Гость
Статьи
Развод

Развод

#Нуженсовет С мужем будет 19.10. 7 лет как встречаемся и 1 год свадьбы, родила ребёнка, щас ребёнку 2 месяца, он решил разводиться. Всю беременность я одна проходила, помощи от него не было, т к работает в другом городе и приезжал только на выходных и то не всегда. Когда появился ребёнок он перестал приезжать, потом молча вообще уехал в командировку ничего не сказал, когда должен был приехать, не приехал т к бухал на др с работы у пацана, ребёнка видел, когда ему быловсего 2 недели и все. Мне тяжело с ребёнком , я ему высказала все и сказала, что он теряет так семью, решила припугнуть. В итоге он сказал, что разводимся, он меня не понимает, я его не понимаю. Потом сказал, что ему надоело недоверие моё. В итоге он уволился, устроился на другую работу. Общаться он не хочет, про ребёнка не спрашивает.
7 лет все устраивало, а когда родился сын, ничего не устраивает его.

Катрин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод! И девичья фамилия!!!

Антон Силуанов
#2

Отличные мужья. Как вы их выбираете?

Гость
#3
Антон Силуанов

Отличные мужья. Как вы их выбираете?

Думаю, у них есть специальная система, чтобы именно таких получить. Например специально ищут вахтовиков - чтобы только зарплату переводил и не отсвечивал.

Гость
#4

Ну естественно, какой помощи вы ждали, если он а другом городе работает? А когда возвращается домой, вы ему мозг выедаете и пытаетесь манипулировать. Я б тоже с другом забухала)

Гость
#5

А в чем вопрос то? Разводитесь конечно, на счастливый брак это не похоже. Получите алименты с него и все, растите ребёнка, занимайтесь своей жизнью.

Гость
#6

Он 7 лет на вас не хотел жениться! А вы говорите его все устраивало. Когда все устраивает, женятся сразу в первый год отношений. Вы его додавили, женили и он окончаткльно понял, что не хочет быть с вами.

Ника
#7

А там точно не "шерше ля фам"?А то как-то: Вы сама по себе, он сам по себе. Как он без женщины долгое время в другом городе? Вряд ли воздерживался... А дома приедет: Ребенок орет, жена запаханная с претензиями. Вот и воспользовался случаем. А это "ты меня не понимаешь" - туфта. Он как бы тоже не очень то стремится понимать Вас... Хочет разводиться - пусть разводится, смотри ты, принцесса недопонятая... Вы ему не нужны, так и он Вам нах..н сдался - скачи еще перед ним, нервы мотай...

Катрин
#9
Гость

Он 7 лет на вас не хотел жениться! А вы говорите его все устраивало. Когда все устраивает, женятся сразу в первый год отношений. Вы его додавили, женили и он окончаткльно понял, что не хочет быть с вами.

Начали встречаться нам было по 16 лет, какая свадьба может быть, учёба, потом армия у него, потом устраивались на работу, накопили на свадьбу, с играли свадьбу, потом ребёнок

Гость
#10

значит, ребенок не от мужа. ну или свадьба по залету ( с учетом того, что женаты год, а ребенку 2 месяца -- типичный залет).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема