Гость
Статьи
Зарабатываю прилично, …

Зарабатываю прилично, но муж меня не ценит

Хорошо зарабатываю, делаю ремонт в квартире, покупаю все для дома.Деньги никогда ни что не жалела. Ездим за границу часто.
Муж и я, оба работаем. Секс регулярный. Детей мы не хотим заводить.Живем в шоколаде.У меня свой бизнес, муж работает в организации на государство. Все что я делаю, муж этого не ценит.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема про *** семью

Гость
#2

А с каких это пор мужики за такое женщину ценят?? Хаха.

Гость
#3

Если бы он был мужчиной, он бы уже давно загнул вас раком, и заставил зачать от него продолжателя рода. А так, получается, он и сам не мужчина, и вы при нём никто. Детей они не хотят. Конечно он вас не ценит. А за что ему вас ценить?

к т о п в
#4

чтобы муж ценил - ему надо на голову серить

Гость
#5
к т о п в

чтобы муж ценил - ему надо на голову серить

Что значит серить? Я никогда не изменяла мужу. Мы живем для себя, поэтому не хотим заводить детей.

Гость
#6
к т о п в

чтобы муж ценил - ему надо на голову серить

Лучший ответ. И, что самое главное, правдивый.

Гость
#7
Гость

Тема про *** семью

Причем тут это? я что написала что мы семья ***????
мне 37, мужу 43 года

Гость
#8
Гость

Если бы он был мужчиной, он бы уже давно загнул вас раком, и заставил зачать от него продолжателя рода. А так, получается, он и сам не мужчина, и вы при нём никто. Детей они не хотят. Конечно он вас не ценит. А за что ему вас ценить?

мы оба не хотим заводить детей.
Что хорошего в том, если женщина будет плодить детей бесконечно КАК СВИНОМАТКА??!!

Гость
#9

Как и в чем выражается это "не ценит"?

Гость
#10

Казалось бы какая разница есть у женщины грудь или нет если детей она ей кормить не будет? Но мужчине полное отсутствие груди не очень понравится, т.к. подсознание говорит - эта ребёнка не выкормит. И сразу на уровене сознания холодок появится... Если женщина добывает ресурсы и не готова с воспроизводству, реакция та же, только в виде неблагодарности..

Никак путешествия, деньги, блага, ремонты и т.д. на подсознание повлиять не могут. Даже чайлдфри обращают внимание на здоровье и внешность партнёра, чтоб дети видимо были красивые)

Их ждут тяжёлые депрессии, и разочарование, т.к. копить мили и фантики весело только первые 35 лет..

Гость
#12
Гость

Как и в чем выражается это "не ценит"?

Я не могу сказать что мой муж сидит у меня на шее. С этим все нормально. Но элементарно, сказать пару ласковых слов, я от него этого не вижу. Меня не нужно ХВАЛИТЬ, просто сказать " ТЫ У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ" или что то на подобии. Говорит что очень любит меня. Ругаемся мы очень редко, и то из за пустяка. Ревности никогда небыло.

Гость
#13

Вы в свои 37 лет еще не поняли, что мужчины бывают разные?
Есть такие, кто сыпет комплиментами, а есть такие, кто слово "люблю" на свадьбе сказал и все.
К чему ваши сейчас причитания? Не нравится такое отношение - поговорите с ним, не хочет он для вас постараться быть поласковее - уходите или терпите.

Гость
#14
Гость

мы оба не хотим заводить детей.
Что хорошего в том, если женщина будет плодить детей бесконечно КАК СВИНОМАТКА??!!

Мама вашего мужа и ваша мама тоже свиноматки?

Гость
#15
Гость

Вы в свои 37 лет еще не поняли, что мужчины бывают разные?
Есть такие, кто сыпет комплиментами, а есть такие, кто слово "люблю" на свадьбе сказал и все.
К чему ваши сейчас причитания? Не нравится такое отношение - поговорите с ним, не хочет он для вас постараться быть поласковее - уходите или терпите.

мне он всегда говорит что очень сильно меня любит. когда он на работе всегда смс напишет " ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ПИГВИНЕНОЧЕК" вот эту фразу я слышу очень часто.

Гость
#16
Гость

Мама вашего мужа и ваша мама тоже свиноматки?

это жизнь была такой у наших родителей. но мне такой жизни не надо

Гость
#17

В чем собственно проблема, автор?
Вы как девочка маленькая хотите поклонения и восхищения(((
Семья у вас их двух взрослых людей, достаток, одинаковые цели - что у вас не так??

Гость
#18
Гость

В чем собственно проблема, автор?
Вы как девочка маленькая хотите поклонения и восхищения(((
Семья у вас их двух взрослых людей, достаток, одинаковые цели - что у вас не так??

мы оба не пьющие, не курящие. незнаю,мне наверное от него тепла нехватает

Гость
#19
Гость

мы оба не пьющие, не курящие. незнаю,мне наверное от него тепла нехватает

а раньше было тепло от него? может он человек такой? какая связь с вашим заработком? вы его обеспечиваете и ждете благодарности?

#20

Не ищите добра от добра. Вы же чувствуете его любовь?Правильно написали выше,все мужчины разные. Ваш не такой романтичный и что? Он же вас не обижает,не унижает и т.д. Если между вами есть еще то единство,вы откровеничаете,дурачитесь,ну вы понимаете...значит все хорошо и вы просто капризничаете.))

Гость
#21
Гость

а раньше было тепло от него? может он человек такой? какая связь с вашим заработком? вы его обеспечиваете и ждете благодарности?

слышу только это " ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ПИГВИНЕНОЧЕК"

Гость
#22
Гость

а раньше было тепло от него? может он человек такой? какая связь с вашим заработком? вы его обеспечиваете и ждете благодарности?

да раньше он мне дарил мягкие игрушки. я от них фанатею "КАК ДИТЯ".
сейчас редко дарит. Либо за место мягкой игрушки , он дарит мне страстную ночь.

Гость
#23

Автор, вам точно 37 лет?
Какие игрушки? Зачем?
Вы где их храните?

Гость
#24
Гость

Автор, вам точно 37 лет?
Какие игрушки? Зачем?
Вы где их храните?

собираю коллекцию мягких игрушек.Можно сказать хобби такое.

Гость
#25
Гость

собираю коллекцию мягких игрушек.Можно сказать хобби такое.

Оо. Почему то всегда сначала просто Чайлдфри, а потом оказывается, что бзик на попугайчиках, кошках, собачках в коляске, а здесь на игрушках. Видела ещё кукол собирала одна "свободная" и гномов в саду что штук. Но это не по теме.

Гость
#26
Гость

мы оба не хотим заводить детей.
Что хорошего в том, если женщина будет плодить детей бесконечно КАК СВИНОМАТКА??!!

Вроде все хорошо но окатывает холодом от слов/детей нет и не хотим заводить/ -а вы не подумали что муж хочет ценить а вас Мать его ребёнка

Гость
#27

***.
мне бы такую жену.

Гость
#28
Гость

Вроде все хорошо но окатывает холодом от слов/детей нет и не хотим заводить/ -а вы не подумали что муж хочет ценить а вас Мать его ребёнка

мы оба не хотим детей.

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем