Гость
Статьи
Девчата зачем вы …

Девчата зачем вы выходите замуж?

Я постоянно слышу фразу я хочу замуж!!! а зачем слышу фразу одеть белое платье. Ради этого вы выходите замуж???

662 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#603
Зелёнка

Ну вы странный вообще. Зачем людям мозг? Чтоб делать всё как попало, без расчётов и вдумчивого подхода??) Это у вас такой план по экстренному самовипиливанию из жизни?))

Про свои критерии к отцу детки я вообще ничего не писала. Вы о своём наболевшем, а не обо мне или любой другой женщине.

Я не про вас конкретно а вцелом про женщин. Не про всех, но про многих. Уверенных что на расчетливость индульгенция только у них, а "мужик должен".
Если чисто математически - в брак вступать с человеком у которого доход значительно ниже чем у тебя (и в перспективе тоже) нельзя, ибо слишком рискованно напоротся на пополамный раздел. Причем от пола это не зависит.
Отношения - ок, но не оф брак.

Гость
#604
Зелёнка

Клеточные колонии - это не живой организм ЛОЛ

Вирус живой организм уже, но он паразитирует в одноклеточных (это примитивная жизнь), разумную жизнь затрагивать не будем.

Гость
#605
Зелёнка

Ну вы же топите за отношения без обязательств. Или все вас не так поняли? Я простотпочитала, что вы пишите, поняла, что дети вам лично не ценность и вы их не хотите, да и обязательства вам не нужны... Так что тем более никаких детей, им безопасность и забота родителей сверхважна. Я в чем-то вас не правильно поняла? Вы не об этом писали?

По всем пунктам - нет. Мимо.

Гость
#606
Зелёнка

Ну не нужны вам дети, не делайте их. В чем проблема то?
Другим людям нужны. Вы хотите претензии им за это предъявить?))

Я за осознанное и расчитанное решение этого вопроса. А не потому, что у тебя или меня гормоны взыграли и сразу побежали к первому встречному. Вот лично твой метод "интуитивного поиска" - это вариация на тему "первого встречного", но при этом "гормональный всплеск" кого-то там ты называешь "осознанным желанием". Знала бы ты, сколько раз у меня проскальзывало это "осознаное" (даже к тебе которую не видел даже, а только по уровню мысли оцениваю) желание, пока говорил "дети - зло". Это извечная борьба разума и инстинкта.

Так, что я ничего против детей не имею, я против бездумных инстинктивных рефлексий. А для "Эльвир" - это угроза соскока с манипуляции.

Гость
#607
Зелёнка

Да ладно на 3 или 4 месяце - это 100% аборты по мед.показаниям. Там даже на законодательном уровне такие аборты запрещены, потому что и женщина от такого умереть может.

Представь себе...

#608
Зелёнка

Ну то есть до того, как вы посмотрели видео чужой тётки на ютубе, вас всё устраивало?)) распределение ролей и обязаннгстей в ваших отношениях? А вы с девушкой своей обсуждали вообще конкретные планы на будущее или нет?

Если она вам начала говорить постоянно о свадьбе, значит именно это её и волнует. Зачем вы пытаетесь что-то ещё придумать сами??

Подумайте сначала сами, чего вы хотите от жизни, в том числе личной. Потом обсудите со своей девушкой ваши ожидания и желания. Не спорьте. Именно проговорите и услышьте мнение друг друга. После чего постарайтесь найти компромиссный вариант, чтобы обоим было хорошо. Если там будут противоречия в каких-то принципиальных моментах, то компромисса вы не достигнет конечно. Но тупо проср@ть пять лет хороших отношений из-за того, что вы банально не захотели и не сумели обое поговорить - это крайне тупо. Извините.

по моему вы меня не правильно поняли; ладно бог с этим видео. мы всегда решали все вместе. даже насчет квартиры мы вместе решили, и мы оба понимаем что родители нам не помогут купить квартиру. я работаю один по этому работаю больше. и я иногда до поздна задерживаюсь. я согласен, я мало стал внимания уделять ей последние месяца 2. но каждые выходные мы ходили в кино, в парк и т.д... вас баб не фига не поймёшь! я обиделась; на что? не понятно, догадывайся сам! но, я знаю одно! если сейчас начну заморачиваться, *** всему к чему стремился

Гость
#609
таков наш мир

по моему вы меня не правильно поняли; ладно бог с этим видео. мы всегда решали все вместе. даже насчет квартиры мы вместе решили, и мы оба понимаем что родители нам не помогут купить квартиру. я работаю один по этому работаю больше. и я иногда до поздна задерживаюсь. я согласен, я мало стал внимания уделять ей последние месяца 2. но каждые выходные мы ходили в кино, в парк и т.д... вас баб не фига не поймёшь! я обиделась; на что? не понятно, догадывайся сам! но, я знаю одно! если сейчас начну заморачиваться, *** всему к чему стремился

Ты должен: по первому свойству угадав ее настроение развеселить/утешешить, даже если прямо сейчас делаешь, что-то судьбоносное (это подождет), это самое судьбоносное ты обязан не запороть и воплотить не в ущерб ее сиеминутным хотелкам...

Гость
#610
таков наш мир

нет! даты свадьбы не было. мы договорились сначала купить квартиру вместе, а после этого решить насчет свадьбы. мы работали в мете сначала, а последние 8 месяцев работаю один я. но она занималась хозяйством по дому претензий к ней нет. я и повода не давал мне не доверять, а что последнее время твориться я не знаю. я сегодня лазел в нашем ноуте и кажется я уже догадываюсь что происходит. тут пишут слабоумные, что мужик должен и такие же я увидел в ютубе видео.где одна слабоумная учит других. вот и весь ответ мне кажется

Я правильно понял что она смотрит видео всяких женских коучей про отношения в стиле - мужчина должен ?

Гость
#611
Гость

Я правильно понял что она смотрит видео всяких женских коучей про отношения в стиле - мужчина должен ?

В этой теме и Рас не Пидарасов достаточно пасется.

#612
Гость

Я правильно понял что она смотрит видео всяких женских коучей про отношения в стиле - мужчина должен ?

я не знаю смотрела она или нет, но ютубе высвечиваются эти слабоумных

#613
Гость

Ты должен: по первому свойству угадав ее настроение развеселить/утешешить, даже если прямо сейчас делаешь, что-то судьбоносное (это подождет), это самое судьбоносное ты обязан не запороть и воплотить не в ущерб ее сиеминутным хотелкам...

когда ты приходишь домой 00:00 и в 06:00 просыпаешься на работу. через месяц ты себя угадать не можешь. хоть с карантином меньше работы стала. хоть в себя приходить начал. я пытался поговорить; она не слушать, не разговаривать не хочет. бегать за ней, я не собираюсь... хоть убейте, хоть заклюйте меня тут!!!

Гость
#614
таков наш мир

когда ты приходишь домой 00:00 и в 06:00 просыпаешься на работу. через месяц ты себя угадать не можешь. хоть с карантином меньше работы стала. хоть в себя приходить начал. я пытался поговорить; она не слушать, не разговаривать не хочет. бегать за ней, я не собираюсь... хоть убейте, хоть заклюйте меня тут!!!

Вот точно там видео той тетки не в реуоменлациях, а в просмотренном. Однозначные манипуляции, причем топорные с ее стороны.

#615
Гость

Вот точно там видео той тетки не в реуоменлациях, а в просмотренном. Однозначные манипуляции, причем топорные с ее стороны.

все возможно.

#616
Зелёнка

Ну, автор, вы вот сами и написали, что женщина эта в вашей жизни "сегодня есть, завтра нет". Сильно сомневаюсь, что утвас прекрасные отношения, глубокие чувства, доверие. Когда встречаешь своего человека, то его ценность очевидна и язык дажетне поворачивается человека сравнить с квартирой. ...ну или вы банально нетумеете ценить других людей. Может, научитесь, после потерь.

я и так сказал, что последнее время они не идеальные. и я имел виду - (что женщина это человек которого нельзя насильно удержать). и по этому я и сказал сегодня она есть завтра нет. так же и мужчина, есть у вас сегодня. а завтра он с другой. или ты считаешь, то что в нашем 21 веке все на оборот?

Гость
#617
таков наш мир

я и так сказал, что последнее время они не идеальные. и я имел виду - (что женщина это человек которого нельзя насильно удержать). и по этому я и сказал сегодня она есть завтра нет. так же и мужчина, есть у вас сегодня. а завтра он с другой. или ты считаешь, то что в нашем 21 веке все на оборот?

Только брак тогда зачем?

#618

или для вас идеальные отношения; это лежать у ваших ног и давать вам деньги, и находиться возле вас всегда? спуститесь на землю земля это не рай. тут не всегда происходит так, как вы хотите. я тоже много чего хочу. ездить по разным странам спать разными женщинами. но, я сделал выбор когда начали вместе жить. так же и она от чего-то отказалась. я это прекрасно понимаю!

#619
Гость

Только брак тогда зачем?

я тут всех всех слушаю; и не пойму как вы тут войну не развязали меж половую!!! а ты хочешь узнать зачем брак тогда.

Гость
#620
таков наш мир

я не знаю смотрела она или нет, но ютубе высвечиваются эти слабоумных

Плохо дело тогда. Моя бывшая тоже эту фигню слушала блогеров псевдопсихологов - левчук и т.п. Даже платно вроде.
Я послушал ради интереса - трэш полный. Какая то "женская энергия". Идеи что женщина не должна работать, как только она перестанет работать - ее женская энергия улучшается, мужчина это чувствует и сразу становится добытчиком/охотником, тащит мамонтов к ее ногам и женится. Если этого не происходит, то это не тренер-дура, а мужик "ненастоящий", и надо подписаться на курс поиска настоящего ) Ну и тонны манипуляций.

#621
Гость

Плохо дело тогда. Моя бывшая тоже эту фигню слушала блогеров псевдопсихологов - левчук и т.п. Даже платно вроде.
Я послушал ради интереса - трэш полный. Какая то "женская энергия". Идеи что женщина не должна работать, как только она перестанет работать - ее женская энергия улучшается, мужчина это чувствует и сразу становится добытчиком/охотником, тащит мамонтов к ее ногам и женится. Если этого не происходит, то это не тренер-дура, а мужик "ненастоящий", и надо подписаться на курс поиска настоящего ) Ну и тонны манипуляций.

скорей всего. вещи она забрала. но деньги которая она заработала и отложила на квартиру у меня на карте лежат и она за них мне не чего не говорит. по этому все может быть. но если будет себя так дальше вести верну её деньги и пусть идет куда хочет. мне чужого не надо

Гость
#622
таков наш мир

я тут всех всех слушаю; и не пойму как вы тут войну не развязали меж половую!!! а ты хочешь узнать зачем брак тогда.

Ну, а что упомянутая всуе Мила Левчук - это еще лайт версия очень сильно потрепанной инстасамки.

Гость
#623
Гость

Да у вас при менструации тоже. По твоей логике, вы вообще на 100% убийцы. А мужчина может и не д рочить. Жизнь, дэбилка это только оплодотворенная яйцеклетка.

.....
Жизнь - это сперматозоид. Когда мужик дрочит, он убивает миллиардами.
А яйцеклетка умирает сама без участия носителя.

Гость
#624
Гость

Тебе уже ответили, но все же. Яйцеклетка и сперматозоид это лишь носители генного материала, и живым организмом становится после оплодотворения и начала процесса деления клеток, начиная от всяких: клеточных колоний, земноводных и до человека.

..
Живым организмом оно становится только после родов.
А если приравниваешь зародыш к человеку, тогда приравнивай и сперматозоид к человеку.
Сколько там сперматозоидов мужики убивают во время дрочки?

Гость
#625
Гость

Я не про вас конкретно а вцелом про женщин. Не про всех, но про многих. Уверенных что на расчетливость индульгенция только у них, а "мужик должен".
Если чисто математически - в брак вступать с человеком у которого доход значительно ниже чем у тебя (и в перспективе тоже) нельзя, ибо слишком рискованно напоротся на пополамный раздел. Причем от пола это не зависит.
Отношения - ок, но не оф брак.

...
Это правило имеет смысл только для однополых пар.
А когда рожает и воспитывает детей только женщина, мужчин должен это как то компенсировать.

Гость
#626
таков наш мир

скорей всего. вещи она забрала. но деньги которая она заработала и отложила на квартиру у меня на карте лежат и она за них мне не чего не говорит. по этому все может быть. но если будет себя так дальше вести верну её деньги и пусть идет куда хочет. мне чужого не надо

....
Дядь, а рожать детей ты тоже будешь пополам?
Ты не мужчина, из-за таких как ты падает рождаемость.

Гость
#627
Гость

...
Это правило имеет смысл только для однополых пар.
А когда рожает и воспитывает детей только женщина, мужчин должен это как то компенсировать.

Ну так и хочет детей по большей части женщина, и при разводе забирает себе. Почему мужчина должен все это оплачивать, если ему не надо ? Какие то навязанные услуги эти ваши деторождения и готовка/уборка.

#628
Гость

....
Дядь, а рожать детей ты тоже будешь пополам?
Ты не мужчина, из-за таких как ты падает рождаемость.

тогда нахрен вы рожаете, вас кто то заставляет? а то сидите десятилетиями с фразой я рожала и тупеете, а муж виноват во всех смертных грехах. рождаемость маленькая, и в этом мы все виноваты. научитесь за собой смотреть сначала, перед тем когда осуждать мужчин. мужчин тоже касается это. мы все не ангелы, но каждый пытается крылья на себя напялить.

Гость
#629
Гость

Ну так и хочет детей по большей части женщина, и при разводе забирает себе. Почему мужчина должен все это оплачивать, если ему не надо ? Какие то навязанные услуги эти ваши деторождения и готовка/уборка.

...
Если ему «не надо», он предохраняется.
А хочешь размножить свои гены, плати.
Видел цены на стоимость сурматерей и нянь?

Гость
#630
таков наш мир

тогда нахрен вы рожаете, вас кто то заставляет? а то сидите десятилетиями с фразой я рожала и тупеете, а муж виноват во всех смертных грехах. рождаемость маленькая, и в этом мы все виноваты. научитесь за собой смотреть сначала, перед тем когда осуждать мужчин. мужчин тоже касается это. мы все не ангелы, но каждый пытается крылья на себя напялить.

....
Так сделай себе вазектомию раз дети не нужны и не морочь девушке голову, пусть себе нормального спутника жизни найдет.
И да, рождаемость падает из-за таких как ты, которые не могут семью содержать.
Вместо того чтобы детей рожать, женщинам приходится мужскую работу делать.

#631
Гость

....
Так сделай себе вазектомию раз дети не нужны и не морочь девушке голову, пусть себе нормального спутника жизни найдет.
И да, рождаемость падает из-за таких как ты, которые не могут семью содержать.
Вместо того чтобы детей рожать, женщинам приходится мужскую работу делать.

во первых причем тут моя девушка, и рожать два ём будите? во вторых я же сказал, каждый сам выбирает быть с этим человеком или нет. я не держу ёё, пусть ищет спутника жизни. в третьих если вас жизнь и заставила делать мужскую работу, то в этом вы сами виноваты, и не надо тут обвинять других. во всех наших бедах, виноваты мы сами, запомните это. и самое главное забыл. если не умеете что-то дельное посоветовать, лучше не советуйте, вас хотя бы глупой считать не будут.

2853Гость
#632
таков наш мир

во первых причем тут моя девушка, и рожать два ём будите? во вторых я же сказал, каждый сам выбирает быть с этим человеком или нет. я не держу ёё, пусть ищет спутника жизни. в третьих если вас жизнь и заставила делать мужскую работу, то в этом вы сами виноваты, и не надо тут обвинять других. во всех наших бедах, виноваты мы сами, запомните это. и самое главное забыл. если не умеете что-то дельное посоветовать, лучше не советуйте, вас хотя бы глупой считать не будут.

Резко поддержал. У человека есть свобода,над которой не властен даже Бог,поэтому,свою жизнь человек строит сам .

#633

насмотрятся дом 2 или в ютубе разных слабоумных блогерш, испортят себе личную жизнь, а потом все мужики виноваты в ихних бедах.

2853Гость
#634
таков наш мир

насмотрятся дом 2 или в ютубе разных слабоумных блогерш, испортят себе личную жизнь, а потом все мужики виноваты в ихних бедах.

Все эти дома2 и ютюбы как раз работают на то,чтобы развалить институт семьи. А наши дурочки уши развесили.

Гость
#635
2853Гость

Резко поддержал. У человека есть свобода,над которой не властен даже Бог,поэтому,свою жизнь человек строит сам .

Была свобода. Теперь у нас самоизоляция.

2853Гость
#636
Гость

Была свобода. Теперь у нас самоизоляция.

Слово Свобода не следует в данном контексте понимать в школьном смысле,как посадку в тюрьму или самоизоляцию. Свобода это философское понятие. Свобода возникла добытийно ,до Бога,из первичного меона.

Гость
#637
Гость

.....
Жизнь - это сперматозоид. Когда мужик дрочит, он убивает миллиардами.
А яйцеклетка умирает сама без участия носителя.

Бред бредовый. В яйцеклетке содержится лишь РНК, в сперматозоиде содержится лишь РНК и живет он тоже лишь несколько дней. Человек получсется когда две РНК объединяются в одну ДНК.

Гость
#638

В наше время загс никому не нужен

#639

я приехал на днях к родителям, как то подняли разговор с матерью про брак. все время меня женить хочет )))). у ней на работе женщины тоже замуж не хотят. потому что, уже мужики говорят твоя зарплата это наша, а моя, это моя. клин клином вышибает

Гость
#640
таков наш мир

я приехал на днях к родителям, как то подняли разговор с матерью про брак. все время меня женить хочет )))). у ней на работе женщины тоже замуж не хотят. потому что, уже мужики говорят твоя зарплата это наша, а моя, это моя. клин клином вышибает

Забавно. А под женщинами понимаются 20-30 или 40+?

#641
Гость

Забавно. А под женщинами понимаются 20-30 или 40+?

даже уточнил, от какого возраста говорят. 30-35 доигрались теперь наши девочки

2853Гость
#642
таков наш мир

я приехал на днях к родителям, как то подняли разговор с матерью про брак. все время меня женить хочет )))). у ней на работе женщины тоже замуж не хотят. потому что, уже мужики говорят твоя зарплата это наша, а моя, это моя. клин клином вышибает

Не только сыновей женить матери хотят,но и дочек хотят выдать замуж. Мою любовницу уже много лет мать,тетки,подруги пытаются всеми силами отдать замуж. Что только они не придумывали уже,каких только женихов не подгоняли,но все они получили жесткий и безапелляционный отказ.

#643
2853Гость

Не только сыновей женить матери хотят,но и дочек хотят выдать замуж. Мою любовницу уже много лет мать,тетки,подруги пытаются всеми силами отдать замуж. Что только они не придумывали уже,каких только женихов не подгоняли,но все они получили жесткий и безапелляционный отказ.

просто нужно быть женщиной, а не меркантильной самовлюблённой пустышкой

#644

а с другой стороны если посмотреть, то многие мужчины любят распущенных баб. мы не ценим хороших женщин. я это тоже замечаю. по своим друзьям. мне кажется, что люди сами виноваты, что мы в отношениях или в браке несчастливы. и не важно какого ты пола. и во всех бедах мы веним друг друга.

Гость
#645
таков наш мир

насмотрятся дом 2 или в ютубе разных слабоумных блогерш, испортят себе личную жизнь, а потом все мужики виноваты в ихних бедах.

учебник русского языка попроси мамку купить тебе.
пишешь как валенок из домена уа.
хутор на выезде.

#646

мама вам покупала? что советуете

#647

знаете чем умный отличается от слабоумного; умный увидит ошибку и покажет на неё, а слабоумный умничает. на будущее вам.

Гость
#648
2853Гость

Не только сыновей женить матери хотят,но и дочек хотят выдать замуж. Мою любовницу уже много лет мать,тетки,подруги пытаются всеми силами отдать замуж. Что только они не придумывали уже,каких только женихов не подгоняли,но все они получили жесткий и безапелляционный отказ.

Любовница тебе верна? Ждет в очереди?

2853Гость
#649
Гость

Любовница тебе верна? Ждет в очереди?

Ей никто кроме меня не нужен. Прямо так и говорит: просто муж,без любви не нужен даже с вагоном золота впридачу к нему. Буквально,так и говорит.

Гость
#650
2853Гость

Ей никто кроме меня не нужен. Прямо так и говорит: просто муж,без любви не нужен даже с вагоном золота впридачу к нему. Буквально,так и говорит.

А жена что?

Гость
#651
таков наш мир

знаете чем умный отличается от слабоумного; умный увидит ошибку и покажет на неё, а слабоумный умничает. на будущее вам.

учебник покупай и не вякай.

Гость
#652
Гость

Любовница тебе верна? Ждет в очереди?

4 аборта у тетки. плюс в деревне все знают чья она подстилка
шансов - ноль.