Гость
Статьи
А ваш муж такое …

А ваш муж такое говорил вам когда-нибудь?

Муж называет страшной и неудавшейся во внешности, хотя когда накрашенная говорит мол более менее, так то мы любим друг друга, хотя в начала знакомства естественно говорил красота неописуемая, комплементы были, сейчас периодически может сказать такое, но есть и вот эти неприятные высказывания. Ну если б все было так плохо, ну не жил бы он со мной, и что тогда это все значит, издевается походу просто 😏

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пострашнела из-за старости. Бывает. Ещё небось и пожирнела?

#2

Ну и что? Вам сколько лет? Не 25 уж явно.

#3

Любят не внешность

Гость
#4

Возможно, он сам не очень и понимает, что другая девушка ему не светит, вот и приходится жить с уродиной

#5
ВVЙНОТ

Любят не внешность

А за отношение к тебе?)

Гость
#6

Пытается понизить твою самооценку. Что у него с работой, финансами в последнее время? Такое бывает, когда мужчина начинает меньше денег зарабатывать, земля пол ногами у него шаткая, и вот он таким образом, оскорбляя женщину, занижая ей самооценку, пытается отвлечь ее внимание от его неудач и от других более успешных мужчин, и сосредоточить ее внимание на своих недостатках, чтоб не дай бог она пришла к мысли, что достойна лучшего

Гость
#7

Еще б он мне так сказал...

#8
Славянка.

А за отношение к тебе?)

За солнце в душе без которого ты гаснешь

Алсу
#9

Возможно вы и действительно запустили себя,что муж глядя на других хватается за голову и говорит: " а моя то почему не из таких"

Гость
#10

С таким мужем надо расставаться. Он пытается понизить вашу самооценку потому что сам закомплексованный.

#11
ВVЙНОТ

Любят не внешность

Ого!???
А что же любят?
Неужели душевную красоту женщины?????))))))))))))))

#12
ВVЙНОТ

За солнце в душе без которого ты гаснешь

Ваша жена после родов будет далеко не с такой фигурой, как на свадьбе. Вы её загнобите за это - факт!))))))))))

#13
tanya_april60

Ваша жена после родов будет далеко не с такой фигурой, как на свадьбе. Вы её загнобите за это - факт!))))))))))

Нет я буду любить её жирненькую

#14
ВVЙНОТ

Нет я буду любить её жирненькую

Да вы ли это, вайнот???))))))

Гость
#15

Он вас точно не любит. Как мужчина вам говорю. Если любишь женщину, и если даже она плохо стала выглядеть или ещё что-то- такое точно не скажешь, чтобы не обидеть и не задеть. Любимого человека бережёшь и боишься обидеть даже словом.

#16
tanya_april60

Да вы ли это, вайнот???))))))

Че не так то?) когда любишь - любишь всю и жирок наросший😀

Гость
#17

Никогда мне такое не говорили ни первый муж, ни сейчас вот второй. Всегда я была и есть красавица, даже когда выгляжу как ужас-ужас, муж говорит - самая красивая.

#18

Любимых не обижают.

#19
ВVЙНОТ

Че не так то?) когда любишь - любишь всю и жирок наросший😀

И возраст 30+??????
А как же обвисшие титьки, морщины в 25, целлюлит, ж**па плоская????))))

Гостья
#20

Автор, а он настолько идеален, что ответить не можете? Красавец, секс-гигант, спортсмен, миллионер, умный и успешный? Отзеркальте ему его "комплименты", а потом спросите об ощущениях.

А вообще, о какой любви вы говорите, правильно вам выше написали, когда любят, боятся обидеть, даже если есть замечания, делаются они тактично, т.к. боишься человека обидеть, потерять. Он вас уже не уважает и не боится обидеть, делайте выводы. Когда человек влюблен, ему в любимом все нравится.

Если действительно вы не поправились на 20 кг в последнее время, или не запустили себя, задайте ему вопрос, может он пойдет поищет себе покрасивше кого, только не скандальте, а просто дайте понять, что вы женщина, и с вами так нельзя разговаривать, уважайте , блин, уже себя, чтоли.

Гость
#21
Гостья

Автор, а он настолько идеален, что ответить не можете? Красавец, секс-гигант, спортсмен, миллионер, умный и успешный? Отзеркальте ему его "комплименты", а потом спросите об ощущениях.

А вообще, о какой любви вы говорите, правильно вам выше написали, когда любят, боятся обидеть, даже если есть замечания, делаются они тактично, т.к. боишься человека обидеть, потерять. Он вас уже не уважает и не боится обидеть, делайте выводы. Когда человек влюблен, ему в любимом все нравится.

Если действительно вы не поправились на 20 кг в последнее время, или не запустили себя, задайте ему вопрос, может он пойдет поищет себе покрасивше кого, только не скандальте, а просто дайте понять, что вы женщина, и с вами так нельзя разговаривать, уважайте , блин, уже себя, чтоли.

Когда я культурно стараюсь все прояснить он просто говорит: - «иди в баню» , отстань.

Гостья
#22
Гость

Когда я культурно стараюсь все прояснить он просто говорит: - «иди в баню» , отстань.

Ну у вас мч похоже быдловат малость, так сами такого выбрали. Можно поменять его, если вас чтото не устраивает, или проглатывать оскорбления, если не можете изменить к себе отношение. Выбор вам делать. Мы тут ничем не поможем.

Гостья
#23
Гость

Когда я культурно стараюсь все прояснить он просто говорит: - «иди в баню» , отстань.

Значит надо некультурно прояснять. Он вам про ваше "уродство", вы ему про его. Воспитывать его бесполезно, он уже вас ни во что не ставит.

#24
tanya_april60

И возраст 30+??????
А как же обвисшие титьки, морщины в 25, целлюлит, ж**па плоская????))))

Ну плоская джоппа не простительно придется приседать)

Гость
#25
ВVЙНОТ

За солнце в душе без которого ты гаснешь

Вы так красиво сказали. Надеюсь у вас и поступки красивые. Хоть и это очень редко бывает.

Гость
#26
Гость

Он вас точно не любит. Как мужчина вам говорю. Если любишь женщину, и если даже она плохо стала выглядеть или ещё что-то- такое точно не скажешь, чтобы не обидеть и не задеть. Любимого человека бережёшь и боишься обидеть даже словом.

Скорее всего он эгоист

Гость
#27
ВVЙНОТ

Че не так то?) когда любишь - любишь всю и жирок наросший😀

Почему же тогда тут много тем о том, я ее люблю,но не стоит или я ее люблю,но начал поглядывать на других?

Гость
#28
Гость

Пытается понизить твою самооценку. Что у него с работой, финансами в последнее время? Такое бывает, когда мужчина начинает меньше денег зарабатывать, земля пол ногами у него шаткая, и вот он таким образом, оскорбляя женщину, занижая ей самооценку, пытается отвлечь ее внимание от его неудач и от других более успешных мужчин, и сосредоточить ее внимание на своих недостатках, чтоб не дай бог она пришла к мысли, что достойна лучшего

Возможно. Возможно он так и чувствует по ее поведению. Если жена будет готова уйти из- за кризиса/ меньших финансов и т. п. то и не жена это вовсе. А так.. приживалка

#29
Гость

Почему же тогда тут много тем о том, я ее люблю,но не стоит или я ее люблю,но начал поглядывать на других?

Ну я тоже могу заглядываться на других, но просто как на картинку, а душой быть со своей. Люди разные. Есть кто пообещал любить и держит слово, есть пофигисты по жизни. Если кто взял денег взаймы и помнит это каждый день, отдает в день. Есть кто занял и забил болт. Так же и в отношениях:)

Гость
#30
ВVЙНОТ

Ну я тоже могу заглядываться на других, но просто как на картинку, а душой быть со своей. Люди разные. Есть кто пообещал любить и держит слово, есть пофигисты по жизни. Если кто взял денег взаймы и помнит это каждый день, отдает в день. Есть кто занял и забил болт. Так же и в отношениях:)

На редкость мудрое изречение)

Улыбка без кота
#31

У меня такое было: муж высказывал мне что я не могу нормальную работу найти в тот период когда САМ был в плохой ситуации на работе. Логика умри) А ещё говорят - женская логика...

#32
ВVЙНОТ

За солнце в душе без которого ты гаснешь

😊
Не перевелись еще настоящие мужчины в русских селеньях.

непривлекательная
#33

мой мч каждый день хвалит мою внешность, хотя меня все вокруг считают жутким уродом

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем
Следующая тема