Гость
Статьи
Запер дома с ребёнком

Запер дома с ребёнком

Коротко о нашей семье: мне 19, мужу 21. Знакомы 2 года, в браке год. Недавно появился ребёнок, ему всего 4 месяца. И вот за эти 4 месяца я превращаюсь в кочергу... Муж меня запер дома, звонить, ходить к подругам нельзя. За ребёнком я должна строго следить. 2 раза в день купать. Гулять по часам. В общем, загрузил меня с ребёнком, но сам при этом он не возится. Даже когда болею, он элементарно не может за ним поухаживать. Он часто после работы задерживается, гуляет с друзьями и тд. Я предлагала ему няню, но он за это на меня чуть руку не поднял. Предлагала иногда оставлять родителям, а самим разгружаться, но тоже не прокатило, типа мы сами должны следить за своим ребёнком. Мне вечерами даже поговорить не с кем, его вечно нет дома. Как быть? Я уже 100 раз говорила с ним на эту тему.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Вот яркий пример того, для чего всякая шелуха хочет себе в жены неопытных малолеток)

Гость
#2

Зачем рожать если не готова, Ребенок вырастет, погуляешь)

Гость
#3

Малолетние решили поиграть во взрослую жизнь, а теперь воют от правил.

Гость
#4

Автор, вы в браке всего год, а уже ребенку 4 месяца. Судя по всему, замуж вышли по залету. Тогда чего вы еще хотели от мужика, тем более в таком юном возрасте? Если вам нужен был отец, который бы заботился о ребенке и проводил с ним время, нужно было заводить детей планировано, проверим отношения несколькими годами брака, после того, как муж сам начнет просить ребенка. А в вашей ситуации радоваться надо, что на удице с пузом не оказались.

Гость
#5

А где муж в 21 год работает?

Гость
#6

Жырная и независимая не могет быть кочергой.

Гость
#7
Гость

Автор, вы в браке всего год, а уже ребенку 4 месяца. Судя по всему, замуж вышли по залету. Тогда чего вы еще хотели от мужика, тем более в таком юном возрасте? Если вам нужен был отец, который бы заботился о ребенке и проводил с ним время, нужно было заводить детей планировано, проверим отношения несколькими годами брака, после того, как муж сам начнет просить ребенка. А в вашей ситуации радоваться надо, что на удице с пузом не оказались.

Залетушенькам так и надо, решила допинать пузом до штампа - отрабатывай статус Жены.

Гость
#8
Гость

Автор, вы в браке всего год, а уже ребенку 4 месяца. Судя по всему, замуж вышли по залету. Тогда чего вы еще хотели от мужика, тем более в таком юном возрасте? Если вам нужен был отец, который бы заботился о ребенке и проводил с ним время, нужно было заводить детей планировано, проверим отношения несколькими годами брака, после того, как муж сам начнет просить ребенка. А в вашей ситуации радоваться надо, что на удице с пузом не оказались.

Нет, ребёнок желанный. Мы уже до брака говорили на эту тему. Он тоже хотел очень ребёнка и сейчас к нему слишком трепетно относится

Гость
#9
Гость

Автор, вы в браке всего год, а уже ребенку 4 месяца. Судя по всему, замуж вышли по залету. Тогда чего вы еще хотели от мужика, тем более в таком юном возрасте? Если вам нужен был отец, который бы заботился о ребенке и проводил с ним время, нужно было заводить детей планировано, проверим отношения несколькими годами брака, после того, как муж сам начнет просить ребенка. А в вашей ситуации радоваться надо, что на удице с пузом не оказались.

Да тут в другой теме у авторки уже дочери 15 лет)))
-
-
-
Депрессия у дочери
Добрый день! У нас проблема, моей дочери 15 лет и у неё просто депрессия и истерика, связанные с карантином. Сейчас мы находимся на даче, можно во двор выходить, в лесу гулять. Но у неё депрессия уже 3 дня. Говорит, что ее друзья каждый день собираются и гуляют в парках, а она сидит на даче, в глуши, отец выпивает и поддержки нет никакой с нашей стороны. Действительно, я сейчас занята, работаю удалённо, времени с ней поговорить нету. Как ее успокоить? Ведь есть и ситуации похуже... Кто-то сейчас находится в городе и сидит в квартире, а мы на даче. Это же лучше, можно дышать свежим воздухом,гулять, но ей этого мало... Плачет даже по ночам

Автор
[623360637] - 18.05.2020, 12:33

Гость
#10

Авторка - разводчица со стажем. разводок уже кучу наклепала
-
-
-
Разлюбил?
Женаты 5 лет, все было хорошо, секс был часто. Чаще он сам его инициировал. Но сейчас он тоже есть, но как сказать, я не пойму есть ли у него желание. Я могу 2 недели- месяц к нему не приставать ему будет все равно. Могу 3 раза в день, ему тоже все равно. Секс будет, но какой-то сухой, без прелюдий. Ему что сексом заниматься, что стену трогать походу... Можно и не трогать, а можно и по 3-5 раз в день, без разницы... Я перестала уже себя чувствовать желанной. Но он никогда не отказывает, но без эмоций как-то

Автор
[623360637] - 20.04.2020, 20:45

Гость
#11
Гость

Нет, ребёнок желанный. Мы уже до брака говорили на эту тему. Он тоже хотел очень ребёнка и сейчас к нему слишком трепетно относится

Автор, какая чушь. В 19 лет желанный ребенок? У вас образование-то хоть есть? Работа хорошая? Не смешите. Обычная вы зелетчица. Нет, допускаю, конечно, всякое бывает, дураков полно. Но, если он желанный, так зачем пытаетесь его спихнуть на других? Вы хотели ребенка, так наслаждайтесь материнством. Муж не пьет, вас не бьет, лишь требует заботы о ребенке. Так какие проблемы? Вы ребенка хотели, вам забота о нем должна быть в радость. Так на что вы тогда жалуетесь?

Гость
#12
Гость

Автор, какая чушь. В 19 лет желанный ребенок? У вас образование-то хоть есть? Работа хорошая? Не смешите. Обычная вы зелетчица. Нет, допускаю, конечно, всякое бывает, дураков полно. Но, если он желанный, так зачем пытаетесь его спихнуть на других? Вы хотели ребенка, так наслаждайтесь материнством. Муж не пьет, вас не бьет, лишь требует заботы о ребенке. Так какие проблемы? Вы ребенка хотели, вам забота о нем должна быть в радость. Так на что вы тогда жалуетесь?

Я не говорю, что я не хочу заботиться и что ребёнок мне не нужен. И разве возраст влияет на то, желанный или нет? Почему если я молодая, то этот ребёнок сразу нежеланный? Мне нравится о нем заботиться, я его люблю. Но общение с подругами хотя бы нужно. У меня есть подруги моего возраста и постарше, тоже с ребёнком, но там проблем нет. Муж разрешает и гулять и даже ходить в клубы (но я клубов не требую)

Света
#13

Автор, ну ты и дурра набитая со своими туппыми разводками...

Элис
#14

Ну я тут не удивлюсь, если через некоторе время окажется, что у мужа любовница. И по ходу, настанет время, когда он бить вас начнет (раз уже чуть не случилось). И ничего вы разговорами с ним не решите.

Гость
#15

Как быть? Не рожать в 19

Гость
#16
Гость

Я не говорю, что я не хочу заботиться и что ребёнок мне не нужен. И разве возраст влияет на то, желанный или нет? Почему если я молодая, то этот ребёнок сразу нежеланный? Мне нравится о нем заботиться, я его люблю. Но общение с подругами хотя бы нужно. У меня есть подруги моего возраста и постарше, тоже с ребёнком, но там проблем нет. Муж разрешает и гулять и даже ходить в клубы (но я клубов не требую)

Автор, какие подруги? У вас ребенку 4 месяца. Теперь все ваши гулянки с ним. Общайтесь с подругами по телефону или ходите вместе гулять с детьми. Поэтому молодым и нельзя заводить детей. Она ребенка хочет и в клубы ходить. Вы сами что, не понимаете, что эти две вещи практически несовместимы. Уж если вы планировали ребенка, можно было хоть обсудить с мужем вашу дальнейшую жизнь. Вы няню хотите, а вы на нее хоть заработали? А родителям, которые сами только детей вырастили, думаете, охота снова с грудничком возиться, ор ночной слушать?Понимаю, было бы у вас ребенку лет 5. А вы младенца скинуть хотите. Родили, воспитывайте теперь. Пойдет в сад, тогда и у вас появится время. А то ребенку всего 4 месяца, а она уже вся изнылась.

Гость
#17
Гость

Автор, какие подруги? У вас ребенку 4 месяца. Теперь все ваши гулянки с ним. Общайтесь с подругами по телефону или ходите вместе гулять с детьми. Поэтому молодым и нельзя заводить детей. Она ребенка хочет и в клубы ходить. Вы сами что, не понимаете, что эти две вещи практически несовместимы. Уж если вы планировали ребенка, можно было хоть обсудить с мужем вашу дальнейшую жизнь. Вы няню хотите, а вы на нее хоть заработали? А родителям, которые сами только детей вырастили, думаете, охота снова с грудничком возиться, ор ночной слушать?Понимаю, было бы у вас ребенку лет 5. А вы младенца скинуть хотите. Родили, воспитывайте теперь. Пойдет в сад, тогда и у вас появится время. А то ребенку всего 4 месяца, а она уже вся изнылась.

Я не говорю о каких-то масштабных гулянках, о походах в клубы (я сама это не очень люблю). Но пригласить подругу домой, поболтать можно же. И как указано в теме, даже позвонить нельзя. Мол я в это время за ребёнком не слежу.

Гость
#18
Гость

Я не говорю, что я не хочу заботиться и что ребёнок мне не нужен. И разве возраст влияет на то, желанный или нет? Почему если я молодая, то этот ребёнок сразу нежеланный? Мне нравится о нем заботиться, я его люблю. Но общение с подругами хотя бы нужно. У меня есть подруги моего возраста и постарше, тоже с ребёнком, но там проблем нет. Муж разрешает и гулять и даже ходить в клубы (но я клубов не требую)

разводчица, не сочиняй на ходу. твои разводки уже разоблачили.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Не ну муж прав тут, за ребенком нужен уход и ребенку нужна мама, а не няня.

А вы что хотели рожать безнаказанно, так не бывает, у всего есть цена, и за счастье материнства тоже нужно расплачиваться.

Гость
#20
Гость

Я не говорю о каких-то масштабных гулянках, о походах в клубы (я сама это не очень люблю). Но пригласить подругу домой, поболтать можно же. И как указано в теме, даже позвонить нельзя. Мол я в это время за ребёнком не слежу.

Интересно, а как он проверит, что вы подруге позвонили, если его весь день нет дома?

Гость
#21
Гость

Интересно, а как он проверит, что вы подруге позвонили, если его весь день нет дома?

А выходные не считаются? Просто чаще всего он пропадает, но в выходные чаще дома

Гость
#22
Гость

А выходные не считаются? Просто чаще всего он пропадает, но в выходные чаще дома

Так звоните и ходите к подругам в обычные дни, когда ваш муж на работе. А, когда он дома, то проводите время с мужем и ребенком. Зачем вообще вы замуж выходили, если не хотите проводить время с мужем, а все время рветесь к подругам?

Гость
#23

Так и думала, что разводка.

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Не ну муж прав тут, за ребенком нужен уход и ребенку нужна мама, а не няня.

А вы что хотели рожать безнаказанно, так не бывает, у всего есть цена, и за счастье материнства тоже нужно расплачиваться.

+он моей заботе не доверяет, считает, что я плохо забочусь о ребёнке. Ну тогда няню надо или пусть сам заботится, если я такая плохая мать? А так все делаю норм, кормлю, пою, мою, сказки читаю, а главное люблю ребенка. Вероятно, он ещё изменяет, слухи такие ходят...

Гость
#25
Гость

Нет, ребёнок желанный. Мы уже до брака говорили на эту тему. Он тоже хотел очень ребёнка и сейчас к нему слишком трепетно относится

Трепетно относится?
Перечитайте свой стартовый пост.
Ничего не смущает?

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Гость

+он моей заботе не доверяет, считает, что я плохо забочусь о ребёнке. Ну тогда няню надо или пусть сам заботится, если я такая плохая мать? А так все делаю норм, кормлю, пою, мою, сказки читаю, а главное люблю ребенка. Вероятно, он ещё изменяет, слухи такие ходят...

