Ну сиди, терпи, а потом не удивляйся, что в конце концов все равно этот «муж» бросит и уйдёт к другой кашолке. Вот поражают такие терпилы, из-за вас всепрощающих, мужики и считают, что измены с их стороны, это норма. И не надо говорить, что как же ребёнок без отца, скажи, что сама без мужа не хочешь быть. Вы с ним разойдётесь, как муж и жена, но он отцом для ребёнка останется!! Ещё и в вашей квартире, как так можно, я бы взяла и обоих бы так огрела😡
Возвращалась домой от родителей, приехала уставшая, т.к. помогала навести порядок родне.
Захожу на кухню, а он с этой потаскухой, почти раздетый, чаи гоняет! Я сразу закатила скандал, ну, ясное дело. А он с ней, как ни в чём небывало, оделся и ушёл.
Сейчас сижу в слезах, трубку он не берёт - телефон выключен.
Очень хочется узнать, что теперь делать, ведь не разваливать же семью! Наш пятилетний сын сейчас у моей мамы, не оставлять же его без отца... Ребенок должен расти в полноценной семье, как никак.