Гость
Статьи
Вопрос к разведённым …

Вопрос к разведённым женщинам с детьми...

Всем Добрый день.Вопрос такого характера,вы ***,хотите построить новую семью (но это не точно),и ваш новый мужчина говорит, хорошо,но ребенок должен заслужить у него свою любовь или хорошее …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ната
#51
Гость

Странно, *** есть, а слова такого не.

Есть женщина и мужчина, а остальные прозвища - это удел слабаков и токсичных людей

Ната
#52
Гость

Да правда, что ли?
Это муж взял бабу с прицепом.

Куда и кого он взял? с такими принципами в жизни, он на х** не нужен

Ната
#53
shef598

Брошенная женщина с ребенком это семья?

Семья конечно, а одинокий мужик он бобыль

Гость
#54
Ната

Куда и кого он взял? с такими принципами в жизни, он на х** не нужен

А на что нужна ***?

Гость
#55
Гость

Тут вы жестоко ошибаетесь!я не был женат,не связывался с ШСН(*** с _наёбышем),РБП(разведёнка без прицепа),***! Потому что Родители донесли ,в частности Отец-что всё перечисленное выше-мусор,помойка,для отношений НЕГОДНЫ!!!ТАК ЧТО ЯД,заложился как надо!!!вам добра😊а моим Родителям Огромное спасибо😄

У папули явно был большой опыт. Он шалав епать и в присутствии матери водил? Или только при тебе?

Гость
#56
Гость

А на что нужна ***?

Как на что? На то самое😁в качестве насадки на член!

Гость
#57

Вопрос к разведённым женщинам с детьми...
Почему вы часто не стираете трусы

Гость
#58
Гость

Вопрос к разведённым женщинам с детьми...
Почему вы часто не стираете трусы

😂😂😂Рофл Батхёрдыч😂😂😂

Жнец-левиафан
#59

Только у меня ощущение что все вопли про *** это попытки взрослых мужиков бодаться с детьми за внимание их мам?

Ноу смокинг
#60

Не связывайся законным браком с ***. Трахать их можно и нужно, потому что они сами выбрали свою такую судьбу, жениться на них - никогда! Только если свой ребёнок есть, чтобы она мачехой ему была.

Гость
#61

Автор, конечно такие жёсткие рамки - это страшно. Любить конечно неродного ребёнка новый папа не будет. Самое главное, чтобы не сломал психику и не измучил, не отвернул от вас ваше чадо. Такие же жёсткие рамки и вашему мужчине кто то, когда то ставил, но это не правильно. Мой муж тоже порой жесток, но я понимаю откуда ноги растут из его детства. Вам нужно получше разузнать как рос и кем был воспитан ваш мужчина.

Гость
#62
Ната

Во первых избавьтесь от этих терминов типа ***. И во вторых, женщина будет ставить условия мужчине, так как он пришел в семью. А такого как вы описываете не за какие заслуги и деньги не нужен.

А ты что-то из себя представляешь, чтобы ставить условия? или рваная дырка и найобыш - все твои достижения?

Гость
#63
Гость

А ты что-то из себя представляешь, чтобы ставить условия? или рваная дырка и найобыш - все твои достижения?

Членистоногое, через монитор типа видишь, кто перед тобой? Убожество не может на нормальных мужских форумах авторитет заработать, пришло над тётками поизголяться.

Ната
#64
Гость

А ты что-то из себя представляешь, чтобы ставить условия? или рваная дырка и найобыш - все твои достижения?

Конечно представляю, и до такого дна как вы никогда не опущусь

Гость
#65
Гость

У меня детей нет, но зато есть двое знакомых отцов, воспитывающих детей после развода. Посмотрела бы я на них, если бы их новые пассии заставили их сыновей заслуживать "любовь".

Они скорее всего без пассий, так как мало дам, хотят воспитывать и вообще рядом видеть чужого прицепа.
Мифы и легенды о том, что за РСПуха и толпы стоят, остаются мифами

Гость
#66
Гость

Они скорее всего без пассий, так как мало дам, хотят воспитывать и вообще рядом видеть чужого прицепа.
Мифы и легенды о том, что за РСПуха и толпы стоят, остаются мифами

Ну так никому чужие дети не нужны, ни мужчинам ни женщинам.

Я***
#67

Что за бред? Это мужик должен заработать доверие у детей! Найти к ним подход,чтоб в будущем,если он будет их воспитывать,они не воспринимали это с обидой и ненавистью. На х...такого мужика с такими условиями

Гость
#68
Я***

Что за бред? Это мужик должен заработать доверие у детей! Найти к ним подход,чтоб в будущем,если он будет их воспитывать,они не воспринимали это с обидой и ненавистью. На х...такого мужика с такими условиями

Да правда?
*** шка ни чего не должна?

Гость
#69
Гость

Да правда?
*** шка ни чего не должна?

Ничего не должна. РСПшка думает, что она и её прицеп мечта любого мужика. Особенно без прицепного

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: