Гость
Статьи
Девственница была ваша …

Девственница была ваша жена до вас или нет?

Мужчины! А для Вас важно , девственница была ваша жена до вас или нет?Собственно вопрос в теме. Важно или нет?

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Это важно. Порванка мне не нужна

Гость
#2

Да , я девочка была , как щас помню

Гость
#3
Гость

Да. Это важно. Порванка мне не нужна

А если у девушки до вас только один партнёр был? И можно нескромный вопрос , сколько Вам лет?

Гость
#4
Гость

А если у девушки до вас только один партнёр был? И можно нескромный вопрос , сколько Вам лет?

Пофигу. Я не в курсе, при каких обстоятельствах он был, а на слово не поверю.
32. Если что, женат на девственнице, т. к. в свое время на других не смотрел

)))))
#5
Гость

Пофигу. Я не в курсе, при каких обстоятельствах он был, а на слово не поверю.
32. Если что, женат на девственнице, т. к. в свое время на других не смотрел

А как вы проверите девственница она или нет? может девушка соврала как пример. Просто интересно, как мужчины это проверяют.

Гость
#6
Гость

Пофигу. Я не в курсе, при каких обстоятельствах он был, а на слово не поверю.
32. Если что, женат на девственнице, т. к. в свое время на других не смотрел

Давно женаты?

Оракул-Посракул
#7
)))))

А как вы проверите девственница она или нет? может девушка соврала как пример. Просто интересно, как мужчины это проверяют.

Говорят чувствуют препятствие. Войти долго не могут. Ну у меня так было по крайней мере

Гость
#8
)))))

А как вы проверите девственница она или нет? может девушка соврала как пример. Просто интересно, как мужчины это проверяют.

Задать вопрос прямо и посмотреть на реакцию. Книги Пола Экмана в помощь

Гость
#9
Гость

Давно женаты?

5 лет

Автор
#10

Если мужчина ищет девственницу - боится разочаровать опытную, раз хотят девственницу пусть соответствуют

Гость
#11
Гость

Задать вопрос прямо и посмотреть на реакцию. Книги Пола Экмана в помощь

Задать вопрос?)))) Есть такие профуры, что обведут во круг пальца как не фиг делать 😬никакие книжки не помогут 😂😂😂

)))))
#12
Оракул-Посракул

Говорят чувствуют препятствие. Войти долго не могут. Ну у меня так было по крайней мере

Куда войти то? Мне просто как девственнице интересен этот момент. Чтобы все прошло надо чтоб партнерша возбуждена была, а не тыкать на сухую. А то тыкают и не могут войти.

)))))
#13
Гость

Задать вопрос прямо и посмотреть на реакцию. Книги Пола Экмана в помощь

Если мне зададут этот вопрос, я возмущусь. Хотя я девственница, но говорить об этом не собираюсь мужчине.

Гость
#14
)))))

Куда войти то? Мне просто как девственнице интересен этот момент. Чтобы все прошло надо чтоб партнерша возбуждена была, а не тыкать на сухую. А то тыкают и не могут войти.

😂😂😂😂👍

)))))
#17
Гость

😂😂😂😂👍

ахах, не ну реально. понимаю парень молодой так делает, но взрослый мужчина думаю, должен как то понимать это.

Гость
#18
)))))

Если мне зададут этот вопрос, я возмущусь. Хотя я девственница, но говорить об этом не собираюсь мужчине.

Твоя реакция все скажет за тебя

)))))
#20
Гость

Твоя реакция все скажет за тебя

Да ну? а если мне не нравятся такие вопросы просто?

Гость
#21

Да какая разница! Вы на этом СЕКСЕ помешаны что ли? Или вам обязательно плеву самому срывать? Вы же не машину покупаете или квартиру,когда важно,что бы новая была. Бред это,

Гость
#24
Гость

Да какая разница! Вы на этом СЕКСЕ помешаны что ли? Или вам обязательно плеву самому срывать? Вы же не машину покупаете или квартиру,когда важно,что бы новая была. Бред это,

Да вы можете трахаться с кем хотите, ваше право. Никто его не забирает. Но и у мужчины есть право выбрать для семьи порядочную женщину, а не шаболду, через которую пол-Китая прошло.

гость в горле кость
#25

Зачем о таком мужчин спрашивать на женском форуме, тут же 95% мужиков - социально и интеллектуально недоразвиты)

Адекватным, зрелым и состоявшимся мужчинам (да и женщинам, впрочем) вообще до лампочки, сколько там кого было, там совсем другие критерии подбора спутницы. Ни одного мужчину, который был бы достоин хоть какого-то внимания, не встречала, чтобы он был на этой теме заморочен.

Гость
#26
гость в горле кость

Зачем о таком мужчин спрашивать на женском форуме, тут же 95% мужиков - социально и интеллектуально недоразвиты)

Адекватным, зрелым и состоявшимся мужчинам (да и женщинам, впрочем) вообще до лампочки, сколько там кого было, там совсем другие критерии подбора спутницы. Ни одного мужчину, который был бы достоин хоть какого-то внимания, не встречала, чтобы он был на этой теме заморочен.

🎯🎯🎯🎯🎯

Гость
#27
гость в горле кость

Зачем о таком мужчин спрашивать на женском форуме, тут же 95% мужиков - социально и интеллектуально недоразвиты)

Адекватным, зрелым и состоявшимся мужчинам (да и женщинам, впрочем) вообще до лампочки, сколько там кого было, там совсем другие критерии подбора спутницы. Ни одного мужчину, который был бы достоин хоть какого-то внимания, не встречала, чтобы он был на этой теме заморочен.

А, ну да, все достойные специально ищут шаболд, через которых целый полк прошел

Гость
#28
гость в горле кость

Зачем о таком мужчин спрашивать на женском форуме, тут же 95% мужиков - социально и интеллектуально недоразвиты)

Адекватным, зрелым и состоявшимся мужчинам (да и женщинам, впрочем) вообще до лампочки, сколько там кого было, там совсем другие критерии подбора спутницы. Ни одного мужчину, который был бы достоин хоть какого-то внимания, не встречала, чтобы он был на этой теме заморочен.

Одни и те же даже отвечают 😂😂😬😬😬 уже заметила

Скромница
#29
Оракул-Посракул

Говорят чувствуют препятствие. Войти долго не могут. Ну у меня так было по крайней мере

😂😂😂 Я такое препятствие могу изобразить...

Скромница
#30

Нормальные мужчины не зациклены на девственной плеве, это факт...

Блесна
#31
Гость

Да вы можете трахаться с кем хотите, ваше право. Никто его не забирает. Но и у мужчины есть право выбрать для семьи порядочную женщину, а не шаболду, через которую пол-Китая прошло.

Ну и логика! Или девственница, а если нет - так сразу пол Китая или полк прошел, больше нет вариантов.

Гость
#32
Блесна

Ну и логика! Или девственница, а если нет - так сразу пол Китая или полк прошел, больше нет вариантов.

Какая разница. Если больше нуля - уже порванка

Блесна
#33

Автор нашла, где задать этот вопрос! Не вумане, Карл! Да тут же одни и те же личности мужского пола сидят, поклонники пленки, которые так жадно кидаются на подобные темы, Щасс они вам напишут, как им это важно!

Гость
#34

Интересно, а мужчины, которые так низко и грязно ругают здесь недевственниц, сами то девственники? Или к ним это не относится просто потому что? Пора бы вылезать уже из своих пещер со средневековыми представлениями о жизни

Скромница
#35
Гость

Какая разница. Если больше нуля - уже порванка

Понятно. У твоей жены больше нуля...У нее 1 (как ты думаешь). Она порванка.
Вот так бедная девочка берегла себя.. и все равно порванка. Больше нуля мужиков ((

Гость
#37
Блесна

Ну и логика! Или девственница, а если нет - так сразу пол Китая или полк прошел, больше нет вариантов.

А вы заметили какие выражения😂😂😂порванка )))))) сам интересно придумал?

Гость
#38
Скромница

Понятно. У твоей жены больше нуля...У нее 1 (как ты думаешь). Она порванка.
Вот так бедная девочка берегла себя.. и все равно порванка. Больше нуля мужиков ((

Если ее лишил девственности я - не считается

Гость
#39
Гость

Это не твое дело, какие у кого представления. Или предлагаешь всем мужчинам жениться на б.л.я.д.я.х?

А мужчины то эти сами не ***?) какие убогие двойные стандарты)

Гость
#40
Блесна

Автор нашла, где задать этот вопрос! Не вумане, Карл! Да тут же одни и те же личности мужского пола сидят, поклонники пленки, которые так жадно кидаются на подобные темы, Щасс они вам напишут, как им это важно!

Согласна Блесна, уже пожалела о своём поступке 🤣🤣🤣🤣

Гость
#41
Гость

Это не твое дело, какие у кого представления. Или предлагаешь всем мужчинам жениться на б.л.я.д.я.х?

А зачем девственнице связываться с «мужчиной»,который переимел полгорода?🤔

Гость
#42
Гость

А мужчины то эти сами не ***?) какие убогие двойные стандарты)

Не устраивает что-то одну - устроит другую

Гость
#43
Гость

Не устраивает что-то одну - устроит другую

Не устраивает что то одного, устроит другого!

Гость
#44
Гость

А зачем девственнице связываться с «мужчиной»,который переимел полгорода?🤔

Еще не факт, что он полгорода переимел.
Или для тебя девственница только кобелям нужна?

Гость
#45
Гость

Не устраивает что то одного, устроит другого!

Скатертью дорога

Скромница
#46
Гость

Если ее лишил девственности я - не считается

Кем не считается? Вот для меня она- порванка, её еббал пленочник)))

Гость
#47
Гость

А зачем девственнице связываться с «мужчиной»,который переимел полгорода?🤔

Да да , с порваном)))))

Гость
#48
Гость

Не устраивает что-то одну - устроит другую

Ахаха так у женщин так же))вы, мужики, тоже легко взаимозаменяемы, и ни одну адекватную женщину не устроят такие предъявы неуверенного в себе неудачника с двойными стандартами

Гость
#49
Гость

Скатертью дорога

Тебя ту даже))))))

Гость
#50
Гость

Тебя ту даже))))))

Ту даже - это как? Все ясно, молодой человек, с вашей грамотностью, образованием и кругозором только и остается искать себе серую покорную мышь и самоутверждаться за ее счет