Гость
Статьи
Муж обиделся по фигне. …

Муж обиделся по фигне. Живем с ним недавно. Не разговаривает

Муж обиделся по фигне. Живем с ним недавно. Не разговаривает уже второй день. Бытовуху не отменил. Покупает он, на стирку сдает одежду. Но, я приготовила вкусную еду, а он питается бомжпакетами. Спим и проводим вечер в разных комнатах. Закрывается в своей комнате. На разговор попыталась вызвать, агрессия с его стороны. Детский сад. Что делать?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди извиняйся немедля!!!

Гость
#2

ну что же ты

Гость
#3

А какого рода фигня ?

Гость
#4

А коснуться даст? Погладить молча.

Гость
#5

Из-за чего ИМЕННО вы поссорились. Для вас может быть фигня, а для него очень обидный удар.

Гость
#6

(Муж обиделся по фигне.)отсосала у соседа?

#7

что делать что делать, ну принципиальный что сказать, попробуйте себя вести также - а так - самый лучший примиритель - это секс

Гость
#8

Он не рак случайно по гороскопу?

Гость
#9
Гость

Он не рак случайно по гороскопу?

А на что это влияет?

Гость
#10
Гость

А на что это влияет?

на стояния буя

Гость
#11
Гость

А какого рода фигня ?

Фигня в том что он проагрессировал на мой вопрос. Я обиделась. Проеагировала. В общем я считаю что он меня оскорбил, а он себе придумал что это я его. Так во многих вопросах происходит

Леся
#12

Когда придет в себя, поговорите с ним, чтобы больше не вел себя как ребенок. А вы тоже следит за своими словами. Для вас это фигня, а для другого человека это может быть больно.

Свет
#13
Гость

Фигня в том что он проагрессировал на мой вопрос. Я обиделась. Проеагировала. В общем я считаю что он меня оскорбил, а он себе придумал что это я его. Так во многих вопросах происходит

Тогда он точно рак!=))))))))))

Гость
#14
Гость

Фигня в том что он проагрессировал на мой вопрос. Я обиделась. Проеагировала. В общем я считаю что он меня оскорбил, а он себе придумал что это я его. Так во многих вопросах происходит

( В общем я считаю что он меня оскорбил)тупейшая бабская манипуляция.

Гость
#15
Гость

Фигня в том что он проагрессировал на мой вопрос. Я обиделась. Проеагировала. В общем я считаю что он меня оскорбил, а он себе придумал что это я его. Так во многих вопросах происходит

Вы наверное начинаюшия СДС.

#16

Из собственного опыта, я бы посоветовала обязательно проговорить конфликт.ную ситуацию. Причем, в таком ключе: я обиделась на то-то и то-то. А ты на что?

Мы с мужем такое практиковали раза три. И всегда результат был совершенно для меня потрясающим. Я искренне полагала, что обидела мужа словами об одном. А оказывалось, что его задевало совершенно другое с моей стороны. То, о чем я даже не подозревала и не могла подумать. И наоборот.
Поэтому я считаю, что очень полезно поговорить и обозначить свои претензии, чтобы понять друг друга лучше и не обижать в дальнейшем. Но проговаривать , естественно, не в разгар конфликта, а постфактум.

Гость
#17
Гость

Фигня в том что он проагрессировал на мой вопрос. Я обиделась. Проеагировала. В общем я считаю что он меня оскорбил, а он себе придумал что это я его. Так во многих вопросах происходит

Помириться сексом нормальный совет.
Намного проще будет если вы в ответ ИЛИ агрессируете ИЛИ обижаетесь.
И то и то - не вариант. За что ему просить прощения, если вы уже и так отомстили ? Так и остаётесь с обидой не солоно хлебавши

Рыба
#18

вот- всё таки хорошо иметь две комнаты/ чуть что- закрылся и всё))

Гость
#19

Соблазнительно оденьтесь, включите музыку и покажите ему стриптиз!

Гость
#20
Гость

Соблазнительно оденьтесь, включите музыку и покажите ему стриптиз!

а если у соседа буй сосала?

Гость
#21
Гость

А на что это влияет?

Они так любят делать

Коптер
#22
Гость

а если у соседа буй сосала?

ну пусть скажет, что было невкусно

Гость
#23
Не ждали

Из собственного опыта, я бы посоветовала обязательно проговорить конфликт.ную ситуацию. Причем, в таком ключе: я обиделась на то-то и то-то. А ты на что?

