Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины соглашаются содержать семью?

Есть у меня одна знакомая, вышла замуж за иностранца и уехала. Сейчас домохозяйка, пока сидит дома с двумя маленькими детьми. Она, конечно, и сама не нищая, работала на хорошей работе, но чтобы ей там работать по специальности, нужно приравнительные экзамены сдавать, либо вообще доучиваться, поэтому она смогла бы работать разве что продавщицей, как она сама говорит. То ли дело раньше ее муж содержал только себя, вся зп только для себя любимого, а теперь с одной зп приходится жить вчетвером, детям много всего нужно, они всякие кружки посещают. Не каждый мужчина на это согласится, да и не каждому это надо на четверых пахать. А ведь мог бы жить спокойно холостяком. Получается это сильная любовь или просто чтобы перед обществом выглядеть семейным человеком?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А что не так ? Жена рожает, муж содержит. Если муж не хочет никого содержать, то мог бы и предохраняться.
Лично я бы содержала мужа, если б он родил. А чего такого? Зарабатывать деньги проще, чем заниматься детьми и бытом.

Дядя Серёжа
#2
Bау🥰

А что не так ? Жена рожает, муж содержит. Если муж не хочет никого содержать, то мог бы и предохраняться.
Лично я бы содержала мужа, если б он родил. А чего такого? Зарабатывать деньги проще, чем заниматься детьми и бытом.

Ты ж этого не знаешь, ибо сама не рожала, а советы раздаешь :)

Гость
#3
Bау🥰

А что не так ? Жена рожает, муж содержит. Если муж не хочет никого содержать, то мог бы и предохраняться.
Лично я бы содержала мужа, если б он родил. А чего такого? Зарабатывать деньги проще, чем заниматься детьми и бытом.

Заработать на семью и жилье для нее легко? Да ладно? Сколько квартир ты купила? Скольких детей лично ты на свои деньги выкормила?

Дядя Серёжа
#4
Гость

Заработать на семью и жилье для нее легко? Да ладно? Сколько квартир ты купила? Скольких детей лично ты на свои деньги выкормила?

Она не рожала :)

Гость
#5
Bау🥰

А что не так ? Жена рожает, муж содержит. Если муж не хочет никого содержать, то мог бы и предохраняться.
Лично я бы содержала мужа, если б он родил. А чего такого? Зарабатывать деньги проще, чем заниматься детьми и бытом.

Вопрос в том, что мог бы себе жить, припеваючи холостяком, но женился, детей завел. Да еще такой груз взвалил на себя в виде жены-иностранки, она если работать пойдет только на неквалифицированную работу, там много не заработаешь. А диплом подтвержадать долго и муторно.

#6

А вы когда хотите ребёнка разве не в курсе как будет больно рожать? Жизнь построена не так, что б тебе было хорошо и комфортно одному прожить её всю. А то халявщиков бы развелось знаете...

Гость
#7
Гость

Вопрос в том, что мог бы себе жить, припеваючи холостяком, но женился, детей завел. Да еще такой груз взвалил на себя в виде жены-иностранки, она если работать пойдет только на неквалифицированную работу, там много не заработаешь. А диплом подтвержадать долго и муторно.

Получает много эмоций от жены и детей. Это стоит дорого.
Можно иметь деньги, жилье, но быть одиноким, не всем это надо.

Гостья из будущего
#8

Надоест выгонит ее, она вернется на родину и будет работать кассиром.

Гость
#9
Гость

Получает много эмоций от жены и детей. Это стоит дорого.
Можно иметь деньги, жилье, но быть одиноким, не всем это надо.

Значит ей повезло с мужем. А на форуме как местное *** почитаешь, что какая бывшая нахалка посмела требовать алименты на ребенка. Хотя кто знает, как себя поведет муж в статусе бывшего.

#10
Гость

Заработать на семью и жилье для нее легко? Да ладно? Сколько квартир ты купила? Скольких детей лично ты на свои деньги выкормила?

Мне муж никого не родил, так что увы, детей у нас нет и не будет.

#11

Странный вопрос. Люди друг друга любят, создают семью, рожают детей: жена какое то время заботится о детях, муж о семье в финансовом плане. Что не так? Кто не хочет брать ответственнось тот не женится. В моем случае муж решил содержать потому что хотел чтоб больше внимание было ему и семье.

#12
Дядя Серёжа

Ты ж этого не знаешь, ибо сама не рожала, а советы раздаешь :)

Потому и не рожала, денег муж не заработал.

#13
Гость

Вопрос в том, что мог бы себе жить, припеваючи холостяком, но женился, детей завел. Да еще такой груз взвалил на себя в виде жены-иностранки, она если работать пойдет только на неквалифицированную работу, там много не заработаешь. А диплом подтвержадать долго и муторно.

Может он о семье мечтал. Вот и пооучил. А диплом жены это уже не его головная боль.

Гость
#14
Гостья из будущего

Надоест выгонит ее, она вернется на родину и будет работать кассиром.

Она там уже много лет живет, и гражданство получила. А кассиром работать на Родине не зачем, у нее есть образование.

#15

Это нормальная практика, если муж зарабатывает норм.
Странный вопрос, по такой логике...А зачем вообще создавать семьи?

Правда есть нюанс, одна моя знакомая в 90-х вышла замуж за немца и уехала в Германию, тоже не работала, вот только..... муж оказался геем, ну или би. Зачем, спросите вы?
Ну тогда это не было толерантно ещё, плюс дома всегда порядок и уют, навроде домработницы. Очень удобно.
Может и тут что-то не так.
Просто у меня все знакомые браки с иностранцами закончились не очень. Всегда был подвох.

Гость
#16
Милада

Это нормальная практика, если муж зарабатывает норм.
Странный вопрос, по такой логике...А зачем вообще создавать семьи?

Правда есть нюанс, одна моя знакомая в 90-х вышла замуж за немца и уехала в Германию, тоже не работала, вот только..... муж оказался геем, ну или би. Зачем, спросите вы?
Ну тогда это не было толерантно ещё, плюс дома всегда порядок и уют, навроде домработницы. Очень удобно.
Может и тут что-то не так.
Просто у меня все знакомые браки с иностранцами закончились не очень. Всегда был подвох.

Но она выкладывает в сторис, как гуляют, в парки ходят, как он учил детей на велосипеде кататься. Со стороны, конечно, выглядит как заботливый, любящий отец, у него еще увлечения мужские, так что это вряд ли.

Гость
#17
Гость

Вопрос в том, что мог бы себе жить, припеваючи холостяком, но женился, детей завел. Да еще такой груз взвалил на себя в виде жены-иностранки, она если работать пойдет только на неквалифицированную работу, там много не заработаешь. А диплом подтвержадать долго и муторно.

Для кого-то жить "припеваючи" - это быть холостяком, а для кого-то семейным человеком.
Не приходит в голову что у разных людей разные потребности?

Гость
#18
Гость

Получает много эмоций от жены и детей. Это стоит дорого.
Можно иметь деньги, жилье, но быть одиноким, не всем это надо.

Я таких холостяков старперов вижу на сз. Х ер гулял до 50, либо семьи не было, либо была, но развёлся и больше не хотел долгое время
И в 50 лет вдруг проснулся и начал искать дамочку, красотку, без детей на 20 и больше лет младше его.
Я говорю, ты чего своего возраста дам не ищешь, а он мне, да ты что они старые и не родят мне ребёнка . А говорю ты тоже старый. Он говорит, я для 50 летнего выгляжу ещё ого-го и могу ого-го 😂😂😂 Я говорю, а что все это время до 50 лет делал? Чего нет семьи? А он говорит, гулял 😂😂 Прикольно да? *** гуляет и ебется до 50, без обязательств, а потом ищет на 20 лет моложе даму чтоб с ним семью строила и от него, старого пня, рожала ещё 😂😂

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#19
Bау🥰

А что не так ? Жена рожает, муж содержит. Если муж не хочет никого содержать, то мог бы и предохраняться.
Лично я бы содержала мужа, если б он родил. А чего такого? Зарабатывать деньги проще, чем заниматься детьми и бытом.

ну да, все верно - сосать член на трассе не код писать. верно подмечено.

Гость
#20
Милада

Это нормальная практика, если муж зарабатывает норм.
Странный вопрос, по такой логике...А зачем вообще создавать семьи?

Правда есть нюанс, одна моя знакомая в 90-х вышла замуж за немца и уехала в Германию, тоже не работала, вот только..... муж оказался геем, ну или би. Зачем, спросите вы?
Ну тогда это не было толерантно ещё, плюс дома всегда порядок и уют, навроде домработницы. Очень удобно.
Может и тут что-то не так.
Просто у меня все знакомые браки с иностранцами закончились не очень. Всегда был подвох.

Ах, да, забыла еще сказать, что у нее еще и помощница похозяйству есть. Женщина, которая приходит и убирается. И по ресторанам они часто ходят, а не так что засела дома и только полы намывает и кастрюлями гремит.

Гость
#21

Ну 3 раза в день ахаться с феями, то даже по российским меркам в 5 т.р. это надо полмульена в месяц. Откуда у обычного мужчины такие деньги? Вот и соглашаются "содержать" на суммы в десятки раз меньшие. Бггг......

Гость
#22

Потому что идиот. Тут и обсуждать нечего. Хорошо что таких имбецилов поголовье сокращается бешенными темпами.

Гость
#23
Гость

Я таких холостяков старперов вижу на сз. Х ер гулял до 50, либо семьи не было, либо была, но развёлся и больше не хотел долгое время
И в 50 лет вдруг проснулся и начал искать дамочку, красотку, без детей на 20 и больше лет младше его.
Я говорю, ты чего своего возраста дам не ищешь, а он мне, да ты что они старые и не родят мне ребёнка . А говорю ты тоже старый. Он говорит, я для 50 летнего выгляжу ещё ого-го и могу ого-го 😂😂😂 Я говорю, а что все это время до 50 лет делал? Чего нет семьи? А он говорит, гулял 😂😂 Прикольно да? *** гуляет и ебется до 50, без обязательств, а потом ищет на 20 лет моложе даму чтоб с ним семью строила и от него, старого пня, рожала ещё 😂😂

Но это не тот случай, он всего лишь на 5 лет ее старше.
А такие мужики и правда смешные. Это как в том анекдоте, что каждый мужчина ищет красивую, стройную с модельными параметрами, умную, верную, с наличием собственной квартиры, машины и бриллиантов женщину. Возникает вопрос: вы то ей зачем?

#24
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

ну да, все верно - сосать член на трассе не код писать. верно подмечено.

Сразу видно, опытный человек ))

Гость
#25

А почему настоящая любовь так обесценена? Неужели невозможно поверить в то, что люди способны жертвовать чем-то для любимого человека?

б-ка
#26
Гость

Получает много эмоций от жены и детей. Это стоит дорого.
Можно иметь деньги, жилье, но быть одиноким, не всем это надо.

Если в мальчике сформирована положительная роль мужа и отца, то он чувствует себя неполноценным, не выполняя эту роль. Выполняя роль, он чувствует удовлетворение. Это азы психологии. С точки зрения биоэнергетики, признательная женщина и дети - мощнейшая подпитка. Поэтому женщины, не одобряющие и не хвалящие (в подходящих ситуациях, разумеется) своих мужей, держат их на голодном пайке. Мужчины в принципе хотят радовать своих женщин. Если одну женщину порадовать сложно - он будет искать другую, которую сможет радовать. Кстати, набор приёмов "чтобы порадовать маму" в целом применяется и к жене, в этом похожесть успешных жён на свекровей.

Гость
#27
Bау🥰

А что не так ? Жена рожает, муж содержит. Если муж не хочет никого содержать, то мог бы и предохраняться.
Лично я бы содержала мужа, если б он родил. А чего такого? Зарабатывать деньги проще, чем заниматься детьми и бытом.

содержит не муж. муж обеспечивает жену всем необходимым. отец жены содержит свою дочь. ребенка содержит муж ПОПОЛАМ с отцом жены, если ребенок проживает с отцом и матерью. если ребенок проживает только с отцом, тогда только отец и содержит его. если ребенок проживает с матерью, тогда ребенка содержит мать. при этом отец не содержит свою дочь, если она находится в разводе с мужем. также отец не содержит блудницу.

Гость
#28
Гость

Ну 3 раза в день ахаться с феями, то даже по российским меркам в 5 т.р. это надо полмульена в месяц. Откуда у обычного мужчины такие деньги? Вот и соглашаются "содержать" на суммы в десятки раз меньшие. Бггг......

дочь-фею даже отец родной не содержит. все от такой женщины отказываются и все от нее отворачиваются. если фея хочет иметь себе мужчину, тогда она сама содержит его. почему ты думаешь женщины на трудовых работах в работных домах оказываются? именно потому и оказывают, что мужчину хотят, а без денег, которые нужно в мужчину вливать, чтобы он у них был, они себе мужчину позволить не могут.

Гость
#29
Счастливая!

Странный вопрос. Люди друг друга любят, создают семью, рожают детей: жена какое то время заботится о детях, муж о семье в финансовом плане. Что не так? Кто не хочет брать ответственнось тот не женится. В моем случае муж решил содержать потому что хотел чтоб больше внимание было ему и семье.

в твоем случае тебя содержит отец, а муж тебя обеспечивает на то содержание, которое выделяет ему ежемесячно отец. тебе об это не обязательно знать, потому что это мужские дела, а ты не мужчина, чтобы в них лезть.

#30
Гость

в твоем случае тебя содержит отец, а муж тебя обеспечивает на то содержание, которое выделяет ему ежемесячно отец. тебе об это не обязательно знать, потому что это мужские дела, а ты не мужчина, чтобы в них лезть.

Ну ну🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Заработать на семью и жилье для нее легко? Да ладно? Сколько квартир ты купила? Скольких детей лично ты на свои деньги выкормила?

Да,проще!

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#32
Bау🥰

Сразу видно, опытный человек ))

Не у меня уже куколка Дженни есть, 7 ноября приехала ко мне. Я че такой злой был - потому что куколки не было😍

Гость
#33
б-ка

Если в мальчике сформирована положительная роль мужа и отца, то он чувствует себя неполноценным, не выполняя эту роль. Выполняя роль, он чувствует удовлетворение. Это азы психологии. С точки зрения биоэнергетики, признательная женщина и дети - мощнейшая подпитка. Поэтому женщины, не одобряющие и не хвалящие (в подходящих ситуациях, разумеется) своих мужей, держат их на голодном пайке. Мужчины в принципе хотят радовать своих женщин. Если одну женщину порадовать сложно - он будет искать другую, которую сможет радовать. Кстати, набор приёмов "чтобы порадовать маму" в целом применяется и к жене, в этом похожесть успешных жён на свекровей.

Жаль, что большинство баб с вумансру этого не понимают. То и дело, ссорятся с мужьями и гремят яйцами в попытке загнать его под плинтус. В итоге сами оказываются в толчке вниз головой.

Форум: Отношения
Всего: 372 988 тем
Новые темы за месяц: 6 149 тем
Популярные темы за месяц: 220 318 тем