Гость
Статьи
Выгнала мужа, осталась …

Выгнала мужа, осталась с двумя детьми. Что делать?

Потеряла работу, не постоянную, но всё же, по всей видимости, депрессия.
Муж хозяйственный, работает, хорошая заработная плата, любит детей и дети его любят, это видно.
Не смогла …

436 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

Не вернётся, у меня точно такая же ситуация была.

Как сложилась жизнь?

Гость
#252
vasilisa115

Как сложилась жизнь?

Вы так здравые советы здесь и не приняли. К сожалению вам видимо уже суждено остаться одной без мужика по жизни. Дети то вырастут когда нибудь и пойду свои семьи создавать. Самое главное чтобы вы им психику не испортили. Но вам совет раз муж вам не нужен самой, вы его легко выставили со скоростью звука, да он и не вернется к вам уже, гормоны свои полечите, вам же легче в жизни будет. Вас же небось по жизни еще много чего бесит да?

Я надеюсь это хотя бы лечится (гормоны) , а женщины? Есть свет в конце туннеля.

Гость
#253

Прочитал комменты автора, теперь мне жизнь этого мужа будет в кошмарах сниться, наверное.
Т.е. мужик пашет на работе, пашет ещё и дома, чтобы обеспечить неработающую жену и детей, при этом в свободное время возится с детьми(вместо хобби, ага).
Между тем, жена-иждевенка ежедневно выносит ему мозги по поводу "продолжал бы работать, начал бы заниматься спортом, больше времени проводил в семье". И это уже логическая несостыковка. Очевидно, что ты либо работаешь и занимаешься спортом, либо проводишь много времени с семьёй. В сутках всего 24 часа, 8 на работу,(а тут и все 10-12, если он ещё и дома работает), час туда-обратно доехать, 8 на здоровый сон. Много времени останется на спорт, если проводить хоть сколько-то времени с семьёй?
И на фоне всего этого(а то, что он это терпит, уже говорит о недюжинной выдержке) его ещё и систематически выгоняют из дома. Выгоняют из дома единственного кормильца.
Вполне закономерно, что из-за копящегося стресса и отсутствия отдыха(на работе усталость, а дома ещё и война с женой) мужчина начал время от времени выпивать. Ещё не стал алкоголиком, судя по дозировкам, описанным автором, но такими темпами действительно им станет, если всё же вернётся и всё пойдёт так же. Хотя для него однозначно будет лучше уйти из такой семьи, пока окончательно не спился. Детей жаль, они не виноваты, что у них дурная мать, которая банально не может, сидя дома, обеспечить мужу разрядку хотя бы дома, зато смеет выгонять его раз за разом, а о чём-то задумываться начинает только из-за того, что деньги дома кончаются. Т.е. муж ещё и воспринимается просто как ходячий кошелёк.
Тут только бежать и остаётся. Бежать без оглядки, желательно в другой город. А ещё лучше в другую страну.

#254
Гость

Прочитал комменты автора, теперь мне жизнь этого мужа будет в кошмарах сниться, наверное.
Т.е. мужик пашет на работе, пашет ещё и дома, чтобы обеспечить неработающую жену и детей, при этом в свободное время возится с детьми(вместо хобби, ага).
Между тем, жена-иждевенка ежедневно выносит ему мозги по поводу "продолжал бы работать, начал бы заниматься спортом, больше времени проводил в семье". И это уже логическая несостыковка. Очевидно, что ты либо работаешь и занимаешься спортом, либо проводишь много времени с семьёй. В сутках всего 24 часа, 8 на работу,(а тут и все 10-12, если он ещё и дома работает), час туда-обратно доехать, 8 на здоровый сон. Много времени останется на спорт, если проводить хоть сколько-то времени с семьёй?
И на фоне всего этого(а то, что он это терпит, уже говорит о недюжинной выдержке) его ещё и систематически выгоняют из дома. Выгоняют из дома единственного кормильца.
Вполне закономерно, что из-за копящегося стресса и отсутствия отдыха(на работе усталость, а дома ещё и война с женой) мужчина начал время от времени выпивать. Ещё не стал алкоголиком, судя по дозировкам, описанным автором, но такими темпами действительно им станет, если всё же вернётся и всё пойдёт так же. Хотя для него однозначно будет лучше уйти из такой семьи, пока окончательно не спился. Детей жаль, они не виноваты, что у них дурная мать, которая банально не может, сидя дома, обеспечить мужу разрядку хотя бы дома, зато смеет выгонять его раз за разом, а о чём-то задумываться начинает только из-за того, что деньги дома кончаются. Т.е. муж ещё и воспринимается просто как ходячий кошелёк.
Тут только бежать и остаётся. Бежать без оглядки, желательно в другой город. А ещё лучше в другую страну.

Казалось что форум нацелен на женскую аудиторию.
Хотя да , как можно назвать людей мужского пола мужчинами, которые то и дело оскорбляют.
Я просила наверное совета , искренне , а не выслушивать блевотину обиженых, бабомужичков.

Все с мужем хорошо , живет где то , общается с своими родными, ни я как дена, ни наши детки ему не нужны- это факт.
Старшая Алису уже перестала спрашивать где папа, папы больше нет в нашей жизни.

Гость
#255
Гость

Да там из новых небось очередь образовалась! Как бы не передрались.

😂😂😂😂😂😂

Гость
#256

перечитайте сказку Пушкина о рыбаке и рыбке. Очень поучительно.

Гость
#257
vasilisa115

Казалось что форум нацелен на женскую аудиторию.
Хотя да , как можно назвать людей мужского пола мужчинами, которые то и дело оскорбляют.
Я просила наверное совета , искренне , а не выслушивать блевотину обиженых, бабомужичков.


Все с мужем хорошо , живет где то , общается с своими родными, ни я как дена, ни наши детки ему не нужны- это факт.
Старшая Алису уже перестала спрашивать где папа, папы больше нет в нашей жизни.

Посмею заметить, что я вас ни одним словом не оскорбил. Разве что иждивенкой назвал, но это просто констатация факта, а не оскорбление. Не то чтобы для женщины в нашем обществе зазорно быть на иждивении у мужа. Возможно, я пост написал в излишне резкой манере, но суть была в том, чтобы вы задумались о том, как ваша ситуация выглядит с другой перспективы. А вот вы с ходу перешли на открытые оскорбления. Предположу, что по одной простой причине - ответить по существу просто нечего, поэтому снова действуете на эмоциях. Просто задумайтесь на минутку. Не в таком ли отношении к окружающим дело? Не потому ли муж не хочет возвращаться, что устал от вашего скандального характера?

На тему советов... Если вам так нужен муж дома, то здесь, как по мне, может быть только один совет, который может решить проблему на корню. Осознать свои ошибки и недостатки, а потом исправить их. Извиниться перед мужем(даже передать извинения через брата, например), попытаться понять его, поговорить по душам, сходить вместе к семейному психологу в конце концов, если вам претензии прямо он высказывать не желает.
А вот если просто ждать и надеяться... Да, быть может, он вернётся рано или поздно ради детей. Но надолго ли, если всё будет продолжаться как раньше? Пока у вас будет такая атмосфера в семье, счастья не будет, это просто без вариантов.

#258
Гость

Посмею заметить, что я вас ни одним словом не оскорбил. Разве что иждивенкой назвал, но это просто констатация факта, а не оскорбление. Не то чтобы для женщины в нашем обществе зазорно быть на иждивении у мужа. Возможно, я пост написал в излишне резкой манере, но суть была в том, чтобы вы задумались о том, как ваша ситуация выглядит с другой перспективы. А вот вы с ходу перешли на открытые оскорбления. Предположу, что по одной простой причине - ответить по существу просто нечего, поэтому снова действуете на эмоциях. Просто задумайтесь на минутку. Не в таком ли отношении к окружающим дело? Не потому ли муж не хочет возвращаться, что устал от вашего скандального характера?

На тему советов... Если вам так нужен муж дома, то здесь, как по мне, может быть только один совет, который может решить проблему на корню. Осознать свои ошибки и недостатки, а потом исправить их. Извиниться перед мужем(даже передать извинения через брата, например), попытаться понять его, поговорить по душам, сходить вместе к семейному психологу в конце концов, если вам претензии прямо он высказывать не желает.
А вот если просто ждать и надеяться... Да, быть может, он вернётся рано или поздно ради детей. Но надолго ли, если всё будет продолжаться как раньше? Пока у вас будет такая атмосфера в семье, счастья не будет, это просто без вариантов.

Вспылила, т.к., ранее все комментарии были исключительно в унизительном ключе , в мою сторону.

Гость
#259
vasilisa115

Вспылила, т.к., ранее все комментарии были исключительно в унизительном ключе , в мою сторону.

Если вы даже от этого вспыливаете, представляю, что делается дома...
Мужа вам звать и ждать назад бессмысленно. Разводитесь, решайте вопрос с алиментами и работой. И к врачу сходите.

Гость
#260
vasilisa115

Казалось что форум нацелен на женскую аудиторию.
Хотя да , как можно назвать людей мужского пола мужчинами, которые то и дело оскорбляют.
Я просила наверное совета , искренне , а не выслушивать блевотину обиженых, бабомужичков.


Все с мужем хорошо , живет где то , общается с своими родными, ни я как дена, ни наши детки ему не нужны- это факт.
Старшая Алису уже перестала спрашивать где папа, папы больше нет в нашей жизни.

А он вам нужен?)

Гость
#261
vasilisa115

Казалось что форум нацелен на женскую аудиторию.
Хотя да , как можно назвать людей мужского пола мужчинами, которые то и дело оскорбляют.
Я просила наверное совета , искренне , а не выслушивать блевотину обиженых, бабомужичков.


Все с мужем хорошо , живет где то , общается с своими родными, ни я как дена, ни наши детки ему не нужны- это факт.
Старшая Алису уже перестала спрашивать где папа, папы больше нет в нашей жизни.

Только не забудьте сказать детям, что папу выгнали вы, а не он сам ушёл.

Гость
#262

Я вот не пойму вам бабам что надо то?вы овцы вам все не так молодец ушел и не приходил бы больше сидит пусть одна и дуркует

456
#263
vasilisa115

Казалось что форум нацелен на женскую аудиторию.
Хотя да , как можно назвать людей мужского пола мужчинами, которые то и дело оскорбляют.
Я просила наверное совета , искренне , а не выслушивать блевотину обиженых, бабомужичков.


Все с мужем хорошо , живет где то , общается с своими родными, ни я как дена, ни наши детки ему не нужны- это факт.
Старшая Алису уже перестала спрашивать где папа, папы больше нет в нашей жизни.

Ну довыгонялись. В какой-то момент все перегорает, и те, кого раньше любил, перестают быть нужными. Это ваших рук дело.

Гость
#264
vasilisa115

Я боюсь , что тогда, он будет вытирать об меня ноги всю оставшуюся жизнь.

а вы как хотели? вытирать об него ноги, нести помелом не думая насколько это может быть оскорбительно и не схлопотать? вы *** и не знаю сможете ли поумнеть

Гость
#265
vasilisa115

я осталась одна без работы с двумя детьми.
Он работает , очень много работает.
С ужасом думаю что будет когда закончатся денежные запасы.

с ужасом думаю как говено вы начнете себя вести когда дети повзрослеют. бежать от вас надо проскребывая когтями

Гость
#266

Ответ один - начать любить мужа, беречь его от своих эмоций, вы глубоко его ранили. Начните служить ему, как делают любящие женщины, и он вернется. О разводе спросите детей - хотят ли они этого, ведь семья принадлежит им, вы не имеете ни малейшего права отнимать её у них. Вы сорвались - это нормально, так бывает. Возвращайте мужа любовью. Не унижайтесь, сохраняя достоинство, в легкой манере, станьте любящей: умной, ласковой и послушной (не спорьте с ним никогда больше). Всё поправимо. Не возвращается - созванивайтесь, спрашивайте, как у него дела, рассказывайте о детях, не будьте навязчивой, будьте ласковой. У вас один вариант - возвращать мужа. Иначе будет ад.

Гость
#267

Да.
Выгнала. Даже собака может не вернуться, после того как её выгнал хозяин. А ты не хозяйка. Ты, просто, взбалмошная дура. Получай, что заслужила.

Гость
#268
Рина

Вы, это вы...а дети, совсем другое!
Хорошие отцы, не бросают детей.

Он и не бросал если что! Его просто выгнали, он устал от этого отношения к себе и ушёл в никуда переосмыслить как жить дальше, и ушёл без копейки всё оставил жене, что вы от него ждёте, если сами не сделаете первый шаг то вы его потеряете.

Гость
#269
vasilisa115

Я боюсь , что тогда, он будет вытирать об меня ноги всю оставшуюся жизнь.

Я бы после такого отношения детей бы забрал и на развод. Выгонять из дома...это какой учкой надо быть...все праавильно он сделал... а ты....тв*рюга. Подколодная

Гость
#270
vasilisa115

Вспылила, т.к., ранее все комментарии были исключительно в унизительном ключе , в мою сторону.

А в каком ключе вы хотели?дело в том, что орган, которым воспринимаются советы, у вас еще не вырос. Если, что, то я имею в виду мозг. При его наличии так как вы поступили с мужем, себя не ведут. Вам даже невдомек, что из-за своей инфантильности, вы разрушили судьбы трех близких вам людей. А дочери, как правило, со временемвыбирают поведенческую модель своей матери, и чему хорошему вы их можете научить с такими заскоками.

Гость
#271

Мозги себе купи...

Гость
#272
Гость

Мозги себе купи...

Так деньги закончились. Муж перестал приносить, как выгнала, а сама работать не умеет и не хочет.

Гость
#273

Почему ты вообразила себя богом и решила всем повелевать. Бог говорит СМИРЕННОЙ БУДЬ, а ты кинулась в блуд??? Верни мужа кротостью и терпением!!!

Гость
#274

Глупо! бестактно и непоправимо, такая же ситуация была и у меня, я не вернулся, это было не однократно, что вам не хватает? мужик не пьет, не курит, работящий................. в конце концов любит вас и детей........................не понимаю😡😕😕

Гость
#275
Гость

Дура

Как можно так делать вообще

Гость
#276

Что делать? Кобыле *** приделать !
Надеюсь , что у него хватит мужского начала и пошлет тебя *** , главное что бы он понял, что ты обыкновенная ТП и что при разводе максимум уберечь свое имущество и не платить алименты, а лучше отобрать у тебя детей, потому как ты ТП

Гость
#277
Рина

Где тут хороший отец?
Может я ослепла? Два месяца...Где забота, общение сдетьми, содержание детей?

ты не ослепла, да ты оху...а, согласно статье 19 пуснк 3 Коституции РФ, мужчина и женщина равны в правах и обязанностях , так что пиз..й на работу и содержи детей и защищай. Баба должна вести себя прилично и не качать права , а если качает , то нормальный мужчина дает пи..ы и ставит на место, а лучше выгоняет к родным в деревню откуда этот колхоз приехал

Эгоистка
#278
Гость

ты не ослепла, да ты оху...а, согласно статье 19 пуснк 3 Коституции РФ, мужчина и женщина равны в правах и обязанностях , так что пиз..й на работу и содержи детей и защищай. Баба должна вести себя прилично и не качать права , а если качает , то нормальный мужчина дает пи..ы и ставит на место, а лучше выгоняет к родным в деревню откуда этот колхоз приехал

Мужику качать права можно, а бабе нет. Збс у вас двойные стандарты

Гость
#279
Гость

ты не ослепла, да ты оху...а, согласно статье 19 пуснк 3 Коституции РФ, мужчина и женщина равны в правах и обязанностях , так что пиз..й на работу и содержи детей и защищай. Баба должна вести себя прилично и не качать права , а если качает , то нормальный мужчина дает пи..ы и ставит на место, а лучше выгоняет к родным в деревню откуда этот колхоз приехал

Бабам почаще надо напоминать, что согласно СК РФ содержать детей обязаны оба родителя. Очевидно, обсуждаемая выгнавшая мужа баба детей не содержит, и не может, ибо не имеет ни денег, ни источника дохода.

Гость
#280
Королевишна

Видимо, ему того и надо было, раз не спешит домой )) Нагуляется, вернется, и не предьявишь же ничего, сами выгнали )))) Но это не норма, автор, когда он вас одну вот так на два месяца с детьми бросает. Выгнали, не выгнали -не важно, он мужик или телятина, куда отправили , туда пошел?

Не телятина, по этому и ушёл.

Гость
#281
Рина

Где тут хороший отец?
Может я ослепла? Два месяца...Где забота, общение сдетьми, содержание детей?

Из-за детей надо терпеть постоянные скандалы и истерики?

Гость
#282
Королевишна

Видимо, ему того и надо было, раз не спешит домой )) Нагуляется, вернется, и не предьявишь же ничего, сами выгнали )))) Но это не норма, автор, когда он вас одну вот так на два месяца с детьми бросает. Выгнали, не выгнали -не важно, он мужик или телятина, куда отправили , туда пошел?

Правильно, пусть вернётся... А она будет его каждый день выгонять? Вы правда считаете, что выгнать человека из дома - это ничего не значит?

Гость
#283
Рина

Вы, это вы...а дети, совсем другое!
Хорошие отцы, не бросают детей.

Хорошие бабы мужей не выгоняют

Гость
#284
Гость

Сначала выгнала, осталась с 2 детьми.
Теперь начала думать, а что делать ? ))

Бабло то кончается, вот и мозги включились

Гость
#285
Славянка.

По мимомлетной реакции ему эта ссора была на руку))).

А все другие ссоры, когда его выгоняли - тоже были ему на руку?

Гость
#286
vasilisa115

Т.е. что он бездельник и язык сказать не поворачивается, но мне хотелось бы что бы он в корне изменился, никогда не выпивал , продолжал бы работать, начал бы заниматься спортом, больше времени проводил в семье .

Ну он же работает и день и ночь, гуляет и играет с детьми. Что он её то для семьи то не сделал?

Гость
#287
vasilisa115

Т.е. что он бездельник и язык сказать не поворачивается, но мне хотелось бы что бы он в корне изменился, никогда не выпивал , продолжал бы работать, начал бы заниматься спортом, больше времени проводил в семье .

Лучше выпивать в семье, чем в кабаке или под забором

Максим
#288
Славянка.

А вам нужно, чтобы человек привык к тому, что его то выгоняют то зовут обратно? Соскучится, вернется сам. Вам заниматься детьми.

Мужчина не собака, чтобы его выгоняли. И не прикручивайте детей к "слабоумию" матери.

#289

если любит детей,то вернётся...за ними.

Гость
#290

Типичная баба, из-за своих проблем виновен совершенно никто другой как муж. Сама наломала дров, сама и извиняйся перед ним. Вот женский пол никогда не поймет одну простую истину, что если возникла какая-нибудь проблема, то нужно просто сначала успокоиться, после уже поговорить с мужем и при этом больше слушать, а не лить слезы.

Гость
#291
Королевишна

А за что выгнали-то? Может правильно сделали?)

А пробовала себя за задницу укусить

Гость
#292

Жена да убоиться мужа,жене учить непозволяю.Семья малая церковь,разводы Богу неугодны.

Гость
#293

Ну если ты задаешь такие глуп вопросы то мне все про тебя ясно.В твоем случаи подавать на развод.Чтобы он не жил с тем кто не любит его,и не портить ему жизнь своей тупостью

Гость
#294
Гость

Типичная баба, из-за своих проблем виновен совершенно никто другой как муж. Сама наломала дров, сама и извиняйся перед ним. Вот женский пол никогда не поймет одну простую истину, что если возникла какая-нибудь проблема, то нужно просто сначала успокоиться, после уже поговорить с мужем и при этом больше слушать, а не лить слезы.

Это как раз тот случай, когда разговоры уже не помогут.

Гость
#295

придурок ты так и сдохнешь придурком

Михаил
#296

Т.к. ты выгоняла его не первый раз, показывая, что он тебе не особенно важен, то наверное, надо подавать на развод. Допрыгалась ты девочка.

Михаил
#297
Гость

Какая новая жизнь, если там 2 детей? И не он ее сбросил а его выгнали. Меня например, просто так из моего дома не выгонишь, с какой стати я -бы ушла? Из своего дома? И от своих детей? Как по мне , пусть валит тот, кого что-то не устраивает.
Слишком легко он согласился.

Вот такие, как ты и делают жизнь в семье невозможной. Тавкие, как ты и автор спрашивают подавать ли на развод, а не как исправить ситуацию , которую по-дурости сама создала. Такие, как ты и автор - это люди не для семьи, а вообще непонятно для чего существуют. Хотя понятно. Существуют только для себя и считают, что окружающие существуют тоже только для них. Эгоисты семьи не должны создавать.

Михаил
#298
Михаил

Вот такие, как ты и делают жизнь в семье невозможной. Тавкие, как ты и автор спрашивают подавать ли на развод, а не как исправить ситуацию , которую по-дурости сама создала. Такие, как ты и автор - это люди не для семьи, а вообще непонятно для чего существуют. Хотя понятно. Существуют только для себя и считают, что окружающие существуют тоже только для них. Эгоисты семьи не должны создавать.

Добавлю. Этот вывод касается, как мужчин, так и женщин в равной степени.

Гость
#299

Не вернётся, это грубейшая женская ошибка, о которой говорят даже женские психологи.

Гость
#300

ДОВЫЁЖИВАЛАСЬ!!!