Мы с мужем такое практиковали раза три. И всегда результат был совершенно для меня потрясающим. Я искренне полагала, что обидела мужа словами об одном. А оказывалось, что его задевало совершенно другое с моей стороны. То, о чем я даже не подозревала и не могла подумать. И наоборот.
Поэтому я считаю, что очень полезно поговорить и обозначить свои претензии, чтобы понять друг друга лучше и не обижать в дальнейшем. Но проговаривать , естественно, не в разгар конфликта, а постфактум.

Я бы тоже хотела проговорить, но он закрывается. Вот в чем вопрос. Сколько времени ждать когда он откроется?

б-ка
#24

В ютубе наберите "Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге".

Гость
#25

вы живёте с абьюзером, поздравляю! это только начало, ещё только цветочки, дальше будет только хуже, поверьте, но конечно же вы не поверите, и будете жить с ним дальше, потому что наши бабы любят мужиков больше чем себя. удачи, как говорится, жаль вас, молодых и глупых. но ничего, пока сама не прохаваешь это, не поймёшь.. прозрение когда нибудь придёт...

#26
Гость

Я бы тоже хотела проговорить, но он закрывается. Вот в чем вопрос. Сколько времени ждать когда он откроется?

Я надеюсь, что очень скоро. Просто скажите, что хотели бы с ним кое-что обязательно обсудить, и когда он будет готов, пусть даст знать.

Гость
#27

Автор!так вы напишите подробно, что случилось, кто кому что сказал ! А мы вам поможем ,а так очень сдожно советовать.

Свет
#28
Не ждали

Я надеюсь, что очень скоро. Просто скажите, что хотели бы с ним кое-что обязательно обсудить, и когда он будет готов, пусть даст знать.

Да это мужчины-капризули тип! Никогда не даст знать. Он хочет, чтобы за ним ходили,бродили, уговаривали,заинтересовывали, хороводы водили. Правильно сам автор сказала - детский сад. Нравится так делать - сюсюкайте. Вот увидите, расцветет, как солнце. Но капризничать начнет регулярно. Кому-то из женщин такое подходит. Не самый большой недостаток. А кого-то сразу стошнит и пошлет на...

Гость
#29
Гость

вы живёте с абьюзером, поздравляю! это только начало, ещё только цветочки, дальше будет только хуже, поверьте, но конечно же вы не поверите, и будете жить с ним дальше, потому что наши бабы любят мужиков больше чем себя. удачи, как говорится, жаль вас, молодых и глупых. но ничего, пока сама не прохаваешь это, не поймёшь.. прозрение когда нибудь придёт...

очередная ***

Гость
#30

Это интересно но не фейхуа не понятно.Дэк в чем суть конфликта?Сосала или нет?

Гость
#31
Гость

вы живёте с абьюзером, поздравляю! это только начало, ещё только цветочки, дальше будет только хуже, поверьте, но конечно же вы не поверите, и будете жить с ним дальше, потому что наши бабы любят мужиков больше чем себя. удачи, как говорится, жаль вас, молодых и глупых. но ничего, пока сама не прохаваешь это, не поймёшь.. прозрение когда нибудь придёт...

Ты ***. Не зная, что случилось и какая реальная причина такого поведения мужа, сразу включаешь заебатую психологиню

Гость
#32
Не ждали

Я надеюсь, что очень скоро. Просто скажите, что хотели бы с ним кое-что обязательно обсудить, и когда он будет готов, пусть даст знать.

Ну не знаю..
Если бы я ждала извинений, я бы ничего проговаривать не стала, пока они не поступят
Абьюзер я в юбке )

Автор, правда не хватает информации, он огрызнулся на ваш вопрос, а вы скандал устроили ?

Гость
#33

Она спросила его за сколько он предал бы родину, мать, её.)))

Гость
#34
Гость

Ну не знаю..
Если бы я ждала извинений, я бы ничего проговаривать не стала, пока они не поступят
Абьюзер я в юбке )

Автор, правда не хватает информации, он огрызнулся на ваш вопрос, а вы скандал устроили ?

Нет, разговор не для извинений. Разговор для изложения своей позиции и возможности высказаться оппоненту.
Результат может быть настолько ошеломляющим, что , возможно, придется не ждать извинений, а приносить их самому.
Я серьезно.

Гость
#35
Гость

Фигня в том что он проагрессировал на мой вопрос. Я обиделась. Проеагировала. В общем я считаю что он меня оскорбил, а он себе придумал что это я его. Так во многих вопросах происходит

На какой вопросы? Как-то увиливаете.

Гость
#36
Гость

Нет, разговор не для извинений. Разговор для изложения своей позиции и возможности высказаться оппоненту.
Результат может быть настолько ошеломляющим, что , возможно, придется не ждать извинений, а приносить их самому.
Я серьезно.

Поговорить - хорошо, и оказывается что все не так поняли друг друга

Но если он считает, что ему автор в душу плюнула, на разговор вместо извинений он может просто не пойти.

Автор
#37

Ой прям про моего мужа. Автор, забейте. Это типаж такой - истеричный манипулятор.

Мой один в один делал все. Я первые два-три года зайчиком с страхом и слезами бежала мирится потому, что он молчит днями, а он еще и в ответ огрызался, махал руками (хорошо хоть не в меня, а в воздух...иначе сам бы улетел🤣). Спал отдельно. Еще и одеяло забирал единственное.

А пару лет назад я поняла что нетушки.
Хочется дуться ..оукей. Хоть лопни. Хочешь жрать? Ок. Яичница или вперед к свекрови. Спать отдельно? - "гостинная в той стороне". Одеяло с собой?? Ну уж нет. Под одеялом спят в кровати в спальне. И знаете.... вот эти все психи поутихли👍

В последнюю серьезную ссору поспал ночь в зале. Померз укрывшись пледом на котором собака спит на диване🤣 А на следующую ночь пришел в кроватку спать💪

Гость
#38

Таких капризуль трёхлетних нужно жёстко обламывать, но лучше сразу послать и не тратить жизнь на психически неполноценного.

Гость
#39

Уходите от него, он ненадёжный...будет вам постоянно такие обидки строить и ходить неделями молчать..Оно вам надо?? Вы будете сама с ребёнком муйдохаться...а ваш---в обидках от вас будет уходить, либо в другую комнату и неделями не разговаривать..либо того хуже вообще к друзьям сваливать..Не вздумайте от него беременеть...Не давайте ему секс---он не надёжный

Гост
#40

Для женщины это называется "фигня"

Wokka
#41

Основной принцип морского пехотинца: оглянись вокруг себя, не "трах-трах" ли кто тебя? В смысле не в прицеле ли ты. Но суть та же. Вы просто чего-то не замечали, притом достаточно давно.

Гость
#42
СОЛИСТ

Иди извиняйся немедля!!!

Причём на коленях просить

Гость
#43

может он из тех мужчин,у которых жена должна всегда жить с чувством вины.Тогда бегите -это непоправимо.

Гость
#44

...Муж обиделся по фигне... А в чём фигня-то состояла? Может быть для вас это ерунда, а его, как говорится, за живое задело..

Гость
#45
Автор

Ой прям про моего мужа. Автор, забейте. Это типаж такой - истеричный манипулятор.

Мой один в один делал все. Я первые два-три года зайчиком с страхом и слезами бежала мирится потому, что он молчит днями, а он еще и в ответ огрызался, махал руками (хорошо хоть не в меня, а в воздух...иначе сам бы улетел🤣). Спал отдельно. Еще и одеяло забирал единственное.

А пару лет назад я поняла что нетушки.
Хочется дуться ..оукей. Хоть лопни. Хочешь жрать? Ок. Яичница или вперед к свекрови. Спать отдельно? - "гостинная в той стороне". Одеяло с собой?? Ну уж нет. Под одеялом спят в кровати в спальне. И знаете.... вот эти все психи поутихли👍

В последнюю серьезную ссору поспал ночь в зале. Померз укрывшись пледом на котором собака спит на диване🤣 А на следующую ночь пришел в кроватку спать💪

Да уж, арбузерством попахивает с твоей стороны

Гость
#46
goroskopv.ru

что делать что делать, ну принципиальный что сказать, попробуйте себя вести также - а так - самый лучший примиритель - это секс

Если он так часто обижается , то секс уже не спасет. Мой такой же и меня даже не тянет ему. Так скажем вообще как мужика его не хочу. Он да не пьет и не бьет, но псих манипулятор из него еще тот. Пытается лезть ко мне в постель без извинений при этом требую чтоб я извинилась.

Гость
#47
Гость

Нет, разговор не для извинений. Разговор для изложения своей позиции и возможности высказаться оппоненту.
Результат может быть настолько ошеломляющим, что , возможно, придется не ждать извинений, а приносить их самому.
Я серьезно.

Мы кстати пытались поговорить и высказаться друг другу, но в итоге он сделал меня крайним и виноватым. Обозвал , обвинил ложно и выдумал *** какую то. Сейчас мне все равно готовлюсь развестись. Такие люди тяжелые , будут тянуть на дно и все.

Я даже пыталась летом купить сама билеты на 3-4 дня в другой город съездить и отдохнуть, он отказался. Предложила на пикник, точнее все организовала , а он бедненький устал лежать на диване у своей мамы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: