Гость
Статьи
Оцените поведения мужа

Оцените поведения мужа

Муж жил в моей квартире в комнате когда нас гнобили мои родители с ребёнком, не мог за нас заступиться стыдливо прятался и потом оскорблял меня надеясь что я сама нас всех защищу, потом живём в квартире отца , родители продолжают писать он не может им ничего сказать, и квартиру свою снимать не желает , он вчера вообще сказал что мы ссорились и он не поехал к себе чтобы не смущать своих им итак тесно. У меня создалась впечатление что он со мной из за удобства в виде квартиры. При этом слышат мои претензии не хочет говорит ты больная ты себе накручиваешь . Накачал кубики жжжрет пачками тестостерон и требует чтобы я от него текла . Вы бы текли?

Пикабилли
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так он и не скрывает, что с тобой ради удобства. примак и попаламщик, наверняка.

Пикабилли
#2
Гость

так он и не скрывает, что с тобой ради удобства. примак и попаламщик, наверняка.

Ну вот с работы ушла а он уже претензии начал зачем ушла уже вчера. Зато обещал что такого не будет

Волшебная Волшебница
#3

Вам рано замуж, рано детей, надо сначала заняться самообразованием, а вы, вместо этого, занимаетесь сексом. Не туда энергию тратите, поэтому вас и воспринимают, как вагину на ножках

Пикабилли
#4

Кто считает что есть тесторен пачками и резко ебббаться быстро а также всасывать клитор до боли из глаз это бдсм и кого из женщин это возбуждает.

Пикабилли
#5
Волшебная Волшебница

Вам рано замуж, рано детей, надо сначала заняться самообразованием, а вы, вместо этого, занимаетесь сексом. Не туда энергию тратите, поэтому вас и воспринимают, как вагину на ножках

Да как бы уже поздновато для таких слов) все уже сделано )

Пикабилли
#6

Он есст горстями тесторенон и белок мал того что постоянно требует секс ещё молоком разбавляет коктейль. Постоянно бзддит

Пикабилли
#7

Я онанировала на качка психолога но потому что мне нравилась не его внешность а то как он говорит его психотравма и то что он доносит муж
Посчитал что дело во внешности обожжрался тесторена и коктейлей с белком и молоком

Пикабилли
#8

Протеин вот

#9

М, живущий на территории Ж - дело труба.
Ничего хорошего из такого не выходит. Никогда.
Ж, впускающая М в свой дом, должна понимать, что это недолгосрочные потрахушки.

Пикабилли
#10
Карлсон

М, живущий на территории Ж - дело труба.
Ничего хорошего из такого не выходит. Никогда.
Ж, впускающая М в свой дом, должна понимать, что это недолгосрочные потрахушки.

Думаете ? Надеялась , что все таки не важно территория , я не из тех кто считает деньги на самом деле. Но он же защитить то не может. Моим родителям не может сказать чтоб они перестали звонить, приходить и донимать нас . Что это за семейная жизнь? Когда папа может в любой момент открыть дверь ключом?

УдавКа 🐍
#11
Волшебная Волшебница

Вам рано замуж, рано детей, надо сначала заняться самообразованием, а вы, вместо этого, занимаетесь сексом. Не туда энергию тратите, поэтому вас и воспринимают, как вагину на ножках

А зачем это все жирному троллю?)

#12
Пикабилли

Думаете ? Надеялась , что все таки не важно территория , я не из тех кто считает деньги на самом деле. Но он же защитить то не может. Моим родителям не может сказать чтоб они перестали звонить, приходить и донимать нас . Что это за семейная жизнь? Когда папа может в любой момент открыть дверь ключом?

Территория мужчины - это самое важное. И деньги не при чем.
Ж на подсознательном уровне не может уважать М, который приперся к ней в хату.
Хоть и будет утверждать обратное (деньги не важны и т.п.).
Самэц, который не имеет пещеру, куда привести самку - ну вы поняли...

Пикабилли
#13
Карлсон

Территория мужчины - это самое важное. И деньги не при чем.
Ж на подсознательном уровне не может уважать М, который приперся к ней в хату.
Хоть и будет утверждать обратное (деньги не важны и т.п.).
Самэц, который не имеет пещеру, куда привести самку - ну вы поняли...

🤭

#14

Плохо, что большинство М этого не понимают.
Прутся в дом ненаглядной, а потом удивляются...

Алия
#15

Мужик должен взять бабу,закинуть нас плечо и унести из родительского гнезда в свое.А так-детка сори,ты не моя лав стори)))

Гость
#16

А зачем вы переехали с собственной квартиры к отцу?

Пикабилли
#17
Гость

А зачем вы переехали с собственной квартиры к отцу?

Там была только комната

Гость
#18

Автору так нетерпелось замуж и расплодиться, что закрыла глаза на отсутствие семейного гнезда. Она виновата больше, чем её муж. Потому что мужик обычно думает только о себе. Сунул-вынул, да борща похлебать. Баба обязана ещё думать о потомстве. Незачем было бездомной идти замуж за бездомного. Теперь пожинайте плоды.

Гость
#19
Пикабилли

Там была только комната

У вас нет квартиры и муж согласен вас полностью содержать?

Пикабилли
#20
Гость

У вас нет квартиры и муж согласен вас полностью содержать?

Нет мы живем в хате моего отца

Гость
#21
Пикабилли

Нет мы живем в хате моего отца

Почему не снимете квартиру

Пикабилли
#22
Гость

Почему не снимете квартиру

Потому что он не хочет посторонним людям деньги отдавать. Иначе теперь говорит ты ушла с работы теперь точно все

Гость
#23
Пикабилли

Потому что он не хочет посторонним людям деньги отдавать. Иначе теперь говорит ты ушла с работы теперь точно все

Тогда купите свою

Гость
#24
Пикабилли

Протеин вот

А вы знаете разницу между протеином и тестостероном?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: