Гость
Статьи
Проблемы с мужем. …

Проблемы с мужем. Измена!

Застукала мужа с любовницей.
Возвращалась домой от родителей, приехала уставшая, т.к. помогала навести порядок родне.
Захожу на кухню, а он с этой потаскухой, почти раздетый, чаи гоняет! Я сразу закатила скандал, ну, ясное дело. А он с ней, как ни в чём небывало, оделся и ушёл.

Сейчас сижу в слезах, трубку он не берёт - телефон выключен.

Очень хочется узнать, что теперь делать, ведь не разваливать же семью! Наш пятилетний сын сейчас у моей мамы, не оставлять же его без отца... Ребенок должен расти в полноценной семье, как никак.

Оксаночка
35 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Какой ужас. Измены нельзя прощать. Развод. Тем более, что мужу вашему на вас плевать, он ушел с подружкой. Какой пример он может подать сыну? Только развод.

Оксаночка
#2
Баффи

Какой ужас. Измены нельзя прощать. Развод. Тем более, что мужу вашему на вас плевать, он ушел с подружкой. Какой пример он может подать сыну? Только развод.

Я очень боюсь за сына - как он на это отреагирует. Ведь папу он очень любит, во всём ему подражает. А супруг мой до этого был просто мечтой - прекрасный отец, муж и сын...

Я шокированна его поступком, совсем не знаю что делать

#4

Ну сиди, терпи, а потом не удивляйся, что в конце концов все равно этот «муж» бросит и уйдёт к другой кашолке. Вот поражают такие терпилы, из-за вас всепрощающих, мужики и считают, что измены с их стороны, это норма. И не надо говорить, что как же ребёнок без отца, скажи, что сама без мужа не хочешь быть. Вы с ним разойдётесь, как муж и жена, но он отцом для ребёнка останется!! Ещё и в вашей квартире, как так можно, я бы взяла и обоих бы так огрела😡

Оксаночка
#5
Гость

Я вам очень хочу посоветовать классную женщину гадалку.
Она мне помогает часто!
Хорошие расклады делает, говорит как и когда поступить правильнее. И ещё магией, эзотерикой занимается.
даю её контакт.
есть вайбер и телеграм у неё
+380636714528

Большое спасибо, обязательно воспользуюсь!
Надеюсь, она поможет мне решить что делать...

Гость
#6

Во-первых, постараться успокоиться. Факт уже есть - если Вы, конечно, не накрутили - что значит "почти раздетый"? Во-вторых, прекратить ему названивать - ещё больше разнервничаетесь, тем более что трубку не берёт. А когда вернётся, сесть и поговорить - как он видит ситуацию, как Вы, какова перспектива ваших отношений. В зависимости от этого и будете решать - стоит ли пытаться сохранять брак. Жить вместе только из-за ребёнка - дело бесперспективное и неблагодарное, никто за это Вам спасибо не скажет, даже Вы самой себе.

Borris
#7

"Измена Женщины плевок в дом. Измена Мужчины плевок из дома"
Если мужчина не собирается уходить из семьи из-за любовницы, а это действительно единичные случаи, то проблемы нет как таковой. Паниковать нужно когда батареи в доме рванули, а это так...... мелочи жизни.....

Borris
#8

"Измена Женщины плевок в дом. Измена Мужчины плевок из дома"
Если мужчина не собирается уходить из семьи из-за любовницы, а это действительно единичные случаи, то проблемы нет как таковой. Паниковать нужно когда батареи в доме рванули, а это так...... мелочи жизни.....

Оксаночка
#9
Zlyuchka

Ну сиди, терпи, а потом не удивляйся, что в конце концов все равно этот «муж» бросит и уйдёт к другой кашолке. Вот поражают такие терпилы, из-за вас всепрощающих, мужики и считают, что измены с их стороны, это норма. И не надо говорить, что как же ребёнок без отца, скажи, что сама без мужа не хочешь быть. Вы с ним разойдётесь, как муж и жена, но он отцом для ребёнка останется!! Ещё и в вашей квартире, как так можно, я бы взяла и обоих бы так огрела😡

Вы просто не понимаете!
Да, я не хочу его отпускать, ведь он любимый человек как-никак!
Живём с ним вместе уже немного и немало - девять лет. И за все эти девять лет он никогда ничего подобного не вытворял и был моей опорой, что сейчас произошло я вообще не в состоянии понять и осознать.

Оксаночка
#10
Borris

"Измена Женщины плевок в дом. Измена Мужчины плевок из дома"
Если мужчина не собирается уходить из семьи из-за любовницы, а это действительно единичные случаи, то проблемы нет как таковой. Паниковать нужно когда батареи в доме рванули, а это так...... мелочи жизни.....

ДА ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ???

Гость
#11

Слишком долго объяснять, могу кратко. Есть такое понятие - многоженство. Оно во всех культурах есть, просто не говорят. Предложите мужу любовницу в дом поселить. Уверяю, ненужное само отвалится. Его мозг не выдержит двух женщин в доме, которые друг против друга настроены - поймёт, чем рискует. А если ему на вас все равно, то тут, видимо, нужно к его отцу обращаться - как он воспитал такого странного сына

Баффи
#12
Zlyuchka

Ну сиди, терпи, а потом не удивляйся, что в конце концов все равно этот «муж» бросит и уйдёт к другой кашолке. Вот поражают такие терпилы, из-за вас всепрощающих, мужики и считают, что измены с их стороны, это норма. И не надо говорить, что как же ребёнок без отца, скажи, что сама без мужа не хочешь быть. Вы с ним разойдётесь, как муж и жена, но он отцом для ребёнка останется!! Ещё и в вашей квартире, как так можно, я бы взяла и обоих бы так огрела😡

Полностью согласна. Женщины сами портят мужчин, потом ноют. Вдобавок сыночек вырастит кобелем как папка. Ужас. Объясните ребенку, он уже не маленький, должен знать, что совершил отец, и что маме очень больно, может вырастет нормальным и не будет причинять вред своей жене в будущем.

#13
Оксаночка

Вы просто не понимаете!
Да, я не хочу его отпускать, ведь он любимый человек как-никак!
Живём с ним вместе уже немного и немало - девять лет. И за все эти девять лет он никогда ничего подобного не вытворял и был моей опорой, что сейчас произошло я вообще не в состоянии понять и осознать.

Уверенны, что не вытворял? Человек вас не уважает даже, приводить любовницу в вашу квартиру, в кровать😒 Ну если вам нравится, живите. И да я такое никогда не пойму и не приму!

Оксаночка
#14
Гость

Слишком долго объяснять, могу кратко. Есть такое понятие - многоженство. Оно во всех культурах есть, просто не говорят. Предложите мужу любовницу в дом поселить. Уверяю, ненужное само отвалится. Его мозг не выдержит двух женщин в доме, которые друг против друга настроены - поймёт, чем рискует. А если ему на вас все равно, то тут, видимо, нужно к его отцу обращаться - как он воспитал такого странного сына

Весьма странный способ решения проблемы.

#15

Семью сохранить можно. Но семья ли это будет. Как Вы будете с этим человеком засыпать и просыпаться? Как Вы будете доверять ему после этого? Любая задержка на работе, отключенный телефон и тд - и Вы будете мучаться, а не опять ли он с кем-то.Вы не сможете нормально уезжать к родственникам, не думая, что он опять воспользуется возможностью. Нужно найти в себе смелость и самодостаточность - спокойно расстаться и остаться в хороших отношениях. А дети , намного легче переживают развод, чем Вы думаете. Полноценная семья - это доверие и уважение, а не просто сожительство в одной квартире.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#16

Какой кошмар🤦🏻‍♀️ Ужас! Просто Жесть! Такой толстой разводки давно тут не было😵 Аж жир стекает😂😂😂

Гость
#17
Оксаночка

Вы просто не понимаете!
Да, я не хочу его отпускать, ведь он любимый человек как-никак!
Живём с ним вместе уже немного и немало - девять лет. И за все эти девять лет он никогда ничего подобного не вытворял и был моей опорой, что сейчас произошло я вообще не в состоянии понять и осознать.

Не "вытворял" в вашей квартире, а в другом месте, или Вы просто не знаете? Неплохо для начала было бы выяснить, совпадают ли Ваши с мужем планы по сохранению семьи. 9 лет брака не могут быть столь идеальными, что это привело к измене.

Оксаночка
#18
Баффи

Полностью согласна. Женщины сами портят мужчин, потом ноют. Вдобавок сыночек вырастит кобелем как папка. Ужас. Объясните ребенку, он уже не маленький, должен знать, что совершил отец, и что маме очень больно, может вырастет нормальным и не будет причинять вред своей жене в будущем.

Ой, даже не представляю, как объяснить это сыну. Но всё же, видимо самым оптимальным вариантом для нас с ним будет развод... Ужасно это всё осознавать, а главное, в чём я так провинилась? За что мне это?

Баффи
#19
Оксаночка

Ой, даже не представляю, как объяснить это сыну. Но всё же, видимо самым оптимальным вариантом для нас с ним будет развод... Ужасно это всё осознавать, а главное, в чём я так провинилась? За что мне это?

Не корите вы себя, уже давно доказано, что изменяют только глупые мужчины. Радуйтесь, что жизнь вас от тупаря избавила. А если бы он вам заразу в дом притащил? Подумайте о своем здоровье и здоровье вашего ребенка.

Гость
#20
Borris

"Измена Женщины плевок в дом. Измена Мужчины плевок из дома"
Если мужчина не собирается уходить из семьи из-за любовницы, а это действительно единичные случаи, то проблемы нет как таковой. Паниковать нужно когда батареи в доме рванули, а это так...... мелочи жизни.....

Ничего подобного! Когда мужчина изменяет, он нагло обкрадывает жену. Обламывает с сексом, потому что уже опорожнился в другом месте. И еще бабло тащит любовнице, попросту обворовывая свою семью.
Когда изменяет женщина, ущерба мужу нет. Она всегда сможет ублажить мужа и после любовников. И еще в дом принесет подарочки и деньги от них. Одна прибыль в семью от женских измен.

Гость
#21
Оксаночка

Ой, даже не представляю, как объяснить это сыну. Но всё же, видимо самым оптимальным вариантом для нас с ним будет развод... Ужасно это всё осознавать, а главное, в чём я так провинилась? За что мне это?

Не надо вмешивать ребёнка в отношения взрослых. Достаточно, если дело дойдёт до развода, просто сказать, что мама с папой больше не могут жить вместе. Зачем ребёнка против отца настраивать? Вырастет, сам разберётся, кто прав, кто нет. Муж же не с ребёнком разводится. И опять же - не решайте всё на эмоциях!

Borris
#22
Оксаночка

ДА ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ???

Прекрасно понимаю! То что я говорю, это можно сказать медицинский Факт, что является истиной в последней инстанции.
Мужской изменой можно называть только случаи, когда мужчина в тайне, создает еще одну семью на стороне! А остальное это так..... Бытовые сложности, на уровне необходимости оплатить счета или починить бачек от унитаза, не более!

Гость
#23

Ну живите вторем, в чем проблема? Пусть Ваш сын вырастет таким же как его отец, а Вы превращайтесь в тряпку, на которую можно ссать! Да пожалуйста, у Вас же миллион жизней. Вы знаете какое решение Вам нужно принять, но трусите его принимать, поэтому у нас спрашиваете совета. Он Вас не уважает и не любит. Можете продолжать терпеть это овно, но потом не плачьтесь и не удивляйтесь что Вас превратили в окончательное ничтожество

Гость
#24
Гость

Ничего подобного! Когда мужчина изменяет, он нагло обкрадывает жену. Обламывает с сексом, потому что уже опорожнился в другом месте. И еще бабло тащит любовнице, попросту обворовывая свою семью.
Когда изменяет женщина, ущерба мужу нет. Она всегда сможет ублажить мужа и после любовников. И еще в дом принесет подарочки и деньги от них. Одна прибыль в семью от женских измен.

От женской измены микрофлора меняется и телегония возникает. Оттуда женской измены качество служения мужу меняется. Ну и в-целом идёт развращение женщины. Как и мужчины киот изменяет. Хотя есть божественная Любовь к противоположному полу, такая не считается изменой

Гость
#25

Вы это называете "полноценной семьёй"?

Гость
#26

Скажем так - если муж не стал извиняться или что-то объяснять, а молча ушёл, значит он вас уже решил бросить. Как он может оставаться после этого "любимым" и "хорошим отцом" мне совершенно непонятно.
Так что лучше дайте ему уйти, и постарайтесь не пустить его обратно.

Гость
#27

девочки советуйтесь с Марией, очень добрая смотрит по фото, помогает любые вопросы 8903 7505554 ватсап

♋️
#28

Автор, одно дело изменил мужик, другое привёл бабу в ваш дом. Не думая ни о вас, ни о вашем сыне. Дом-это святое.
Скорее всего ваша тема разводка. Но я в молодости пережила подобную ситуацию. Также поехала на выходные к родителям, но решила не оставаться на ночь, вернулась домой, а муженёк ахает любовницу на нашей же кровати.
На тот момент думала, что все, жизнь моя закончилась. А оказалось, что все самое лучшее ещё впереди.) Месяца через три после развода встретила своего второго мужа, который по всем параметрам превосходит первого.) С тех пор прошло более двадцати лет.
Мой вам совет, пока муж не вернулся от любовницы, меняйте дверные замки в квартире, и завтра заявление на развод. Без каких либо разборок. И начните заботиться об активах, чтобы помимо своей кровати и мужа, не пришлось делиться материальными ценностями с чужой бабой.

Оксаночка
#29

ВСЁ НОРМАЛЬНО, МУЖ ВЕРНУЛСЯ!!!

Гость
#30
Оксаночка

ВСЁ НОРМАЛЬНО, МУЖ ВЕРНУЛСЯ!!!

Вот, *****, счастье привалило. Сказал коллегу по работе пустил помыться пока у нее воду горячую отключили? А сам разделся потому что очень жарко было? А постель смята потому что они на матрасе прыгали? 🤦🏽‍♀️

Гость
#31

Ваш муж даже вас не уважает,раз привёл другую в дом.Просто знает ваш характер. Терпелка,всё простит!

Гость
#32
Гость

Ничего подобного! Когда мужчина изменяет, он нагло обкрадывает жену. Обламывает с сексом, потому что уже опорожнился в другом месте. И еще бабло тащит любовнице, попросту обворовывая свою семью.
Когда изменяет женщина, ущерба мужу нет. Она всегда сможет ублажить мужа и после любовников. И еще в дом принесет подарочки и деньги от них. Одна прибыль в семью от женских измен.

Есть мужики,которые благодоря любовнице и с женой спит. Не будет любовницы, с кулоковой будет дружить. Обдумайте свою интивную жизнь автор!

Гость
#33
Zlyuchka

Ну сиди, терпи, а потом не удивляйся, что в конце концов все равно этот «муж» бросит и уйдёт к другой кашолке. Вот поражают такие терпилы, из-за вас всепрощающих, мужики и считают, что измены с их стороны, это норма. И не надо говорить, что как же ребёнок без отца, скажи, что сама без мужа не хочешь быть. Вы с ним разойдётесь, как муж и жена, но он отцом для ребёнка останется!! Ещё и в вашей квартире, как так можно, я бы взяла и обоих бы так огрела😡

Молодец хорошо написала! Автор терпела,не уверенная .Боится одиночества.А ребёнком прикрывается.

#34

А где у Вас семья? Муж ушёл с любовницей, он не остался с Вами, значит, выбрал другую женщину.

#35
Borris

"Измена Женщины плевок в дом. Измена Мужчины плевок из дома"
Если мужчина не собирается уходить из семьи из-за любовницы, а это действительно единичные случаи, то проблемы нет как таковой. Паниковать нужно когда батареи в доме рванули, а это так...... мелочи жизни.....

Интересные у Вас мелочи жизни! Себя на место автора поставьте и порассуждайте в другом ключе. В случае измены, кто останется в семье, решает потерпевшая сторона, а не предавшая.

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 013 тем
Популярные темы за месяц: 219 784 темы
Следующая тема