Гость
Статьи
Ненавижу ребенка от …

Ненавижу ребенка от первого брака мужа

Здравствуйте! Хотела поделиться своей частью жизни. Может я слишком придираюсь? Не знаю, по ответам увижу.
Есть муж, есть ребенок у него от первого ДАЖЕ не брака 10лет.Появился у нас совместный …

694 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

А с чего вы взяли,что любимая она дочь?если бы так за ребенком переживал и любил,то не развёлся,а так выкинутый ребенок на х...ер ,бывшие жёны и бывшие дети никому не нужны!и не надо мне сейчас говорить,что бывших детей не бывает!если б очень любил ,то не стала б бывшей дочь

Вы, где были то, когда бог мозги раздавал?

Гость
#652
Гость

И ребёночек маленький в семье ростет,это куда важнее всяких там приблуд 10 летних

Приблуда здесь только вторая жена. Прибилась неудачница, но это легко поправить 😂😂😂

Гость
#653
Гость

Да с чего это? Оплачивать дочери образование и покупать жилье - это абсолютно лишние траты.

Кто так решил? Вы с его второй женой? А вы кто такие, чтобы решать, что он должен своему ребенку? Своему щенку вы можете ничего не покупать и не оплачивать, а он сам разберется куда ему свои деньги девать😉

Гость
#654
Гость

Да,ребенок автоматически уже не родной и на х...ер никому не нужный,т.к родители развелись,значит ребенок лишний и ненужный

Отцу очень нужный. Как же тупые бабы любят решать за мужчин, что тому нужно, а потом сидят эти брошенки со своей злобой

Гость
#655
JuliSpravedlivaia

Когда муж покупает 10 летней лошади уже 100 раз пупса это как минимум бессмысленно.А маленькой дочке ничего..Если бы не мои напоры и просьбы и объяснения,то ,что моя дочь тоже его дочь..Зато там никто не просит и само сабой покупается.

Ну не считает он нужным вашей лошади ничего покупать. А все потому, что у нее мать тупая овца

Гость
#656
Гость

Это не просто крыска,это мусор ,никому не нужный

Мусор это вторая жена со своим высером, который даже отцу не нужен🤣🤣🤣. Эта дура видать решила родить во чтобы то ни стало, вот теперь и получает вместе со своей личинкой. Точнее сказать ничего не получает😂😂😂

Гость
#657

Найдите общий язык с девочкой от первого брака ,покажите себя с хорошей стороны всем.Вы знали ,что есть ребенок от первого брака..Насильно замуж вас не кто не заставлял.Если полюбили мужчину ,то полюбите и его ребенка.Я замужем второй раз ,ребенок постоянно ездил к родному отцу ,в его семью.И проблем никаких не было.Видимо там адекватная жена попалась бывшему мужу.У них счастливая семья и у нас .Сыну сейчас 30 лет.Ребенок родился.Внучку встречали все вместе.)) Ни каких проблем ,все адекватные )) Будьте благоразумной женщиной !!!!! И все у вас будет хорошо.Счастье в семье зависит от вас.Мужчина пойдет туда ,где будет ласка и доброта.Будьте немного хитрее и умнее))

Гость
#658
Гость

продолжаю тему. объявила что мои все сбережения вышли и теперь твоя очередь заботиться о том чтоб твои дети ни в чем не нуждались. и явилось чудо - папхен стал без денег не нужен от слова вообще! ни визитов ни звонков ни поздравлений на праздники НИЧЕГО!!! забили на его существование полностью. через год я вышла на работу, вновь занялась своими дополнительными заработками. не развожусь лишь из за детей и теперь он а не я просит и выпрашивает. мой доход весь в совокупности больше его ровно в 5 раз. но те 2 предыдущие видят лишь одна_ 12,5 % от зарплаты а другая 20 летняя дылда в прошлом году высудила себе на учебу 1200 рублей через суд. но вот уже в июне и этого лишится ибо заканчивает колледж. мораль сдесь такова - папаша нужен ввиде банкомата. как только перестанет быть таковым так и нахрен не нужен. делайте выводы и будьте умнее. и не позволяйте ущемлять своего ребенка в его нуждах как материальных так и моральных. удачи вам1

Что процентов правда! У меня у мужа также, но я не лезу, деньги муж зарабатывает. Папу не с днём рождения не поздравит , не хотяб открытку не напишет.Мать ребёнка учитель начальных классов внедрила сыну в голову , папка нужен только для денег , а так он придурок( сын его по простоте душевной не раз это озвучивал папе , что мама умная , а папа дурак ( директор крупной компании на минуточку). Вообщем ребёнок моего мужа , абсолютно по х относится к отцу , сейчас ему 14 лет , он вообще к нему не хочет идти , говорит скучно с такой и тд. Отец хотел как то помочь ему подготовится к контрольной по математике , сын заявил , что не хочет, на что папаня сказал , а зачем тогда я за школу деньги плачу или в обычную тогда. Вообщем сын ответил не будешь платить за школу мама с тебя больше алиментов снимет ( хотя муж и алименты платит и хотелки и школы) Вообщем если до этого муж списывал ему со счетов многое , это он уже не смог стерпеть ... Басня такова , жена будет с мужем до конца , а дети которые не живут с Вами мужики постоянно , это уже как карты лягут , но очень вряд ли Вы им в старости и без денег интересны будете, все проблемы будут решать ваши жены.

Гость
#659

Автор не надо выходить за алименщика с прицепом. А в данной ситуации только развод, Ваше психическое здоровье и Вашего ребенка должно быть на первом месте, за чем Вам весь этот цирк, ведь он никогда не закончится.

Гость
#660

Жесть конечно. Откуда у вас столько комплексов? Если вас не устраивает мужик, так и бросьте его. "Крыса", "Швабра"... Да какое вы имеете право так говорить о ребенке и женщине? Вам надо к специалисту...

#661

Автор, как Вы? Хоть откликнитесь) я здесь давно уже не была. Зашла почитать в старые темы - а обсуждение до сих пор бурно ведется) Я не в силах перепеть эту куриную симфонию (другими словами - кудахтанье). От брошенок (либо их дитятей) летят проклятья и высокоморальные иллюзорные постулаты - первое дите и бесплатное к нему приложение (как Гугл со своим приложением covid-19, и функцией отслеживания) в виде горе-мамаши - на "певром" месте. В общем, то, что написано клавиатурой - не выдолбишь и арматурой) такие комменты нужно пролистывать, не читая, без зазрения совести) Нейтралитет оперирует высказываниями, типа: ...подружитесь с девочкой. Не со всякой девочкой можно подружиться, скажу я вам) все зависит от того, занимался ли кто-то воспитанием этой девочки, или просто в нее толкали, как в прорву, материальные блага. Есть такие девочки и мальчики, которые не только посторонним, но и родным дают полный расклад кто они есть по жизни, в какую сторону им отправляться со своими нравоучениями, и в каком темпе. Т.е., прежде, чем нырять щучкой в реку - убедись, что там достаточно воды, чтобы не проломить свою башку. Есть у ребенка воспитание - хорошо - повезло, и можно с ним выстраивать дружеские отношения. А если нет - хоть обо.сри.сь - а вторым Макаренко не станешь, и все перемирия будут носить временный характер. Нравоучительным "мне было трудно, много пережили, но выстроили уважительные отношения" - не верьте - либо пиз.дят, как дышат (бумага все стерпит, также, как и пара свободных ушей), либо в минутном экстазе Иванушки-дур@.чка находятся, сами перед собой, и перед окружающими свою жертвенность (которая, к слову сказать, никому не нужна) оправдывают) Есть такие садомазо, учить их любить себя - только портить. Оправдывают свой садомазохизм каким-то разумом (что такое "разум" слышали, и даже постоянно приписывают его наличие себе, а в чем он проявляется - не знают)

#662
Лина

Автор, как Вы? Хоть откликнитесь) я здесь давно уже не была. Зашла почитать в старые темы - а обсуждение до сих пор бурно ведется) Я не в силах перепеть эту куриную симфонию (другими словами - кудахтанье). От брошенок (либо их дитятей) летят проклятья и высокоморальные иллюзорные постулаты - первое дите и бесплатное к нему приложение (как Гугл со своим приложением covid-19, и функцией отслеживания) в виде горе-мамаши - на "певром" месте. В общем, то, что написано клавиатурой - не выдолбишь и арматурой) такие комменты нужно пролистывать, не читая, без зазрения совести) Нейтралитет оперирует высказываниями, типа: ...подружитесь с девочкой. Не со всякой девочкой можно подружиться, скажу я вам) все зависит от того, занимался ли кто-то воспитанием этой девочки, или просто в нее толкали, как в прорву, материальные блага. Есть такие девочки и мальчики, которые не только посторонним, но и родным дают полный расклад кто они есть по жизни, в какую сторону им отправляться со своими нравоучениями, и в каком темпе. Т.е., прежде, чем нырять щучкой в реку - убедись, что там достаточно воды, чтобы не проломить свою башку. Есть у ребенка воспитание - хорошо - повезло, и можно с ним выстраивать дружеские отношения. А если нет - хоть обо.сри.сь - а вторым Макаренко не станешь, и все перемирия будут носить временный характер. Нравоучительным "мне было трудно, много пережили, но выстроили уважительные отношения" - не верьте - либо пиз.дят, как дышат (бумага все стерпит, также, как и пара свободных ушей), либо в минутном экстазе Иванушки-дур@.чка находятся, сами перед собой, и перед окружающими свою жертвенность (которая, к слову сказать, никому не нужна) оправдывают) Есть такие садомазо, учить их любить себя - только портить. Оправдывают свой садомазохизм каким-то разумом (что такое "разум" слышали, и даже постоянно приписывают его наличие себе, а в чем он проявляется - не знают)

В общем, вся эта мишура в виде ***, шведских браков, цыганских семей, и прочей ху.е.ты – хороша для извращенцев, пропагандирующих «свободное мышление» . Если вы себя некомфортно чувствуете в этой ситуации (что вполне нормально!) – только вам и решать каким будет дальнейший сценарий. Лично мое мнение: люди, не проживающие со мной под одной крышей – не являются моей семьей. Роднёй – да. Семьёй – нет. Все нюансы, связанные с людьми из прошлой жизни – не должны касаться нынешней семьи.
У мужика есть выбор:
1. Если мужик когда-то принял решение уйти от женщины, которая родила ребенка от его семени – он ушел. И этим все сказано. Он ушел и от женщины, и от ребенка. Вопросы, связанные с финансированием этого ребенка он решает самостоятельно, за пределами нынешней семьи.
2. Если же он от женщины ушел, а ребенок живет с ним – он посвящает всю оставшуюся жизнь воспитанию ребенка, и либо пытается строить семью (если встретит жертву, устраивающую такой расклад), либо оставляет эти попытки, пока птенец не встанет на ноги, достигнув совершеннолетия.
3. Если же он строит новую семью – то он живет по новому укладу. Смешивать людей из прошлой жизни и нынешней – плохая затея. Как я уже писала, «чтобы усидеть на двух стульях – нужно иметь очень большую жо.пу». Захотел новую семью и ребенка от другой женщины – сиди ровно, без патриотических возгласов (ну, или думай хорошо, перед тем, как разбрасывать семя). Все функции, связанные с выполнением отцовских обязательств по отношению ко всем детям от предыдущих женщин – тихо, скромно, и не в ущерб новой семье. Границы должны быть четко очерчены.
Если мужик захочет смешать эти варианты – рано, или поздно, кто-то будет блев@ть от этого оливье. Практика – вещь упрямая.

Гость
#663
Лина

В общем, вся эта мишура в виде ***, шведских браков, цыганских семей, и прочей ху.е.ты – хороша для извращенцев, пропагандирующих «свободное мышление» . Если вы себя некомфортно чувствуете в этой ситуации (что вполне нормально!) – только вам и решать каким будет дальнейший сценарий. Лично мое мнение: люди, не проживающие со мной под одной крышей – не являются моей семьей. Роднёй – да. Семьёй – нет. Все нюансы, связанные с людьми из прошлой жизни – не должны касаться нынешней семьи.
У мужика есть выбор:
1. Если мужик когда-то принял решение уйти от женщины, которая родила ребенка от его семени – он ушел. И этим все сказано. Он ушел и от женщины, и от ребенка. Вопросы, связанные с финансированием этого ребенка он решает самостоятельно, за пределами нынешней семьи.
2. Если же он от женщины ушел, а ребенок живет с ним – он посвящает всю оставшуюся жизнь воспитанию ребенка, и либо пытается строить семью (если встретит жертву, устраивающую такой расклад), либо оставляет эти попытки, пока птенец не встанет на ноги, достигнув совершеннолетия.
3. Если же он строит новую семью – то он живет по новому укладу. Смешивать людей из прошлой жизни и нынешней – плохая затея. Как я уже писала, «чтобы усидеть на двух стульях – нужно иметь очень большую жо.пу». Захотел новую семью и ребенка от другой женщины – сиди ровно, без патриотических возгласов (ну, или думай хорошо, перед тем, как разбрасывать семя). Все функции, связанные с выполнением отцовских обязательств по отношению ко всем детям от предыдущих женщин – тихо, скромно, и не в ущерб новой семье. Границы должны быть четко очерчены.
Если мужик захочет смешать эти варианты – рано, или поздно, кто-то будет блев@ть от этого оливье. Практика – вещь упрямая.

Вот человек при Понятиях !!! Есть интеллект !!! Дай Бог кому то в голову вложите , Вам бы книгу написать « Развод и новая семья»

#664
Гость

Вот человек при Понятиях !!! Есть интеллект !!! Дай Бог кому то в голову вложите , Вам бы книгу написать « Развод и новая семья»

Мерси!)

#665
Лина

Автор, как Вы? Хоть откликнитесь) я здесь давно уже не была. Зашла почитать в старые темы - а обсуждение до сих пор бурно ведется) Я не в силах перепеть эту куриную симфонию (другими словами - кудахтанье). От брошенок (либо их дитятей) летят проклятья и высокоморальные иллюзорные постулаты - первое дите и бесплатное к нему приложение (как Гугл со своим приложением covid-19, и функцией отслеживания) в виде горе-мамаши - на "певром" месте. В общем, то, что написано клавиатурой - не выдолбишь и арматурой) такие комменты нужно пролистывать, не читая, без зазрения совести) Нейтралитет оперирует высказываниями, типа: ...подружитесь с девочкой. Не со всякой девочкой можно подружиться, скажу я вам) все зависит от того, занимался ли кто-то воспитанием этой девочки, или просто в нее толкали, как в прорву, материальные блага. Есть такие девочки и мальчики, которые не только посторонним, но и родным дают полный расклад кто они есть по жизни, в какую сторону им отправляться со своими нравоучениями, и в каком темпе. Т.е., прежде, чем нырять щучкой в реку - убедись, что там достаточно воды, чтобы не проломить свою башку. Есть у ребенка воспитание - хорошо - повезло, и можно с ним выстраивать дружеские отношения. А если нет - хоть обо.сри.сь - а вторым Макаренко не станешь, и все перемирия будут носить временный характер. Нравоучительным "мне было трудно, много пережили, но выстроили уважительные отношения" - не верьте - либо пиз.дят, как дышат (бумага все стерпит, также, как и пара свободных ушей), либо в минутном экстазе Иванушки-дур@.чка находятся, сами перед собой, и перед окружающими свою жертвенность (которая, к слову сказать, никому не нужна) оправдывают) Есть такие садомазо, учить их любить себя - только портить. Оправдывают свой садомазохизм каким-то разумом (что такое "разум" слышали, и даже постоянно приписывают его наличие себе, а в чем он проявляется - не знают)

Я здесь,и читаю все.
Продвижения есть начал клонится в нашу сторону .
Дитятко берет реже .Подобрала свой ключик к его замочкам.😏
Спасибо всем за советы.

#666
JuliSpravedlivaia

Я здесь,и читаю все.
Продвижения есть начал клонится в нашу сторону .
Дитятко берет реже .Подобрала свой ключик к его замочкам.😏
Спасибо всем за советы.

Желаю Вам удачи!) Вода камень точит.
Если мужик умный - поймет, что был не прав, когда шел на поводу у манипуляторов. Во-первых, сам под давлением манипулятивного завиновачивания (это обязательно негативно отразится на его здоровье), во-вторых, его родные - жена и маленький ребенок страдают от того, что он находится под таким давлением, и не уделяет должного внимания им (как бы ни пищали бжешки, что "знала на что шла" - нынешняя жена выходила замуж за него, а не за его прошлые ошибки, и эти его ошибки на нее и на их маленького ребенка автоматом не переходят. У прошлого опыта есть свое место, и оно никак не рядом с настоящим! ), в-третьих, первому ребенку такие приоритеты на пользу не пойдут. Потом ему очень тяжело будет объяснить, что другой папин ребенок точно также в чем-то нуждается, и что нет приоритета в старшинстве, а есть реальность - у папы есть семья и близкие люди, с которыми его сейчас связывают общие семейные вопросы, которые о нем заботятся, и находятся с ним и в радости, и в горе - вот это и есть приоритет, который он также легко может потерять. Развалить вторую семью (не сделав выводов на прошлом неудачном опыте!) и заработать "пятый алимент" - много ума не нужно - достаточно просто быть марионеткой в руках неумной, алчной и завистливой женщины из прошлой жизни, которая мимикрирует под незаслуженно обиженную (решения принимала она, а в итоге, виноваты все, кроме неё - это как потерять в темноте, а искать под фонарем). Умная не станет всю свою оставшуюся жизнь растрачивать на то, чтобы отравить жизнь мужику, от которого сама же отказалась. А если отказались от неё - тем более - имей гордость переступить через го.в.но и жить дальше, жизнь одна, и растрачивать её на муд@ков - верх глупости. Вокруг очень много интересных занятий, на которые можно отвлечься. Самое главное занятие - ребенок, родила - воспитывай, ты его ни окружающим рожала, а в первую очередь, чтобы реализовать свой! материнский инстинкт.

#667

Спасибо вам большое за поддержку и советы!!!

Гость
#668
JuliSpravedlivaia

Когда муж покупает 10 летней лошади уже 100 раз пупса это как минимум бессмысленно.А маленькой дочке ничего..Если бы не мои напоры и просьбы и объяснения,то ,что моя дочь тоже его дочь..Зато там никто не просит и само сабой покупается.

Господи, ничего удивительного, что муж думает о бывшей семье. Это же какая-то *** неграмотная!

Гость
#669
.

А ребенок в чем виноват . Выходят замуж за разведенных, а потом еще претензии предъявляют .надо было выходить замуж за мужчину без обязательств Ты еще ему алименты запрети на ребенка выплачивать , потому ,что ты его ненавидишь Кто тебя спрашивать будет .царыца .

А вы, стало быть, та, кому алименты поатят и с кем развелись???😁

Гость
#670

Беги от него. Как Лола или Форест Гамп. Ничего не исправишь. Ситуация будет только ухудшаться, потому что боль и непонимание копятся. А принятие и смирение это для тех, кто сидит в горах тибета. Любите себя, заботьтесь о себе и своем ребенке. Вашей дочери нужна спокойная мать.

Гость
#671
Гость

У 10-летней девки горшок стоит на пьедестале? Ты б хоть качественно разводки писала, тупень!

А я знаю такой пример из жизни, когда второклассницу на горшок сажали и из ложки кормили, при этом разминали ложечкой картошку, как беззубому малышу. И это не ребёнок-инвалид. Дело было, когда я в общежитии снимала комнату. Девочку воспитывали мама, бабушка и дедушка. Если мать пыталась отказаться кормить ложкой дочь, влетала бабушка и орла: тебе, что сложно покормить?!! Девочка играла в телефоне, пока мама её кормила. Тошнотворное зрелище... Спрашиваем :Настя, почему ты сама не хочешь есть? Она: принцессы сами не едят! Уже когда она пошла в пятый класс, то научилась ходить на унитаз, но становилась ногами на него и справляла нужду на пол в результате. Сама не думала, что такое возможно

Гость
#672

А тебя кто гнал за б/у-шного мужика? Такая раскрасавица, что никто не клюнул? Тогда терпи и не вякай, бачили очи що купували, теперь ежьте, хучь повылазьте ))))))

Встречный вопрос
#673
Гость

А тебя кто гнал за б/у-шного мужика? Такая раскрасавица, что никто не клюнул? Тогда терпи и не вякай, бачили очи що купували, теперь ежьте, хучь повылазьте ))))))

А кто бэушного гнал в новый брак? Жил бы идиллией с дитем своим, не клепая новых семей.

Гость
#674
Гость

Ну блин целых два дня таких тем не было. Все как обычно, бабская мразотная сучность как она есть. Детей женщины мужчина обязан любить как своих, а своих детей он должен уничтожить, дабы его бабе было спокойно.

Вот все верно написали, а сами с такой ситуацией сталкивались? У меня так же у мужа от первого брака сын 10 лет, забирает его на каникулы и выходные, есть общая дочь 1,5 года. Понимаю, что это его ребенок, он меня предупреждал еще когда начали встречатся, то сын это всё для него, он на 1 месте, понимаю что ребенок ни в чем не виноват, но иногда он так бесит меня, бесит что едет к отцу на все праздники, с матерью оставаться даже на Новый год не хочет! А там еще клянчат деньги втихушку, кроме алиментов, и что делать-то? Брали глазки что брали...

Гость
#675
.

А ребенок в чем виноват . Выходят замуж за разведенных, а потом еще претензии предъявляют .надо было выходить замуж за мужчину без обязательств Ты еще ему алименты запрети на ребенка выплачивать , потому ,что ты его ненавидишь Кто тебя спрашивать будет .царыца .

Разведенка с выблядком пишет походу)) кому вы нужны с вашими детьми , жирные старые грымзы. Алименты можете в *** себе пихать , ваш *** от этого счастливее не будет

Гость
#676

Не выходи замуж за мужчин имеющих детей в прошлом браке.Таких как ты море, а дети родная кровь

Гость
#686
Гость

А я считаю,если уж так сильно любит старшую дочь нужно было сидеть на *** ровно и не шалавиться.И себе жизнь попортил и нынешней жене и ребенку .Или он думает ,что чужих детей принемать будут с распрастертыми объятиями.Приоритеты у мужа раставленны неправильно вот и все.

Правильно! В приоритете должна быть нынешняя жена и ребёнок. А если хочешь общаться с дочерью от первого брака, ради Бога, наедине. Зачем изводить нынешнюю. Глупый мужчина. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Поговорите с мужем, скажите что вам это не приятно. Если не услышит, делайте выводы. Терпеть то,, что вам не нравится нельзя. Из-за этого действительно можно свихнуться. Послушайте лобковского. А советы тут видимо дают счастливые женщины, не испытавшие развода и т д. Я искренне рада за них. Не слушайте никого, делайте как лучше для вас. Счастья вам!

Гость
#687

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Бесит до жути.и виноваты в этом дети. Когда родила общего ребёнка и понеслась ревность. Жудкая. Меня не ненавидит.. Дочку тоже ненавидит. И избавится от этого нельзя. Один совет настраивайте мужа против ребёнка от первого брака. А не получится бегите.

Гость
#688

Легко судить всем этим « яжмамам» не слушайте никого.У нас тоже сложная ситуация у меня дочь и у него тоже одного возраста ,так она живёт с нами и всячески отравляет мне и моей дочери жизнь я пытаюсь постоянно мириться ,искать подход и всё нормально. Как только папа за дверь она убирает с лица улыбочку и понеслась .Тяжело но как говорят мы сами выбрали такую жизнь либо мирится либо послать их *** ( а иногда очень хочется)терпения вам

Мария
#689

Видимо здесь собрались, те у кого не было такой ситуации лично. Никто не написал, я очень люблю ребёнка мужа, от первого мужа и жену его обожаю. Думаю это вообще не возможно, любить ребёнка мужа, на инстиктивном уровне. И даже не важно милый он или ужасный. И полюбить его невозможно, я пробовала, ничего не получилось. Только хуже становится. Лучше не выходить замуж за мужчин с детьми. Если они так хотят с ними быть, пусть остаются в семье и их растят, хотя бы до совершеннолетия. В браке муж и жена должны быть друг у друга на первом месте, тогда будет счастье в семье. Поэтому не поливайте и не оскорбляйте автора, ей итак плохо.

Гость
#690

Уважаемый автор, как я вас понимаю! Невозможно женщине смириться с тем, что она на вторых ролях. И вы это подсознательно чувствуете и не можете с этой ситуацией смириться. В итоге, ссоры, а вскоре начнутся и проблемы со здоровьем, - психосоматика, когда от постоянного напряжения и стресса возникает вегето-сосудистая дистония, бессонница и другие "прелести". Знаю по опыту. В моей ситуации, похожей с вашей, меня не взлюбила свекровь и часто, как бы невзначай, называла меня именем бывшей жены своего сына (бывшей невестки), а нашего с ним ребенка - именем ребенка от той невестки. Красота)). Естественно, это меня цепляло, а муж делал вид, что не замечает. А когда я ему об этом говорила, он вину сваливал на меня, - мол, это я придумываю. Словом, в итоге, муж втихаря собрал вещи и переехал к своей мамО). Таков результат постоянной борьбы за свое место в семье. Вам, автор, надо откровенно поговорить с мужем, по полочкам разложить все то, что вас не устраивает. И если ваш муж вас любит и дорожит вами, он не проигнорирует ваши переживания. Иначе же, он просто не видит в вас ценности.

Гость
#691

Я вас понимаю очень хорошо. Видимо вы упустили момент , когда надо было мужу дать понять, что вы номер один должны быть. А бывших детей надо вытеснять любыми путями из жизни, если не готовы к длительной борьбе , лучше и не заводить таких отношений. У меня полтора года ушло и вуаля , гаденыш за бортом остался.

Гость
#692
.

А ребенок в чем виноват . Выходят замуж за разведенных, а потом еще претензии предъявляют .надо было выходить замуж за мужчину без обязательств Ты еще ему алименты запрети на ребенка выплачивать , потому ,что ты его ненавидишь Кто тебя спрашивать будет .царыца .

Я уменьшила максимально алименты и затраты, и буду так всегда делать, не получат они ничего

Гость
#693
Alice

Ребенок мужа - это его часть. Вы хотите, чтобы он эту часть вырвал с мясом и забыл, но Вы переоцениваете свою для него ценность. Ему гораздо проще забыть Вас, как страшный сон. Так что продолжайте в том же духе и приготовьтесь, что ваш ребенок будет встречаться с отцом в присутствии женщины, которая займет ваше место.

Я смогла вытеснить прошлое , и муж осознал и принял что раз женился - номер один это супруга. Постепенно правильные мысли сформировала и создала обстоятельства , в которых гаденыша нет больше в моей жизни .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: