Я бы все-таки не ставил вопрос так категорично. Многие мужчины не заслуживают девственной жены (допустим, у него была девственница, которую он бросил). Это факт. Такие заслуживают жену такой омраченности (загрязненности), каковая омраченность достигнута ими в своей собственной жизни.
Счастье семейной жизни заключается в обоюдном движении к более светлым состояниям, к развитию семейного единства как одной из форм преодоления эгоцентризма отдельной личности. Добрачная загрязненность, стало быть, не может быть преградой для семейного счастья. Разница может быть лишь в том, что чистые супруги изначально стартуют с более светлого состояния и потенциально могут прийти к более высокому результату, в отличие от стартующих из омраченности. Но хороший старт =/= хорошая середина и =/= хороший финиш. Хороший старт - это только лишь хороший старт.
Естественно, люди в здравом уме должны ориентироваться на хороший старт, а не думать, что я на старте в нечистоты погружусь, накушаюсь их, а потом к финишу вынырну и каааак рвану, что всех перегоню, - это наивное рассуждение, ведь многие накушавшись нечистот забудут о вкусе чистоты и потеряют ориентиры.
Недевственность жены- гарантированная несчастная семья.
И второе.
Несправедливо.
Женщина совершает страшную неисправимую ошибку, но страдает всю жизнь от этого не она.
А любящий её муж.
Которые стонет и стенает по ночам, когда семья этого не видит и спит.
Нехорошо, когда мужчина мучается и слёзы на глазах.
Это неправильно.
Так не должно быть.
Но так есть. И это Навсегда. Пока жив мужчина, который любит жену.
Этого нельзя было вам делать, женщину.
Ну полная безысходность. Полнейшая