Наверное вы плохо стараетесь, он же сравнивает с тем как о нем заботилась мама в детстве.

Тут нужно держать планку.

Гость
#27

Автор, не позорьтесь с разводками своими и удаляйте тему.
Или совсем нечем заняться дома?

Катя
#28

Вы мусульмане, что ли? Как в светском обществе мужик может что-то запрещать? А если вы не выполните запрет, то что будет? Позвоните подругам, пойдете с ребенком к родителям - что будет-то? Или он вас прямо на ключ запер и нп выпускает из дома целыми днями? Тогда нужно заявление о захвате в заложники писать!

Мама Стифлера
#29

Кому-то еще нужно объяснять, почему нельзя рожать в детстве, после школы?

Гость
#30
Гость

Автор, какая чушь. В 19 лет желанный ребенок? У вас образование-то хоть есть? Работа хорошая? Не смешите. Обычная вы зелетчица. Нет, допускаю, конечно, всякое бывает, дураков полно. Но, если он желанный, так зачем пытаетесь его спихнуть на других? Вы хотели ребенка, так наслаждайтесь материнством. Муж не пьет, вас не бьет, лишь требует заботы о ребенке. Так какие проблемы? Вы ребенка хотели, вам забота о нем должна быть в радость. Так на что вы тогда жалуетесь?

цэ разводка. сочинялка на тему "" семейных отношений""

Гость
#31

Запер с ребенком? По моему это ты сама разродилась поскорее и сама себя заперла. Ну серьезно. К чему спешка в 19 лет рожать? Потерпеть до 25-30 лет, когда уже будет желание не по блядк@м бегать, а заниматься ребенком. А теперь когда дитё уже есть кто должен то его досматривать? Папаша я так понимаю работает, семью обеспечивает. А задача матери заниматься ребенком. В первые три года отец вообще не нужен, так минут на 30 в день. Не хочешь сидеть 3 года дома зачем рожала? Хотела легко и беззаботно жить не надо было беременеть

Гость
#32

Может и разводка, но такие ситуации имеют место быть. Мой тоже порой перегибает, особенно, если ребенок болеет. Ходит взъерошенный весь, с глазами дикими, переживает типа: а температуру померили, а лекарства все приняли? Подойди и померь, блин, чем мельтешить тут. ЦУ раздает, зато если я отлучусь из дома на пару-тройку часов, фиг чё сделает, как положено. На погулять с подругами тоже нереально было выбраться, когда ребенок совсем маленький был, но чтоб звонки запрещать - этот нонсенс... Мужики дофига умные и жаждущие продолжения рода, но впрягаться в уход за ребенком не каждый станет, не мужское это дело =/

Гость
#33
Гость

Жырная и независимая не могет быть кочергой.

Когда ж ты сдохнешь наконец

Заокеанский гость
#34
Гость

Нет, ребёнок желанный. Мы уже до брака говорили на эту тему. Он тоже хотел очень ребёнка и сейчас к нему слишком трепетно относится

В 19 и 21 год вы очень хотели ребёнка?особенно он? Серьезно? Откуда вы такие глупые колхозане берётесь?куда вы рожать летите, только вылезши из под маминой юбки?Господи, ну почему люди такие тупые, я теряю веру в человечество.

Заокеанский гость
#35
Гость

Я не говорю, что я не хочу заботиться и что ребёнок мне не нужен. И разве возраст влияет на то, желанный или нет? Почему если я молодая, то этот ребёнок сразу нежеланный? Мне нравится о нем заботиться, я его люблю. Но общение с подругами хотя бы нужно. У меня есть подруги моего возраста и постарше, тоже с ребёнком, но там проблем нет. Муж разрешает и гулять и даже ходить в клубы (но я клубов не требую)

Да потому что тебе нечего дать ребёнку ещё, как можно не понимать этого, святая наивность? Щас ты свою молодость похеришь ребёнком, с сопляком свои разведетесь, даю гарантию в 80%. Ты от стресса и беготни потолстеешь, постареешь, упустишь все возможности, будешь горбатиться на низкооплачиваемой работе. Потом диточка отправится в свою жизнь, а ты останешься одна с похеренной жизнью. Поздравляю

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем