Гость
Статьи
Помогите мужику …

Помогите мужику советом!

Все привет.
Мне 38, женат, есть дочка. В браке уже 15 лет.
Я - заботливый, добрый, нежный и ласковый. Работаю, нормально зарабатываю. Всегда максимум уделяю времени своей семье.
Готовлю, не редко, а всегда.
Короче супер мужчина! Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит. 😎

Это я к чему...
У меня жена, с прибабахом.)))
Не нежная, не ласковая, редко убирается, не готовит, денег много не зарабатывает.
Что такое секс я уже давно забыл. Максимум, что от нее можно добиться это 1 раз в месяц по быстрому без эмоций.

Что мне еще нужно сделать, чтобы она была благодарна? 👿
И наконец уже захотела меня?
Жену свою люблю и бросать не хочу.

Помогите советом! Я больше не могу.

Я
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е....би меня в рот
Не стой тут просто так

#2

И ты надеешься что в эту тупейшую разводку поверят? Какой наивный мущщинка...

Задумчивая мандаринка
#3

Попробуй поговорить с ней и как то разнообразить вашу интимную жизнь, попытайся объяснить, что ты ещё вполне молодой мужчина, который испытывает желание. Попробуй купить какие нибудь игрушки. Смените обстановку. Возможно это вдохнет новую жизнь в ваш интим.

Мисс
#4

Поговорить с ней откровенно надо на эту тему. Вот и всё. Может с парашютом потом спрыгнуть вместе или еще чего. Крутые эмоции совместные нужны. А то с бытом страсть уходит со временем. Нужно какое-то разнообразие. Эмоции пробудят возбуждение (надеюсь).

Гость
#5

Скажи нашел другую и уходишь. Потом шелковая станет

Я
#6

Наши разговоры приводят к ее истерикам и словам "тебе только этого и надо"(((

Русич
#7

А с женой родной по душам поговорить на эту тему не судьба? Она мужу лучше всех советчиков скажет чего ей хочется и чего не хочется.

Я
#8
Русич

А с женой родной по душам поговорить на эту тему не судьба? Она мужу лучше всех советчиков скажет чего ей хочется и чего не хочется.

Наши разговоры приводят к ее истерикам и словам "тебе только этого и надо"(((

Я
#9
Мисс

Поговорить с ней откровенно надо на эту тему. Вот и всё. Может с парашютом потом спрыгнуть вместе или еще чего. Крутые эмоции совместные нужны. А то с бытом страсть уходит со временем. Нужно какое-то разнообразие. Эмоции пробудят возбуждение (надеюсь).

Наши разговоры приводят к ее истерикам и словам "тебе только этого и надо"(((

Я
#10
Задумчивая мандаринка

Попробуй поговорить с ней и как то разнообразить вашу интимную жизнь, попытайся объяснить, что ты ещё вполне молодой мужчина, который испытывает желание. Попробуй купить какие нибудь игрушки. Смените обстановку. Возможно это вдохнет новую жизнь в ваш интим.

Наши разговоры приводят к ее истерикам и словам "тебе только этого и надо"(((

#11

Вы любите, а вот она вас?
Попробуйте поговорить с ней откровенно, всё-таки не чужие люди, столько лет вместе. Мне кажется любые отношения можно спасти, было бы желание с обеих сторон

Я
#12
Forever16

Вы любите, а вот она вас?
Попробуйте поговорить с ней откровенно, всё-таки не чужие люди, столько лет вместе. Мне кажется любые отношения можно спасти, было бы желание с обеих сторон

Она про любовь не говорит. Ей удобно со мной.

Задумчивая мандаринка
#13
Я

Наши разговоры приводят к ее истерикам и словам "тебе только этого и надо"(((

Попытайся убедить её в том, что для тебя секс такой же важный оспект в жизни как все остальные и возможно она тебя поймёт и услышит

Я
#14
Задумчивая мандаринка

Попытайся убедить её в том, что для тебя секс такой же важный оспект в жизни как все остальные и возможно она тебя поймёт и услышит

Пытался, да только в ответ слышу вопрос "Ты насильно хочешь меня заставить?"

#15
Я

Она про любовь не говорит. Ей удобно со мной.

А чем удобно? Обеспечиваете? Ну тогда, блин, вы ей деньги - она вам секс. Я хоть и девушка, но баб таких не понимаю....
Зачем она вам нужна? Ну ладно любви нет, она все равно со временем притупляется. Но должно же оставаться уважение, понимание, и прочее. У вас этого видимо нет.
Тут либо терпеть и радоваться 1 разу в месяц из-под палки, либо расходиться, либо искать на стороне девушку.

Я
#16
Forever16

А чем удобно? Обеспечиваете? Ну тогда, блин, вы ей деньги - она вам секс. Я хоть и девушка, но баб таких не понимаю....
Зачем она вам нужна? Ну ладно любви нет, она все равно со временем притупляется. Но должно же оставаться уважение, понимание, и прочее. У вас этого видимо нет.
Тут либо терпеть и радоваться 1 разу в месяц из-под палки, либо расходиться, либо искать на стороне девушку.

Удобно, что большинство бытовых вопросов и проблем на мне, я не алкаш и не хожу на сторону. Вот в чем удобство. А благодарности 0!

Гость
#17

"Я - заботливый, добрый, нежный и ласковый. Работаю, нормально зарабатываю. Всегда максимум уделяю времени своей семье.
Готовлю, не редко, а всегда.
Короче супер мужчина" -- ОЙ, ли?!

С твоей колокольни возможно и так, а с её может всё по-другому? Подумай.

Ну, а вообще начни у х а ж и в а т ь за своей женой. Как-буд-то кoнфетно-букетный.

Гость
#18

Походу автор у тебя рога начинают расти. Сам виноват, завалил баланс значимости в отношениях.Женщина никогда не откажет в сексе тому, кого боится потерять, а на тебя ей видимо плевать.

#19
Я

Удобно, что большинство бытовых вопросов и проблем на мне, я не алкаш и не хожу на сторону. Вот в чем удобство. А благодарности 0!

Ну что сказать, хорошо устроилась.
Нормальная женщина понимает, что у здорового мужика есть потребность в сексе. А вот такие не понимают, а потом ноют "по бабам шляется, сволочь такая"
Решать вам конечно, я лично свое мнение сказала

Задумчивая мандаринка
#20
Я

Она про любовь не говорит. Ей удобно со мной.

Тогда нужна ли вам такая жена?

Сыр косичка
#21

Нет любви уже привычка есть

Мисс
#22

Ну и зачем такая жена тогда ? В семье взаимопонимание должно быть. А у нее эгоизм. Если это правда, как вы описываете.

#23
Альма

И ты надеешься что в эту тупейшую разводку поверят? Какой наивный мущщинка...

В основном в таком духе женские разводки))
Пусть мужик развлечется)

Гость
#24
Мисс

Поговорить с ней откровенно надо на эту тему. Вот и всё. Может с парашютом потом спрыгнуть вместе или еще чего. Крутые эмоции совместные нужны. А то с бытом страсть уходит со временем. Нужно какое-то разнообразие. Эмоции пробудят возбуждение (надеюсь).

Да, можно с испорченным парашютом спрыгнуть, например.
Глядишь, проблемы с сексом сами собой отпадут!

Я
#25
Гость

Походу автор у тебя рога начинают расти. Сам виноват, завалил баланс значимости в отношениях.Женщина никогда не откажет в сексе тому, кого боится потерять, а на тебя ей видимо плевать.

Походу, как бы это печально не звучало((

Я
#26
Мисс

Ну и зачем такая жена тогда ? В семье взаимопонимание должно быть. А у нее эгоизм. Если это правда, как вы описываете.

Все до каждой запитой.

Ангелина
#27

Здравствуйте, а она давно так себя ведёт, может у нее просто депрессия? Поговорить с ней нужно, может помощь ей какая нужна?

Гость
#28

Найди себе такую вредную сучку-любовницу. Чтоб красивее и интереснее, чем жена. Она тебя, может быть, еще и сильнее будет терзать, когда поймет, что ты спекся, но суть не в этом - зато увидишь, как жена по потолку забегает, пытаясь вернуть твое внимание))

Гость
#29

Бывший так меня любил, а его нет. 10 лет так протянули, ему надоело и он ушел которая его полюбила. А я нашла тоже другого и рада что так вышло. Сама бы не решилась бросить.

Я
#30
Ангелина

Здравствуйте, а она давно так себя ведёт, может у нее просто депрессия? Поговорить с ней нужно, может помощь ей какая нужна?

Так себя после родов ведет, иногда с улучшениями. Уже 9 лет. Два дня назад высказал все свои претензии без эмоций. Пока все без изменений.

Я
#31
Гость

Бывший так меня любил, а его нет. 10 лет так протянули, ему надоело и он ушел которая его полюбила. А я нашла тоже другого и рада что так вышло. Сама бы не решилась бросить.

Лучше бросить?

Я
#32
Ангелина

Здравствуйте, а она давно так себя ведёт, может у нее просто депрессия? Поговорить с ней нужно, может помощь ей какая нужна?

Говорит, что проблему у меня, а не у нее.

Чёрт с копытами
#33
Гость

Походу автор у тебя рога начинают расти. Сам виноват, завалил баланс значимости в отношениях.Женщина никогда не откажет в сексе тому, кого боится потерять, а на тебя ей видимо плевать.

Вы первый человек, кто написал автору правду, остальные пишут какой-то бред. Особенно про поговорить с женой.

Чёрт с копытами
#34
Я

Походу, как бы это печально не звучало((

Чуть позже я напишу, что у вас происходит с биологической и психологической стороны, а потом скажу, что нужно сделать, чтобы получить 100% эффект.

Я
#35
Чёрт с копытами

Чуть позже я напишу, что у вас происходит с биологической и психологической стороны, а потом скажу, что нужно сделать, чтобы получить 100% эффект.

Заинтриговали. Интересно послушать.

#36

Автор, проблемы нет у тебя от слова совсем, дите у тебя взрослое, отлично понимает кто есть кто. Бабу на-к-уй с пляжу, ребенка оставляешь себе и живешь в удовольствие. Лишний рот тебе на кой? Ласку и внимание будешь получать от разных, главное не залипать. Живи счастливо. Не благодари.

Я
#37
Stratshila

Автор, проблемы нет у тебя от слова совсем, дите у тебя взрослое, отлично понимает кто есть кто. Бабу на-к-уй с пляжу, ребенка оставляешь себе и живешь в удовольствие. Лишний рот тебе на кой? Ласку и внимание будешь получать от разных, главное не залипать. Живи счастливо. Не благодари.

Спасибо))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: