Гость
Статьи
Равнодушие мужа во …

Равнодушие мужа во время беременности

Скажите, это нормально, когда мужчина интересуется самочувствием беременной женщины изредка только? Помогает набегами. То густо, то пусто. В финансовом плане сама себя и беременность обеспечиваю почти полностью. Апогеем всего стало когда лежала на сохранении попросила воды и яблок принести. Спросил когда можно. Говорю до 18 принимают передачи. Ответил сегодня могу. Говорю хорошо, как сможешь тогда. На следующий день врач говорит у меня кетоны в моче, надо пить не менее 1,5 литров воды в сутки. Пишу ему принеси, пожалуйста, воды и яблок, у меня обезвоживание, кетоны в моче. На что ответ: не надо меня шантажировать! Я ничего не ответила. Ругаться не стала. Но просто так обидно и жалко себя. В душе готова уйти от него. Нет поддержки в такой период, когда она очень нужна. Чувствую себя одной, брошенной, что ни я, ни наш ребенок ему не нужны. К слову, ребенка он сам хотел, не меньше, чем я.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да всех похрен

Гость
#2

А до беременности ваш муж не был равнодушным ? Любил, заботился, окружал вниманием и так резко изменился только во время беременности ?

Волшебная Волшебница
#3

Зачем женщины себе врут? Хотел бы ребёнка, он бы сам с врачом разговаривал, что и когда вам нужно. Ему не нужно, вы его раздражаете, а ребёнка он может полюбить года через 2-3.
Ничего не поделаешь
Он вас не содержит

Гость
#4
Гость

А до беременности ваш муж не был равнодушным ? Любил, заботился, окружал вниманием и так резко изменился только во время беременности ?

Он всегда был жёстким и даже иногда жестоким. Но это чередовались с нежностью, заботой, вниманием.

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Зачем женщины себе врут? Хотел бы ребёнка, он бы сам с врачом разговаривал, что и когда вам нужно. Ему не нужно, вы его раздражаете, а ребёнка он может полюбить года через 2-3.
Ничего не поделаешь
Он вас не содержит

Он хотел. Сам ставил меня в позу берёзки и так далее. Я даже не верила в возможность забеременеть, потому что мне говорили у меня ножка полипа осталась и сначала надо ее удалить. А он верил.

#6
Гость

Он всегда был жёстким и даже иногда жестоким. Но это чередовались с нежностью, заботой, вниманием.

Если он всегда такой был, то да, для него это нормально. Вы же не расчитывали что за вашу беременность он резко станет другим человеком?

Гость
#7

Я как-то тоже во время беременности неделю пролежала в больнице с почками. Муж всё время говорил что не успевает, что в машине покавыряться надо.. так же чувствовала себя не нужной ему. Но потом как то всё поменялось. И в ребенке души не чает. Безумно любит дочку

Антон Силуанов
#8

Воды в больнице нет? Или там наркоманы работают?

Гость
#9
Антон Силуанов

Воды в больнице нет? Или там наркоманы работают?

Вы вообще в больницах бывали?

Гость
#10
Антон Силуанов

Воды в больнице нет? Или там наркоманы работают?

Из под крана если только. Чайники запрещены. Попить можно только чай 3 раза в сутки, когда кормежка, а этого ничтожно мало. Купить воду как правило негде.

Гость
#11

Он какой то у вас бестолковый, причем тут вообще шантаж? Он применяет слово, не зная при этом даже его значения! Как ребенка то такому доверить потом? Ну о полном отсутствии любви и уважения к вам и говорить не нужно...

Гость
#12
Гость

Я как-то тоже во время беременности неделю пролежала в больнице с почками. Муж всё время говорил что не успевает, что в машине покавыряться надо.. так же чувствовала себя не нужной ему. Но потом как то всё поменялось. И в ребенке души не чает. Безумно любит дочку

С ребенком то понятно, а вас то любит? В вас то души не чает?

Гость
#13
Гость

Он всегда был жёстким и даже иногда жестоким. Но это чередовались с нежностью, заботой, вниманием.

Ну так почему у вас удивление теперь? Что такого произошло, чтобы он превратился в заботливую няньку?

Гость
#14

Попробуйте просить у него не в формате вам надо. а в формате ребенку нужно, ребенку полезно, ребенку вредно и т.д.

Гость
#15
Гость

С ребенком то понятно, а вас то любит? В вас то души не чает?

Как любил, так и любит

Болтливый Касатик
#16

Зачем надо было жить с таким жестоким и жёстким человеком, терпеть его срывы на тебя, его перепады настроения? Кто из вас девочка? Неужели последний мужик на земле? Теперь начинай выправлять ваши отношения пока не появился ребенок и не понял как ему не повезло с родителями. Найди подход, начни хвалить за успехи и не терпеть недостойное поведение, не замечай недостатки. Научись правильно просить мужчину о помощи. Объяснять что и почему тебе принести действительно было лишнее, ты ему мало того, что указала на его недоработку, так еще и дала много лишней для него информации почему он проштрафился. Ребенка не следует заводить с человеком, которого мало знаешь.

Гость
#17
Гость

С ребенком то понятно, а вас то любит? В вас то души не чает?

У нас был холодный период во время беременности. Потом всё вернулось. Сейчас ждем второго ребенка. Очень любим друг друга

Гость
#18

Автор, неужели нет возможности воды купить?
За последние 10 лет, бывая в больницах и поликлиниках, везде вижу ларьки и аптеки, где продаются товары первой необходимости для больницы : начиная от воды - салфеток - туалетной бумаги заканчивая даже халатами - зубными щетками - горячими пирожками!
Это первое.
Второе. Неужели никто кроме мужа не может вам воды привезти?

Еще. Зная его жесткость в характере, вы надеялись, что он во время беременности будет вас окружать неимоверной заботой? Наивно. Но глупо.

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Он хотел. Сам ставил меня в позу берёзки и так далее. Я даже не верила в возможность забеременеть, потому что мне говорили у меня ножка полипа осталась и сначала надо ее удалить. А он верил.

Ну и что? А если бы вас подружка ставила в позу берёзки, это бы означало, что она хочет вашего ребёнка так же, как вы?

Вика
#20

Очередная дура, которая саму себя успокаивает - "он хороший, он меня любит, а тут просто что-то случилось".

Автор, вы и ваша беременность ему до фонаря. И ваше утверждение, что он сам хотел вашего общего ребенка, обыкновенный пиздёж на форуме посторонним людям.
Я видела мужиков, для которых рождение детей было очень важным и желанным событием, - всю беременность вокруг жен носились няньками. И даже те, которые не особое хотели, но любя своих жен - тоже проявляли постоянную заботу.

Но ваш мужик просто болт на вас забивает, сами себе рожайте и готовьтесь растить ребенка в одиночку.

Гость
#21
Гость

Он хотел. Сам ставил меня в позу берёзки и так далее. Я даже не верила в возможность забеременеть, потому что мне говорили у меня ножка полипа осталась и сначала надо ее удалить. А он верил.

он просто хотел ребенка, а не нянчить беременную жену, вот и все.

#22
Гость

Он всегда был жёстким и даже иногда жестоким. Но это чередовались с нежностью, заботой, вниманием.

подгуливает на стороне, переодически чувствует вину....
не создавайте иллюзий, заботьтесь о себе, перестаньте за него цепляться, он вам не папенька и будьте разумной эгоисткой...

Гость
#23

Не слушайте куриц сверху...и лучше не писать на форуме. Все типа умные, и знают что вам делать..
Хотя не знают что на самом деле у вас происходит в семье

Гость
#24

Автор, Вы все знали с самого начала, что из себя представляет Ваш муж, а теперь Вы максимально уязвимы, так как зависимы. Подождите, родится ребёнок и я не хочу Вас пугать, но обычно мужчины просто хотят ребёнка, не задумываясь о последствиях. Если честно, я не могу представить ситуацию, когда я бы лежала в больнице, а мой муж не привёз бы мне воды, тем более по просьбе. Лично для меня это дикость. Но это Ваш муж, Вы сами его выбрали.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем