Гость
Статьи
Жизнь после родов, …

Жизнь после родов, секс, воспитание ребёнка, бытовуха

#жизнь после родов, секс, воспитание ребёнка, бытовуха

Опрос
У кого такое было ? После рождения ребёнка , муж потерял интерес к Вам ??что делать , как вести себя и что предпринимать ? Если он постоянно устал , отговорки и прочее , как раньше уже нет ((
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у мужа дура

Гость
#2

У нас такого не было..и помощь и поддержка и интересс к друг другу ..всё было

Красавица
#3

Он свою миссию выполнил, больше никому ничего не должен - так думают многие мужики после рождения ребенка. Вы вправе ему оставить ребенка и уйти, придется только алименты платить, если в суд подаст. Или живите для ребенка и смиритесь, что мужа у вас уже нет.

#4

После родов женщины дурнеют внешнее и дуреют мозгами.

Гость
#5

Это временно, ребенок подрастет и сианет полегче

Гость
#6

Сейчас большинству мужчин дети не нужны. Родив, жена списывается как отработанный материал и из любимой женщины становится лишь прислугой. А порой и помехой в стремлении мужчины жить для себя. Далее, мужчина всеми психологическими и физическими способами старается выжить надоевшую ему и вечно уставшую жену. Довести ее, чтобы та сама в конечном итоге подала на развод (чтобы можно было вину за развал семьи на нее свалить). Очень распространенное явление в настоящее время...

Гость
#7

Жизнь современной русской женщины после свадьбы и родов напоминает сказку про Золушку наоборот. Из принцессы в забитую служанку.

Гость
#8
Гость

Спроси у мужа дура

да нет у авторши мозгов, чтоб с мужем говорить, поэтому она ему и пофиг стала

Гость
#9
Гоша

После родов женщины дурнеют внешнее и дуреют мозгами.

Поэтому, дорогие женщины, будьте умнее, не рожайте детей этим двуличным скотам! Ах дурнеем? так ×уй вам, а не дети, уё.бки с₽аные!!!!

Гость
#10
Гость

Поэтому, дорогие женщины, будьте умнее, не рожайте детей этим двуличным скотам! Ах дурнеем? так ×уй вам, а не дети, уё.бки с₽аные!!!!

Вот-вот! Женщины должны расчитывать лишь на себя в этом вопросе! Любая сегодняшняя счастливая невеста завтра станет забитой принеси-подай, а послезавтра - ***. Никогда не определишь, где мужчина действительно готов к семье, а где нет.

Гость
#11
Гость

Вот-вот! Женщины должны расчитывать лишь на себя в этом вопросе! Любая сегодняшняя счастливая невеста завтра станет забитой принеси-подай, а послезавтра - ***. Никогда не определишь, где мужчина действительно готов к семье, а где нет.

Мужчины зачастую и сами толком не знают, готовы ли они на самом деле к семье и детям, соглашаясь на брак. Как говорится, муж познается в декрете..

Гость
#12

Как бы мы женщины не плакали, а сами даем согласие на такую мышеловку. Лекции Сатьи Дас, есть бесплатные материалы, где мужчина рассказывает о здоровых отношениях с мужчинами и как к ним придти без ущерба себе любимой. Сама недавно нашла, теперь, не могу отлипнуть. ) Было б хорошо, если бы мои родители еще в юности мне говорили то, что говорит Сатья, а не то программирование родителями на брак, штаны, детей. Не, сейчас по старым сказкам счастлива не будешь. Имхо.

Гость
#13
Красавица

Он свою миссию выполнил, больше никому ничего не должен - так думают многие мужики после рождения ребенка. Вы вправе ему оставить ребенка и уйти, придется только алименты платить, если в суд подаст. Или живите для ребенка и смиритесь, что мужа у вас уже нет.

Откуда ты знаешь про многих мужчин?????????????

Гость
#14
Гость

Как бы мы женщины не плакали, а сами даем согласие на такую мышеловку. Лекции Сатьи Дас, есть бесплатные материалы, где мужчина рассказывает о здоровых отношениях с мужчинами и как к ним придти без ущерба себе любимой. Сама недавно нашла, теперь, не могу отлипнуть. ) Было б хорошо, если бы мои родители еще в юности мне говорили то, что говорит Сатья, а не то программирование родителями на брак, штаны, детей. Не, сейчас по старым сказкам счастлива не будешь. Имхо.

Слушайте Сатью дас и развод обеспечен,нормальный мужчина от вас сбежит , будете следовать его советам а ваш муж будет всё глотать значит он крайне недалёкий. Сами не будете с ним жить.

Гость
#15
Гость

Слушайте Сатью дас и развод обеспечен,нормальный мужчина от вас сбежит , будете следовать его советам а ваш муж будет всё глотать значит он крайне недалёкий. Сами не будете с ним жить.

Ну дык и мужчины любят слушать того же Новоселова и ему подобных.. Скоро в зданиях дворцов бракосочетаний можно будет торговые центры и тд открывать. Не в моде нынче брак, семья. Только и жди подставы.

Гость
#16
Гость

Слушайте Сатью дас и развод обеспечен,нормальный мужчина от вас сбежит , будете следовать его советам а ваш муж будет всё глотать значит он крайне недалёкий. Сами не будете с ним жить.

Напугал ежа голой с.ракой! ) Если мусор сам себя выносит - Это сказка! Бугага. Лови на клык, чтобы слаще было с мд-братьями дупло твое рабочее иметь! Гг

Гость
#17
Гость

Ну дык и мужчины любят слушать того же Новоселова и ему подобных.. Скоро в зданиях дворцов бракосочетаний можно будет торговые центры и тд открывать. Не в моде нынче брак, семья. Только и жди подставы.

100%

#18

У меня наоборот жена потеряла интерес к сексу, роды натуральные были, пока все зажило и тд Плюс ребенок маленький , суета, кормление грудью.
По прошествии времени секс вернулся конечно, но что-то у нее все не вернулось в состояние до родов, широковато все стало. Удовольствие не то.

Гость
#19
Стас

У меня наоборот жена потеряла интерес к сексу, роды натуральные были, пока все зажило и тд Плюс ребенок маленький , суета, кормление грудью.
По прошествии времени секс вернулся конечно, но что-то у нее все не вернулось в состояние до родов, широковато все стало. Удовольствие не то.

Может, это у тебя сдулся член :)))))

Гость
#20
Гость

Жизнь современной русской женщины после свадьбы и родов напоминает сказку про Золушку наоборот. Из принцессы в забитую служанку.

Это точно.

Фанатка GSPD
#21

Да *** на него забить. Главное, что бабки приносит и мозги не трахает, как на ноги встанет - разведетесь. Ничего, будет малышу годик - и будет намного веселее, будете вместе ходить с ребёнком везде развлекаться)) Особенно летом - на пляж и аттракционы, а зимой кататься с горки, на ёлки ходить и получать подарки от деда мороза) как подрастет - можете устроиться работать) а пока что не парьтесь, учитесь, развлекайтесь, занимайтесь ребёнком)

#22
Гость

Поэтому, дорогие женщины, будьте умнее, не рожайте детей этим двуличным скотам! Ах дурнеем? так ×уй вам, а не дети, уё.бки с₽аные!!!!

Вроде бы и так, ведь половой член и так при М всегда), однако следует заметить, что агрессия есть признак слабости, а агрессивный мат есть признак недалёкости, ограниченности и малого словарного запаса.

#23
Стас

У меня наоборот жена потеряла интерес к сексу, роды натуральные были, пока все зажило и тд Плюс ребенок маленький , суета, кормление грудью.
По прошествии времени секс вернулся конечно, но что-то у нее все не вернулось в состояние до родов, широковато все стало. Удовольствие не то.

широковато - это естественно, нужно ей ТРУДиться над этим. А удовольствие не в мышечном полом органе трубчатой формы, а в клиторе, и не только в головке (!).
Тут уже твой ТРУД нужен, для возвращения сексуальности. Оргазм в мозгу !

Гость
#24
Красавица

Он свою миссию выполнил, больше никому ничего не должен - так думают многие мужики после рождения ребенка. Вы вправе ему оставить ребенка и уйти, придется только алименты платить, если в суд подаст. Или живите для ребенка и смиритесь, что мужа у вас уже нет.

Да так и есть, поэтому я сразу сказала своему молодому человеку *** ему ,а не дети даже в 30. *** что мне только не говорили но почему что не так ?да *** потому что мужик сделает и все его миссия выполненна , а потом мне с детьми сидеть ...извиняюсь выкепело просто

Гость
#25
Гость

Сейчас большинству мужчин дети не нужны. Родив, жена списывается как отработанный материал и из любимой женщины становится лишь прислугой. А порой и помехой в стремлении мужчины жить для себя. Далее, мужчина всеми психологическими и физическими способами старается выжить надоевшую ему и вечно уставшую жену. Довести ее, чтобы та сама в конечном итоге подала на развод (чтобы можно было вину за развал семьи на нее свалить). Очень распространенное явление в настоящее время...

Да так и есть ... Поэтому ни а каком доверии и речи быть не может...

Гость
#26
Гость

Поэтому, дорогие женщины, будьте умнее, не рожайте детей этим двуличным скотам! Ах дурнеем? так ×уй вам, а не дети, уё.бки с₽аные!!!!

Согласна *** им ...девочки будьте умнее детей рожайте ТОЛЬКО для себя никому вы с ребенком не нужны будете

Гость
#27
Гость

Откуда ты знаешь про многих мужчин?????????????

Опыт опыт )

Гость
#28
Стас

У меня наоборот жена потеряла интерес к сексу, роды натуральные были, пока все зажило и тд Плюс ребенок маленький , суета, кормление грудью.
По прошествии времени секс вернулся конечно, но что-то у нее все не вернулось в состояние до родов, широковато все стало. Удовольствие не то.

Поэтому будьте готовы что после родов тело у нее не то будет ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: