Гость
Статьи
Хотите ли вы замуж?

Хотите ли вы замуж?

Всё чаще стала замечать, что многие женщины не хотят замуж. С чем это связано?

Опрос
Хотите ли вы замуж?
Елена
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мальчик-глупыш

бабье можэт че и и можэт в теории - а на приктике не можэт ни хуа
а вмсето этого уныло просит *** подзаработать копеечку диточке на молочко

Это *** просит дать каблучок облизать, чтобы хоть кому-то нужными быть. Ток женщины этим каблучком под зад пинка этим огрызкам

Гость
#52

Не очень умные девушки смотрят на внешность, очень умные смотрят подходите ли вы друг другу, ну не прям очень умные, но вы поняли. Важно не только внешность, даже по фото видно, как вы сходитесь.

Гость
#53
Гость

Не очень умные девушки смотрят на внешность, очень умные смотрят подходите ли вы друг другу, ну не прям очень умные, но вы поняли. Важно не только внешность, даже по фото видно, как вы сходитесь.

А не очень умные парни тоже на внешность смотрят?

Гость
#54
Мальчик-глупыш

зов пыси никто не отменял
пыся зачешется, а она уже чэшется - -и запузятишся!

харош писать шаблоны из таблицы ТХ-бинго.
мне с 19 лет это твердят, до сих пор не родила и не собираюсь
тока экстремалы и маргиналы сейчас в рашке плодятся

Гость
#55
Гость

харош писать шаблоны из таблицы ТХ-бинго.
мне с 19 лет это твердят, до сих пор не родила и не собираюсь
тока экстремалы и маргиналы сейчас в *** плодятся

Это местный анчутка, просто

Alice
#56
Елена

Мужики - нищеброды кругом одни, с кого что брать?? Очнитесь

Вас нищеброды 4 раза замуж звали? Или Вы 4 принцам отказали? Согласитесь, что достойных предложений у Вас просто не было. Я не уязвить хочу, просто Вы сейчас свою проблему пытаетесь на всех спроецировать и не хотите своих проблем видеть, а это черевато тем, что так и будете себе врать и жизнь в унитаз спустите.

Гость
#57
Alice

Вас нищеброды 4 раза замуж звали? Или Вы 4 принцам отказали? Согласитесь, что достойных предложений у Вас просто не было. Я не уязвить хочу, просто Вы сейчас свою проблему пытаетесь на всех спроецировать и не хотите своих проблем видеть, а это черевато тем, что так и будете себе врать и жизнь в унитаз спустите.

Я просто не хочу замуж, этого мало? *** из себя принцев мнит и думает, что их все хотеть должны.

Alice
#58

Завели же эту тему. Пытаетесь себе доказать, что все шоколадно.

Гость
#59
Мальчик-глупыш

так рашн бабье много чэго хочэт, более того - всего и сразу
в русскых народных сказках про оооочень много и хорошо написано
и еще там написана что бабье в итоге получает

рашен ванька на печи тоже лежал_пердел и сначала щуку заколебал вконец своими хотелками, а потом и горбунка подставил

Елена
#60
Alice

Вас нищеброды 4 раза замуж звали? Или Вы 4 принцам отказали? Согласитесь, что достойных предложений у Вас просто не было. Я не уязвить хочу, просто Вы сейчас свою проблему пытаетесь на всех спроецировать и не хотите своих проблем видеть, а это черевато тем, что так и будете себе врать и жизнь в унитаз спустите.

Да, меньше меня зарабатывают, мне такие не подходят.

Гость
#61
Alice

Завели же эту тему. Пытаетесь себе доказать, что все шоколадно.

Это вы ущемляетесь просто от того, что за вас не хотят замуж

Гость
#62
Лайсер

Так женщины на внешность смотрят не меньше, чем мужики, но при этом свою меркантильность оправдывают тем, то мужики смотрят на внешность женщин, хотя женщины на внешность мужчин смотрят не меньше.

мужики более меркантильные чем женщины.

#64

Нет.

Гость
#66
Гость

Ну ок, ты *** зарабатываешь больше своего мужла папаши, так зачем ты *** тогда вопишь как свинья резаная что мужчины зарабатывают больше.

*** тебя из дырки выплюнуло, спермобак

Гость
#67
Гость

Вот и сразу у Дырла эбало заткнулось с ответить нечего мрааази эбаные

Отполируй мой пирог, петух и потом я разрешу тебе покукарекать немного

Гость
#68

ты как-то нормально можешь выражаться?

Гость
#71
Гость

Мужлом будешь своего батю называть пиздомразь

Так он и есть ***, как и ты, я его знать не знаю. А вот твоя мамаша - дырка зря тебя не абортировала

Гость
#73
Гость

Все бабы дарки и что дальше? Ты мразотина не исключение

Да, мать твоя точно дырка. А все *** спермобаки

Гость
#74
Гость

Все бабы дарки и что дальше? Ты мразотина не исключение

В *** главное - язык рабочий, чтоб эту самую дырку полировал профессионально

Гость
#75
Гость

В *** главное - язык рабочий, чтоб эту самую дырку полировал профессионально

И че дальше ***?

Гость
#77
Гость

И че дальше ***?

Отполируй мой пирог, щенок

Гость
#79
Гость

Ты на собаках специализиреунешься ***?
Так, нужно в общество по защите животных про тебя написать

Да, дрессирую щенков вроде тебя

#80

Двое предлагали - отказалась. Предпочитаю гостевой тип отношений.

Гость
#81
Доминантные хромосомы

Двое предлагали - отказалась. Предпочитаю гостевой тип отношений.

Предпочитаю страпонить непокорных мужланов

Гость
#82

Ну смотря за кого. Если он в моем вкусе внешне, умный, богатый, в сексе подходит, есть общие интересы - то да. Если обычный Вася, то нет конечно, одной намного лучше

Гость
#83

Девушки, я занимаюсь просмотром ситуаций на таро и на оракуле! С удовольствием посмотрю любой вопрос ! Пишите мне на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Почту писать без пробелов между буквами.

Гость
#85
Гость

Ты дрессируешь собак чтоб они тебе писсду лизали. это сильно.

На страпоне моем будешь прыгать

Марина
#86

до замужества хотела. Сейчас думаю, нах оно надо было? Прошло 7 лет. Втайне мечтаю жить без мужика, пока разводится невыгодно.

Гость
#87
Гость

потому что русские ваньки ток бухать могут

Вот да( На работе все ждут пятницы, чтобы нажраться побыстрее до состояния свиньи, но начинают уже в четверг. О корпоративах вообще молчу. Единственная радость у наших мужчин.

Гость
#88
Horosha

Потому что нынешнее поколение считает, что "поумнело". И женщины и мужчины стали эгоистичны и в большей степени ищут выгоду для себя. Мужчины боятся, что женщины их женят и финансово обчистят, оставив с голой *пой. Женщины боятся быть бесплатной служанкой, и что их бросят с детьми без средств существования.
Интернет это рьяно пропогандирует, включая этот форум. Все так боятся быть зависимым друг от друга, что просто разучились строить нормальные гармоничные отношения. ВСЕ основывается только на голых подсчётах кто-кому - что должен и сколько. О чувствах, взаимоуважении и взаимном желании сделать своего партнёра счастливым все уже забыли. Так что институту брака пришла хана.

Но-но-но! Раньше только наши мужички юзали наших девок, а теперь девки просто проснулись! Все правильно! Теперь осталось нашим "ванькам" понять, что мир изменился, и свой замшелый "патриархат", где жена работает-его обслуживает-детей воспитывает, терпит измены/унижения, а иногда и побои, оставят в СССР. Наши женщины поняли, что и мужчины бывают другими, и отношения в семье бывают другими. Вот и все. И нынешнее поколение поумнело (без кавычек).

Гость
#89
Alice

Не зовут. Но признать это стрессово, поэтому врут себе, что не хотят.

Ага) Успокаивай себя)))))))))))

Гость
#90
Мальчик-глупыш

так бабам в раше никогда особо денег не давали
их это как бэ ни останавливало никогда

Остановило наконец)))) Бабы, как вы выражаетесь, теперь и сами заработать могут))))

Гость
#91
Гость

Русские мужики признаны одними из самых страшных. На что смотреть?

Так и есть(

Гость
#92
Alice

Завели же эту тему. Пытаетесь себе доказать, что все шоколадно.

Да кто тут что пытается доказать? Наоборот, ситуация-то плачевная. Тут скорее о фактах.

Гость
#93

А теперь вспомните результаты опроса, согласно которому тут больше половины пользователей мужчины.

Гость
#94
Horosha

Потому что нынешнее поколение считает, что "поумнело". И женщины и мужчины стали эгоистичны и в большей степени ищут выгоду для себя. Мужчины боятся, что женщины их женят и финансово обчистят, оставив с голой *пой. Женщины боятся быть бесплатной служанкой, и что их бросят с детьми без средств существования.
Интернет это рьяно пропогандирует, включая этот форум. Все так боятся быть зависимым друг от друга, что просто разучились строить нормальные гармоничные отношения. ВСЕ основывается только на голых подсчётах кто-кому - что должен и сколько. О чувствах, взаимоуважении и взаимном желании сделать своего партнёра счастливым все уже забыли. Так что институту брака пришла хана.

Вообще-то так было всегда. Брак основывался исключительно на выгоде. Просто раньше женщин вообще особо не спрашивали, чего она там хочет. Выдали за кого бате выгоднее и всё. Да и выжить без семьи было практически невозможно. А сейчас женщина и сама себя обеспечить может, и никто ей говорить что делать не имеет права, да и выжить в одиночку не так сложно...вот и всплыла на поверхность подлинная ценность этого вашего "института брака", которому цена всегда была грош, все об этом знали да вслух сказать боялись.

#95
Гость

Но-но-но! Раньше только наши мужички юзали наших девок, а теперь девки просто проснулись! Все правильно! Теперь осталось нашим "ванькам" понять, что мир изменился, и свой замшелый "патриархат", где жена работает-его обслуживает-детей воспитывает, терпит измены/унижения, а иногда и побои, оставят в СССР. Наши женщины поняли, что и мужчины бывают другими, и отношения в семье бывают другими. Вот и все. И нынешнее поколение поумнело (без кавычек).

Из крайности в крайность?
Ранее действительно было, что женщин не спрашивали, выдавали силком, и были они в патриархате по самое не балуй. Или же сами добровольно шли замуж, т. К иначе бы осудило общество и т п
Сейчас стали слишком самостоятельные, слишком "умные", что даже пробовать создать нормальную семью не хотят в принципе. Мужики и женщины навесли фигову гору ярлыков друг на друга.
Хотя что тогда, что сейчас есть примеры удачно сложившихся браков. Просто на сегодняшний день их явно меньше, чем в те времена. Каждый сейчас боится "перетрудиться" и "перефинансироваться", создавая гармонию в семье.

💕
#96
Гость

Не очень умные девушки смотрят на внешность, очень умные смотрят подходите ли вы друг другу, ну не прям очень умные, но вы поняли. Важно не только внешность, даже по фото видно, как вы сходитесь.

“ Не очень умные девушки смотрят на внешность”
...
Хорошая внешность - это хорошие гены, а ты если хочешь рожай несчастных больных урoдцев.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: