Гость
Статьи
Помогите понять, кто …

Помогите понять, кто прав, кто виноват?

Жену бесит, что я за ужином, обедом и завтраком смотрю какой-то фильм на телефоне. Я предлагал сделать это вместе, она отказалась. Мы садимся завтракать, точнее она мне положила, и сама со своим завтраком ушла есть в зал. Мы обычно завтракали вместе, она сидела себе в своем телефоне, я в своем, но в этот раз она ничего не сказав просто ушла. Я естественно ничего не понял, спрашиваю что случилось. А ей видите ли хочется покоя. Это извечная проблема. Я хочу посмотреть фильм, она хочет покоя. Со мной смотреть она не хочет. Вот теперь поскандалили. Как решить эту проблему? #брак

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Таточка Апельсинова
#1

У нее пмс может! Но и вы тоже хорош! Иди в туалет или на кузню и там смотрите!

Гость
#2

наушники, не слышали?

#3

Жаль, что сейчас большая редкость, когда семья собирается на завтрак, обед и ужин и общается. Может ей внимания не хватает? Поинтересуйтесь. Ну а если дело в том, что жене мешает шум смотрите в наушниках.

Гостья
#4

Без телефонов во время завтрака, обеда, ужина.
Поболтайте просто, комплиментов жене киньте) обсудите планы

Гость
#5

Мы с мужем всегда общаемся за столом, рассказываем как день прошел или что кто интересное видел, как можно сидеть уткнувшись в телефон?

Гость
#6

За едой не нужно ничего смотреть. Мама не учила разве?
Ум съедаете
Думаю нужно найти человека за которым приятно наблюдать, как он ест. И что он говорит при этом впроброс
Иначе озвереете

Тт
#7

что за х\ня еще - смотреть фильмы в тел////(

кино надо смотреть в ТЕЛЕВИЗОРЕ по-нормальному!..

Август
#8

Вы уже решили эту проблему. Для человека нормально захотеть покоя и на время уйти в другую комнату. Это совершенно рядовое событие. А вот зацикливаться на этом уже ненормально.

Гость
#9
Гость

За едой не нужно ничего смотреть. Мама не учила разве?
Ум съедаете
Думаю нужно найти человека за которым приятно наблюдать, как он ест. И что он говорит при этом впроброс
Иначе озвереете

Что значит не нужно? Засунь свое мнение знаешь куда? Всегда читаю во время еды книги или новости и неиппет. Так вкуснее и привычнее. А что твоя мамка тебя учила оставь при себе.

Гость
#10
Тт

что за х\ня еще - смотреть фильмы в тел////(

кино надо смотреть в ТЕЛЕВИЗОРЕ по-нормальному!..

Телевизор это прошлый век, ты что дряхлый дед, что у тебя телевизор?! 😓

Гость
#11
Гость

Что значит не нужно? Засунь свое мнение знаешь куда? Всегда читаю во время еды книги или новости и неиппет. Так вкуснее и привычнее. А что твоя мамка тебя учила оставь при себе.

))
Я вам совет не даю какбы
Можете и трахаться в процессе, на кухонном столе

Розалинда
#12

У меня практически та же проблема, - муж постоянно как приходит включает телевизор, но при этом его не смотрит, а после напряженного рабочего дня мне хочется тишины, - лишний шум расстраивает нервы, поймите у всех есть личное пространство, и вы шумом своего телефона ее пространство нарушаете. А если у нее ПМС - то ее все раздражает многократно. Наденьте наушник, в этом ничего постыдного нет.

Гость
#12
Гость

))
Я вам совет не даю какбы
Можете и трахаться в процессе, на кухонном столе

Сам иди тра хайся, спермотоксикозник 😥

Гость
#13
Август

Вы уже решили эту проблему. Для человека нормально захотеть покоя и на время уйти в другую комнату. Это совершенно рядовое событие. А вот зацикливаться на этом уже ненормально.

Это совковое воспитание. Для них нет понятия личное пространство, а есть понятия "жить скопом в коммуналке это нормальное, нет ничего твоего, а только общее, не отделяйся от коллектива" и тд

Розалинда
#14
Гость

Это совковое воспитание. Для них нет понятия личное пространство, а есть понятия "жить скопом в коммуналке это нормальное, нет ничего твоего, а только общее, не отделяйся от коллектива" и тд

Это не совковое воспитание))) Это неуважение другому человеку)

Если вы про коммуналки, то человек (умный) который там пожил, прекрасно знает, ЧТО такое личное пространство :)

Гость
#15
Гость

Сам иди тра хайся, спермотоксикозник 😥

По-моему я доходчиво описала процесс

Гость
#16
Гость

Сам иди тра хайся, спермотоксикозник 😥

Я люблю с мужем ахаться, прикинь

Гость
#17
Гость

По-моему я доходчиво описала процесс

Свободен.

Гость
#18
Гость

Я люблю с мужем ахаться, прикинь

Откуда вы все набегаете? Мне с рать на ваши трахи, я здесь причем, совсем рехнулись, гости?

Гость
#19
Гость

Я люблю с мужем ахаться, прикинь

И гостя выше с собой забери, практикуйте вместе. Только отъепитес от меня и этой темы, ок?

Гость
#20
Гость

И гостя выше с собой забери, практикуйте вместе. Только отъепитес от меня и этой темы, ок?

Таблетки забыл выпить? Аль как?

Гость
#21
Гость

И гостя выше с собой забери, практикуйте вместе. Только отъепитес от меня и этой темы, ок?

Вы меня прокомментировали оч тупо, получайте по лбу активно
Это ж было целью

Гость
#22
Гость

Откуда вы все набегаете? Мне с рать на ваши трахи, я здесь причем, совсем рехнулись, гости?

Так это ж ты, 4м0шница, всех ахаться отправляешь, а ведь люди тебе просто про общение за столом писали, но ты, быddло, этого не поняло

Гость
#23

Обедайте в разных комнатах или смотрите фильм через день, компромис.

Гость
#24
Гость

Так это ж ты, 4м0шница, всех ахаться отправляешь, а ведь люди тебе просто про общение за столом писали, но ты, быddло, этого не поняло

Я никого не отправляла, бред не неси. А нафейхоа общаться за столом, ты ебон ько? За столом едят. А не звездят.

Гость
#25
Гость

Я никого не отправляла, бред не неси. А нафейхоа общаться за столом, ты ебон ько? За столом едят. А не звездят.

Ты тyпое жующее животное, нелюдь и быddл0

Гость
#26
Гость

Ты тyпое жующее животное, нелюдь и быddл0

И? Что дальше?

Гость
#27
Гость

И? Что дальше?

Ничего, это просто констатация факта, тепла семьи тебе никогда не понять, сиди, отщепенка, и жри хоть ужрись

Гость
#28

Наушники так дорого стоят?

#29

А почему она должна хотеть сидеть с Вами, если Вы в своём телефоне и наушниках?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: