Гость
Статьи
Как вывести мужа на …

Как вывести мужа на чистую воду ?

Всем привет дело в том,что муж сейчас работает и пытается откладывать на квартиру работает без выходных ,на износ как он говорит,но как только я спросила сколько у него я была в шоке ,он собрал в 2-3 …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гормон роста
#51
Автор

Боюсь что скажет что я считаю его деньги(( хотя в семье всё общее и секретов быть не должно

вам на кой фих нужны его секреты по бизнесу? там куча нюансов, которыми не делишься вообще ни с кем. Любая умная женщина это понимает.
И еще: Даже если он собрал сумму в 2-3 раза меньше ожидаемой, это за сколько? за полгода? за год? за этот дурацкий год? Назовите мне ту секретную отрасль, на которой карантин не отразился.

Хорошая девушка
#52
Автор

Что вы пытаетесь доказать,что мужчине не надо копить на ОБЩЕЕ жильё? О разводе речи нет он меня любит (по крайней мере так говорит) и никто ни у кого ничего отбирать не собирается и детей ещё нет вы о чём вообще

Если любит пусть покажет выписку со счета и расскажет почему так мало денег. Не надо бояться серьезных тем если вы уверены что он вас любит и вы семья.
А мне вот кажется что вы не совсем семья и кто то играет в одни ворота. Гоаорить ведь можно все что угодно до поры до времени а потом ааап и ...передумать- сделать финт ушами, переобуться в аоздухе и вот вы уже нелюбимая жена как только на счету есть нужная сумма.
У Лолиты Милявскаой так распался первый брак с Цекало, хоть он и был неофициальный. Как только он заработал нужнве деньги он ее покинул со вловами " теперь я могу жить как мне хочется"

Гормон роста
#53
Вау🥰

Я за честность и открытость. Если мужу надо на личные траты, может и озвучить.

Зачем? Или в семье есть доверие или его нет. Свои финансовые обязательства обязательства перед семьей муж выполняет: на хозяйство дает, с жены денег не спрашивает, на квартиру откладывает.

#54
Хорошая девушка

Если любит пусть покажет выписку со счета и расскажет почему так мало денег. Не надо бояться серьезных тем если вы уверены что он вас любит и вы семья.
А мне вот кажется что вы не совсем семья и кто то играет в одни ворота. Гоаорить ведь можно все что угодно до поры до времени а потом ааап и ...передумать- сделать финт ушами, переобуться в аоздухе и вот вы уже нелюбимая жена как только на счету есть нужная сумма.
У Лолиты Милявскаой так распался первый брак с Цекало, хоть он и был неофициальный. Как только он заработал нужнве деньги он ее покинул со вловами " теперь я могу жить как мне хочется"

вы все с одного конвейера, что-ли? Иди поработай, а муж будет дома сидеть без детей и вести аудит твоих денег. И консультироваться здесь, куда ты зажала их часть. Выписку со счёта у тебя потребует. Скажет, что ты в одни ворота заигралась, не любишь его, бабла чёто меньше принесла.

Хорошая девушка
#55
illusion

вы все с одного конвейера, что-ли? Иди поработай, а муж будет дома сидеть без детей и вести аудит твоих денег. И консультироваться здесь, куда ты зажала их часть. Выписку со счёта у тебя потребует. Скажет, что ты в одни ворота заигралась, не любишь его, бабла чёто меньше принесла.

Не надо было жениться, если он не хотел отчета по деньгам, потому что все заработки становятся общими. А женившись придется получать не только женскую ласку, но нще и держать перед ней отчет куда делись общие деньги. А *** хочет и на елку залезть и джопу не ободрать, а так не бывает

#56
Хорошая девушка

Не надо было жениться, если он не хотел отчета по деньгам, потому что все заработки становятся общими. А женившись придется получать не только женскую ласку, но нще и держать перед ней отчет куда делись общие деньги. А *** хочет и на елку залезть и джопу не ободрать, а так не бывает

не надо тут ляля. Иди поработай, пока муж на диване лежит, и посмотрим, какие у вас там заработки стали общими, как ты, жуйщенко, будешь реагировать на запрошенные с дивана отчёты по финансам.

Хорошая девушка
#57
illusion

не надо тут ляля. Иди поработай, пока муж на диване лежит, и посмотрим, какие у вас там заработки стали общими, как ты, жуйщенко, будешь реагировать на запрошенные с дивана отчёты по финансам.

На такого увальня с диваном замуж выходить не стОит. Пусть он сам как нибудь живет и без жены обходится

Гость
#58
Гость

Так может она его кормит? А он откладывает. Что значит чужие? Это же семья!!!!

А то и значит.
Моя зарплата - это моя зарплата, а жены зарплата это наша зарплата.

Гормон роста
#59
Хорошая девушка

Не надо было жениться, если он не хотел отчета по деньгам, потому что все заработки становятся общими. А женившись придется получать не только женскую ласку, но нще и держать перед ней отчет куда делись общие деньги. А *** хочет и на елку залезть и джопу не ободрать, а так не бывает

Ерунда это. Ни один более-менее зарабатывающий мужик, работающий на себя, не будет держать полного отчета ни перед кем - ни перед налоговой, ни перед женой. Или выходите замуж за васю с зп 15 тыр и отсутствием других доходов - вот тогда вам точно будет понятно, сколько он заработал и сколько потратил. И тогда он вам всё будет отдавать до копеечки и 100 р себе на обед брать.

#60
Хорошая девушка

На такого увальня с диваном замуж выходить не стОит. Пусть он сам как нибудь живет и без жены обходится

На диване лежит автор темы, а увалень работает на износ. И с дивана денежку считает.

#61
Хорошая девушка

На такого увальня с диваном замуж выходить не стОит. Пусть он сам как нибудь живет и без жены обходится

Ты мужененавистница. Жене значит можно лежать на диване и вести в шоке аудит, сколько там муж "собрал", а если муж, то он сразу увалень с диваном, и надо от него бежать?
Надо этот форум включить в отдельный предмет в школе, а не сказки про семью рассказывать.

Хорошая девушка
#62
Гормон роста

Ерунда это. Ни один более-менее зарабатывающий мужик, работающий на себя, не будет держать полного отчета ни перед кем - ни перед налоговой, ни перед женой. Или выходите замуж за васю с зп 15 тыр и отсутствием других доходов - вот тогда вам точно будет понятно, сколько он заработал и сколько потратил. И тогда он вам всё будет отдавать до копеечки и 100 р себе на обед брать.

Еще как будет. И перед налоговой и перед всеми остальными. Сейчас налик только у мелкого бизнеса и то все меньше и меньше, ротому что часто неудобно расплачиваться наличными

Автор
#63
illusion

Я пытаюсь доказать, что ТЕБЕ надо копить на ОБЩЕЕ жильё, а не только ему. И что твой вклад в копилку сейчас либо полностью отсутствует, либо в 10 раз меньше даже с "зажатыми" деньгами, а отчёт тебе подавай как аудитору из налоговой.

Мне муж сказал,что я не обязана ему помогать и моя зарплата погоды не сделает.Чего это ты указываешь,что я должна вкладываться по ровну? У всех семей по разному где-то вообще жена всё тянет,это не про нашу семью

Автор
#64
Гормон роста

вам на кой фих нужны его секреты по бизнесу? там куча нюансов, которыми не делишься вообще ни с кем. Любая умная женщина это понимает.
И еще: Даже если он собрал сумму в 2-3 раза меньше ожидаемой, это за сколько? за полгода? за год? за этот дурацкий год? Назовите мне ту секретную отрасль, на которой карантин не отразился.

за пол года. У него такая работа что особо карантин не повлиял сейчас наоборот больше заказов и я знаю сколько примерно он получает

#65
Автор

Мне муж сказал,что я не обязана ему помогать и моя зарплата погоды не сделает.Чего это ты указываешь,что я должна вкладываться по ровну? У всех семей по разному где-то вообще жена всё тянет,это не про нашу семью

лол, значит всё верно - лох копит на квартиру, аудитор на диване считает, сколько собрал лох за месяц. Ппц семейка, ахах. Дай ему эту тему почитать, чтоб он тебя под гумно выпнул, пока сдуру квартиру не купил. Ты бесполезная расчётливая иждивенка, которой норм лежать на диване и требовать финансовые отчёты от расписавшегося на лоха в ЗАГСе. Самое смешное, что ты даже не видишь в этом ничего противоестественного, до того вас лошары эти опущенные испортили, туфли вылизывая.

Гость
#66
Гость

Не понятно..как это муж ваш..а вы не в курсе, сколько у него финансов..Женщина всегда должна держать руку на совместном счету, всегда контролировать и быть в курсе..что то у вас не так в семье..Мои родители жили, кубышка была общая и зарплаты всегда складывались в одну кучу..сейчас я так же с мужем живу, общий счёт и у обоих доступ одинаковый к финансам

Я например не хочу даже знать,сколько зарплата у мужа , мне не интересно. Ни разу не спрашивала за 14 лет Со дня свадьбы.
Мне хватает на все, денег даёт достаточно.
А лезть в семейный бюджет не хочу. Это не женское дело. Муж покупает крупные вещи для дома, планирует, путевки покупает, машины... Я вот в этот весь геморрой не хочу вникать, зачем мне лишние думы и головная боль?

Автор
#67
illusion

лол, значит всё верно - лох копит на квартиру, аудитор на диване считает, сколько собрал лох за месяц. Ппц семейка, ахах. Дай ему эту тему почитать, чтоб он тебя под гумно выпнул, пока сдуру квартиру не купил. Ты бесполезная расчётливая иждивенка, которой норм лежать на диване и требовать финансовые отчёты от расписавшегося на лоха в ЗАГСе. Самое смешное, что ты даже не видишь в этом ничего противоестественного, до того вас лошары эти опущенные испортили, туфли вылизывая.

Завидуй молча тупое дно.ППЦ Лол это и весь твой словарный запас с тобой не интересно даже вести дискуссию ) Иждевенцы это те кто не работает ,а находится на полном обеспечении мужа я работаю и получаю деньги,хотя могу себе позволить не работать

#68
Автор

Завидуй молча тупое дно.ППЦ Лол это и весь твой словарный запас с тобой не интересно даже вести дискуссию ) Иждевенцы это те кто не работает ,а находится на полном обеспечении мужа я работаю и получаю деньги,хотя могу себе позволить не работать

Мне и не нужна дискуссия с тобой. Ты просто материал для того, чтобы все видели, что ты такое. Потому что ты не одно такое, вас легион.

Гость
#69

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы

Гормон роста
#70
Хорошая девушка

Еще как будет. И перед налоговой и перед всеми остальными. Сейчас налик только у мелкого бизнеса и то все меньше и меньше, ротому что часто неудобно расплачиваться наличными

у вас, девушка, простите, какой бизнес?)

Гормон роста
#71
Автор

за пол года. У него такая работа что особо карантин не повлиял сейчас наоборот больше заказов и я знаю сколько примерно он получает

поделитесь, не жадничайте - это что?

Автор
#72
Гормон роста

поделитесь, не жадничайте - это что?

Реставратор ,картины ,статуи ,отливают формы ,можно подумать вы этим будете заниматься там такая работа чисто мужская и он работает уже много лет у своего приятеля в мастерской

Гость
#73
Judicious

Ну и пускай ведёт и сравнивает. Женщина, если она часть семьи, должна работать для её блага и быть в курсе всех дел, в том числе финансовых.

Чушь. Все маркетинговые стратегии и воспитание направлены на женщин. Редкая женщина может хоть что-то копить. Только целевым образом и только на себя-любимую. Квартира - слишком долгая и абстрактная цель.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема