Гость
Статьи
Можно ли на такой …

Можно ли на такой жениться?

Если девушку уже видели голой другие, то на такой жениться не желательно?

Саня
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно!Вообще сожгите её!😁

Монах
#2

Ну смотря как она себя сейчас ведёт.. если она сейчас ведет как халява, выставляет жоny в *** , и каждый день у неё новый половой партнёр.. но конечно не стоит. А если она сейчас ведёт норм образ жизни, у неё один парень, в каком-то смысле она скромная(но не монашка) , и раздевается только перед тобой то можно

Гость
#3

если ты _долбоеб то можешь не жениться

Гость
#4

Тебе вообще жениться не желательно

Гость
#5

а ты уверен, что тебя голым никто не видел?) или тебе обидно, что ее кто-то голой видел, а ты нет?)))))

Гость
#6

Женится надо когда тебя голым видели и ее голой видели. Тогда и проблем меньше

Гость
#7

Похоже, это один и тот же де бил тренируется сегодня в написании вопросов в стиле "тупой, ещё тупее"... и ведь получается!

Саня
#8
Гость

Похоже, это один и тот же де бил тренируется сегодня в написании вопросов в стиле "тупой, ещё тупее"... и ведь получается!

Иди в поход, я там твою жизнь в анекдот возвел)

Mortal
#9

Я знаю есть девушка замужняя, фото секса которой с тремя парнями одновременно есть в интернете, так что наверное зависит от девушки

Саня
#10
Гость

Женится надо когда тебя голым видели и ее голой видели. Тогда и проблем меньше

Если её видели голой, то могут мастурбировать, вот меня не видели и мне не грозит.

#11

Автор, это случайно не вы пару дней назад писали, что поспорили с друзьями на три бутылки коньяка, что соблазните девушку и в качестве доказательств показывали друзьям её голое фото, а потом захотели её вернуть и спрашивали тут совета?

Саня
#12
Дельта

Автор, это случайно не вы пару дней назад писали, что поспорили с друзьями на три бутылки коньяка, что соблазните девушку и в качестве доказательств показывали друзьям её голое фото, а потом захотели её вернуть и спрашивали тут совета?

Нет, но вы считаете что голой видели это всё равно что соблазнили?

Гость
#13
Саня

Если её видели голой, то могут мастурбировать, вот меня не видели и мне не грозит.

Это тебя мамка на улицу не выпускает ?

#14

жениться нельзя на любой от слова совсем.

Гость
#15

Вообще жениться не желательно!!!При наших законах брак для мужчины это удавка на шее!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Конечно не надо на такой жениться, она уже испорченная.

Женитьба определит твое будущее как минимум на несколько лет.

Так рисковать нельзя, лучше найти тетку девственницу.

Мимо проходил
#17
Mortal

Я знаю есть девушка замужняя, фото секса которой с тремя парнями одновременно есть в интернете, так что наверное зависит от девушки

Это не от "девушки" зависит, а от мужчины. Есть такие извращенцы, которые свою жену другим предлагают и сами в групповухе с ней участвуют.

Саня
#18
Мимо проходил

Это не от "девушки" зависит, а от мужчины. Есть такие извращенцы, которые свою жену другим предлагают и сами в групповухе с ней участвуют.

А жены их от такой жизни в петлю лезут, ну ну...)

Гость
#19

Конечно не стоит. Зачем вам общественный туалет?
Спросите сколько у нее быле *** до вас.
И сколько таджиков было в ее ***.

Гость
#20

Главное что не ***. Но обычно одно рядом с другим, развоат. Ну хотя не всегда

Гость
#21

нет конечно!

Мимо проходил
#22
Саня

А жены их от такой жизни в петлю лезут, ну ну...)

Вот ты дурачок нерусский. Да с чего им в петлю то лезть? Им это нравится. Иначе бы они с ним не жили. Сейчас развестись проще простого.

Mortal
#23
Мимо проходил

Это не от "девушки" зависит, а от мужчины. Есть такие извращенцы, которые свою жену другим предлагают и сами в групповухе с ней участвуют.

Ну если девушка супер пиzдатaя, то ещё можно подумать, а так нет конечно. Мне одна прастиутка рассказывала, что в ее апартаментах есть камеры и что её муж за всем наблюдает и от этого сам возбуждается

#24
Саня

Нет, но вы считаете что голой видели это всё равно что соблазнили?

Важно, при каких условиях и кто её видел голой.
Если у неё была сыпь по телу и в паху и она пришла к дерматологу- её тоже голой видели или с неё купальник на море слетел - такое бывает- то это одно дело.
Если она спьяну в вашей компании стриптиз на столе танцевала--это другое.

Саня
#25
Дельта

Важно, при каких условиях и кто её видел голой.
Если у неё была сыпь по телу и в паху и она пришла к дерматологу- её тоже голой видели или с неё купальник на море слетел - такое бывает- то это одно дело.
Если она спьяну в вашей компании стриптиз на столе танцевала--это другое.

В душ в общаге одногрупники нагрчнули, поржали, шампунем немного облили и убежали, но говорит минуту голову мыла и не видела что зашли.

#26
Саня

В душ в общаге одногрупники нагрчнули, поржали, шампунем немного облили и убежали, но говорит минуту голову мыла и не видела что зашли.

Если все так, как вы говорите, вы бы не спрашивали здесь. Потому что девушку в таком варианте ещё защитить нужно от таких одногруппников.
Хотя. Не к каждой вот так полезут в душ.

#27

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Нельзя жениться!
Она уже знает, что 3 фрикции вялой пипеткой- это анекдот)

Гость
#28
Дельта

Если все так, как вы говорите, вы бы не спрашивали здесь. Потому что девушку в таком варианте ещё защитить нужно от таких одногруппников.
Хотя. Не к каждой вот так полезут в душ.

А если она с парнем встречалась и парень в душе видел ее голой, то что, она неликвид уже?

Саня
#29
Гость

А если она с парнем встречалась и парень в душе видел ее голой, то что, она неликвид уже?

Если она с парнем голая в душе исключительно встретилась, то как то можно ещё подумать, о чем и тема, но если не просто встретилась, то да, для меня не ликвид.

)))))
#30

А если она в купальнике на пляже была и тоже ее видели? то тоже на такой жениться не надо? она же без одежды была и многие ее видели.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы
Предыдущая тема