Гость
Статьи
Муж против того, что я …

Муж против того, что я ведьма

Здравствуйте.
Я таролог, занимаюсь ручной магией. Недавно начала работать с маятником и общаться с мертвыми. Но проблема в том, что мужу это не нравится. Как убедить его, что ничего страшного в этом нет?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Шишок
#1

Свят, свят, свят...жуть какая.

Гость
#2

В этом нет ничего страшного в двух случаях:
1. Не за его счет
2. Если у вас от этих "занятий" мозги и психика не становятся "набекрень".
Если мужу это не нравится, то как минимум одно из этих правил не выполняются.

Гость
#3

Главное в лес ним не ходите. Для ручной магии же руки нужны.

.
#4

Вот когда начнут к вам в дом ломиться оборотни ,упыри,вурдалаки и прочая нечисть , тогда узнаете.

#5

Наколдуйте ему член во лбу

#6

Здесь нету нечего страшного,я тоже увлекаюсь магией,мне нравится больше чорная магия)))

#7
.

Вот когда начнут к вам в дом ломиться оборотни ,упыри,вурдалаки и прочая нечисть , тогда узнаете.

Вы и что забыли "Демонов"

Шишок
#8
Бухие бухи

Наколдуйте ему член во лбу

А как он шапку носить будет?

Гость
#9

Ручной магией? Наddрачиваешь наверное хорошо

мужло
#10

Когда вы говорите с мертвыми - это шарлатанство.
Когда мертвые вам отвечают - это шизофрения.

Ангелина Семенюк
#11

Хорошо, есть один выход. Ты же занимаешься магией, значит, ты должна знать о "обряде сладкого хлеба". Берешь, кладешь экскремент на тарелку, ставишь ее себе на голову, придерживая руками, произносишь заклинание "Там,
Тар-тарам-тарам-там,
Тар-тара-тара-там,
Тра-та-тарам-тарам-там,
Та-та.

Зеленый слоник в наш оркестр пришел,
Зеленый слоник наш трубу принес.
Когда ребята уходили,
Зеленый слоник на трубе играл.
Играл про то, как плохо в клетке жить,
Как плохо есть проклятую еду,
Как плохо всем, а хуже всего - ему,
Зеленому слонику.

Та-трай,
Та-та...", расхаживая с этой тарелкой вокруг мужа. После этого, называешь его "братишкой" и предлагаешь вкусить сладкий хлеб. На моем муже сработало, я проверяла, теперь он сам начал заниматься сладкохлебной магией.

Гость
#12
Шишок

А как он шапку носить будет?

С козырьком будет.

Зраза картофельная))
#13

Ритуал на хорошее настроение Оборжака называется разожги костёр дома и сними трусы повернись жопой перни а потом встань над костром с раздвинутыми ногами

Шишок
#14
Гость

С козырьком будет.

Это при эрекции. А когда висит ниже носа можно посасывать.

Гость
#15
Зраза картофельная))

Ритуал на хорошее настроение Оборжака называется разожги костёр дома и сними трусы повернись жопой перни а потом встань над костром с раздвинутыми ногами

Мы с подругой в детстве такой ритуал проводили, только со спичками.

Гость
#16

Мужу не нравится то что вы в эту чушь верите, а не то что вы ею занимаетесь

Плачу авторам разводок
#17

А вы умеете вызывать домовых? )

Гость
#18

Расскажи ему как есть, что это просто мелкий бизнес, а вы предприниматель в сфере "аферистических" услуг. Правда, тут тоже можна получить неприятностей от недовольных клиентов. Но какой же бизнес без рисков)?

Гость
#19

А почему он против? Все за, а он против.

#20
мужло

Когда вы говорите с мертвыми - это шарлатанство.
Когда мертвые вам отвечают - это шизофрения.

А когда такие как ты люди отвечают херныой,это называется ***

Гость
#21
Гость

В этом нет ничего страшного в двух случаях:
1. Не за его счет
2. Если у вас от этих "занятий" мозги и психика не становятся "набекрень".
Если мужу это не нравится, то как минимум одно из этих правил не выполняются.

С этим " не за его счёт" мужики совсем уже чокнулись. Что там за счёт мужика может быть, куриная лапа? Маятник из гайки с ниткой? Кусочки деревяшки для рун. ***, он обнищает и пойдет по миру.
Автор, скажите, что руны дают вам сексуальную энергию. Без этого вы не можете сделать мужу м*нет.

Гость
#22
Гость

С этим " не за его счёт" мужики совсем уже чокнулись. Что там за счёт мужика может быть, куриная лапа? Маятник из гайки с ниткой? Кусочки деревяшки для рун. ***, он обнищает и пойдет по миру.
Автор, скажите, что руны дают вам сексуальную энергию. Без этого вы не можете сделать мужу м*нет.

После этого он вызовет психиатра

Гость
#23
Гость

После этого он вызовет психиатра

Вызов на дом психиатра от 5000 р, потраченные бабки, скандал, утраченный секс. Ну его выбор.

Гость
#24
Гость

Вызов на дом психиатра от 5000 р, потраченные бабки, скандал, утраченный секс. Ну его выбор.

Зато не будет в доме ополоумевшей бабищи

#25
Гость

Зато не будет в доме ополоумевшей бабищи

Тебя первого нужно в психушку затащить

Гость
#26
Гость

Расскажи ему как есть, что это просто мелкий бизнес, а вы предприниматель в сфере "аферистических" услуг. Правда, тут тоже можна получить неприятностей от недовольных клиентов. Но какой же бизнес без рисков)?

Был такой фильм про экзорциста-шарлатана, который в итоге с реальным демоном столкнулся)

Бубубу
#27
Дьяволица 666

Здесь нету нечего страшного,я тоже увлекаюсь магией,мне нравится больше чорная магия)))

Черная пишется через е ))

Гость
#28

Зачем ведьмам мужья, дети? Они же всегда одиноки...

Гость
#29
Гость

Зачем ведьмам мужья, дети? Они же всегда одиноки...

Как правило,да.Кроме погостной магии и с бесами,другой не знаю.
Руны,таро, и другие способы гадания просто в помощь типа,подцепила я мертвяка на кладбище или нет.
Ведьмам и самим чаще не интересно с людьми контактировать.
Простите,как есть.

Гость
#30
Дьяволица 666

Здесь нету нечего страшного,я тоже увлекаюсь магией,мне нравится больше чорная магия)))

Как успехи? Предпочитаете на кладбище?

#31
Бубубу

Черная пишется через е ))

Тыфу,это не страшно,это Т9

#32
Гость

Как успехи? Предпочитаете на кладбище?

Ну,да.Но я больше предпочитаю дома.И здесь нету нечего плохого.

Гость
#33

Ну, я в принципе считаю аморальным и неправильным делом разводить дурачков не деньги, даже если они сами просят - это не оправдание, это как *** наркоману продавать - дело неправильное. Но может ваш муж иных взглядов, объясните ему что это просто бизнес, не более, может он даже заинтересуется и присоединится.

Гость
#34
Ангелина Семенюк

Хорошо, есть один выход. Ты же занимаешься магией, значит, ты должна знать о "обряде сладкого хлеба". Берешь, кладешь экскремент на тарелку, ставишь ее себе на голову, придерживая руками, произносишь заклинание "Там,
Тар-тарам-тарам-там,
Тар-тара-тара-там,
Тра-та-тарам-тарам-там,
Та-та.

Зеленый слоник в наш оркестр пришел,
Зеленый слоник наш трубу принес.
Когда ребята уходили,
Зеленый слоник на трубе играл.
Играл про то, как плохо в клетке жить,
Как плохо есть проклятую еду,
Как плохо всем, а хуже всего - ему,
Зеленому слонику.

Та-трай,
Та-та...", расхаживая с этой тарелкой вокруг мужа. После этого, называешь его "братишкой" и предлагаешь вкусить сладкий хлеб. На моем муже сработало, я проверяла, теперь он сам начал заниматься сладкохлебной магией.

Ой ну да ладно тебе ну чего ты, все ж мы люди. Мать моя говорила тоже....ты живи...и другим не мешай жить...

Я понимаю как велик соблазн поугарать над убогими, но блеат, это же как инвалида избивать.

гендерное преступление🍎
#35

Оч просто - предскажите результат в игре, например, в футболе (пусть для усиления эффекта сделает ставки). И когда пролетите как фанера над Парижем со своим прогнозом муж наглядно убедится, что это туфта полная и все спокойно выдохнут, ну или нормальные бабосики поднимите на ремесле. Это лучше всего успокаивает.

Гость
#36

Решите проблему с мужем с помощью ручной магии

#37

Разговаривайте, покажите реальные плюсы ваших занятий.

#38
Дьяволица 666

Здесь нету нечего страшного,я тоже увлекаюсь магией,мне нравится больше чорная магия)))

Добрый вечер, много же здесь сегодня единомышленников...

#39
Танюша

Добрый вечер, много же здесь сегодня единомышленников...

Да,много

#40
Дьяволица 666

Да,много

Это хорошо.