить?

Гость
#7
Гость

Пусть друг мужа к вам приезжает с ночевкой пиво пить,играть,сплетничать.
А вы с утра его вкусняшками балуйте.

а спать они как будут? Куда автора девать? Там они в одной кровати, за этим иуда муж и шастает.

Автор
#8
Гость

Вы уверены, что это не соседка приятеля потчивает вашего мужа с утра по раньше?

Там друзья со школы, такие уже местечковые отношения. Поэтому семья того друга к моему мужу относятся как к сыну. Хотя я лично не присутствовала с родителями приятеля,более того я их не знаю.

Автор
#9
Гость

Пусть друг мужа к вам приезжает с ночевкой пиво пить,играть,сплетничать.
А вы с утра его вкусняшками балуйте.

У нас однокомнатная квартира,места мало. А там просторная четырехкомнатная квартира. Хотя я и предлагала,муж отказывается,не хочет гостей в своем доме видеть.

Гость
#10
Автор

Там друзья со школы, такие уже местечковые отношения. Поэтому семья того друга к моему мужу относятся как к сыну. Хотя я лично не присутствовала с родителями приятеля,более того я их не знаю.

автор, я думаю, там сексуальные у них отношения. Где муж спит? И что это а традиция? Люди взрослеют, хотят спать вместе с теми, с кем занимаются сексом.

Гость
#11
Автор

У нас однокомнатная квартира,места мало. А там просторная четырехкомнатная квартира. Хотя я и предлагала,муж отказывается,не хочет гостей в своем доме видеть.

вот видите. Значит, там не просто посиделки. Заявитесь нежданно тужа рано утром часов в шесть, с цветами, которыми загородите глазок, типа курьер пришел. Чтобы мать открыла и вы посмотрели спят они вместе или раздельно.

Гость
#12

Странные отношения у вашего мужа с приятелем. Я еще могу понять, если бы это было раз в пол года, но 2 раза в неделю это перебор. Даже если он не ***, то явно инфантил (и ваш муж и его приятель).
Детей вам, конечно, противопоказано заводить, иначе вы останетесь одна с грузом проблем, а ваш муж так и будет вести себя как возрастной ребенок. Более того, с появлением ребенка вы начнете требовать от мужа большего участия, он будет злиться и жаловаться на вас приятелю, в итоге вы будете плохой, а он хороший, и как следствие, вероятней всего, разведетесь (если ваш муж не поумнеет).
Я бы поставила вопрос ребром: либо я, либо твой приятель.

Гость
#13
Гость

Странные отношения у вашего мужа с приятелем. Я еще могу понять, если бы это было раз в пол года, но 2 раза в неделю это перебор. Даже если он не ***, то явно инфантил (и ваш муж и его приятель).
Детей вам, конечно, противопоказано заводить, иначе вы останетесь одна с грузом проблем, а ваш муж так и будет вести себя как возрастной ребенок. Более того, с появлением ребенка вы начнете требовать от мужа большего участия, он будет злиться и жаловаться на вас приятелю, в итоге вы будете плохой, а он хороший, и как следствие, вероятней всего, разведетесь (если ваш муж не поумнеет).
Я бы поставила вопрос ребром: либо я, либо твой приятель.

а смысл ставить ультиматумы инфантилу? Замуж не надо было идти пока не повзрослеет. Если ему нужны посиделки, нечего было клятву в загсе давать, я не понимаю, никто, чтоли, не отвечает за свои слова в загсе перед свидетелями?

Автор
#14
Гость

Странные отношения у вашего мужа с приятелем. Я еще могу понять, если бы это было раз в пол года, но 2 раза в неделю это перебор. Даже если он не ***, то явно инфантил (и ваш муж и его приятель).
Детей вам, конечно, противопоказано заводить, иначе вы останетесь одна с грузом проблем, а ваш муж так и будет вести себя как возрастной ребенок. Более того, с появлением ребенка вы начнете требовать от мужа большего участия, он будет злиться и жаловаться на вас приятелю, в итоге вы будете плохой, а он хороший, и как следствие, вероятней всего, разведетесь (если ваш муж не поумнеет).
Я бы поставила вопрос ребром: либо я, либо твой приятель.

я немного опечаталась...только сейчас заметила. 1-2 раза в месяц. Но для меня и это много. Сейчас вот месяц в изоляции,они 3 раза уже собирались.

Автор
#15
Гость

автор, я думаю, там сексуальные у них отношения. Где муж спит? И что это а традиция? Люди взрослеют, хотят спать вместе с теми, с кем занимаются сексом.

Говорит,там 4 комнаты. Он в отдельной спит.
А с ночевкой,ибо пьет пиво,и естественно за руль не сядет,чтобы не ехать домой. Плюс такой же облом...тусить,пить пивко,и домой ехать,даже если и на такси..

Автор
#16
Гость

вот видите. Значит, там не просто посиделки. Заявитесь нежданно тужа рано утром часов в шесть, с цветами, которыми загородите глазок, типа курьер пришел. Чтобы мать открыла и вы посмотрели спят они вместе или раздельно.

Я не знаю,где его друг живет. Общее представление есть только. До того,чтобы он мне отметку скидывал,где находится,не додумалась еще

Автор
#17
Гость

Странные отношения у вашего мужа с приятелем. Я еще могу понять, если бы это было раз в пол года, но 2 раза в неделю это перебор. Даже если он не ***, то явно инфантил (и ваш муж и его приятель).
Детей вам, конечно, противопоказано заводить, иначе вы останетесь одна с грузом проблем, а ваш муж так и будет вести себя как возрастной ребенок. Более того, с появлением ребенка вы начнете требовать от мужа большего участия, он будет злиться и жаловаться на вас приятелю, в итоге вы будете плохой, а он хороший, и как следствие, вероятней всего, разведетесь (если ваш муж не поумнеет).
Я бы поставила вопрос ребром: либо я, либо твой приятель.

Он начинает агрессировать,что я его пытаюсь под каблук загнать. Что я должна принять то,что ему надо периодически такой отдых. Ему нужно ЭТО общение. Говорит: встреться тоже с подругой. Но у меня нет такой подруги,к которой я поеду пить пиво до утра. Всем уже за 30,у всех дети. А сейчас в условиях изоляции еще и домашнее обучение.
Не говоря о том,что мне нет желания от мужа куда-то уезжать на ночь/сутки и т.д

Гость
#18
Автор

Говорит,там 4 комнаты. Он в отдельной спит.
А с ночевкой,ибо пьет пиво,и естественно за руль не сядет,чтобы не ехать домой. Плюс такой же облом...тусить,пить пивко,и домой ехать,даже если и на такси..

это все отмазки. Такси стоит копейки. Любящий муж и из командировок домой рвется, чтобы спать с женой дома. Посмотрите утром, сколько кроватей там разобрано. Ну а то, что он не соблюдает данное в загсе обещание и ему интересно пить пивко, как алкаш, на какой-то квартире, доказывает, что ему рано жениться. Надо думать как его слить, автор.

Гость
#19
Автор

Я не знаю,где его друг живет. Общее представление есть только. До того,чтобы он мне отметку скидывал,где находится,не додумалась еще

что????? Вы не знаете где живет друг??? Ну, автор....))))) А почему не спросить? Позовите друга на ужин за просмотром нового фильма, да и спросите) Ну или мужа спросите, или сама его тужа отвезите, или заберите раз его сами оттуда)

Гость
#20
Гость

это все отмазки. Такси стоит копейки. Любящий муж и из командировок домой рвется, чтобы спать с женой дома. Посмотрите утром, сколько кроватей там разобрано. Ну а то, что он не соблюдает данное в загсе обещание и ему интересно пить пивко, как алкаш, на какой-то квартире, доказывает, что ему рано жениться. Надо думать как его слить, автор.

знаете сколько женатых таких? блидуны, жена дома с ребенком, этот в машину на выходные за город блидей собирать водку пить, еще других мужиков кто не пьет с ними считают дэбилами

Автор
#21
Гость

что????? Вы не знаете где живет друг??? Ну, автор....))))) А почему не спросить? Позовите друга на ужин за просмотром нового фильма, да и спросите) Ну или мужа спросите, или сама его тужа отвезите, или заберите раз его сами оттуда)

Они оба говорят только название населенного пункта (живет в области). Что,мне у него адрес спрашивать?

Гость
#22
Автор

Он начинает агрессировать,что я его пытаюсь под каблук загнать. Что я должна принять то,что ему надо периодически такой отдых. Ему нужно ЭТО общение. Говорит: встреться тоже с подругой. Но у меня нет такой подруги,к которой я поеду пить пиво до утра. Всем уже за 30,у всех дети. А сейчас в условиях изоляции еще и домашнее обучение.
Не говоря о том,что мне нет желания от мужа куда-то уезжать на ночь/сутки и т.д

ну ок, скажите, что хотите сами прийти и посидеть выпить чаю, познакомиться с мамой друга и сказать ей спасибо за передаваемую еду) Посидите разок, вам и постель не надо накрывать, ляжете рядом с мужем) А компанию маме друга составите, не все же ей одной быть)

Автор
#23
Гость

это все отмазки. Такси стоит копейки. Любящий муж и из командировок домой рвется, чтобы спать с женой дома. Посмотрите утром, сколько кроватей там разобрано. Ну а то, что он не соблюдает данное в загсе обещание и ему интересно пить пивко, как алкаш, на какой-то квартире, доказывает, что ему рано жениться. Надо думать как его слить, автор.

Таки да. Но он то хочет "потусить"...этакий "бычий кайф"...Самой противно.

Гость
#24
Автор

Я не знаю,где его друг живет. Общее представление есть только. До того,чтобы он мне отметку скидывал,где находится,не додумалась еще

Т.е. вы не знаете, что это за друг и где он живет? Что-то мне подсказывает, что это не друг, а подруга, то бишь любовница. А вас он очень умело водит за нос. Попросите мужа познакомить вас с этим другом. Что-то там не чисто, особенно если эта просьба будет воспринята в штыки...

Автор
#25
Гость

ну ок, скажите, что хотите сами прийти и посидеть выпить чаю, познакомиться с мамой друга и сказать ей спасибо за передаваемую еду) Посидите разок, вам и постель не надо накрывать, ляжете рядом с мужем) А компанию маме друга составите, не все же ей одной быть)

)))))) там папа еще. Но идея интересная,конечно.

Гость
#26

И вообще остаются ночевать только у любовниц, но не у друзей, по крайней мере с такой регулярностью.

Гость
#27
Автор

Они оба говорят только название населенного пункта (живет в области). Что,мне у него адрес спрашивать?

вообще-то да! Это Ваш муж, а не того парня!

Автор
#28
Гость

Т.е. вы не знаете, что это за друг и где он живет? Что-то мне подсказывает, что это не друг, а подруга, то бишь любовница. А вас он очень умело водит за нос. Попросите мужа познакомить вас с этим другом. Что-то там не чисто, особенно если эта просьба будет воспринята в штыки...

Друга видела. На какие-то праздники по типу дней рожденья,или еще какие-то мероприятия,собираемся все вместе. Но а так он к нему ездит один.

Гость
#29
Гость

знаете сколько женатых таких? блидуны, жена дома с ребенком, этот в машину на выходные за город блидей собирать водку пить, еще других мужиков кто не пьет с ними считают дэбилами

не понимаю тогда зачем с ними нужен брак? Это время и силы можно потратить на учебу, карьеру, и уже оттуда в любом возрасте найти приличного мужчину, ну либо просто менять любовников по душе. От слез и стрела и безденежья женщина быстро стареет.

Гость
#30
Автор

Таки да. Но он то хочет "потусить"...этакий "бычий кайф"...Самой противно.

зачем он вам? Ведь ясно же, что не любит и что самое ужасное не уважает. Говорит, чтобы вы сами опускались на его уровень и пьянствовали с маргиналами. Поменять замки и не пускать его после такой поездочки, предварительно подав на развод.

Гость
#31
Автор

)))))) там папа еще. Но идея интересная,конечно.

ну отлично, чем папа помещает? Испеките пирог или что у вас там хорошо получается, скажите, что хотели бы поучиться готовить вкусные блинчики у марьсершеевны и просто сказать спасибо и познакомиться.

Гость
#32
Гость

зачем он вам? Ведь ясно же, что не любит и что самое ужасное не уважает. Говорит, чтобы вы сами опускались на его уровень и пьянствовали с маргиналами. Поменять замки и не пускать его после такой поездочки, предварительно подав на развод.

Полностью согласна. Нax такой муж нужен?
После того, что написала автор, я почти уверена, что муж ей изменяет, прикрываясь другом, с которым у него возможно договоренность на случай, если будет спрашивать жена.

Гость
#33

В 34 живет за счет родителей и холост - молодец, прошареный.

А мне 38 и холост, живу с отцом в планах женитьбы нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: