Гость
Статьи
После переезда моей …

После переезда моей дочери испортились отношения с женой

К нам переехала моя 17летняя дочь, потому что хотела жить в моем городе. Моя жена была против. Из-за этого дома был скандал несколько дней, но я решил, что не прощу себе, если откажу дочери из-за жены. Дочь переехала. Она мою жену уважает и до этого у них были хорошие отношения. Сейчас моя жена тоже никакого плохого отношения к дочери не проявляет, но мои с женой отношения испортились. Жена стала холодно ко мне относится и замкнулась в себе. Я думаю, что она задумалась о разводе. Как наладить отношения с женой, не отправляя дочь к ее матери?

Автор мужчина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите дочери квартиру, это будет лучше всего, еще важно, недвижимость ваша или с женой приобретенная?

Карлос Апельсинов
#2

выгони жену и найди другую нормальную женщину
еще каждая овца будет тебе указывать

Госпожа
#3

С мнением вашей жены можете ознакомиться здесь. Я так понимаю, у вас семейный подряд по написанию тем на форуме

------

Дочь мужа 17 лет хоче жить с нами.

Дочь мужа 17 лет хоче жить с нами. Муж счастлив. Я в шоке. Общих детей нет. Я рада ей, когда она приезжает в гости, но жить с ней не хочу. Он поставил вопрос ребром: она будет жить со мной столько, сколько захочет, я не могу выгнать дочь. Мать живет в другой стране. Ей там не нравится.
Гость
[45457118] - 01 октября, 07:09

Гость
#4

Если бы жена знала заранее , что выйдя замуж за вас будет жить с вашей дочерью, то не связывалась бы с вами . Сейчас она чувствует себя обманутой и ей не приятно , ещё не забывайте не все любят чужих детей . Одно дело день вместе провести, и совсем другое жить вместе , это раздражает.

Карлос Апельсинов
#5

любишь мужчину, люби и его детей
не та мать что родила

Гость
#6

Никак. Жена не хотела, Вы сделали по-своему. Жена, скорее всего, уйдёт.
Ну если конечно жить с Вами не супер-выгодно для неё.
Никаких проблем - будете жить с дочерью, как и хотели.

Гость
#7
Госпожа

С мнением вашей жены можете ознакомиться здесь. Я так понимаю, у вас семейный подряд по написанию тем на форуме

------

Дочь мужа 17 лет хоче жить с нами.

Дочь мужа 17 лет хоче жить с нами. Муж счастлив. Я в шоке. Общих детей нет. Я рада ей, когда она приезжает в гости, но жить с ней не хочу. Он поставил вопрос ребром: она будет жить со мной столько, сколько захочет, я не могу выгнать дочь. Мать живет в другой стране. Ей там не нравится.
Гость
[45457118] - 01 октября, 07:09

Видимо, первая разводка слбрала ммало откликов, и автор решил переквалифицироваться в мужчину и попытать удачу еще раз.

Гость
#8

снимите дочери квартиру. Студенты в 17 лет спокойно живут без родителей на съеме. А если завтра вашей дочери захочется спать в вашей кровати? вы тоже с женой считаться не станете? Жена не менее важный человек. Возможно вы чувствуете вину перед дочкой из-за развода с ее матерью, но ваша жена тут не причем. Поговорите с ней и если поймете, что она страдает, отселяйте дочь, она уже вполне взрослая и самостоятельная, ей все же не 7 лет, а целых 17!!!!!

Гость
#9
Госпожа

С мнением вашей жены можете ознакомиться здесь. Я так понимаю, у вас семейный подряд по написанию тем на форуме

------

Дочь мужа 17 лет хоче жить с нами.

Дочь мужа 17 лет хоче жить с нами. Муж счастлив. Я в шоке. Общих детей нет. Я рада ей, когда она приезжает в гости, но жить с ней не хочу. Он поставил вопрос ребром: она будет жить со мной столько, сколько захочет, я не могу выгнать дочь. Мать живет в другой стране. Ей там не нравится.
Гость
[45457118] - 01 октября, 07:09

А я думала мы здесь обсуждаем предложенные ситуации, а оказалось бегаем по форуму и следим кто что писал раньше, и не лень же было человеку, заморочилась же

Гость
#10
Гость

снимите дочери квартиру. Студенты в 17 лет спокойно живут без родителей на съеме. А если завтра вашей дочери захочется спать в вашей кровати? вы тоже с женой считаться не станете? Жена не менее важный человек. Возможно вы чувствуете вину перед дочкой из-за развода с ее матерью, но ваша жена тут не причем. Поговорите с ней и если поймете, что она страдает, отселяйте дочь, она уже вполне взрослая и самостоятельная, ей все же не 7 лет, а целых 17!!!!!

А если б дочери 7 лет было, то что? С фанфарами б мачеха её встречала на пмж в своём доме? 😂😂 Причём здесь возраст прицепа мужа вообще?? Не впжно возраст, прицеп от первых браков это всегда обуза в новой семье и не впжно сколько лет 3 или 33

Гость
#11
Гость

Видимо, первая разводка слбрала ммало откликов, и автор решил переквалифицироваться в мужчину и попытать удачу еще раз.

Похоже на то. Но на вумане 90% - разводки. Хотя ситуации часто описываются очень жизненные. Вот их и обсуждаем. Случись такое в жизни - Автору по-любому пришлось бы выбирать кого-то одного. Невозможно совместить несовместимое. И скорее всего свалила бы жена. У мужа перед дочерью было бы чувство ответственности за несовершеннолетнего ребенка и чувство вины, что не смог некогда обеспечить дочь счастливой и дружной семьёй. Этим бы и утешал себя после ухода жены.

Гость
#12
Гость

А если б дочери 7 лет было, то что? С фанфарами б мачеха её встречала на пмж в своём доме? 😂😂 Причём здесь возраст прицепа мужа вообще?? Не впжно возраст, прицеп от первых браков это всегда обуза в новой семье и не впжно сколько лет 3 или 33

Нефиг жене было выходить замуж за детного разведенца. раз вышла - изволь считаться с наличием у него детей. Глупо считать, что мужчина из брака выходит бездетным и беспроблемным. Мать детей может и заболеть, и спиться, и умереть. Тогда детей станет воспитывать отец. И новая жена должна прекрасно это понимать. И не претендовать на исключительное первенство. Поэтому, если ей не нравятся дети мужа - пусть валит .

Гость
#13
Гость

Нефиг жене было выходить замуж за детного разведенца. раз вышла - изволь считаться с наличием у него детей. Глупо считать, что мужчина из брака выходит бездетным и беспроблемным. Мать детей может и заболеть, и спиться, и умереть. Тогда детей станет воспитывать отец. И новая жена должна прекрасно это понимать. И не претендовать на исключительное первенство. Поэтому, если ей не нравятся дети мужа - пусть валит .

Пусть валит и найдёт себе мужика без прицепа и создаст нормальную семью. А прицепный останется на всю жизнь один. Кому он нах нужен с его прицепом? Одна сбежала, вторая сбежала. Выбрал дочь, не вопрос, пусть с дочкой и живёт теперь и семью строит.
И да, после развода, где есть ребёнок мужику рано или поздно приходится выбирать между новой семьёй и ребёнком от БЖ. Это жизнь и как бы не горлопанили тут БЖихи, чужие дети никому не нужны

#14

Мужик с ребёнком от прошлого брака - это мужик с двойным прицепом, ребёнок и его мамаша. И все это кагало всю жизнь приходится терпеть новой жене. Только невостребованные мазохистки могут согласится на такое, либо ради чего-то, каких то благ сее выдерживать

Гость
#15

-

Гость
#16

А никак. Если задумалась - то разведется. Какая женщина будет жить после того, как мужчина продемонстрировал полнейшее наплевательство на ее мнение и комфорт?

Гость
#17
Гость

Нефиг жене было выходить замуж за детного разведенца. раз вышла - изволь считаться с наличием у него детей. Глупо считать, что мужчина из брака выходит бездетным и беспроблемным. Мать детей может и заболеть, и спиться, и умереть. Тогда детей станет воспитывать отец. И новая жена должна прекрасно это понимать. И не претендовать на исключительное первенство. Поэтому, если ей не нравятся дети мужа - пусть валит .

Как вышла, так и разведется. Выходила замуж при отсутствии ребенка в доме отца, при изменении ситуации, если ребенок мужа появляется в доме, можно и развестись. Брак не рабство, если в нем не комфортно - развод.

Автор мужчина
#18
Гость

Как вышла, так и разведется. Выходила замуж при отсутствии ребенка в доме отца, при изменении ситуации, если ребенок мужа появляется в доме, можно и развестись. Брак не рабство, если в нем не комфортно - развод.

А как же поддержка? Развод - это предательство. Как же я дочке скажу уходить. Это же испортить отношения на всю жизнь

#19
Автор мужчина

А как же поддержка? Развод - это предательство. Как же я дочке скажу уходить. Это же испортить отношения на всю жизнь

Давай твоя жена ща поахается на стороне и поселит у вас своего отпрыска от чужого мужика. Поддержишь ее?

Гость
#20
Автор мужчина

А как же поддержка? Развод - это предательство. Как же я дочке скажу уходить. Это же испортить отношения на всю жизнь

Какая поддержка? В чем? Поддерживать человека, наплевавшего на твое мнение - с чего бы? Вы показали жене, что ее мнение и желания для вас ничего не значат. Вы ее не уважаете. Развод - это логическое продолжение ВАШЕГО к жене отношения. Ваше решение без ее мнения - это предательство.
А развод просто формальность в такой ситуации.

Гость
#21
Автор мужчина

А как же поддержка? Развод - это предательство. Как же я дочке скажу уходить. Это же испортить отношения на всю жизнь

Тогда пусть жена Автора свою маму тащит в хату на пмж. И будут жить всем кагалом. Тоже мать же ж близкий человек, и выгнать нельзя

Гость
#22
Melaniyatramp

Давай твоя жена ща поахается на стороне и поселит у вас своего отпрыска от чужого мужика. Поддержишь ее?

Конечно не поддержит. *** прицепное хочет бабу без прицепа. Их выворачивает от ревности, когда они понимают что не девственниц берут, а если ещё и с ребёнком от другого мужика, то вообще дикая ревность.

Гость
#23
Гость

Какая поддержка? В чем? Поддерживать человека, наплевавшего на твое мнение - с чего бы? Вы показали жене, что ее мнение и желания для вас ничего не значат. Вы ее не уважаете. Развод - это логическое продолжение ВАШЕГО к жене отношения. Ваше решение без ее мнения - это предательство.
А развод просто формальность в такой ситуации.

Развод с женой и на доче пусть женится. Раз она так важна в его жизни. Важнее чем жена, вот пусть с ней и семью строит.

Автор мужчина
#24
Гость

Тогда пусть жена Автора свою маму тащит в хату на пмж. И будут жить всем кагалом. Тоже мать же ж близкий человек, и выгнать нельзя

Я не противпе

Гость
#25
Автор мужчина

Я не противпе

Предложите жене своей. Скажите, что она ответила.
У вас квадратные метры позволяют жить четырём взрослым людям комфортно вместе?

Гость
#26

А вы предварительно обговаривали этот переезд с дочерью и ее матерью? Они были в курсе, что ваша жена против?

Гость
#27
Гость

А вы предварительно обговаривали этот переезд с дочерью и ее матерью? Они были в курсе, что ваша жена против?

Им всем нас рать на чувства жены Автора

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем