Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Очень сильно хочу замуж, все подруги замужем, а меня не зовут( Мы вместе уже 5 лет и он бесится когда я поднимаю эту тему. Так обидно, очень хочу семью, хочу быть женой. Из-за этого у меня низкая самооценка, я страдаю( Пыталась не думать об этом, переубедить себя, но не могу. У кого такая же ситуация была? Что вы делали?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Вы не правы
#1

Какая же вы тряпка. А уйти слмбо, от человека, которомы вы не уперлись?

Че вы так себя не уважаете, трясетесь? Подписываете себе сами приговор в то , что неликвидны... каа тут говорят.

Гость
#2

Пошла на *** , невостребованка

#3

Вы что, это же стресс для парня)) какое взамуж)))

Гость
#4

Знаю одну девушку которая очень хотела замуж за своего парня, встречались они больше 7 лет, жили вместе. Он ей четко сказал что не хочет жениться. Она ему проедала мозг своей свадьбой. В итоге тайно от него перестала пить противозачаточные и залетела. Теперь у них есть ребёнок. Но они по прежнему не женаты. Вывод: если человек не хочет на вас жениться, скорее всего он не любит вас и не хочет с вами семьи. Ничего не изменится. Уходите. Это не ваш человек. Вы не можете заставить себя полюбить.

П.с. Я сделал предложение своей жене через 2 года отношений.

Вы не правы
#5
Гость

Знаю одну девушку которая очень хотела замуж за своего парня, встречались они больше 7 лет, жили вместе. Он ей четко сказал что не хочет жениться. Она ему проедала мозг своей свадьбой. В итоге тайно от него перестала пить противозачаточные и залетела. Теперь у них есть ребёнок. Но они по прежнему не женаты. Вывод: если человек не хочет на вас жениться, скорее всего он не любит вас и не хочет с вами семьи. Ничего не изменится. Уходите. Это не ваш человек. Вы не можете заставить себя полюбить.

П.с. Я сделал предложение своей жене через 2 года отношений.

Ну 2 года, это тоже какбы сильно много. В течение полугода-года от знакомства если ничего нет, то не стоит и ждать.

Гость
#6
Вы не правы

Ну 2 года, это тоже какбы сильно много. В течение полугода-года от знакомства если ничего нет, то не стоит и ждать.

У всех по разному. Мы же не роботы. Почему все должны одинаково жить? Так было бы скучно

Гость
#7

А что вообще дает ЗАГС? Заметьте - Авторша хочет именно ЗАМУЖ, в ЗАГС, а не любимого человека рядом! То есть, нужен абстрактный муж, чтобы он нашелся и был, а кто он будет... Ашот... Петя... Миша? Неважно! Кстати, ОЧЕНЬ много пар, которые сожительствуют годами без кольца, наконец идут в ЗАГС... и через годик - развод! Я уже молчу о том, что сейчас каждый третий - в повторном браке.
Вот вам и ЗАГС - ненормальнай ценность!

Гость
#8

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

#9
Гость

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Пральна, свобода - единственный правильный выход!)

Гость
#10
Вы не правы

Ну 2 года, это тоже какбы сильно много. В течение полугода-года от знакомства если ничего нет, то не стоит и ждать.

Значит, мужчина ДОЛЖЕН через полгода знакомства тебя замуж позвать? А после свадьбы начинается - оооой, а он козёл... Я его до свадьбы плохо узнала, сейчас бы я никогда... Я тогда глупая была, 3,14-дой выбирала... Все, развожусь! Теперь о жизни больше знаю, я готова к повторному браку. Принцы и НАСТОЯЩИЕ мужчины, где вы подевались?

#11
Гость

Значит, мужчина ДОЛЖЕН через полгода знакомства тебя замуж позвать? А после свадьбы начинается - оооой, а он козёл... Я его до свадьбы плохо узнала, сейчас бы я никогда... Я тогда глупая была, 3,14-дой выбирала... Все, развожусь! Теперь о жизни больше знаю, я готова к повторному браку. Принцы и НАСТОЯЩИЕ мужчины, где вы подевались?

😁😁😁

Мандаринка
#12

Расставайся с ним зачем тебе мужчина который не хочет на тебе жениться, с ними расстаёшься они потом через месяц или 2 на другой женятся

Мандаринка
#13

Свои годы тратить на человека который не видит вас своей женой задумайтесь автор

#14
Мандаринка

Расставайся с ним зачем тебе мужчина который не хочет на тебе жениться, с ними расстаёшься они потом через месяц или 2 на другой женятся

А потом их судьбы вам известны, таких скороспелых браков?)

Мандаринка
#15

У меня бывший с маленьким куём очень очень давно встречались 4 или 5 лет назад делал вид что искренне любит а потом расстались и женился на другой через 2 месяца, какой смысл было играть в любовь

Мандаринка
#16
Славянка.

А потом их судьбы вам известны, таких скороспелых браков?)

Известны либо долго вместе либо расстаются и остаются с детьми

#17
Мандаринка

Известны либо долго вместе либо расстаются и остаются с детьми

Ну вот, видите, нет гарантий, что 5 лет провстречайся, хоть 2 месяца.

Джен джен
#18

Пример из жизни: одногруппница встречалась с парнем лет 6, и всё это время она хотела чтобы отношения вышли на новый уровень: он почти не работал, были редкие подработки, всё было на ней, она платила алименты за его дочь, ипотеку... она хотела замуж, а его и так всё устраивало..она попала в больницу с раком матки, пока она лечилась, он пошёл на её сбережения купил себе айфон. Он привык к такому удобству которые она давала ему 6 лет. И все она не выдержала ушла от него, он пошёл в загул, погулял годик другой, а кому он такой му*****ак нужен? Обратно начал проситься и уже с кольцом, с цветами, работу нашёл, комнату снял. Сказал выходи за меня замуж, я буду тебя обеспечивать! Вышла..ну, а дальше не знаю как у них, не общаюсь после ВУЗа.

#19
Мандаринка

Свои годы тратить на человека который не видит вас своей женой задумайтесь автор

Поддерживаю!

Джен джен
#20

Если мужчина не зовёт замуж и живёт с тобой, его и так всё устраивает. Многие приспособленцы находят себе женщин с низкой самооценкой, и ездят на них, а как о свадьбе начинает, а ну ка цыц, меня и так всё устраивает! Еда, чистый дом, секс👍

Гость
#21
Вы не правы

Ну 2 года, это тоже какбы сильно много. В течение полугода-года от знакомства если ничего нет, то не стоит и ждать.

Много? С человеком надо пуд соли съесть, что вы там за год узнаете? Как бабочки порхают? Мне вот нравится европский подход, никто не торопится и не трясется с этим замужем, женятся когда пожили достаточно лет и детей захотели. Как можно идти замуж за того, кого не изучили в разных ситуациях? Это глупо, безрассудно. И желание наших женщин как можно скорей выскочить замуж пока берут, говорит о нижайшей самооценке, они же себя считают товаром скоропортящимся( тьфу

Гость
#22
Мандаринка

У меня бывший с маленьким куём очень очень давно встречались 4 или 5 лет назад делал вид что искренне любит а потом расстались и женился на другой через 2 месяца, какой смысл было играть в любовь

Прэлестно) с маленьким xyeм, но желание выскочить замуж так зудело, что и на бедного мелкописечника согласна была😂😂😂

Мандаринка
#23
Гость

Прэлестно) с маленьким xyeм, но желание выскочить замуж так зудело, что и на бедного мелкописечника согласна была😂😂😂

Какой за муж в 20 лет

Гость
#24

А от нас ты чего хочешь ? Чтобы мы тебе оленяку какого нить нашли ? Нет уж, сама ищи )

Мандаринка
#25
Мандаринка

Какой за муж в 20 лет

ТЕМ БОЛЕЕза не искреннего человека

#26

Решение о замужестве должно быть принято в течение 3х месяцев отношений.

Джен джен
#27
Retigr

Решение о замужестве должно быть принято в течение 3х месяцев отношений.

Мощно 🤦‍♀️

Гость
#28
Гость

Значит, мужчина ДОЛЖЕН через полгода знакомства тебя замуж позвать? А после свадьбы начинается - оооой, а он козёл... Я его до свадьбы плохо узнала, сейчас бы я никогда... Я тогда глупая была, 3,14-дой выбирала... Все, развожусь! Теперь о жизни больше знаю, я готова к повторному браку. Принцы и НАСТОЯЩИЕ мужчины, где вы подевались?

🤣😀🤣
5 баллов.
По ихнему выходит именно так.

Гость
#29
Retigr

Решение о замужестве должно быть принято в течение 3х месяцев отношений.

Можно ссылочку на данный нормативный акт ? )

Вы не правы
#30
Гость

У всех по разному. Мы же не роботы. Почему все должны одинаково жить? Так было бы скучно

Кто говорит, что одинаково, жля вас приемлемо чтобы ваше женщина выжидала, для кого-то нет. В моих словах нет призыва, чтобы все поступали именно так.

Вы не правы
#31
Гость

Значит, мужчина ДОЛЖЕН через полгода знакомства тебя замуж позвать? А после свадьбы начинается - оооой, а он козёл... Я его до свадьбы плохо узнала, сейчас бы я никогда... Я тогда глупая была, 3,14-дой выбирала... Все, развожусь! Теперь о жизни больше знаю, я готова к повторному браку. Принцы и НАСТОЯЩИЕ мужчины, где вы подевались?

Должен - это вы сказали))) что такая бурная реакция с тобой развелись?))

Вы не правы
#32
Гость

Много? С человеком надо пуд соли съесть, что вы там за год узнаете? Как бабочки порхают? Мне вот нравится европский подход, никто не торопится и не трясется с этим замужем, женятся когда пожили достаточно лет и детей захотели. Как можно идти замуж за того, кого не изучили в разных ситуациях? Это глупо, безрассудно. И желание наших женщин как можно скорей выскочить замуж пока берут, говорит о нижайшей самооценке, они же себя считают товаром скоропортящимся( тьфу

А я не понимаю когда живут оодами. Для чего? Если вы так ратуете за европейский подход, то там и сожилки не будут судно уносить и приносить и жрачку оотовить, в надежде показать себя хозяюшкой. Уж лучше тогда ни с кем не спать и не жить, а гулять, принимать ухаживания.

Вы не правы
#33
Retigr

Решение о замужестве должно быть принято в течение 3х месяцев отношений.

Ну у нормальных людей именно так

Бонифаций
#34

Автор, по крайней мере ваш мужчина - честный человек. Не крутит мозги "сейчас не время" и т. д. Честно говорит, что не женится.
Тогда у вас есть два варианта. Принять сожительство и успокоиться или уходить от него. Долго вы еще будете себя изводить? Зачем вы ждете того, чего не будет?

Гость
#35
Вы не правы

Кто говорит, что одинаково, жля вас приемлемо чтобы ваше женщина выжидала, для кого-то нет. В моих словах нет призыва, чтобы все поступали именно так.

А она и не выжидала. Замужество не цель, это логичный этап в отношениях.

Вы не правы
#36
Гость

А она и не выжидала. Замужество не цель, это логичный этап в отношениях.

Да мне все равно. А выжидала или нет, только она может сказать. П.с. не верь женщинам, ага)))

#37

А зачем Вы с ним живете???У многих женщин странное ,на мой взгляд, отношение к сожительству.Она считает себя женой,мы же блин живем вместе,наготовлю,обстираю,секс по щелчку,я его так привяжу,ХРЕНУШКИ,в это время нормальный мужик продолжает считать себя холостым,ну там есть какая-то кухарка и ***,а я-красавчик,который хорошо пристроился))).

Имератор
#38
Джен джен

Если мужчина не зовёт замуж и живёт с тобой, его и так всё устраивает. Многие приспособленцы находят себе женщин с низкой самооценкой, и ездят на них, а как о свадьбе начинает, а ну ка цыц, меня и так всё устраивает! Еда, чистый дом, секс👍

Вот, не понимаю некоторых мужчин - зачем они идут в ЗАГС. Кроме потенциальных проблем, ничего в будущем - быть не может.
Если есть чувства - загс не нужен. Дети будут в любви и заботе.

но, к сожалению, встречаются куча приспособленок, которые обязательно тянут в загс. Хоть печать никакого влияние на чувства и семью не оказывают.
Хочешь свадьбу - ну так устрой без загса.
в чем проблема?
Или уже заранее есть желание подготовится к разводу?

Вот так чувства и проверяются - кто меркантильный, а кому любовь нужна

Вы не правы
#39
Мерцающая

А зачем Вы с ним живете???У многих женщин странное ,на мой взгляд, отношение к сожительству.Она считает себя женой,мы же блин живем вместе,наготовлю,обстираю,секс по щелчку,я его так привяжу,ХРЕНУШКИ,в это время нормальный мужик продолжает считать себя холостым,ну там есть какая-то кухарка и ***,а я-красавчик,который хорошо пристроился))).

Я бы не назвала такого мужика нормальным.

#40
Вы не правы

Я бы не назвала такого мужика нормальным.

Так и нормальная не будет сожительствовать ...так,что стоят друг друга🤷‍♀️

Гость
#41
Retigr

Решение о замужестве должно быть принято в течение 3х месяцев отношений.

А лучше 3-х минут, по принципу "пришел, увидел, победил", не смотря на то, что спешка нужна при ловле блох и при поносе.

Джен джен
#42
Гость

А лучше 3-х минут, по принципу "пришел, увидел, победил", не смотря на то, что спешка нужна при ловле блох и при поносе.

Ахах🤣

#43

Если больше года не зовут ..и нету веских причин ( он женат, мало денег на совместную жизнь, разведен и больше не планировал свадьбы) то и не позовет. Вы удобное место для проведения времени, не более..

Гость
#44

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#45
Вы не правы

А я не понимаю когда живут оодами. Для чего? Если вы так ратуете за европейский подход, то там и сожилки не будут судно уносить и приносить и жрачку оотовить, в надежде показать себя хозяюшкой. Уж лучше тогда ни с кем не спать и не жить, а гулять, принимать ухаживания.

А я ни перед кем и не выслуживалась, делала что хотела) мне отношения либо несут удобства и радость либо даже не начнутся.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем