Гость
Статьи
Как не стать мамой …

Как не стать мамой мужчине?

Замужние женщины, делитесь женской мудростью. Почему это происходит в браке?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женской мудростью, кхах
Ну ты сказанула
Таковая разве есть в природе?

#2
Гость

Женской мудростью, кхах
Ну ты сказанула
Таковая разве есть в природе?

😄😄😄😄😄)))))))))))

Ромашечка
#3

Потому что надо сходится с самостоятельным. Незрелых индивидов наберут, потом удивляются

Гость
#4

Жить своей жизнью...

Автор
#5
Ромашечка

Потому что надо сходится с самостоятельным. Незрелых индивидов наберут, потом удивляются

Как вы определяете незрелых? Мужчина был очень даже самостоятельный сначала. Но потом все изменилось. Сначала просят заботиться, а затем это превращается в "мамкость".

Гость
#6

не выходить замуж за взрослых детей

Павел
#7

Не рожать мальчиков.

Миниатюрная стриженая блондинка
#8
Гость

Женской мудростью, кхах
Ну ты сказанула
Таковая разве есть в природе?

Поделитесь с автором мужской

Ромашечка
#9
Автор

Как вы определяете незрелых? Мужчина был очень даже самостоятельный сначала. Но потом все изменилось. Сначала просят заботиться, а затем это превращается в "мамкость".

В смысле просят заботиться🤔 трусы постирать что ли?
У нас самообслуживание, милый...

Автор
#10
Ромашечка

В смысле просят заботиться🤔 трусы постирать что ли?
У нас самообслуживание, милый...

Требовал от меня ласку и заботу. Готовить еду, следить, чтоб он был ухожен и т.п. А потом у меня просто появился "сын", который ни фига ничего без меня сделать не может нормально. Более того, все перешло все в стадию "на отшибись". О чем не попросишь, все делает абы-как, лишь бы его не трогали.

Гость
#11

Не родить его

Гость
#12

Я неправильно воспитываю своих детей. Я им, как подружка. Надо просто держать с ними дистанцию. Не повезло моим детям воспитываться в семье, где процветает инцест. Этот инцест будет продолжаться 7 поколений.
А я хотела воспитать джентельменов.

Автор
#13

А потом стал меня обвинять, что я его угнетала. Не могу понять - это мужчина такой или женщина себя должна поставить?

Автор
#14

На самом деле, тема очень актуальная. Женская половина мне говорит, что нужно быть ласковой и нянчиться с мужчиной. Но я больше не хочу быть мамой. Забота о мужчине? Это реально так должно быть? Может забота нужна женщине?

#15

В браке, мамой становятся только с маменьками сынками. Они выбирают таких женщин. Это неизбежно.
С другими мужчинами, если сами не захотите, не станешь мамками.

Гость
#16

Нужно не думать что вы самая умная. Если мужчина что-то не делает, это не потому что он не самостоятельный. а потому что он считает что этого делать не надо. но вам то нужно чтоб было по вашему. с этого все и начитается. вы женщины думаете что лучше знайте как лучше.

Ромашечка
#17
Автор

Требовал от меня ласку и заботу. Готовить еду, следить, чтоб он был ухожен и т.п. А потом у меня просто появился "сын", который ни фига ничего без меня сделать не может нормально. Более того, все перешло все в стадию "на отшибись". О чем не попросишь, все делает абы-как, лишь бы его не трогали.

У него рук нет за собой ухаживать? Ну это пздец . Такое чудо уважать просто невозможно. А хотеть? С детьми сексом не занимаются . Инфантилы это фу
От мужика должна быть польза и улучшение жизни. Это взрослый партнер так-то.

Гость
#18

Мы, женщины, не знаем грязных дел верхушки власти, когда женщину используют для налаживания связей и самое грязное за помощь требовать секса с сыном. Такой мужчина не джентельмен, а регресс в сторону пещерного человека.

Гость
#19
Гость

Женской мудростью, кхах
Ну ты сказанула
Таковая разве есть в природе?

da

456
#20
Автор

Требовал от меня ласку и заботу. Готовить еду, следить, чтоб он был ухожен и т.п. А потом у меня просто появился "сын", который ни фига ничего без меня сделать не может нормально. Более того, все перешло все в стадию "на отшибись". О чем не попросишь, все делает абы-как, лишь бы его не трогали.

А вы от него что требовали? Просто так заботятся только о своих детях и домашних животных.

#21
Автор

Требовал от меня ласку и заботу. Готовить еду, следить, чтоб он был ухожен и т.п. А потом у меня просто появился "сын", который ни фига ничего без меня сделать не может нормально. Более того, все перешло все в стадию "на отшибись". О чем не попросишь, все делает абы-как, лишь бы его не трогали.

Сначала я подумал, что чувак просто раздолбай (мягко говоря) но дочитав до этого места, могу сказать, бегите от него, пока не поздно, если появятся дети, воспитать их он толком не сможет и не поможет, а может только сделать хуже. Ну или попробуйте поговорить с ним (хотя сомневаюсь что поможет)

Автор
#22
456

А вы от него что требовали? Просто так заботятся только о своих детях и домашних животных.

Чтобы он зарабатывал хорошо. Была возможность. Я старалась. Но он не менялся. Мамаша его лелеет все время. Папаша не принимает участия, предпочитает не лезть.

Автор
#23
Гость

Нужно не думать что вы самая умная. Если мужчина что-то не делает, это не потому что он не самостоятельный. а потому что он считает что этого делать не надо. но вам то нужно чтоб было по вашему. с этого все и начитается. вы женщины думаете что лучше знайте как лучше.

А если он тупит все время? Опыта нет, все, что делает приходится потом переделывает. Все усложняет, не может сообразить верное решение и т.д. Волей-неволей приходится контролировать, иначе это отражается на бюджете.

Автор
#24

Все время нужно было толкать его. Сам инфантильный. А потом вообще получилось, что сама же и делаешь.
По-моему, это такой тип мужчин. Как г....о в проруби. Сам ни черта не может и тебе никак не поможет.

#25
Автор

А потом стал меня обвинять, что я его угнетала. Не могу понять - это мужчина такой или женщина себя должна поставить?

Это женщина должна себя поставить. Собственно как и мужчина может посадить себе на шею, но это реже конечно Какие порядки вы вместе заведёте вначале брака так и будет в дальнейшем.

#26

Обычное, нормально распределение обязанностей.

Гость
#27

Я ему не готовлю и не убираю за ним, он сам всё делает.

Гость
#28
Автор

А потом стал меня обвинять, что я его угнетала. Не могу понять - это мужчина такой или женщина себя должна поставить?

Да, женщина поставить должна, конечно и в обиду не давать. С самого начала показываешь мужику его место - у плиты. Я в нашем доме не знаю, где тряпка хранится, которой он моет пол. Мужчина должен наводить порядок в квартире, потому что он физически сильнее и ему гораздо легче это сделать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: