Гость
Статьи
А ваш муж …

А ваш муж прикалывается над вами?

Я очень люблю сырки глазированные, с детства у меня к ним слабость. Соответсвенно и в холодильнике они всегда есть. Встаю утром сегодня, в холодильник ныряю-пусто, муж съел. Ну я, конечно, не обиделась, просто в шутливой форме говорю ему: "Нахал вы, Валерий Викторович, оставили голодной влюбленную женщину!" А сейчас он приехал и припёр мне 2 коробки сырков...в каждой по 200 штук. Я в шоке куда их столько девать, а он ходит смеётся.

А ваши мужья прикалываются над вами?

клюква в сахаре
79 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Заморозьте )

Юляша
#2

Ой как сырков захотелось... Но у нас их не продают(

А где вы 400 сырков хранить собираетесь? Или муж вместе с сырками дополнительный холодильник подарил? ;)

Гость
#3

Ну это уже не прикол, а *** расточительство.

Убила бы.

гость
#4

они же растают.

Процесс
#5

чувства юмора нету вас обоих)

мини
#6

Мой совершенно искренне купил мне в больницу 5 литровых пакетов молока. Не прикалывался нисколько.

Горгона Б.
#7

Муж постоянно надо мной потешается, например на днях раскладывал ужин по тарелкам, мие положил 3 подсолнечных семечки и лист салата.

Японка
#8

фу ,какая ты мерзкая авторша со своими сырками

мини
#9
Горгона Б.

Муж постоянно надо мной потешается, например на днях раскладывал ужин по тарелкам, мие положил 3 подсолнечных семечки и лист салата.

Это намек, что вам пора худеть или наоборот, что вы ухе перехудели?

Гость
#10

не прикалывается,а у вас очень мило с этими сырками,мило и приятно

Гость
#11

Конечно, постоянно друг над другом приклалываемся!

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
клюква в сахаре

Я очень люблю сырки глазированные, с детства у меня к ним слабость. Соответсвенно и в холодильнике они всегда есть. Встаю утром сегодня, в холодильник ныряю-пусто, муж съел. Ну я, конечно, не обиделась, просто в шутливой форме говорю ему: "Нахал вы, Валерий Викторович, оставили голодной влюбленную женщину!" А сейчас он приехал и припёр мне 2 коробки сырков...в каждой по 200 штук. Я в шоке куда их столько девать, а он ходит смеётся.А ваши мужья прикалываются над вами?

Вот шутник.

А я тоже так шутил когда был школьником у меня мама тогда принесла с десяток шоколадок из которых делают торты, ну такие огромного размера каждая, кто видел тот поймет, ну короче я вот такой типа дарил шоколадки некоторым из девчонок, они все офигевали. Просто это реально огромная шоколадина, а на вид по форме как обычная из кубиков как бы такая.

_

Пьяджи
#13

Раньше я над мужем прикалывалась. Люблю это дело. Например, когда идем по какому-нибудь торговому центру, могу рядом рожу скрючить дибильную и идти прихрамывать дурной походкой, еще и дурным громким голосом к нему обращаться, типа глухая, что-нибудь вроде "Мужчина, подождите, я вас постоянно тут вижу, давно мечтаю познакомиться!"

Или на остановке назначаем встречу, я приезжаю пораньше, он идет мимо, допустим, меня не видит. Могу подойти к нему сзади и тоже что-нибудь типа "Мужчина, подождите! Я вас тут вторую неделю караулю, познакомиться так хочу!" Вся остановка заинтересованно на нас смотрит. Главное сделать вид, что мы не знакомы, и я его действительно тут вторую неделю поджидаю.

Ну или идем тоже где-нибудь в людном месте, муж идет рядом нафуфыренный, а я ковыляю фирменной походкой с подскоком каким-нибудь, и дибильной рожей (главное, чтоб пострашнее и посмешнее было), ноги в разные стороны, как у бабки. Он чего-нить умное говорит, я дибильно поддакиваю и киваю в такт, а он говорит, говорит, пока на меня не взглянет, кому он это все говорит, и пока его кондратий не хватит. Все идут, на нас смотрят.

В общем, главное, чтоб побольше народу было в шоке. В начале отношений частенько так делала, муж шарахался, перебегал на другую сторону улицы, типа он не со мной а я вслед бежала, загребая ногами, дурным голосом могла орать "Куды ж ты, родимчик мой?!"

Сейчас уже привык, не бегает, даже иногда ржет, типа, ну вот, моя жинка опять дурачиться начала. Поэтому сейчас уже не интересно...

Пьяджи
#14

Могли в кафе придти, чтоб по-быстрому закусить, стоим выбираем пирожки, муж мне, типа, вот деньги, я пока довыбираю, а ты заказывай. Я могла подойти к кассе и стоять, мычать, типа, страдаю заиканием: "Ммммыыыы..мммне ккккккофффей и вввооот мммыыы... ммуужуу пппииипипиррожжжокккк с ккыыы....каппустой"

Муж стоял там бедный, то краснел, то бледнел, то вообще убегал, пока продавщица сочувственно на меня смотрела (ну и на него, что ему, бедолаге, такая жена досталась)

Блин, если вспоминать, то накопать столько всего можно!

Гость
#15

пост 13 как он еще женился на дуре такой? С головой все нормально у вас?

каша с маслом
#16

Пьяджи, здорово! у вас абсолютная экономия на билетах в цирк и кино, правда?

Гость
#17

Автор, а Вас случайно не Лена зовут. У меня Директора (кондитерская фирма) так зовут.

Пьяджи
#18
Гость

пост 13 как он еще женился на дуре такой? С головой все нормально у вас?

Потому и женился, что с головой не все нормально. Все остальные - предсказуемые, обычные, боятся себя уронить в глазах окружающих, а я могу выкинуть то, чего он от меня не ожидает.

Пьяджи
#19
каша с маслом

Пьяджи, здорово! у вас абсолютная экономия на билетах в цирк и кино, правда?

Да, причем ежедневная экономия, с утра до вечера.

Шанишка
#20
Пьяджи

Потому и женился, что с головой не все нормально. Все остальные - предсказуемые, обычные, боятся себя уронить в глазах окружающих, а я могу выкинуть то, чего он от меня не ожидает.

по-моему, "косить" под человека, страдающего каким-то недугом (хромота, заикание, умственная отсталость) и смеяться с этого - верх неимоверной ТУПОСТИ. Закона бумеранга не боитесь?

#21

мы с моим просто словесно потешаемся друг над другом

Гость
#22
Шанишка

по-моему, "косить" под человека, страдающего каким-то недугом (хромота, заикание, умственная отсталость) и смеяться с этого - верх неимоверной ТУПОСТИ. Закона бумеранга не боитесь?

так она и не косит, она умственно отсталый человек! Разве нормальный,здравомыслящий человек будет смеяться над этим?

Сара Барабу
#23

Конечно, прикалываемся друг над другом! Но на уровне словесных шуток. А вот притащить 2 коробки сырков - мне это кажется дурацким поступком, ну и куда их столько девать?

Пьяджи
#24
Шанишка

по-моему, "косить" под человека, страдающего каким-то недугом (хромота, заикание, умственная отсталость) и смеяться с этого - верх неимоверной ТУПОСТИ. Закона бумеранга не боитесь?

Ну смеюсь я не над кем-то конкретно. К тому же заикаться и иметь дибильное выражение лица может и не больной человек, а вполне нормальный. Вот вы, например, в некоторые моменты своей жизни. Ну а смешно бегать и прыгать - да у нас по улице каждый второй смешно ходит, особенно расфуфыренные тетки на каблуках. Не наблюдали? Все взбираются на каблуки и идут, смешно семеня на полусогнутых.

Кстати, вы за своим выражением лица и за своей походкой понаблюдайте как-нибудь. Не в обиду вам, но я уверяю, откроете для себя тот факт, что не всегда вы выглядите привлекательно. Ну или в автобусе или в метро в час-пик. У нас каждого второго можно в дибилы записывать с их выражением лица.

Пьяджи
#25
Гость

так она и не косит, она умственно отсталый человек! Разве нормальный,здравомыслящий человек будет смеяться над этим?

А я и не знала, что попала в монастырь))) На Вумане образовалось Общество благопристойных монашек?))))

Господи, какая тоска с вами, просто удавиться! Представляю, как скучно. Даже поржать на ровном месте с вами нельзя, во всем видите подоплеку.

Пьяджи
#26

Ну в любом случае посмеяться на ровном месте я люблю, особенно когда рядом нет таких зануд, как Штанишка (╧20) и гость 22-й.

Вообще люблю, когда вокруг весело и беспроблемно.

Шанишка
#27
Пьяджи

Ну в любом случае посмеяться на ровном месте я люблю, особенно когда рядом нет таких зануд, как Штанишка (╧20) и гость 22-й.

Вообще люблю, когда вокруг весело и беспроблемно.

Гость
#28

Ваш текст

Шанишка
#29

Пьяджи, всё с Вами ясно, смейтесь на здоровье. Ваше "чувство юмора", уровень интеллекта и хамство отлично дополняют друг друга. Считать смешным больное (дЕбилизм - болезнь) выражение лица и нездоровую походку - НОУ КОММЕНТС! Наверное, соглашусь с Гостем 22. Кстати, "*** способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем ≈ вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые". Не про Вас?

Шанишка
#30
Пьяджи

Ну в любом случае посмеяться на ровном месте я люблю

Смех без причины - признак... . Как можно смеяться "на ровном месте"??))

Пьяджи
#31

Штанишка, не порвитесь от натуги. Вам вообще вредно читать мои посты, они на вас действую как красная тряпка на быка - от вас сразу начинает идти дым.

Кстати, вы все же понаблюдайте за своим выражением лица. Особенно когда пишете на вумане.

С вами, как я понимаю, шутить вообще нельзя, вы сразу все воспринимаете в штыки. С вами можно только серьезно разговаривать. Ваш уровень интеллекта говорит уже сам за себя, если учесть вашу неспособность к шуткам и нетерпимость к окружающим, таким, как я.

Представляю, если бы вы увидели меня на остановке во время моего розыгрыша с мужем. Вас бы там, наверное, разорвало от негодования и от обилия текста в голове.

Пьяджи
#32
Шанишка

Смех без причины - признак... . Как можно смеяться "на ровном месте"??))

Вот я и говорю, ваш уровень интеллекта говорит сам за себя.

С вами подохнуть с тоски впору. Вам для того, чтоб просто посмеяться, нужен обязательно повод. Повеситься можно....

Горгона Б.
#33
мини

Горгона Б.

Муж постоянно надо мной потешается, например на днях раскладывал ужин по тарелкам, мие положил 3 подсолнечных семечки и лист салата.

Это намек, что вам пора худеть или наоборот, что вы ухе перехудели?

Ага, это намек, что я все равно ничего не ем, ни к чему продукты переводить.

Пьяджи
#34
Шанишка

Кстати, "*** способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем ? вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые". Не про Вас?

Ой, мляяяя.... Вы еще и зануда (сразу не заметила)... Цитировать из мед. энциклопедии выдержки не лень было?

choco
#35

Пьяджи, не слушай теток. Очень понравилось, что ты написала, прям улыбка на лице. В нашем мире столько горя и страданий, что когда идешь по улице и видишь счастливую пару ,то на секунду чувствуешь счастье. Люблю позитивных людей и не важно над чем смеяться, главное ,что смех заражает других людей и продливает жизнь. Супер девушка , я б хотела себе такую подругу !!

й
#36
choco

Пьяджи, не слушай теток. Очень понравилось, что ты написала, прям улыбка на лице. В нашем мире столько горя и страданий, что когда идешь по улице и видишь счастливую пару ,то на секунду чувствуешь счастье. Люблю позитивных людей и не важно над чем смеяться, главное ,что смех заражает других людей и продливает жизнь. Супер девушка , я б хотела себе такую подругу !!

++++)))

клюква в сахаре
#37

[quote="Гость"]Автор, а Вас случайно не Лена зовут. У меня Директора (кондитерская фирма) так зовут.

Нет, не Лена.

клюква в сахаре
#38
Akuna_LOVE

фу ,какая ты мерзкая авторша со своими сырками

И что же такого мерзкого я написала? Помню тему где дама спрашивала сколько см у ваших мужиков член. Это значит нормально, а у меня получается мерзко? По-моему абсолютно безобидный вопрос.

Пьяджи
#39
клюква в сахаре

И что же такого мерзкого я написала? Помню тему где дама спрашивала сколько см у ваших мужиков член. Это значит нормально, а у меня получается мерзко? По-моему абсолютно безобидный вопрос.

Ой, да забейте, автор. Видите, тут клиника сплошная - одним сырки не нравятся, другие выдержки из мед. энциклопедии приводят. Мож девушка пару лет назад сырками обожралась с голодухи, теперь у нее на одно это слово аллергия и рвотный рефлекс, а вы переживаете.

клюква в сахаре
#40
Пьяджи

клюква в сахаре

И что же такого мерзкого я написала? Помню тему где дама спрашивала сколько см у ваших мужиков член. Это значит нормально, а у меня получается мерзко? По-моему абсолютно безобидный вопрос.

Ой, да забейте, автор. Видите, тут клиника сплошная - одним сырки не нравятся, другие выдержки из мед. энциклопедии приводят. Мож девушка пару лет назад сырками обожралась с голодухи, теперь у нее на одно это слово аллергия и рвотный рефлекс, а вы переживаете.

Спасибо вам. Просто не понимаю за что оскорбляют человека на ровном месте. Тем более ни за что.

Пьяджи
#41
клюква в сахаре

Спасибо вам. Просто не понимаю за что оскорбляют человека на ровном месте. Тем более ни за что.

Ну в жизни не получается самоутвердиться, так хоть тут на вумане выпендриться.

Когда мозгов много, они начинают давить на головную коробку, тут от боли еще не то понапишешь.

Тархунчик
#42

да. Иногда мне кажется, что он женился на мне потому, что надо мной можно прикалываться - не строю обиженную морду.

Яна
#43
Пьяджи

Раньше я над мужем прикалывалась. Люблю это дело. Например, когда идем по какому-нибудь торговому центру, могу рядом рожу скрючить дибильную и идти прихрамывать дурной походкой, еще и дурным громким голосом к нему обращаться, типа глухая, что-нибудь вроде "Мужчина, подождите, я вас постоянно тут вижу, давно мечтаю познакомиться!"

Или на остановке назначаем встречу, я приезжаю пораньше, он идет мимо, допустим, меня не видит. Могу подойти к нему сзади и тоже что-нибудь типа "Мужчина, подождите! Я вас тут вторую неделю караулю, познакомиться так хочу!" Вся остановка заинтересованно на нас смотрит. Главное сделать вид, что мы не знакомы, и я его действительно тут вторую неделю поджидаю.

Ну или идем тоже где-нибудь в людном месте, муж идет рядом нафуфыренный, а я ковыляю фирменной походкой с подскоком каким-нибудь, и дибильной рожей (главное, чтоб пострашнее и посмешнее было), ноги в разные стороны, как у бабки. Он чего-нить умное говорит, я дибильно поддакиваю и киваю в такт, а он говорит, говорит, пока на меня не взглянет, кому он это все говорит, и пока его кондратий не хватит. Все идут, на нас смотрят.

В общем, главное, чтоб побольше народу было в шоке. В начале отношений частенько так делала, муж шарахался, перебегал на другую сторону улицы, типа он не со мной а я вслед бежала, загребая ногами, дурным голосом могла орать "Куды ж ты, родимчик мой?!"

Сейчас уже привык, не бегает, даже иногда ржет, типа, ну вот, моя жинка опять дурачиться начала. Поэтому сейчас уже не интересно...

Как я вас понимаю , сама такая же !!!!!!

Пьяджи
#46
З я б а

Вы не мама вау? Она тоже любит так прикалываться.

Нет, слава богу я еще не мама.

Всегда так делаю
#47

Пьяджи, всё классно, не слушайте никого, как же тяжело общаться порой с такими людьми - ой-ой, как грубо, дебилизм; у людей с чувством юмора проблемы.

Я люблю прикидываться в торговых центрах человеком-циркулем ))) Да и вообще дурачиться и веселиться

Гость
#49

Пьяджи а мне понравилось, от души посмеялась перед кампом! Давно такого не было.. пишите ессссчеее

LeeLaa
#50

Мой муж постоянно ндо мной шутит......каждый день по миллиону раз... достал уже))) просто с его серьезным выражнием лица я иногда не понимаю и обижаюсь. А ему нравиться меня доводить до белого коления. маньяк.))