Гость
Статьи
С мужем не совпадают …

С мужем не совпадают аппетиты. Как быть?

У нас с мужем очень разный с**суальный аппетит. Я могу несколько раз подряд, он - только один. Я хочу с**са буквально каждый день почти (бывают исключения в зависимости от цикла и усталости, но я про общую картину), а мужу достаточно раз в неделю и то...у нас вот последний раз был неудачный - он быстро кончил, а потом , через пару часов попытались опять , а его член вялый ну сами понимаете - такое себе удовольствие . Обоим по 25 лет. Не знаю что делать. Сейчас я почти весь день дома ( уволилась с работы , ищу новую) и буквально уже натерла себе все от постоянных мастурбаций. И хочется и больно, сижу ржу, хотя картина печальная. Замужем пять лет и раньше все было как-то лучше - мне меньше хотелось, а мужа хватало на то , что бы нормально меня удовлетворить. Что делать ?
#отношения #секс #замужем

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты надоела

Автор
#2

Если что - все классические " стимуляторы " вроде сексуального белья, романоических вечеров и прочей туфты можете даже не советовать. Это не работает.

Автор
#3
Гость

Ты надоела ему давно, приелась твоя пелотка раздербаненая

От пелотки раздербаненой слышу.

Гость
#4

Плохо дело...Не сходитесь вы темпераментами и уже вас не изменишь обоих. Заводите любовника, если мораль позволяет. А ДО брака почему не выяснили подходит или нет он вам, ведь это очень важно?

#5

пиши мне! я тебя не брошу в беде!!!! dima777msk2019uao@mail.ru

#6
Автор

От пелотки раздербаненой слышу.

может ты раздобрела не на шутку?...............

#7

А до свадьбы было не понятно, что темперамент не совпадает?

Гость
#8

ссоси член и встанет

Автор
#9
Гость

Плохо дело...Не сходитесь вы темпераментами и уже вас не изменишь обоих. Заводите любовника, если мораль позволяет. А ДО брака почему не выяснили подходит или нет он вам, ведь это очень важно?

Не позволяет. Неужели вы думаете , что все в этом мире неизменно?
До брака все ок было - мы жили вместе год и тогда все совпадало - я хотела меньше , муж больше . Мы искали что подходит нам двоим, экспериментировали.
Но все меняется, так бывает. Хотя , конечно, я все так же мастурбировала. Конечно я знала, что мужа не хватает на два раза подряд. Но е мое... я не знала , что в дальнейшем его член будет вялый иногда! Я смирилась с тем , но теперь что делать не знаю.
Он старается в постели, и куни не обделяет и т.д. но это все равно не то пальто. Важны сами ощущения.
Муж реально хороший человек и у нас в целом счастливый брак в котором мы вместе растём, вместе учимся и вот это вот все. Но только секса качественного меньше.

Автор
#10
dima777msk2019uao

может ты раздобрела не на шутку?...............

Фу, ну и дурость. Разве это так важно?
Я наоборот похудела только. Замуж выходила разожратой - мы съехались, когда я села работать дома , а там готовка , пироги мужу и т.д. разжирела, никак похудеть не могла. Похудела и еще лучше прежней стала.

Автор
#11
ФИО

А до свадьбы было не понятно, что темперамент не совпадает?

Нет. Все было не так критично.

Гость
#12

Срочно на работу устроиться. Как говорит моя жена риползая с работы: "работа меня полностью удовлетворяет." :)
Это у вас от скуки.

Автор
#13
Гость

ссоси член и встанет

Сами сосите. Мужу не нравится такое. Он в этом плане странный. Есть с чем сравнить.

#14
Автор

Нет. Все было не так критично.

Вибратор- вариант а, любовник вариант б, развод и новый муж, который трахает чаще, чем раз в неделю вариант с.

Автор
#15
Гость

Срочно на работу устроиться. Как говорит моя жена риползая с работы: "работа меня полностью удовлетворяет." :)
Это у вас от скуки.

Я уволилась день назад. Вы о чем вообще?

Автор
#16
ФИО

Вибратор- вариант а, любовник вариант б, развод и новый муж, который трахает чаще, чем раз в неделю вариант с.

Какой вибратор посоветуете? Муж тут купил - отвратительно просто. Он ему больше понравился чем мне.

Гость
#17

Этот пост для тех, кто считает что до свадьбы давать нельзя и для прочих адептов "любовь важнее". Ну и про "мужикам только одно и надо" тоже туда же. Парни, бабы секса хотят не меньше вашего. Так что не принимайте все эти "я не такая, я жду трамвая и вообще, сначала кольцо подари" в серьез и просто шлите их нафиг. Женщин, которые любят секс и готовы спать с нормальным мужчиной и без подарков, ресторанов и ЗАГСа, просто ради удовольствия, полным полно! Вот и автор скоро найдет себе любовника и ей от него ничего не надо будет кроме хорошего траха. А муж продолжит "обеспечивать семью" и скрести рогами потолок. )

Гость
#18
Автор

Сами сосите. Мужу не нравится такое. Он в этом плане странный. Есть с чем сравнить.

Толстозадая если он тебя не хочет то надо как то стимулировать его.
А ссосешь ты видимо плохо

#19
Автор

Какой вибратор посоветуете? Муж тут купил - отвратительно просто. Он ему больше понравился чем мне.

Пульсатор нк клитор, 2 мин и готово

Гость
#20
Автор

Я уволилась день назад. Вы о чем вообще?

Так иди работай
Он на работе устанет , отдохнуть хочет а дома жирная корова со своим сексом лезет

Автор
#21

Любовник - сразу нет. У меня принципы. Плюс ко всему слишком сложно. Типа это искать, к кому то привыкать опять, как то куда то ныкаться. Да и как вообще так можно не понимаю, как мне потом мужу в глаза смотреть?
Нового мужа - время покажет. Все меняется. Меня поражают люди с которые спрашивают " а до свадьбы непонятнл было что ли?" Люди, мы пять лет в браке , вы думаете мы в стазисе находимся?

Гость
#22
Автор

Я уволилась день назад. Вы о чем вообще?

Не угадал :)

#23
Гость

Этот пост для тех, кто считает что до свадьбы давать нельзя и для прочих адептов "любовь важнее". Ну и про "мужикам только одно и надо" тоже туда же. Парни, бабы секса хотят не меньше вашего. Так что не принимайте все эти "я не такая, я жду трамвая и вообще, сначала кольцо подари" в серьез и просто шлите их нафиг. Женщин, которые любят секс и готовы спать с нормальным мужчиной и без подарков, ресторанов и ЗАГСа, просто ради удовольствия, полным полно! Вот и автор скоро найдет себе любовника и ей от него ничего не надо будет кроме хорошего траха. А муж продолжит "обеспечивать семью" и скрести рогами потолок. )

Понятно, что женщины тоже хотят секса, иногда больше мужяин. Но уж точно не с кем попало. А вот это "ничего будет не нужно кроме траха"- это вы пытаетесь мужскую логику женщинам пришить. Сам по себе трах от какого-то левого козла не нужен, пусть и хороший

Гость
#24
ФИО

Понятно, что женщины тоже хотят секса, иногда больше мужяин. Но уж точно не с кем попало. А вот это "ничего будет не нужно кроме траха"- это вы пытаетесь мужскую логику женщинам пришить. Сам по себе трах от какого-то левого козла не нужен, пусть и хороший

тогда дррочите

Гость
#25
Автор

Любовник - сразу нет. У меня принципы. Плюс ко всему слишком сложно. Типа это искать, к кому то привыкать опять, как то куда то ныкаться. Да и как вообще так можно не понимаю, как мне потом мужу в глаза смотреть?
Нового мужа - время покажет. Все меняется. Меня поражают люди с которые спрашивают " а до свадьбы непонятнл было что ли?" Люди, мы пять лет в браке , вы думаете мы в стазисе находимся?

Лучше. Привычка уже скорее, за такую кучу лет можно было полностью подстроиться друг под друга. Иначе смысл брака вашего?

#26
Автор

Любовник - сразу нет. У меня принципы. Плюс ко всему слишком сложно. Типа это искать, к кому то привыкать опять, как то куда то ныкаться. Да и как вообще так можно не понимаю, как мне потом мужу в глаза смотреть?
Нового мужа - время покажет. Все меняется. Меня поражают люди с которые спрашивают " а до свадьбы непонятнл было что ли?" Люди, мы пять лет в браке , вы думаете мы в стазисе находимся?

Я спросила, так как огромное количество женщин согласны на все, на все закрывают глаза "стерпится слюбится" "плохонький да мой"

Автор
#27
Гость

Этот пост для тех, кто считает что до свадьбы давать нельзя и для прочих адептов "любовь важнее". Ну и про "мужикам только одно и надо" тоже туда же. Парни, бабы секса хотят не меньше вашего. Так что не принимайте все эти "я не такая, я жду трамвая и вообще, сначала кольцо подари" в серьез и просто шлите их нафиг. Женщин, которые любят секс и готовы спать с нормальным мужчиной и без подарков, ресторанов и ЗАГСа, просто ради удовольствия, полным полно! Вот и автор скоро найдет себе любовника и ей от него ничего не надо будет кроме хорошего траха. А муж продолжит "обеспечивать семью" и скрести рогами потолок. )

Ну вообще то мы год жили вместе до брака.
По себе не судите. Я всегда была адекватной в вопросах секса - бабам клитор нужен только для удовольствия, я мастурбирую с раннего возраста и давно это просекла. Муж меня удовлетворял, морально в том числе , это не менее важно для меня.

Автор
#28
Гость

Толстозадая если он тебя не хочет то надо как то стимулировать его.
А ссосешь ты видимо плохо

Вы считаете , что у мужиков всегда стоит?

Автор
#29
ФИО

Пульсатор нк клитор, 2 мин и готово

Ок. Спасибо. Хотя мне нравится ощущения от самого проникновения в том числе.

Автор
#30
Гость

Так иди работай
Он на работе устанет , отдохнуть хочет а дома жирная корова со своим сексом лезет

У вас проблемы? То толстозадая, то жирная корова. Комплексы?
Или вам завидно, что другой человек может спокойно дома посидеть, а не бежать устраиваться на другую работу сразу?)

Автор
#31
Гость

Не угадал :)

А вы гадалка? Нахрена гадать то?

#32
Автор

Ок. Спасибо. Хотя мне нравится ощущения от самого проникновения в том числе.

Один туда, второй на клитор. Купите разные, раз уж такая тоска мда. Меня вроде ноомально трахают, но все равно у меня этих игрушек много

Гость
#33
Автор

Ну вообще то мы год жили вместе до брака.
По себе не судите. Я всегда была адекватной в вопросах секса - бабам клитор нужен только для удовольствия, я мастурбирую с раннего возраста и давно это просекла. Муж меня удовлетворял, морально в том числе , это не менее важно для меня.

))
Морально эт как?

Автор
#34
ФИО

Понятно, что женщины тоже хотят секса, иногда больше мужяин. Но уж точно не с кем попало. А вот это "ничего будет не нужно кроме траха"- это вы пытаетесь мужскую логику женщинам пришить. Сам по себе трах от какого-то левого козла не нужен, пусть и хороший

Вот именно.
Я поэтому и написала про "моральное удовлетворение "... трах без чувств , без доверия не более чем просто натирание стенок влагалища членом. Я проверяла.

Гость
#35
ФИО

Понятно, что женщины тоже хотят секса, иногда больше мужяин. Но уж точно не с кем попало. А вот это "ничего будет не нужно кроме траха"- это вы пытаетесь мужскую логику женщинам пришить. Сам по себе трах от какого-то левого козла не нужен, пусть и хороший

Не больше

Автор
#36
Гость

Лучше. Привычка уже скорее, за такую кучу лет можно было полностью подстроиться друг под друга. Иначе смысл брака вашего?

Вы прямо как моя токсичная мать - всмысле у вас так ? Это неправильно! Смысл вашего брака то тогда вообще?
Еще раз - люди не в стазисе живут. Мы меняемся. Мало того , что сами по себе и постоянно себя узнаем заново, так еще тут есть второй человек.

#37
Гость

Не больше

Я о себе. Я точно хочу больше, чем он. Автор тоже. Так что это зависит от либидо

Автор
#38
ФИО

Я спросила, так как огромное количество женщин согласны на все, на все закрывают глаза "стерпится слюбится" "плохонький да мой"

Не , дело не в" плохонький но мой "
Муж далеко не плохонький. С точки зрения разумного - это идеальный человек с котором мне удобно жить. Да , я в этом плане очень хладнокровна. Я не говорю , что у нас нет любви. Она есть. Страсти с ломанием столов и траха в коридоре в лучших традициях пошлой романтики - нет.

Автор
#39
ФИО

Один туда, второй на клитор. Купите разные, раз уж такая тоска мда. Меня вроде ноомально трахают, но все равно у меня этих игрушек много

У меня было не так много времени, что бы себя так развлекать. Я по старинке)) но спасибо за совет, надо будет закупить.

Гость
#40
Автор

Вы прямо как моя токсичная мать - всмысле у вас так ? Это неправильно! Смысл вашего брака то тогда вообще?
Еще раз - люди не в стазисе живут. Мы меняемся. Мало того , что сами по себе и постоянно себя узнаем заново, так еще тут есть второй человек.

А вы как не менее токсичная твердолобая мать моей подруги
Я интересуюсь зачем брак если муж вас не удовлетворяет? Зачем терпилой быть? Узнавать заново не должно по идее мешать наладить основные процессы до автоматизма

Автор
#41
Гость

))
Морально эт как?

У вас не бывает морального удовлетворения от человека?

Гость
#42
ФИО

Я о себе. Я точно хочу больше, чем он. Автор тоже. Так что это зависит от либидо

Но сознательно выбираете слабых мужчин? Мужчина слабее женщины это как то слишком грустно

Автор
#43
Гость

Не больше

Ну да как же.
Мужиков всегда пугало , что у женщины есть клитор. О боже, орган, единственная функция которого - доставлять женщине удовлетворение.
Женщины секса хотят порой реально куда больше мужиков. Я так вообще всеядна и думаю с возрастом будет хуже.

Гость
#44
Автор

У вас не бывает морального удовлетворения от человека?

От человека да. У мужа другие функции и к нему завышенные требования. От него точно не должно быть дискомфорта, от его морального попадания в какую-то там точку

Автор
#45
Гость

А вы как не менее токсичная твердолобая мать моей подруги
Я интересуюсь зачем брак если муж вас не удовлетворяет? Зачем терпилой быть? Узнавать заново не должно по идее мешать наладить основные процессы до автоматизма

Твердолобая тут только вы.
Не хочу играть на цитре перед быком. Если вы не понимаете каких то чувств кроме примитивных - нам с вами не по пути.

Гость
#46
Автор

Ну да как же.
Мужиков всегда пугало , что у женщины есть клитор. О боже, орган, единственная функция которого - доставлять женщине удовлетворение.
Женщины секса хотят порой реально куда больше мужиков. Я так вообще всеядна и думаю с возрастом будет хуже.

Возможно, я такого не встречала
Есть голодная подруга у которой муж импотент, но там реально трагедия. Она с катушек съехала и постоянно от чего-то лечится. Потому что он же денежный вроде как, такого жалко бросить

Гость
#47
Автор

Твердолобая тут только вы.
Не хочу играть на цитре перед быком. Если вы не понимаете каких то чувств кроме примитивных - нам с вами не по пути.

Однозначно
Вам по пути с вашим моральным мужем. Наслаждайтесь

#48
Гость

Но сознательно выбираете слабых мужчин? Мужчина слабее женщины это как то слишком грустно

Он точно во всем сильнее меня. А в плане секса- ну так я озабоченная, так что ему не работать теперь и дома сидеть- вдруг мне припрет?)

Гость
#49

Гормоны может? Бывают же ситуации когда нарушается баланс гормональный. Может у него проблемы кровообращениям в писюне или тестостерон низкий) может витаминов не хватает, не знаю
Это ж не только психологические факторы могут быть но и Здоровье
сдайте анализы , посмотрите приправы и еда которая способствует желанию) это сильно врядли изменит ситуацию но может моментом поможет

Гость
#50
ФИО

Он точно во всем сильнее меня. А в плане секса- ну так я озабоченная, так что ему не работать теперь и дома сидеть- вдруг мне припрет?)

А в чем именно во всем, для примера