Гость
Статьи
Муж изменял с бывшей

Муж изменял с бывшей

Девочки, это конец. Вышла я замуж, как все нормальные люди, романтика, любовь, счастье. Трудности вместе преодолевали, все так хорошо казалось. У меня было 100% доверие человеку, потому что он никогда …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Время рассудит. Поживите отдельно, остыньте оба. А дальше решите, как быть

Гость
#52

Автор, есть одна старая житейская мудрость: принимая мужчину в свою жизнь, надо быть готовой к тому, что вместе с ним в вашу жизнь придут все те женщины, которых он любил. Это мы обычно начинаем с нуля, а мужчины... Мужчины до конца своих дней помнят все свои любови, и таскают эту память за собой. Подождите уходить! Может, ваш муж бывшей вовсе и не нужен?

#53

Ультиматум поставь ему

#54
Автор

У меня нет друзей, к сожалению. Был только муж. Поэтому собственно, я тут и написала, потому что никто больше посоветовать что-то и не может.

А как же подруга, которая слила Вам доказательства? Вам просто поддержка не только онлайн нужна будет( рядом человек нужен, который будет в курсе и не даст Вам опустить руки.

Гость
#55

Согласно закону вас сейчас не разведут, пока ребёнок не достигнет 3-х летнего возраста. И мужа обязан будет платить и на ребенка и на ваше содержание.

Людмила
#56

Верила, верила я, верила любишь меня, но не поверила я, что ты разлюбишь меня..... Таких недостойных, нельзя назвать мужчинами, их всегда надо узнавать в лицо. С первых дней они всегда бывают послушными , доверчивыми, любвеобильными и даже начинают контролировать жену женщину, когда уже сами делают подлость.....

338497
#57

Автор, как ваши дела?

Гость
#58
Гость

По-человечески вам сочувствую автор. А сколько вам лет? Если до 25, то не корите себя так, у меня все коллеги/знакомые кто рано вышли замуж, развелись.
Жаль только детей, сложно будет с малым.

Девушка держись!Молодые пацаны все так делают.Потом будет все нормально.По другому не бывает.А то что спалился дурак и подставил других.

Гость
#59

Не переживайте слишком долго! Он козел и вы это теперь знаете. Подавайте вначале на алименты ( после рождения) чтоб не вписывать его в свидетельстве о рождении, если захотите не получать алименты, после развода потеряйте паспорт и идите без печати о разводе за свидетельством о рождении. И запомните , дело не в вас, дело в нем!
Старайтесь меньше волноваться, а то с ребёнком потом много проблем будет, то плохо спит, то все время орет.

Гость
#60

К сожалению,люди не редко не могут отпустить прошлое и начать с чистого листа.А женщины считают,я была раньше неё,значит больше прав имею.Отвратительно,но типичная история.Если не ушёл,не уйдёт,пока все нервы не вымотает,так,что скорее всего это не конец,а начало мучений,к сожалению.Если разрулите эту ситуацию,это уже будет победа.Ужасно,что женщина,в такой ситуации находится в заложниках у ребёнка и мужа.Не манипулируйте ребёнком и он быстро потеряет к нему интерес.А выбирать нужно не Б.Ушных мужиков(как минимум).

Гость
#61

Автор, не переживайте так. Избавились от мудака и прекрасно! Я ушла от мужа, беременная четвёртым. Сейчас снова замужем, счастлива, и ни о чем не жалею. Берите себя в руки - и вперёд в новую жизнь!

Гость
#62

Портить жизнь ребёнком?🤔

Гость
#63

Уважаемая. Случайно не Вы влезли в их отношения? Так что все вернулось бумерангом. И нечего сопли размазывать.

Гость
#64

не жалей. а ему аукнется

Гость
#65
Гость

Так ещё так тщательно выискивал переписки у меня, угрожал даже, что будут слушать мой телефон. А мне скрывать нечего. Я уже поняла, что такие люди в перерывах между своими изменами, следят, чтобы не изменили им

Оо. Это у него уже патология. Так обычно себя и ведут те, у кого у самих рыло в пуху. Он вас еще и виноватой сделает в развале семьи. Жаль... Жаль... что он такой *** оказался. Но даже если вы простите, спокойно жить уже не сможете. Не забудете. Доверия нет. Да и он не факт, что не повторит содеянное. Но мама и ребенок - это уже в любом случае семья. Все нормально будет, если вам есть кому помогать в первые годы малыша, и есть финансы. Без это конечно тяжеловато будет. Знаю, про что говорю. Счастья Вам!!!

Гость
#66
Гость

Я ему ночью сразу и написала, хотела просто услышать что он скажет. Он начал наезжать на меня, что он не давал поводов так думать, что он у друга ночует, зачем я ему мозг выношу в такое время. А у меня на руках все доказательства, я ему их скинула. Он ничего не ответил, слава Богу его хоть нет, могу собраться спокойно. Я одно понять не могу, зачем делать ребёнка было. Я понимаю, что тут и я дура, что просто верила и все.

И у меня была такая ситуация...
Точь в точь!
А на вопрос,зачем?
Он ответил,назло ей!
Так вот,все равно развелись!Но я действовала продуманно,мстила!
Деток вырастила,дом оформила,а он ушёл к ней!))Но я счастлива!Он её от души поколотил!Пишет мне о любви.Но предателя не пущу))Мне классно,всё что могла выжала!
Ахахахаха!

Гостья из будущего
#67
Гость

Да я теперь понимаю, что если прочесть телефон мужчины, там 100% будет на что посмотреть. Я как-то не была готова к тому, что увижу. Лучше наверное уйти так и не травмировать себя всеми доказательствами, потому что когда ищешь, всегда найдёшь

Мне 23 года. Была в отношениях с мужчиной 34 лет. По итогу поняла, что лучше найду своего ровесника, так как с человеком, который старше тебя на десяток лет, уже взгляды на жизнь кардинально различаются. Редкий случай, когда находится взаимность на долгие годы с такой разницой в возрасте. Увы, но в тот момент, когда он просчитывает выгоду, в виде свободных отношений с периодическими по*бушками, для себя любимого, ты витаешь в розовых соплях о семье, детях и красивом доме =( В этих отношениях, как итог, я получила только нервные срывы. ИМХО

Гость
#68

Есть своя квартира , можно смело уйти , зная что он с другой проводит время вряд ли получится жить с ним под одной крышей , это надо так не уважать себя ☹️, уйти и забыть как страшный сон , он не последний это точно☝️

Гость
#69

Он любит только себя . Бывшую он тоже не любит , от любимых не гуляют .Это кобель .Думайте о себе и своем ребенке , пусть ребенку помогает и общается с ним . Своего мужчину Вы еще встретите . Мы все проходим какойто жизненный урок .Желаю Вам счастья !

Гость
#70

порверь свсе мужики кобели.. то что он ее по ёб..вал не со трёться на его ***. а у тебя не убавться. не ты первая и не последняя в такой ситуации!

Гость
#71
Na avosi

Я бы такое ***, даже в свидетельство о рождении ребенка не вписала

Нужно руководствоваться интересами и правами ребёнка, а не своим уязвлённым эго.

#72

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

Гость
#73
Гость

Да, есть квартира собственная. Так и собираюсь сделать. Знаю, что сейчас шок, потом начнётся самое весёлое. Надеюсь это все перебьёт ребёнок и я быстрее забуду. Через год точно легче будет. Спасибо вам

Год прошёл, даже чуть больше,интересно как у вас всё сложилось,как вы?

Гость
#76

Очень жаль вас правда, сама в такой ситуации, только не беременна.А уйти, некуда мне уходить с ребёнком от первого брака, зп маленькая, даже на сьем не хватит, а терпеть его измены не могу больше, сложно жить когда знаешь что ты не единственная у любимого мужчины

Гость
#77

Автор что случилось с вашей ситуацией?
У меня тоже такая же ситуация. Муж уехал провидеть сына.

Вижу бывшая пишет что я уже скучаю я завтра тебя расцелую.
После смотрю как они в отели провели время около 5-6 часов.

Муж не признался. Я сейчас беременея ждём ребёнка. Не знаю что делать. Истерики закатывать не умею. А в душе боль.
Ощущаю будто я просто на замене.

Гость
#78
Гость

Так ещё так тщательно выискивал переписки у меня, угрожал даже, что будут слушать мой телефон. А мне скрывать нечего. Я уже поняла, что такие люди в перерывах между своими изменами, следят, чтобы не изменили им

Я никогда не понимала этих проверок, если бы хоть кто то сказал, чтоб я дала телефон на проверку, то пошёл бы он лесом. По переписке, вы девушка умная и рассудительная. Найдёте Свое счастье, только не нарывайтесь на таких мужчин. Это ярко выраженный абьюз.

Гость
#79

Думаю расставаться лучший вариант. Тут игра его бывшей с вами,чисто потешить самолюбие свое,этот лось ведомый повелся. Она демонстративно все сливала на всеобщее обозрение. Таких лосей нужно бросать незамедлительно,обрубать все обдение,выждать время для сладкой мести...Когда бывшая поймет,что он "выбрал ее",самоутвердиться с полна,она его кинте,когда ее больному самолюбию не с кем будет соревноваться это 1000000% Он приползет к вам,только лучший вариант его помусолить,чтобы прощение вымаливал и отшить еще раз,не давая шанса и надежды. Это лосятина недальновидная. Вы просто адекватная хорошая девушка,а телка другая нарц.типичный мастер манипуляций,вот когда ей станет скучно,она на нем отыграется по полной и опять кинет как использованный га***он. Только не жалейте его и не принимайте назад,зачем такой нужен,ненадежный флюгер.

Гость
#80

Как дела у вас сейчас? Спустя столько времени вы смогли простить этого человека?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: