Гость
Статьи
Родители

Родители

У нас семья. Есть дочь. Живём мы неплохо, в любви и верности так сказать. Но вопрос вот в чем. У нас не очень хорошие отношения с родителями мужа. Мои уделяют время, внимание нам и нашей дочери, а его так сложилось, что никогда не приглашают, не звонят не беспокоятся. Так вот. Я отправляю фото дочери свекру, мне очень хочется родства. Предлагаю мужу поехать в гости, внучку им показать. А муж не хочет. Правильно ли я делаю или все таки муж прав? Не стоит стучаться в закрытые двери? Ведь если бы бабушка с дедушкой хотели то позвали бы к себе? Так?

Ирэн
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда все же нужно чтобы ваша дочь с ними общалась ,если они конечно адекватны,а побольшому счету навязываться не надо раз они нехотят более тесного общения.

Гость
#2

По опыту знаю,
насильно мил не будешь.
Не стучитесь в закрытую дверь,автор, они прекрасно знают что есть внучка.

Гость
#3

У родителей был конфликт с моими бабушкой и дедом . Какое-то время взрослые не общались.

Как же я благодарна бабушке и деду,что несмотря ни на что они находили возможность меня увидеть .
Конечно, взрослые спустя время помирились, но я благодарна что они продолжали общаться со мной,а могли бы заниматься своими делами.
Это к слову ,автор. Наверное у вас есть и ваши родители,они интересуются? Вот их и цените- они настоящие!

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Автор, это родители мужа. Ему виднее. Не навязываайтесь сами и ребенка не навязывайте. Зачем Вам так хочется этого родства? Ч какой целью? В любом случае, Вы хотите от них что-то получить: внимание, материальную поддержку или ещё что. Так вот, если бы люди хотели вам это дать - неважно, что бы это было, - уже давно бы дали.

Ирэн
#6
Гость

У родителей был конфликт с моими бабушкой и дедом . Какое-то время взрослые не общались.

Как же я благодарна бабушке и деду,что несмотря ни на что они находили возможность меня увидеть .
Конечно, взрослые спустя время помирились, но я благодарна что они продолжали общаться со мной,а могли бы заниматься своими делами.
Это к слову ,автор. Наверное у вас есть и ваши родители,они интересуются? Вот их и цените- они настоящие!

Да, моя мама очень любит внучку, часто приезжает, каждый день общаемся с ней по телефону. Дочь наша очень привязана к моей маме, у них взаимная любовь. Но я не понимаю безразличное отношение со стороны другой бабушки, для меня это не понятно и не приятно.

Гость
#7
Ирэн

Да, моя мама очень любит внучку, часто приезжает, каждый день общаемся с ней по телефону. Дочь наша очень привязана к моей маме, у них взаимная любовь. Но я не понимаю безразличное отношение со стороны другой бабушки, для меня это не понятно и не приятно.

И чё? Так бывает в жизни. Масса есть вещей, которые нам непонятны, неприятны и чужды. Так мир устроен, Автор. Вы не знали? Реально думаете, что все должны жить так, чтобы Вам было и понятно, и приятно? Нет. Се ля Ви.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы