Гость
Статьи
Как вывести на чистую …

Как вывести на чистую воду мч?Или как вправить себе мозги?

Встречаюсь с мч 4 года.Врет не краснея.Нашла его на СЗ,и почту новую.Так мезко.И это не впервые.Говорит что не создавал ничего,само появилось.Что ни с кем он не знакомился.А я верю,типо не пойман не вор.Люди вправьте мне мозги.Надоело что мне вешают лапшу на уши.Как бы его развести,чтобы все узнать.А там уже смотреть расставаться если поведется или нет.

Я
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Поменьше вопросов задавайте и пытайтесь что-то узнать. Он понял, что как бы ни вел себя, вы никуда не денетесь. Я бы вообще ничего не говорила, а занималась своими делами. Пореже встречайтесь, в конце концов других людей полно.

Она самая
#2

Самый простой способ в данной ситуации самой разместить вымышленную анкету на СЗ.Самой ему написать и ждать реакции,только вот после Ваших допросов думаю догадается.А вообще Вы все это время ему верили и придумывали оправдания,думаю и этот случай не станет исключением.

Я
#3
Крыса

Поменьше вопросов задавайте и пытайтесь что-то узнать. Он понял, что как бы ни вел себя, вы никуда не денетесь. Я бы вообще ничего не говорила, а занималась своими делами. Пореже встречайтесь, в конце концов других людей полно.

Умом я это понимаю,что он считает что я никуда не денусь.Уже столько раз было,что мы расставались и опять встречались.Да я не пыталась ничего узнать,просто вчера открыла свой телефон который дала ему,а там и почта левая и на сайте знакомств он зареген и страничка с фото.Видимо забыл удалить.

Я
#4
Она самая

Самый простой способ в данной ситуации самой разместить вымышленную анкету на СЗ.Самой ему написать и ждать реакции,только вот после Ваших допросов думаю догадается.А вообще Вы все это время ему верили и придумывали оправдания,думаю и этот случай не станет исключением.

Вот я и хочу чтобы кто нибудь с ним пообщался,тк думаю если это сделаю я,то он поймет что это я.

Я
#5

Еще и меня виноватой выставили,что я это увидела.Говорит типо не надо шарится по чужим почтам.Я же по твоим не шарюсь,сказано было мне.Не хотела про это говорить,но вынудил.

ляля
#6
Я

Нашла его на СЗ,и почту новую.Так мезко.И это не впервые.[...]Люди вправьте мне мозги.Надоело что мне вешают лапшу на уши.Как бы его развести,чтобы все узнать.А там уже смотреть расставаться если поведется или нет.

Зачем разводить, и так же все ясно! Проблема в чем? Вам моск вправить? Типа "решите за меня"? Фигушки, тратьте время на этого кобельеро, а мы пока нормальных МЛ разхватаем.

Она самая
#7

4,зачем кто-то другой.А вдруг им обоим понравится?Вы общайтесь так,как общались бы с просто знакомым

Она самая
#8

Кстати,Я,а если все подтвердится,а я думаю так оно и будет,что тогда?

Почти уже не жена
#9

Девушки, милые, бегите от таких мужиков! Один из них стал моим мужем! Это не жизнь, а игра какая-то. Со стороны все кажется почти идеально. Подруги завидуют. Но только я знаю, что он за человек. Ну просто на физическом уровне не может правду говорить. Когда только встречались, мне казалось, что он изменится. И, было время, мне действительно так показалось. Но две недели назад я узнала о том, что изменял на протяжение 4 (!) месяцев! А я ничего даже не подозревала. Все это время он был примерным мужем, не подающим никаких признаков того, что происходило. Он даже ночью просыпался, нежно целовал меня в плечико и снва усынал. Для меня не было лучшего доказательства, что любит))). Даже сейчас приятно вспомнить. А, оказывается, играл человек. В голове не укладывается, как можно смотреть в глаза ТАК проникновенно и думать в это время о другой. Автор, необрекайте себя на это!!!!!!!Пока встречаетесь, расстаться гораздо легче. А потом трясина окончательно затянет Вас. И все доверие сведется к тому, что Вы сами будете искать ему оправдание, а не он будет оправдываться в содеянном!

Я
#10
Она самая

Кстати,Я,а если все подтвердится,а я думаю так оно и будет,что тогда?

Расставаться тогда,а то я все думаю может зря на него думаю =)

Я
#11

Да в том то и дело что меня уже затянуло,он даже оправдываться не пытается.Типо не я и все.Раньше было что бегал он,а сейчас я вижу,что ему пофиг,а люблю теперь я.Уже не раз были эти темы с сайтами.Но видимо он там что то ищет,раз не раз создавал это все и сидел там.

Я
#12

Это к "почти уже не жена".

Она самая
#13

10,Вам для окончательного решения нужно поймать его с поличным как я понимаю?хотя Вы и так практически уверены во всем этом.Хотите значит себя наконец-то убедить,что праивильно сделаете поставив точку.А самой не унизительно встречаться с человеком,который сознательно и обдуманно сидит на СЗ и ищет Вам замену?Автор,так и есть,можете закрывать на это глаза,но так и есть,поверьте.Он может сидеть на всяких различных форумах,посвященных компьютерам,машинам,телефонам и т.д. ради просто общения,интереса,но на СЗ регистрируются только с одной целью ,и ВЫ это знаете.Хватит оправдывать человека,который откровенно Вас использует.Кстати нападение,как известно,лучшая защита.А Вас видимо он уже так растоптал и втоптал в грязь,что Вы даже на очевидные вещи закрываете глаза.Снимайте очки и посылайте далеко и надолго этого урода.Но для собственного успокения,сами зарегистрируйтесь и проведите эксперимент.

Я
#14
Она самая

10,Вам для окончательного решения нужно поймать его с поличным как я понимаю?хотя Вы и так практически уверены во всем этом.Хотите значит себя наконец-то убедить,что праивильно сделаете поставив точку.А самой не унизительно встречаться с человеком,который сознательно и обдуманно сидит на СЗ и ищет Вам замену?Автор,так и есть,можете закрывать на это глаза,но так и есть,поверьте.Он может сидеть на всяких различных форумах,посвященных компьютерам,машинам,телефонам и т.д. ради просто общения,интереса,но на СЗ регистрируются только с одной целью ,и ВЫ это знаете.Хватит оправдывать человека,который откровенно Вас использует.Кстати нападение,как известно,лучшая защита.А Вас видимо он уже так растоптал и втоптал в грязь,что Вы даже на очевидные вещи закрываете глаза.Снимайте очки и посылайте далеко и надолго этого урода.Но для собственного успокения,сами зарегистрируйтесь и проведите эксперимент.

Спасибо за хороший ответ.Так все и есть,меня растоптали,у меня уже самооценка ниже плинтуса.

Она самая
#15

14,Ну так зачем Вам это?Неужели приятно чувствовать себя недочеловеком?Неужели Вы это заслуживаете?

Почти уже не жена
#16

Я, решите для себя, что Вам дадут эти отношения. Даже если уже затянуло Вас. Но сейчас не стоит вопрос, например, рождения детей. Представьте, что с Вами будет. Будете беременны, а он, вместо нежного к вам отношения, будет налево бегать. И тогда уж он ТОЧНО будет знать, что Вы никуда от него с ребенком не денетесь. Вы обрекаете себя на несчастливую жизнь. Потом, если поженитель, будете вспоминать незамужнюю жизнь и думать, почему не порвали эти отношения тогда. Я, слава Богу, одумалась до рождения детей. Сейчас переоцениваю свое положение и четко понимаю, что лучшего в жизни с ним мне уже не ждать. Подумайте, что лучше: ужасный конец или бесконечный ужас? И еще один совет. Новые отношения всегда очень хорошо реанимируют после расставания. Заведите поклонника. И уходите к нему не раздумывая. Если уж совсем немоготу будет и Вы решите вернуться к своему МЧ, то для него это будет в любом случае хорошей встряской.

Улыбчивая
#17

и это все вы нашли на вашем же телефоне? Наверно совести у него вообще нет.

Я
#18
Улыбчивая

и это все вы нашли на вашем же телефоне? Наверно совести у него вообще нет.

Он свой потерял телефон,я ему дала второй свой.Зашла с его телефона в интрнет а там и почта новая на другое имя и мир создан с фото,и девушка в друзьях,и на СЗ создана страница только без фото и мало инфы.Только переписок никаких нет.

Она самая
#19

18,вообще-то мир автоматически создается при регистрации на мейле,но его можно сразу же удалить.А если у него там девушка,то парень судя по всему увлекса знакомствами.Зачем же Вы все карты выложили?Надо было действовать по-умному так сказать.

Я
#20
Почти уже не жена

Я, решите для себя, что Вам дадут эти отношения. Даже если уже затянуло Вас. Но сейчас не стоит вопрос, например, рождения детей. Представьте, что с Вами будет. Будете беременны, а он, вместо нежного к вам отношения, будет налево бегать. И тогда уж он ТОЧНО будет знать, что Вы никуда от него с ребенком не денетесь. Вы обрекаете себя на несчастливую жизнь. Потом, если поженитель, будете вспоминать незамужнюю жизнь и думать, почему не порвали эти отношения тогда. Я, слава Богу, одумалась до рождения детей. Сейчас переоцениваю свое положение и четко понимаю, что лучшего в жизни с ним мне уже не ждать. Подумайте, что лучше: ужасный конец или бесконечный ужас? И еще один совет. Новые отношения всегда очень хорошо реанимируют после расставания. Заведите поклонника. И уходите к нему не раздумывая. Если уж совсем немоготу будет и Вы решите вернуться к своему МЧ, то для него это будет в любом случае хорошей встряской.

Спасибо.Да я уже была дважды беременна,но у меня дважды был выкидыш,я думаю это Бог отвел,как говорится.Я тогда была в нем уверена.А сейчас думаю расставаться,пока не затянуло надолго,потому что действительно человек пользуется мной.Причем было такое когда я вышла из больницы после неудачной беременности,и нашла переписку с девушкой.Но там ничего не было.Просто поболтали и разошлись.Но мне было дико неприятно.И он меня убедил как-то что в этом ничего такого нет,что просто пообщались.И я проглотила эту обиду.А ту вновь эта же ситуация.И оставлять как есть я не буду.В общем я в полном смятении.Еще завтра экзамен.Как сдавать не знаю.Хочется забыться...

Я
#21
Она самая

18,вообще-то мир автоматически создается при регистрации на мейле,но его можно сразу же удалить.А если у него там девушка,то парень судя по всему увлекса знакомствами.Зачем же Вы все карты выложили?Надо было действовать по-умному так сказать.

Да знаю,что глупо,что выложила это,надо было молчать.Там стоят его фото,в друзьях девушка.Она из др города.И переписки никакой.Я ей написала,но в ответ тишина.Видимо не общаются.

Я
#22
Она самая

14,Ну так зачем Вам это?Неужели приятно чувствовать себя недочеловеком?Неужели Вы это заслуживаете?

Не знаю пока зачем мне это.Знаю что веду себя глупо,но не хочется 4 года отношений отпускать,не знаю как правильно повести в этой ситуации.Голова перестала работать... =(

Я
#23

Сейчас зарегестрировалась сама на СЗ и поставила несколько фоток.Так мужики пишут только так,а думала что страшная совсем стала,вот такая у меня стала самооценка после 4х лет.Хотя раньше все нормально было.

Я
#24

[quote="Она самая"] может тоже его на всякий случай оставить,а искать нового?

Она самая
#25

23,я имела ввиду не самой зарегистрироваться,тобиш со своим именем,своими фотками,а поставить вымышленные,если хотите проверить его,а если нет,то почему бы самой не знакомиться таким образом.Кстати держать его ,как запасной вариант тоже хорошо.Главное,не обзавестись потомством.

Аня
#26

Аналогично. Отношениям 1,5 года. Последние полгода отношения изменились - говорит что я стала не такой как раньше - не веселой и депрессии постоянные. А я за это время работу потеряла и вообще жить не на что было. А в январе увидела в его телефоне - много новых вонтактов- напр., ирина 24, ольга 30 и так штук 15. Тоже как дура ему это предъявила. Он даже оправдываться не стал, сказал, что я все не так поняла. Последние 2 месяца еще интимные отношения стали не такими и очень редко. Неделю назад приехал из ком-ки и я нашла у него презервативы - хотя мы не пользуемя. Сказал что не его) Потом через день нашла его смс одной девушке - он написал "лю" И тоже ни в чем не сознался. Раньше мы вообще не расставались - а сейчас у него встречи после работы одни. Перестал со мной вообще разговаривать на все темы, сказал что я истеричка. А ведь отношения серьезные были и любовьь была и была уверена в нем. Понимаю, что вещи надо собрать и уйти. Но не могу.

Я
#27
Она самая

23,я имела ввиду не самой зарегистрироваться,тобиш со своим именем,своими фотками,а поставить вымышленные,если хотите проверить его,а если нет,то почему бы самой не знакомиться таким образом.Кстати держать его ,как запасной вариант тоже хорошо.Главное,не обзавестись потомством.

Телефон свой я не забрала,надо придумать что нибудь и написать.Просто на странице даже фото нет,может подумает,что не мог никто написать тк страница даже не заполнена.Потомством не собираюсь уже никаким обзаводится,с человеком все ясно =( А сама зарегистрировалась,так чтобы самооценку поднять ...

Я
#28
Аня

Аналогично. Отношениям 1,5 года. Последние полгода отношения изменились - говорит что я стала не такой как раньше - не веселой и депрессии постоянные. А я за это время работу потеряла и вообще жить не на что было. А в январе увидела в его телефоне - много новых вонтактов- напр., ирина 24, ольга 30 и так штук 15. Тоже как дура ему это предъявила. Он даже оправдываться не стал, сказал, что я все не так поняла. Последние 2 месяца еще интимные отношения стали не такими и очень редко. Неделю назад приехал из ком-ки и я нашла у него презервативы - хотя мы не пользуемя. Сказал что не его) Потом через день нашла его смс одной девушке - он написал "лю" И тоже ни в чем не сознался. Раньше мы вообще не расставались - а сейчас у него встречи после работы одни. Перестал со мной вообще разговаривать на все темы, сказал что я истеричка. А ведь отношения серьезные были и любовьь была и была уверена в нем. Понимаю, что вещи надо собрать и уйти. Но не могу.

Да уж,кошмар такое увидеть.Я тоже понимаю что надо расставаться,но думаю может проще нового искать,а этого про запас держать.Он же так делает,Почему я не могу.Мерзко конечно все это.Я у своего смс никаких не находила,но он стирает всегда все.1 раз поругались детализацию делала,но это не мешает иметь конечно же другой номер.

СКОРПИОН
#29

Аня, у меня отношения 3 года!и тоже постоянно ждала и верила, что человек изменится! прощала его! НО... это глупые иллюзии, когда любишь, всё видится в розовом свете, мы любим того человека, которого сами себе выдумали, в реале нет его! Сейчас снова стал мне изменять. когда предъявила, даже не оправдывается, как и ваш, говорит, что это не он, не его, не знаю и т.п. Надо уходить! головой все понимаю, а сердце замерло снова в ожидании... Прошу Бога, чтобы дал силы и мудрости!

СКОРПИОН
#30

Я, я тоже сделала детализацию- уже 1,5 недели никакая! 3 года - в никуда! как врал, так и врет! теперь понимаю, что человек не меняется! если не дорожит, не ценит не уважает- так всегда и будет! чудес с такими моральными уродами не происходит!

Она самая
#31

Я и Скорпион,ну и нах Вам умницам-красавицам такие уроды?Посылайте далеко и надолго,ищите достойных мужчин и будьте счастливы!Даю гарантию,что долго вот так Вы обе не продержитесь,рано или поздно(скорее второе и с большим ущербом для здоровья) Вы все равно поставите точку,т.к. сколько б веревочке ни виться...Удачи,девчат=)Любите прежде всего себя)

Я
#32
СКОРПИОН

Аня, у меня отношения 3 года!и тоже постоянно ждала и верила, что человек изменится! прощала его! НО... это глупые иллюзии, когда любишь, всё видится в розовом свете, мы любим того человека, которого сами себе выдумали, в реале нет его! Сейчас снова стал мне изменять. когда предъявила, даже не оправдывается, как и ваш, говорит, что это не он, не его, не знаю и т.п. Надо уходить! головой все понимаю, а сердце замерло снова в ожидании... Прошу Бога, чтобы дал силы и мудрости!

Вот и я тоже все верю и надеюсь что исправится,у него еще последнее время финансовые трудности,так я поддерживаю блин все.И работу помогаю искать.Вы говорите все верно.Я это тоже все понимаю,что сама чего то себе навыдумывала,а сердцем не могу отпустить и уйти.

Я
#33
Она самая

Я и Скорпион,ну и нах Вам умницам-красавицам такие уроды?Посылайте далеко и надолго,ищите достойных мужчин и будьте счастливы!Даю гарантию,что долго вот так Вы обе не продержитесь,рано или поздно(скорее второе и с большим ущербом для здоровья) Вы все равно поставите точку,т.к. сколько б веревочке ни виться...Удачи,девчат=)Любите прежде всего себя)

Спасибо.Сохраню ваши посты и буду перечитывать и внушать себе =)

Я
#34
СКОРПИОН

Я, я тоже сделала детализацию- уже 1,5 недели никакая! 3 года - в никуда! как врал, так и врет! теперь понимаю, что человек не меняется! если не дорожит, не ценит не уважает- так всегда и будет! чудес с такими моральными уродами не происходит!

У меня было дело с детализацией,когда я вернувшись с отдыха обнаружила в его телефоне смс переписку с дамой его бывшей,забыл стереть в отчетах.Там такое было типо вижу тебя в фантазиях эротических,но она из другого города,и мы расстались из за этого,я ушла,а потом он внушил,что он просто над ней поиздеваться решил,что типо она любила его и ничего в этом нет.И я вернулась потом.И было все хорошо и теперь вот это появилось опять...

Гость
#35

Мужики уроды...Буду изменять им сама!! Всегда и всем.. Ну если редкий экземпляр попадется,тогда не буду))

Я
#36
Гость

Мужики уроды...Буду изменять им сама!! Всегда и всем.. Ну если редкий экземпляр попадется,тогда не буду))

не говорите.я нынешнего товарища выбирала из 10 поклонников,казалось что он самый приличный,верный,добрый ,тихий,что ухаживал долго.А теперь оказывается в тихом омуте....

#37
Я

СКОРПИОН

Я, я тоже сделала детализацию- уже 1,5 недели никакая! 3 года - в никуда! как врал, так и врет! теперь понимаю, что человек не меняется! если не дорожит, не ценит не уважает- так всегда и будет! чудес с такими моральными уродами не происходит!

У меня было дело с детализацией,когда я вернувшись с отдыха обнаружила в его телефоне смс переписку с дамой его бывшей,забыл стереть в отчетах.Там такое было типо вижу тебя в фантазиях эротических,но она из другого города,и мы расстались из за этого,я ушла,а потом он внушил,что он просто над ней поиздеваться решил,что типо она любила его и ничего в этом нет.И я вернулась потом.И было все хорошо и теперь вот это появилось опять...

Как себя читаю 6 лет назад...)) 8 лет знакомства, 6 лет брака, общий сын. Любитель купить удовольствие на разик другой, типа стакан сока выпить. А ты, любимая - идеальная жена, всего хватает... И уходила и скандалила, потом насобачилась залезать ему в такие глубины мозга, что сам удивлялся. А в остальном - идеальный муж. Вобщем пока я не поняла, что у нас СОВЕРШЕННО разные смыслы жизни, намучилась. А как поняла, простила все эпизоды, чесслово, так легко стало! И через год меня увел у него мой второй муж, с которым уже 5й год душа в душу)). А с бывшим прекрасные отношения, по сыну общаемся, финансово очень помогает, берет постоянно и периодич предлагает воссоедин и родить второго, правда в шутку)) Надо нам наверное это пройти чтоб найти своих мужчин))

Аня
#38

Даа, вижу историй подобных много((( И многие как и я не могут так легко послать и гордо уйти навсегда. Блин, как сейчас перед глазами стоит - когда нашл 2 презерватива у него.Это было неделю назад - как раз на его ДР. Дура что сразу же не ушла дав ему по щекам. За 2 месяца последнх я таак похудела сильно - теперь как модель))) только глава потхшие и грустные.. А когда их нашла - мне даже легче стало - думаю, ну теперь запрасто уйду. Так как же послать и уйти? Хоть и люблю, но доверия то уже нет. Мерзко. А еще хочется, чтобы локти кусал когда уйду. Давайте объединимся, найдем в себе силы и сделаем все правильно!!! Какие мысли будут? ))

Я
#39

Аня,я тоже пыталась очень много раз уйти,и почти уходила,но потом он возвращал,либо писал и мы мирились.Один раз он уехал очень надолго,тоже приехал только с двумя презервативами,а я говорю куда третий дел,а он ,что это мне друг дал,ага,у нас презервативы это такая вещь,которую так просто не купишь в магазине.Только сейчас понимаю,что наверняка вдали от меня направо и налево от меня изменял,а я тут тупо верила,что он нини.Я когда увидела переписку с женщиной его бывшей,у меня истерию была,что про меня писал что любовь прошла,что я тупо привычка,но нет,он вернул и простила его.Мыслей у меня пока никаких нет ,спрашиваю с трезвой головой людей что делать,но как то немного пишут =)))

Я
#40

Я даже сомневаюсь что будут логти кусать.Так как если бы не хотели чтобы ушли,то не вели бы так себя...

Гость
#41
Я

Гость

Мужики уроды...Буду изменять им сама!! Всегда и всем.. Ну если редкий экземпляр попадется,тогда не буду))

не говорите.я нынешнего товарища выбирала из 10 поклонников,казалось что он самый приличный,верный,добрый ,тихий,что ухаживал долго.А теперь оказывается в тихом омуте....

Так в том то и дело...Тоже и богачи предлагали,и кто только не предлагал...Выбрала,блин...Лучше уж циничной быть,а то обидно получать!!

Гость
#42
Аня

Даа, вижу историй подобных много((( И многие как и я не могут так легко послать и гордо уйти навсегда. Блин, как сейчас перед глазами стоит - когда нашл 2 презерватива у него.Это было неделю назад - как раз на его ДР. Дура что сразу же не ушла дав ему по щекам. За 2 месяца последнх я таак похудела сильно - теперь как модель))) только глава потхшие и грустные.. А когда их нашла - мне даже легче стало - думаю, ну теперь запрасто уйду. Так как же послать и уйти? Хоть и люблю, но доверия то уже нет. Мерзко. А еще хочется, чтобы локти кусал когда уйду. Давайте объединимся, найдем в себе силы и сделаем все правильно!!! Какие мысли будут? ))

А Вы откуда? А то могу предложить вместе искать нормальных мужчин,чтоб проще было уйти)

Гость
#43
Я

Аня,я тоже пыталась очень много раз уйти,и почти уходила,но потом он возвращал,либо писал и мы мирились.Один раз он уехал очень надолго,тоже приехал только с двумя презервативами,а я говорю куда третий дел,а он ,что это мне друг дал,ага,у нас презервативы это такая вещь,которую так просто не купишь в магазине.Только сейчас понимаю,что наверняка вдали от меня направо и налево от меня изменял,а я тут тупо верила,что он нини.Я когда увидела переписку с женщиной его бывшей,у меня истерию была,что про меня писал что любовь прошла,что я тупо привычка,но нет,он вернул и простила его.Мыслей у меня пока никаких нет ,спрашиваю с трезвой головой людей что делать,но как то немного пишут =)))

Хорошо,что хоть в презике,о здоровье подумал,а то знаю одного,жена,дети,а он больше сотни пере..б,*** разных,без презика. Вот где ужас то!

#44
Аня

Даа, вижу историй подобных много((( Какие мысли будут? ))

Не тратьте силы, которые вам нужны на злость к "козлу" Законы жизни для всех одни. Сейчас обманывают вас, завтра будут обманывать его. Это надо четко понимать. Но чтобы не испытывать негатив к нему, примените этот закон бумеранга и к себе - если такое сейчас с вами происходит, значит вы тоже когда то не были белым ангелом))). Тогда все будут в расчете - вы платите за свои грехи, он заплатит позже, но это не ваши проблемы. А вот у вас есть выбор - достойно пронести это испытание или утонуть в злости на учителей. Если выйдете достойно - повторятся это не будет. Будете злится и ненавидеть, возвраты в такие проблемы обеспечены, пока не научитесь христианскому смирению. Не путать с унынием))) Вы попали в уныние.

Ни в коем случае не бросать, если есть глубокие чувства. Это так же бессмысленно как от зеркала бегать.

На мой взгляд достойно - это разделить свою задачу, которую надо решить в такой ситуации и его задачи, которые он решает как умеет. Каждый страдает по своему. А вы анализируйте - что в этой ситуации я могу в себе наработать? Обычно в таких случаях - это безусловное уважение к выбору ближнего, т е способность уважать свободу другого. Обратная сторона медали - уважение к своей свободе и к своему выбору. Вот этому мы и учимся, когда ближний начинает делать то, что ни в какие мои рамки не лезет. Учимся свободе. В первую очередь своей.))) Не путать с пофигизмом)))

Я
#45
Гость

А Вы откуда? А то могу предложить вместе искать нормальных мужчин,чтоб проще было уйти)

Мне подскажите тоже где их искать? =)))

Гость
#46

Ну я сама из Москвы,хотела предложить искать в Москве.. На выставках,театрах и концертах.

Я
#47
Гость

Хорошо,что хоть в презике,о здоровье подумал,а то знаю одного,жена,дети,а он больше сотни пере..б,*** разных,без презика. Вот где ужас то!

Гость

Хорошо,что хоть в презике,о здоровье подумал,а то знаю одного,жена,дети,а он больше сотни пере..б,*** разных,без презика. Вот где ужас то!

Да уж ужасно.Себя не берегут и на своих жен плевать...

Я
#48
Гость

Ну я сама из Москвы,хотела предложить искать в Москве.. На выставках,театрах и концертах.

Жаль,а я из питера.

Я
#49

мне кажется мужчины на выставки и концерты не ходят =)))

Я
#50

и вообще у меня всегда перевешивает желание расстаться тем что в нем много плюсов,есть о чем поговорить,весело,поможет по хозяйству,помоет за меня приготовит,когда хочется поленится,заберет где что надо,и с учебой очень много помогает.Я думаю не каждый будет со мной так возится.А когда натыкаешься на вот эту ***,все хорошие качества перечеркиваются.