Ну да, зачем работать над отношениями, вносить момент игры, думать о потребностях своей пары... Привыкли друг другу, приелись, пошли развелись и вуаля, все счастливы, включая детей, разрывающихся между родителями! Мужа, значит, унижаешь своими фантазиями, а дети переживут всё, развод, новых пап и мам, воскресного отца. Ну если тут уже фантазии и писание сочинений приравняли к измене, то представляю скуку, которая в постели творится! Мысль в сторону, на шаг от нормы - извращенка, развод!
Итак, мне 41 жене 36 сыну 12 женаты 15 лет. Живем довольно благополучно - ни пьянок ни драк ни любовников, денег больше среднего. Где-то полгода назад жена загрустила, жаловалась на подавленное настроение и решила пойти к психологу. Стала ходить к нему раз-два в неделю. Пару дней назад начал искать нужную вещь и нашёл спрятанный дневник. В шапке дневника написано, что жена ведет его как часть терапии по совету психолога. Прочел.
В этом дневнике она пишет о своей глубокой неразделенной любви к своему бывшему однокурснику. С датами(!), когда ей посчастливилось его увидеть- это обычно один раз в год на встрече курса, от том, как он при встрече выглядел(похудел, уставший, весёлый и т. п.), о том, как она пыталась привлечь его внимание, о том, что она уже в отчаянии и думает, что никогда не будет с ним(!!!).
Сижу на работе уже два дня не могу прийти в себя. Я далеко не последний мужчина и женским вниманием не обделён и сейчас. Никогда не изменял и был уверен, что женат до гробовой доски. А сейчас ощущение опустошённости- понимаю, что для меня очень важно, быть любимым и роль постылого мужа не устраивает. Понимаю, что нужно взять себя в руки, аккуратно вывести финансы и вышвырнуть её на улицу, но пока не могу даже говорить спокойно.
Вот как-то так, извините, что много букв.