Гость
Статьи
Можно ли родить не от …

Можно ли родить не от мужа?

Хоть это и неправильно, даже аморально, но... Можно ли жить с мужем, но родить не от него? Естественно, чтобы он не знал и считал ребенка своим. Я понимаю, что каждый мужчина хочет своих собственных детей. Но если у мужа очень плохая наследственность, не сильно привлекательная внешность, склонность к полноте и другие проблемы, зачем передавать их детям, обрекая их на страдания? Можно ведь родить от здорового красивого мужчины. Ребенку от этого будет только лучше. И в будущем ваш муж будет только счастливее от такого ребенка. Как думаете?

Арина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣

Иван
#2

Так полстраны делает.

#3

У вашего мужа случайно фамилия не Куколдов? 😜

Гость
#4

Ваша логика понятна,но не стоит подсовывать мужу чужого ребенка,как жить потом будете,неужели совесть не будет мучать?Муж же будет стараться для ребенка,вкладывать средства и силы в его воспитание,а ребенок чужой.Я бы не смогла спокойно жить с таким грузом на душе.

#5

А зачем такие сложности? Почему бы просто не выйти замуж за того, от кого родить хотите?..

CASIO
#6

думаю что таких мра.зей надо вешать на колючей проволоке в назидание остальным...если он такой плохой какого фига ты замуж за него побежала,или больше ни кто не соглашался брать б.ля.дину в жены?разведись и рожай хоть от негра...не зря русских женщин считают отбросами и пригодными только члены сосать

Гость
#7

Да, это действительно разводка

Даша
#8

Хоспаде да рожай ты хоть от енота) Очередная тупая разводка

Гость
#9

Разводка.

#10

Рожайте, только мужа предупредите

#11
Гость

Да, это действительно разводка

Разводка от антибабиста

Гость
#12

Выходи замуж за хорошую родословную или тебя, дворняжку, такие в свою семью не принимают?

Гость
#13

А ребёнка зачем заранее заложником этой ситуации делать? Выйдите замуж за мужчину получше генетически и рожайте.
Вы ведь понимаете, что если тест ДНК, впоследствии покажет правду, то у ребёнка ни одного отца, ни другого не будет?Аннулирование записи об отцовстве сейчас не проблема.

Гость
#14

Гадость какая. Вам не нравится толстый муж, его внешность, его генетика, так зачем с ним жить? Проблемы действительно очень серьёзные и ребенок будет не здоров, но вы мужа любите? Нафига тогда вообще рожать?

Гость
#15

Лучше не рисковать. В жизни все может быть, вдруг что-либо побудит мужа сделать тест ДНК, в итоге ребенок останется вообще без отца, а это куда хуже, чем плохая наследственность.

Гость
#16
AVD

А зачем такие сложности? Почему бы просто не выйти замуж за того, от кого родить хотите?..

А видимо там не берут. Только такой снизошел.

Гость
#17

А зачем выходили за муж за некрасивого и с плохой наследственностью?

Посейдон
#18

На диету мужа посади ! А то раскормила а теперь наследственность плохая! Что пургу по гнать! Большая часть полных людей обсолютно здоровы и полнота у них зависит на премую от желудка ! И мужики легко могут вес сбросить! Может ты и сама ,тоже габаритная ?

Гость
#19
AVD

А зачем такие сложности? Почему бы просто не выйти замуж за того, от кого родить хотите?..

А тот не берет видать

Гость
#20

Раааааазводкаааа.
Когда тр**аются с любовниками и залетают от него, не думают о "наследственности" ребенка, и как ему будет житься. Это не более, чем животная похоть. А уж потом найдут 1001 и одно оправдание, почему это было правильно.

Гость
#21

Ни в коем случае нельзя рожать от мужика с плохой генетикой. Ребенок всю жизнь будет мучиться и спасибо вам не скажет за толстые страшные больные гены.

Программист
#22

Уходи от мужа и рожай

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#23

А не лучше ли выходить замуж за мужчину с хорошими генами и рожать от него. Или только такие мужчины вас замуж не берут, а только с плохой генетикой?

Настя
#24

Тебе можно мдшник тупорылый😂😂😂
Во пуканы то своим собратьям порвал😂😂только эти деб.илы на откровенную разводку поведутся 😂😂😂

Гость
#25
Настя

Тебе можно мдшник тупорылый😂😂😂
Во пуканы то своим собратьям порвал😂😂только эти деб.илы на откровенную разводку поведутся 😂😂😂

Да не буяньте Вы так! На вумане 95% тем - разводки. Но ситуации во многих описываются очень жизненные. Вот их мы и обсуждаем....Вы же не хотите сказать, что не бывает женщин, которые вешают уб-лю-дка на мужа.

Гость
#26

Дорогая Арина, по негласным правилам жизни дети рождённые в семье, должны быть от жены и мужа. У вашего мужа есть родственники с шизофренией или эпилепсией? Имеются ли у него явные признаки вырождения, физические.
Если да, то обязательно проконсультироваться у специалистов по репродукции.

Настя
#27
Гость

Да не буяньте Вы так! На вумане 95% тем - разводки. Но ситуации во многих описываются очень жизненные. Вот их мы и обсуждаем....Вы же не хотите сказать, что не бывает женщин, которые вешают уб-лю-дка на мужа.

Бывают.Я знаю даже хорошо тех,кто пытался их на меня повесить.Хотя я как бы девушка😂

Гость
#28

Думаю что мир будет лучше если престрилить вас. Как вы думаете?

Посейдон
#29
Гость

Дорогая Арина, по негласным правилам жизни дети рождённые в семье, должны быть от жены и мужа. У вашего мужа есть родственники с шизофренией или эпилепсией? Имеются ли у него явные признаки вырождения, физические.
Если да, то обязательно проконсультироваться у специалистов по репродукции.

У неё другое правило, какие б бычки не прыгали дети всё равно наши! Не зря ж есть поговорка , почему мать всегда любит своих детей больше чем отец, потому что она знает что это её дети !!!!!!

Джони
#30

Ага))) он прям не заметит что ребенок совсем не похож на него))

Иван
#31

Автор , а если муж узнает что ребенок не его? Ведь мало ли вдруг какая авария , операция и это вскроеться готовы к разводу ?